Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 17:39   #7076
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
просто санта,не классик,классик ублюдочен.
Дык она новая стоит чуть больше ляма, самая пустая.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
которы стоят в теплых боксах АТП.пусть постоит ночку на улице при 25-30,хрен заведеш.
Многие уже давно не в АТП а в частные руки перебрались...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это сколько литров?а в этих зе228чотыре пы фы не разбираюсь
2.7

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Кстати про Классик зря ты так...
LionTec вне форума  
Старый 10.08.2011, 18:00   #7077
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык она новая стоит чуть больше ляма, самая пустая.
та что я смотрел вылазиет в лям 400.пофиг.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Многие уже давно не в АТП а в частные руки перебрались...
ну и один хрен стоят в гаражах или на вебастах и прочих тапловиках.мерзнет соляра,в соренте замерзла как тоЮ,воск все дела,долго отогревали.ну их нафиг.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати про Классик зря ты так...
а шо красивый машин????ты еще скажи Ниссан Жук красавец)))))
спортэдж в старом кузове всяко симпотичнее классика.какой то он лупатый лягух получился.простая Фэшка найс.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
2.7
дык он не едет жеж.пенсионерно ездить на прадике как то не айс.
_YODA_ вне форума  
Старый 10.08.2011, 18:09   #7078
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну и один хрен стоят в гаражах или на вебастах и прочих тапловиках.мерзнет соляра,в соренте замерзла как тоЮ,воск все дела,долго отогревали.ну их нафиг.
Нефиг суррогат всякий заливать, солярка бывает летняя и зимняя, есличо) Летняя зимой естественно застывает. Так же может и плохой бензин замерзнуть, только там будет еще болшее попадалово, насосу хана сразу)
Как говорят "если залитое в бак течет и горит - Таёта заведется"))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты еще скажи Ниссан Жук красавец)))))
Да, а ты что то против имеешь?
Классик по соотношению цена качество рулит.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
дык он не едет жеж.пенсионерно ездить на прадике как то не айс.
Ты уж определись, тебе или расход или мощ))
4.7 не хочешь, 2.7 тоже...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
та что я смотрел вылазиет в лям 400.пофиг.
Да, всего в 2 раза дороже, фигня какая)
за лям 400 можно гораздо больше смотреть и выбирать...
LionTec вне форума  
Старый 10.08.2011, 19:22   #7079
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Почему Subaru WRX стоит около 2 млн? За эти деньги можно купить BMW например...
a-sh вне форума  
Старый 10.08.2011, 19:38   #7080
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, сильно затягивает?))
С первого раза.
Бэу чтоли? Какой год?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
2.4 дизель пойдет? Прадо 70 - твой вариант И стоит недорого.
Если не ушатанная - это волшебная машинка.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну или 90 прадо.
То-же самое с комфортом.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
гиморные дизеля с нашими морозами.
Знаешь - только слышал. Даже на подогрев не ставил. Единственное - акуммулятор в тепло.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не надо мне такое счастье тракторное.
Где захотел - там и дорога.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
70 сарай.оставте себе,при желании кузов обработать напильником для пущей аэродинамики)))))))
Какой-такой аэродинамик???
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
90 симпотный.но двигло прожорливо.25 литов ну его нафиг
Хочешь шикарную девушку - траться на её содержание. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 10.08.2011, 21:40   #7081
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
солярка бывает летняя и зимняя, есличо)
спасибо кэп,а я то гонял на соренте и как лошара в нее летнюю зимой лил,а еще масло прямо в бак,как на мопеде)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
4.7 не хочешь, 2.7 тоже.
золотую середину.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
за лям 400 можно гораздо больше смотреть и выбирать...
накидывай варианты которые новые стоят в салонах.на б\у кредит не дают.будем отсекать.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Знаешь - только слышал.
а я вот не понаслышке.крокозябру эту рамную своим шнивером тащил на Ситему к пацанам,греться.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Какой-такой аэродинамик???
вай да шоб аптикаимасть воздуха была))))))
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хочешь шикарную девушку - траться на её содержание.
случай из собственной жизни:встречался я как то с моделью,сколько не тратился а всё равно *лядь оказалась.вот такая вот алигория.
_YODA_ вне форума  
Старый 10.08.2011, 22:44   #7082
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С первого раза. Бэу чтоли? Какой год?
Черт, настораживает) Я пока думаю, весной нада машину брать, какую не знаю, либо более-менее нормальную начала 90х (правда не знаю зачем она мне нужна, моя вполне себе ездит) либо 4вд)) Пока решил Blazer S10 1st gen

Ибо больше ни на чо денег нету)) Хочется конечно Таёту но шансы найти 70ку за сотню стремятся к нулю, одни документы дороже стоят(( Только если первый Сурф попадется... Или Близзард.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
спасибо кэп,а я то гонял на соренте и как лошара в нее летнюю зимой лил,а еще масло прямо в бак,как на мопеде)))))))))))))
Ну если у тебя солярка зимой застыла - то она либо летняя либо хамно, нормальная зимняя солярка не застывает зимой, проверено лично))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
золотую середину.
Дак там как раз золотая середина 5VZ-FE 3.4, что в 90, что в 120
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
накидывай варианты которые новые стоят в салонах.на б\у кредит не дают.будем отсекать.
Ща подумаем)
На бэу тоже дают, у ХМБ 16.5 процентов в год под покупку у частника и 15.5 под покупку у юрика. У других соответственно тоже есть)
При том там первоначальный взнос не обязателен. Похожи поузнавай.

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
накидывай варианты которые новые стоят в салонах.на б\у кредит не дают.будем отсекать.
Собственно, НСГВ))

Даже начинается меньше чем с ляма
LionTec вне форума  
Старый 10.08.2011, 22:52   #7083
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Почему Subaru WRX стоит около 2 млн? За эти деньги можно купить BMW например...
потому что врикс - спортивная машина, изготовлена с большей степенью качества. а БМВ за эти деньги будет совсем гражданский.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пока решил Blazer S10 1st gen
не нужна тебе такая машина, вофка (с)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 10.08.2011, 23:03   #7084
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
не нужна тебе такая машина, вофка (с)
А какая нужна? 4x4, жып, до ста тыщ? Я других вариантов не вижу, только Чироки если, но они дороже и гниют, что с несущим кузовом критично.
Блэйзер можно сторговать даж до 60, учитывая что этот металолом никому не нужен.
Ты вроде ж в американских хорошо разбираешься, для меня же темный лес, что можешь плохого сказать о Блэйзере?) В рунете я вообще мало чего о них нашел, у американцев тоже немного, но можно в общем сказать "простая, надежная, но уже все убитые". Но в целом в сторону 1гена куда больше позитива от буржуев чем в сторону 2гена.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
накидывай варианты которые новые стоят в салонах
А еще Forester, CX-7, Pathfinder (впритык), X-Trail, Pajero Sport, Outlander, вообще в принципе почти все новые кроссоверы можно купить за лям-лям 400...
LionTec вне форума  
Старый 10.08.2011, 23:14   #7085
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А какая нужна? 4x4, жып, до ста тыщ?
и толку от этиx 4x4, если они так же будут стоять неподвижно под окном? (кстати, заценил недавно твою коллекцию ) С твоими финансовыми способностями Нива или Уазик. Все, без вариантов. Все остальное не потянешь, гарантирую. Блэйзер тем более, потому что в Мегионе.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
что можешь плохого сказать о Блэйзере?
Он говно.

Если нужна машина за 100к, чтобы просто ездить - любая переднеприводная Тойота или Xонда начала/середины 90x. Тот же Цивик ЕГ. Он даже в самом убитом состоянии служит безотказно и лазит по сугробам не xуже паркетников.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 10.08.2011 в 23:18..
Capri вне форума  
Старый 11.08.2011, 01:20   #7086
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
и толку от этиx 4x4, если они так же будут стоять неподвижно под окном? (кстати, заценил недавно твою коллекцию ) С твоими финансовыми способностями Нива или Уазик. Все, без вариантов. Все остальное не потянешь, гарантирую. Блэйзер тем более, потому что в Мегионе.
Ну почему стоять? Та которую я брал ездить у меня ездит, через неделю уже можно будет ездить со спокойной душой (пока только короткими перебежками). Та которая под разбор разбирается, недавно отправил оптику в Тольятти и получил тыщу, на очереди дверные карты и сидушки) Ну а универсал отдельная тема, будем считать что это задел для реставрации на будущее занедороха Скоро сделаю постановку со снятием, получу норм транзиты и печать в ПТС и оттащу его куда нить на консервацию на пару лет.
Уазик - я тоже думал, но блин там ломается все постоянно, в итоге дороже чем иномарко выйдет. Хотя если попадется УАЗ с порталами за адекватную цену то можно попробовать) Но только с ними... Нива - я не настолько не люблю себя)
Финансовые возможности - они несколько расширились, нанемного правда, но примерно тыщ 7 в месяц я смогу в машину вкладывать, иногда больше, Блейзеру этого мало? При том что пока мне надо чтобы просто передвигался. Смотрел на ютубе ролики о попытках убийства пикапа s10, у парней так и не получилось, он все еще заводился)) Вот один из них http://www.youtube.com/watch?v=ag2twE7rGos там рядом другие лежат.
Если честно впечатлило)
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Он говно.
Ну любой компакт СУВ гавно по сути)) Но Тахо это конечно круто, но на несколько уровней выше моих финансовых возможностей на ближайшие лет 5 по самым оптимичтичным подсчетам.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Если нужна машина за 100к, чтобы просто ездить - любая переднеприводная Тойота или Xонда начала/середины 90x. Тот же Цивик ЕГ. Он даже в самом убитом состоянии служит безотказно и лазит по сугробам не xуже паркетников.
Чтобы просто ездить у меня есть уже, и вполне устраивает, правда по сугробам не лазит(( Но это мелочи.
LionTec вне форума  
Старый 11.08.2011, 01:29   #7087
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Меня тут сегодня один товарищ почти уговорил купить антирадар, расхваливал его.
Я никогда с ними близко не сталкивался, поэтому у меня вопросы к тем, кто знает.
Во-первых, насколько он эффективен? Он и на радары, и на камеры реагирует?
Во-вторых, какова примерная цена на средненький антирадар (чтоб не самый дешевый, но и не самый навороченный)?
В-третьих, на какие функции стоит обратить внимание при покупке?
И в-четвертых, насколько законно пользоваться антирадаром? Помнится одно время ходили слухи, типа будут наказывать за их использоание. Есть ли санкциии, или можно свободно пользоваться?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 11.08.2011, 01:37   #7088
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Меня тут сегодня один товарищ почти уговорил купить антирадар, расхваливал его. Я никогда с ними близко не сталкивался, поэтому у меня вопросы к тем, кто знает. Во-первых, насколько он эффективен? Он и на радары, и на камеры реагирует? Во-вторых, какова примерная цена на средненький антирадар (чтоб не самый дешевый, но и не самый навороченный)? В-третьих, на какие функции стоит обратить внимание при покупке? И в-четвертых, насколько законно пользоваться антирадаром? Помнится одно время ходили слухи, типа будут наказывать за их использоание. Есть ли санкциии, или можно свободно пользоваться?
Штука себя окупает. Особенно когда далеко едешь и засад не знаешь.
У меня был "шоу-ми"...год продержался. Потом помер. Когда работал ловил сигналы как ручных радаров так и стационарных, включая и тех что с фотокамерой. Сигналы лазера тоже пару раз засекал.
Думаю что тысячи за 3, 5 можно найти приемлемую по цена качество модель.
В России запрета на использование радар-детекторов нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 11.08.2011, 02:01   #7089
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Меня тут сегодня один товарищ почти уговорил купить антирадар, расхваливал его.
Я никогда с ними близко не сталкивался, поэтому у меня вопросы к тем, кто знает.
Во-первых, насколько он эффективен? Он и на радары, и на камеры реагирует?
Во-вторых, какова примерная цена на средненький антирадар (чтоб не самый дешевый, но и не самый навороченный)?
В-третьих, на какие функции стоит обратить внимание при покупке?
И в-четвертых, насколько законно пользоваться антирадаром? Помнится одно время ходили слухи, типа будут наказывать за их использоание. Есть ли санкциии, или можно свободно пользоваться?
Правильное название - радар-детектор. Они не запрещены и лишь сообщают о том, что впереди (или сзади) используется радар. Антирадары же глушат сигнал и к свободной продаже запрещены.

Итак, рассказываю свой опыт - у меня какой-то Стингер, кажется S220 или что-то вроде этого. Здесь ловит все, на трассе катаюсь только с ним - случаев, чтобы поймали на скорость с ним, не было. Зато была куча ситуаций, когда именно он спасал меня от наказания. Так что теперь езжу по принципу - радар-детектор молчит, значит либо гайцов впереди нет, либо радар у них выключен. Поэтому иногда бывает, что проезжаю мимо засады с превышением. Но не останавливали не разу (что впрочем логично, т.к. радар-детектор молчал, а значит скорость не мерили). Последний штраф за скорость был в городе, сразу после покупки Фокуса. Я в городе не включаю РД и еще тогда не привык к длинной второй передачи. Вот и разогнался чтобы третью включить

Из радар-детекторов рекомендую Sho-me 520. Оптимальная модель в плане цена/качество. Можно почитать еще тут.

З.Ы. Езжу на трассе обвешанный приборами - радар-детектор, видеорегистратор. Кто предупрежден, тот вооружен!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.08.2011, 02:22   #7090
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
На бэу тоже дают, у ХМБ 16.5 процентов в год под покупку у частника и 15.5 под покупку у юрика. У других соответственно тоже есть)
При том там первоначальный взнос не обязателен. Похожи поузнавай.
поузнаю.благодарствую пан))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Собственно, НСГВ))
рассматривал,но где они в НВ стоят,куча ездит а салон так и не нашел.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
только Чироки если
вон то бандитская бензожорно асфальтавая машина?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще Forester
форестер уже не тот.да и обслуга шоколаднее Лохуса могет вылезти.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
CX-7
даже смотреть не стану.не стоит она тех денег шо за нее хотят а лохи ведуться.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Pathfinder (впритык)
говорил выше.сегодня сидел,неуютный он какой то топорноватый внутри,хотя сама отделка ничё такая,сидел со светлой кожей,только она понравилась,всё остальное не очень да и края капота как то не так видать,полутанк такой.ну не лег на душу как то.косяков в нем много.круказ уж тогда сотка чем это.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
X-Trail
фтопку тоже,еще хуже Финдера.а по проходимости хуже чем КЫШкай.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Pajero Sport
повыше ценником будя,обслуга дорогая у Митцу.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Outlander
то же самое.
лучше Хёндай более на фарше,чем оно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Та которую я брал ездить у меня ездит, через неделю уже можно будет ездить со спокойной душой (пока только короткими перебежками)
не ездить это называется.а прокатится вечером,словить эрекцию и домой фапать дальше на старушек.купи 9ку и не парься,ездить будеш.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уазик - я тоже думал
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нива - я не настолько не люблю себя
вот тут смешно.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Он и на радары, и на камеры реагирует
радар к камере привязан и откалиброван.реагирует.Корак вроде грит у него срабатывает.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И в-четвертых, насколько законно пользоваться антирадаром?
начнем с того что не антирадаром(как мы все его привыкли называть и зовем)а радар-детектором.вполне законно,а всё что там говорят это сплетни быдлотаксистов у которых прыщавый сын-инетзадрот чё то там где то услышал-прочитал и папе рассказал,сарафанным радио папа передал дальше и так по цепочке,да такой,что вскоре окажется что при виде мента на дороге ты сам должен остановиться и отдать ему документы со словами:я там сплошную пересек лишай меня прав)))))))))))))

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Правильное название - радар-детектор
опередил чуток))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 11.08.2011, 02:44   #7091
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
рассматривал,но где они в НВ стоят,куча ездит а салон так и не нашел.
Сайт пишет что Индустриальная 58
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
форестер уже не тот.да и обслуга шоколаднее Лохуса могет вылезти.
Зато Зубару!!111 Тебе ж понты нужны были, самое то)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
круказ уж тогда сотка чем это.
Сотка это другой класс, хотя я за нее)) Пасфайндера уместнее сравнивать с Фораннером/Сурфом...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
то же самое. лучше Хёндай более на фарше,чем оно.
Ну Хендай не воспринимается как серьезный автомобиль, покупать Хендай не Грандеур за полтора ляма выше моего понимания... Лучше дорогую в обслуге, но Митцу...
Кстати полазил, Гелендвагены не такие уж и дорогие, даже со 150 начинаются, вот тебе и понты и проходимость))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не ездить это называется.а прокатится вечером,словить эрекцию и домой фапать дальше на старушек.купи 9ку и не парься,ездить будеш.
Не, я на ней на работу и с работы езжу, больше мне в принципе никуда не надо) Недавно в НВ ездил, микроавтобус оттаскивал ей... Как буксир конечно не самая лучшая машина)) Просто пока свободу передвижения кой чего ограничивает, скоро этого не будет. Наездил тыщу км на ней, за все время подвела только один раз, и то из-за косяка который давно был и я ленился исправить (читай ССЗБ). При том что все что я делал - это поменял масло и фильтр. Претензий к ней пока нету у меня, хороший машин попался, своих денег стоит. На самом деле когда брал я не осознавал что это за машина и какая она хорошая, брал случайно... Работы конечно требует, но все можно делать постепенно, из требуещего пристального внимания - только тормоза, усиленно ищу комплект суппортов с рестайла...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот тут смешно.
Ну УАЗик хотя бы проходимость. окупает, нива ж продвинутый паркетник... В стоке естественно если. Ну не стоит на нее как то))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вон то бандитская бензожорно асфальтавая машина?
Не, не гранд, обычный)
Как то так
LionTec вне форума  
Старый 11.08.2011, 03:18   #7092
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
радар к камере привязан и откалиброван.реагирует.Корак вроде грит у него срабатывает.
Именно так. Камер без радара не бывает, иначе на основании чего скорость показывать на видео. Такие комплексы РД ловит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.08.2011, 08:06   #7093
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а я вот не понаслышке.крокозябру эту рамную своим шнивером тащил на Ситему к пацанам,греться.
Российская солярка - гавно. Надо отстаивать, фильтровать и в межсезон, когда тебе под видом зимней соляры колхозную льют антигель в бак заливать. Как говорится, кто не хочет напрягаться - тот платит.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вай да шоб аптикаимасть воздуха была))))))
Какая воздуха??? На нем оторванный амортизатор не замечаешь!!! )) У него потолок 90 )).

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
случай из собственной жизни:встречался я как то с моделью,сколько не тратился а всё равно *лядь оказалась.вот такая вот алигория.
Девки всякие нужны, девки всякие важны. Тебе шашечки или ехать ? )).
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.08.2011, 08:34   #7094
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зато Зубару!!111 Тебе ж понты нужны были, самое то)
Ну да не дешевый Форик с учетом последнего рейсталинга, и обслуга у официального дилера дорогая (как впрочем и у всех официалов). Но проблем с ним не наблюдается, и на асфальте машина хороша и на проселке, клиренс не из самых маленьких

Добавлено через 10 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
говорил выше.сегодня сидел,неуютный он какой то топорноватый внутри,хотя сама отделка ничё такая,сидел со светлой кожей,только она понравилась,всё остальное не очень да и края капота как то не так видать,полутанк такой.ну не лег на душу как то.косяков в нем много.круказ уж тогда сотка чем это.
Pathfinder - не подойдет, не для понта машины, и по-моему мнению ориентирована больше на людей постарше и хозяйственных))
Scrimer вне форума  
Старый 11.08.2011, 08:40   #7095
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Меня тут сегодня один товарищ почти уговорил купить антирадар, расхваливал его.
Я никогда с ними близко не сталкивался, поэтому у меня вопросы к тем, кто знает.
Во-первых, насколько он эффективен? Он и на радары, и на камеры реагирует?
Во-вторых, какова примерная цена на средненький антирадар (чтоб не самый дешевый, но и не самый навороченный)?
В-третьих, на какие функции стоит обратить внимание при покупке?
И в-четвертых, насколько законно пользоваться антирадаром? Помнится одно время ходили слухи, типа будут наказывать за их использоание. Есть ли санкциии, или можно свободно пользоваться?
Месяц назад купил себе Crunch 213B - самая оптимальная штука - цене/чё ловит. А ловит он все. Все камеры, лазеры и прочую хрень. Никаких ложных срабатываний - сколько по вартовску катаюсь - только в местах где реально камеры над перекрестком висят пикает. Все. Пока не разу не выручил ещё, но пусть будет. Купил впринципе его для конкретной цели...
Dimka вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:06   #7096
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зато Зубару!!111 Тебе ж понты нужны были, самое то)
понты бы были если это импреза врыкс сти.а так форик обныкновеннай не такие уж и понты.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сайт пишет что Индустриальная 58
тьфу ёпрст,я то сидел и вспоминал где ж я его видел.как раз на объездной же ж.ща проедем,глянем чё как.
_YODA_ вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:45   #7097
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я никогда с ними близко не сталкивался, поэтому у меня вопросы к тем, кто знает.
Добавлю от себя. Раньше без радара-детектора как то водила и водила, вроде нормально, а в прошлом году купили - вообще красота, мне понравилось, что мы всегда предупреждены . Спасал нас не раз , когда поехали прошлым летом на Алтай. А там то местная гаишная мафия злобствует весьма..... По весне сломался-теперь вот честно, как без рук... его явно в машине не хватает. К хорошему привыкаешь быстро.... Мужу уже сама несколько раз намеки делала- надобно новый купить...))))
Хитрая вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:49   #7098
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Месяц назад купил себе Crunch 213B
Можно узнать где?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:09   #7099
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сообщение от Тень. Меня тут сегодня один товарищ почти уговорил купить антирадар, расхваливал его. Я никогда с ними близко не сталкивался, поэтому у меня вопросы к тем, кто знает. Во-первых, насколько он эффективен? Он и на радары, и на камеры реагирует? Во-вторых, какова примерная цена на средненький антирадар (чтоб не самый дешевый, но и не самый навороченный)? В-третьих, на какие функции стоит обратить внимание при покупке? И в-четвертых, насколько законно пользоваться антирадаром? Помнится одно время ходили слухи, типа будут наказывать за их использоание. Есть ли санкциии, или можно свободно пользоваться?
Думается радар -детектор надо пробовать. Некоторые не всё ловят. Думается, тыров за 3-3,5 будет достаточно. Всякие-разные функции и даром не нужны. Включил -ловит и пищит. Всё! Однако убеждался, сейчас по городам понавесили камер - уйму. Висит над дорогой сильно наклонена вниз. Как правило перед камерой знак 40. Если не обратить внимание на знак (а в среднем, левом ряду - легко, когда справа грузовики) пищит когда уже под камерой и ловить момент поздно. Однако в нете есть перечень камер по городу (по Волгограду, например) достаточно просто это зафиксировать себе. Все едут по городу быстрее чем 60. Очень трудно ехать медленнее потока. И, как в мультике перед камерой вдруг все резко = 40, а через 20 секунд опять понеслись!
Говорят, эти стационарные камеры потом домой присылают квитанции. Точно не знаю, но - вполне.
Если кому надо, могу продоставить камеры по Волгограду. Или по трассе Волгоград-Ростов-Краснодар (сам ехал, видел и километраж фиксировал). Когда предупреждён заранее, вооружён ещё более чем от "антирадара".

Добавлено через 6 минут 0 секунд
Уже как-то писал, что почти за теже деньги лучше купить рацию. Это 100% (практически) защита от неприятностей на дороге. Горя не знаешь. И где камеры и где гайцы спрятались и про заправки-стоянки-ремонты-кафешки узнаешь и про ДТП впереди. Я официально зарегистрировал рацию (это совсем не сложно и не дорого)получил позывной, свидетельство. Однако по дороге НИ РАЗУ никто не домагивался. Хотя видно, что на крыше стоит антенна!
Думается нет нужды сообщать, что ни копейки штрафов и НИ РАЗУ не остановили за почти 15 тыс. км.
Качапкин вне форума  
Старый 11.08.2011, 14:09   #7100
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно узнать где?
Автомобильный континент. Что то около 2500 рэ.
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100