Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:14   #226
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: ветер на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ага, слышала такое. По 500 рублей скидывались тренеру?
Больше. По штуке.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:16   #227
Посетитель
 
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 51
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: рыжая весьма и весьма положительная личность рыжая весьма и весьма положительная личность
Есть детишки которым врачи категорически запрещают заниматься,а родители делают липовые справки и на лед!Это уже не фанатизм,а не здоровье родителей!
рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:22   #228
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от МиниМакси Посмотреть сообщение
Почему молчат-то?Вот потому все так и происходит, с молчаливого согласия большинства. Как всегда.
Согласна.
Вот уже слух дошел, хочет найти… в суд подать…остальные этого, и боятся (ну, это его манера, или избить до полусмерти
оппонента неугодного ).

Но если в суде, очень много есть, что сказать…там и поговорим. У него много доброжелателей.

Боятся… Позвонит туда сюда, и дело прикроют… А разве это не коррупция и пользование служебным положением в личных целях (и его и того, кто ему помогает). Это намек…
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:27   #229
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Позвонит туда сюда, и дело прикроют…
Наверно надо бы встретится, пробежаться по фактам, вот тогда пущай "прикрывают"...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:30   #230
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
сюда бы это видео....

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и куда родители смотрят? или лавры великих хоккеистов примерить хочется на своих детей? разве оно того стоит? искажение приоритетов какое то......
попробую поискать на кидсхокке, но они вроде не выложили. Там ded12 зависает, может, поможет…правдолюб.
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:46   #231
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Ой!"Отполз" на некоторое время от "общения",захожу на форум, а тут такая атмосфера, как будто в город-герой Н-вартовск въезжаешь.
Долго читал, вникал, порывался ответить сразу всем и вся. Но начну с простого... Знаете ли ВЫ, ценители и пониматели игры в хоккей, что должны понять в первую очередь для себя самого(самой), что игра в хоккей- это командная игра и команда для вас и вашего ребенка это команда, где он занимается, тренер который его тренирует и родители, которые его водят (отпускают на тренировки), все эти члены и являются командой, и если кто-то выпадает, то страдает вся команда. Здесь по принципу либо все, либо- никто. По крайней мере у нас, в нашей команде мы всегда старались следовать этому принципу. Это самое первое, что я хотел написать. Что касается всего остального ... Знаете, здесь некоторые пишут: "Мы не платим, а им в ответ "так значит за вас платят", они опять "да нет у нас никто не платит", а им опять: "да вы не у тех спрашиваете, не с теми общаетесь", родители говорят нам форму дают, а тут не как не угомонятся "да как же родители покупают форму", а им опять "значит вы либо взятку даете Голубцову, либо в бане с ним моетесь, либо просто чем то школе помогаете...." Да, мы собираем деньги на турнир (питание, проживание, дорога), но ведь все родители маленьких хоккеистов ("все"-кто на выезде играет и заинтересован в том, чтобы детки не только на первенство округа играли) знают, что коммерческие турниры оплачивает полностью команда, которая заявляется. А об этом почему-то умалчивают некоторые форумчане. Да, мы покупаем форму за свой счет, но я покупаю за свои деньги то, что считаю нужным и полезным. Я посчитал, что у моего ребенка недостаточно хорошие коньки, ну не было других, я купил ему коньки, налокотники, краги (одно время краги я покупал раз в три месяца, стирались ладошки до дырочек), но это мой ребенок и в нем мой интерес. Покупаем воду, да покупаем, сам лично каждые выходные привожу в раздевалку бутыли с водой, потому что не хочу что бы мой ребенок пил воду из под крана в туалете. Потому что это- мой ребенок. Едут дети, есть возможность, есть время, да еду и сопровождаю, но не только своего ребенка, а всех, всю команду. Завтра знаю поедет другой родитель и то же будет сопровождать, укладывать спать, кормить, лечить, потому что это наша команда,наши дети. И наша команда знает, куда тратятся командные деньги. И в том числе кто на чем едет, но это так, к слову.
Теперь, что касается "статуэток", Поясняю: фамилия моего сына Саяпин, имя Игорь, игровой номер 8, а то протокольчик скинули, а вот куда смотреть не четко указали. Да в статистике в том этапе не силен был мой сын, так ту "статуэточку" не по результатам нескольких игр дают, а за конкретную игру. Или Вы этого не знали "Зоркий", или просто надо было маслица подлить на ветке, или чего пованючее. Так тогда вы забыли конкретно про меня еще сказать: у меня лично тоже есть "статуэточка" от ДЮШки, датируемая 21.10.10 года и называется она "Родитель года".
Мой сын играет во втором пятаке, если это кому-то интересно, и все те медали которые висят у него на стене и "статуэтки" он заработал сам, своим детским потом. Ходить и выпрашивать для своего сына лучшей пятерки, или "статуэтки" это не в моих правилах. Хотя не секрет в нашей команде и про таких знаю. Для справочки "Зоркого": у сына есть еще одна "статуэтка" лучшего игрока матча, которую он получил в г. Тверь, играя в составе "Олимпийца" г. Сургут, а поверьте мне в чужой команде получить такую награду ох как не легко.
Я не адвокат и тем более не секретарь Голубцова, но знаете мне кажется кто-то очень сильно пытается насолить школе,забывая о том,что могут пострадать наши же дети, либо кто-то метит на его место, даже кандидата подсказали. И все что сегодня выливается на этой ветке- ни что иное как попытка воспользоваться общественным гневом, преследуя свои или чьи-то меркантильные интересы....
А вообще посмотрите на достижения воспитанников ДЮСШ№3, при всех тех интригах и склоках:
http://fh-hmao.ru/read.php?id=35
http://www.belarushockey.com/news_list/news21106/
http://ugramegasport.ru/news/545/

Последний раз редактировалось ded_12; 16.02.2012 в 00:20..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:20   #232
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Знаете ли ВЫ, ценители и пониматели игры в хоккей, что должны понять в первую очередь для себя самого(самой), что игра в хоккей- это командная игра и команда для вас и вашего ребенка это команда, где он занимается, тренер который его тренирует и родители, которые его водят (отпускают на тренировки), все эти члены и являются командой, и если кто-то выпадает, то страдает вся команда.
Ой, спасибо уважаемый, глаза открыли...
А то живешь себе одиночкой, никого вокруг не видишь, а тут БАБАХ, оказывается есть и коллективные виды спорта.
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
А вообще посмотрите на достижения воспитанников ДЮСШ№3, при всех тех интригах и склоках:
А при чем здесь достижения?
Вам что важно - медальки на шею, статуэточки в шкаф?
Для меня, уважаемый, ДЮСШ, это не достижения, это физическое и нравственное развитие детей Мегиона.
А если нужны достижения, медальки на шею, статуэточки в шкаф, так создавайте коммерческий хоккейный клуб, спонсируйте, и алга...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:06   #233
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Да не смешите меня АЛЕКС, о каком физическом и нравственном идет речь идет речь на этой ветке. Вы перечитайте всю ветку. Сегодня кто-то захотел съесть Голубцова, любым способом и использует для этого любые способы. Голубцов занимает эту должность, если я не ошибаюсь, с 2005 г. и вроде была нравственность в порядке и с "физикой" все нормально было. Или с 2005 года на должности руководителя ДЮСШ находится "взяточник, расхититель бюджетных денег, вымогатель, матерщинник, избивающий детей, да еще с нездоровой психикой, и с большими связями в ФХР ХМАО, а городскую власть вообще опутал коррупционными щупальцами."И все это длилось до декабря 2011. Так что произошло в декабре 2011 года, вдруг прозрение наступило? И получается и руководитель он никакой, и тренер никак?
А вот про
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
медальки на шею, статуэточки в шкаф?
так это вы зря, или Вы ребенку 7-12 лет про пользу физкультуры и про нравственность рассказывать будете перед тем как ему на лед выйти.
А достижения школы спортивной, есть достижения детей города, а без них школы все по закрывают, кому нужна спортивная школа у которой достижений нема.
Призы
Основная статья: Приз
Хотя в широком смысле приз - это синоним награды, в узком смысле призами именуют памятные сувениры. К ним, например, относятся кубки, статуэтки, плакетки, наградные тарелки. Призы обычно выдаются за достижения в конкурсах и спортивных соревнованиях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B0%D0%B4%D0%B0

Последний раз редактировалось ded_12; 16.02.2012 в 07:35..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:20   #234
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Да не смешите меня АЛЕКС, о каком физическом и нравственном идет речь идет речь на этой ветке.
А я и не думал смешить.
По-моему именно об этом и идет речь в этой теме. Я реально не увидел ничего такого, за что этого директора можно похвалить, за что ему можно списать мат и грубое обращение как с детьми, так и с родителями. А вот кое-что вызывает у меня возмущение и серьезные вопросы, причем вплоть до заявы в прокуратуру.
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Так что произошло в декабре 2011 года, вдруг прозрение наступило?
Не знаю, наверно.
Есть такая поговорка - "Сколько веревочке не виться..."
И еще - мне очень понравилось как вы лихо отрубили мое предложение "встретится в ДЮСШ", такое впечатление что очень оно вам не по душе.
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
так это вы зря, или Вы ребенку 7-12 лет про пользу физкультуры и про нравственность рассказывать будете перед тем как ему на лед выйти.
Да, безусловно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:31   #235
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
или Вы ребенку 7-12 лет про пользу физкультуры и про нравственность рассказывать будете перед тем как ему на лед выйти.
Задело. Спорт воспитывает характер. И в любом виде хороший тренер рассказывает подопечным именно о нравственности: как надо относится к сопернику, какой ценой добиться победы, а какой - лучше не надо, как выбрать тактику и стратегию. И дети в 7-8 лет идут в спортивную секцию, прежде всего чтобы стать сильнее, выносливее, чему-то научиться. А если речь о "медальках", то это на первых порах именно родителям надо и они таким образом настраивают детей, формируя лишь внешнюю мотивацию, на которой долго не продержишься, если нет того самого спортивного характера - нет внешней мишуры в виде "медальки", пропадает интерес в к занятиям вообще.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:01   #236
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
формируя лишь внешнюю мотивацию, на которой долго не продержишься, если нет того самого спортивного характера - нет внешней мишуры в виде "медальки", пропадает интерес в к занятиям вообще.
Или наоборот, появляется материальный интерес.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:27   #237
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И еще - мне очень понравилось как вы лихо отрубили мое предложение "встретится в ДЮСШ", такое впечатление что очень оно вам не по душе.
Я за любой кипиш в нашем колхозе, кроме голодовки, поэтому скидываю тел в личку соберетесь звоните, я за конструктивный диалог
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
И дети в 7-8 лет идут в спортивную секцию, прежде всего чтобы стать сильнее, выносливее, чему-то научиться
Ой-ли? Это Вам дети об этом говорят 7-8 лет? Это они могут сказать вам "про сильнее", когда его кто-нить обидит.
А мотивация, в какой либо форме это ни проявлялось присутствует в нашей жизни везде, в школе это знания а оценка его достижений в познании это "оценка", извините за тавтологию. Вы ходите на работу и ваша мотивация- заработать, оценка ваших телодвижений или умодвижений это уже материальная оценка: количество денежной массы. А в спорте, где действительно нужно стать сильнее, быстрее и т.д., но оценка этих достижений что???? А юные художники, музыканты и т.д. и в конечном итоге все перерастает имено в материальный интерес, это становится их частью, их работой, согласен не для всех, но как угадать??....
Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; динамический процесс психофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности
Мотив достижения — стремление достичь высоких результатов и мастерства в деятельности; оно проявляется в выборе сложных заданий и стремлении их выполнить. Успехи в любой деятельности зависят не только от способностей, навыков, знаний, но и от мотивации достижения. Человек с высоким уровнем мотивации достижения, стремясь получить весомые результаты, настойчиво работает ради достижения поставленных целей.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...86%D0%B8%D1%8F

Последний раз редактировалось ded_12; 16.02.2012 в 12:51..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:05   #238
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
ded_12, спасибо за ликбез. Все что Вы написали, не относится к "медалькам". Мотивация, действительно двигатель деятельности, но вот только она разная бывает, та про которую Вы пишите - внешняя - я хожу в школу, потому что мне нравятся красивые классы, звездочки, которые раздает учитель за правильный ответ, нравится вкусная булочка в столовой, красивая форма хоккейной команды, медаль, которую могут дать... Это очень далеко от мотивации достижений, если именно оболочка, мишура ставится во главу угла, без воспитания характера и без "про нравственность рассказывать будете перед тем как ему на лед выйти".
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:34   #239
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Лёка_, а что движет чемпионов мира, олимпийских чемпионов, послушайте что говорят спортсмены о заработанных олимпийских медалях.
Мой младший сын, ему 5,8 года, пошел на хоккей потому что у него есть на кого сегодня ровняться, на своего старшего брата. Он о других видах спорта даже и не знает толком, может занимался старший шахматами и он в шахматисты пошел бы, но его мотив идти в хоккей-это заработать столько же медалей сколько у Игоря и это его мотив, он себе сам выбрал. И Вы хотите сказать что это мишура. Для вас может да, а для него это на сегодняшний день задача номер один! Через пару лет он поставит себе другую задачу, но он все равно будет ребенком. Да сегодня он приносит звездочку из садика и сияет от счастья, а старший ухмыляется, за наклейки стихи рассказывают. Всему свое время. И в конечном итоге мотив достижений переходит на более качественный уровень.
Вы попробуйте придти на каток, да не обязательно на каток, на любое спортивное соревнование и скажите победителям про мишуру, а может вы не видели детских слез, когда в финале они проигрывают. Их слезы это тоже мишура или признак отсутствия характера?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:48   #240
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
И Вы хотите сказать что это мишура. Для вас может да, а для него это на сегодняшний день задача номер один! Через пару лет он поставит себе другую задачу, но он все равно будет ребенком.
Хорошо что я воспитывал, и буду воспитывать по-другому.
Страшно что детей так нынче воспитывают.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:58   #241
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
ded_12, это подмена понятий (про олимпийских чемпионов и слезы) - там уже речь о самореализации. Да и разговор не с этого начался. А с необходимости правильно ориентировать ребенка при занятиях в спортивной секции. Ваш сын хотел быть похожим на брата, а это несколько другая мотивация.
Закончим на этом.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:33   #242
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение И Вы хотите сказать что это мишура. Для вас может да, а для него это на сегодняшний день задача номер один! Через пару лет он поставит себе другую задачу, но он все равно будет ребенком. Хорошо что я воспитывал, и буду воспитывать по-другому. Страшно что детей так нынче воспитывают.
АЛЕКС Вы упустили перед эти предложение
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
он себе сам выбрал
Т.е не я, никто другой, он сам для себя делает ставит эти задачи, а вот как достичь того или иного результата, через потные и вонючие нательники после тренировок, или через "задние кирилечко", вот это уже моя задача на какой путь его наставить



Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
ded_12, это подмена понятий (про олимпийских чемпионов и слезы)
То есть Вы считаете олимпийская медаль это не мишура а медаль за первенство "бани" это мишура?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:55   #243
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
АЛЕКС Вы упустили перед эти предложение
Нет у меня привычки пропускать.
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
он себе сам выбрал
Он, естественно, тянется за старшим братом. Это правильно.
А вот все остальное - пыль.
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете олимпийская медаль это не мишура а медаль за первенство "бани" это мишура?
Конечно, ведь медаль, уровня Олимпийской, это не медаль ДЮСШ, это профессиональный спорт.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:21   #244
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конечно, ведь медаль, уровня Олимпийской, это не медаль ДЮСШ, это профессиональный спорт.
Действительно, как я мог допустить такое сравнение. Конечно же, тренера в ДЮШках должны детей на коньки поставить и неспешные покатушки с ними устраивать, рассуждая о пользе физической культуры, о том что не гоже помышлять о медалях и статуэтках наградных, не нравственно это, надо быть здоровым и сильным. Так порассуждает часок другой и глядишь выходят наши детки с тренировки физически и нравственно подкованы. А потом сразу на Олимпиаду, на соответствующий уровень, без мишуры.....
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:01   #245
 
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: зоркий на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Действительно, как я мог допустить такое сравнение. Конечно же, тренера в ДЮШках должны детей на коньки поставить и неспешные покатушки с ними устраивать, рассуждая о пользе физической культуры, о том что не гоже помышлять о медалях и статуэтках наградных, не нравственно это, надо быть здоровым и сильным. Так порассуждает часок другой и глядишь выходят наши детки с тренировки физически и нравственно подкованы. А потом сразу на Олимпиаду, на соответствующий уровень, без мишуры.....
Болтология. Причем изрядно надоела....
зоркий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:18   #246
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от зоркий Посмотреть сообщение
Болтология. Причем изрядно надоела....
Каждый имеет право!!!
На то, что слева,
И то, что справа...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 23:01   #247
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
зоркий, конечно это болтология, особенно когда мне пытаются втолковать, что слезы не выигранных побед на Олимпиадах и слезы первенства "бани" имеют разный вкус, а так же запах пота в раздевалках ДЮШки и в сушилке тоже самой Арены "Югра", где проводит свои игры клубы КХЛ, совсем разный. Вот это болтология. А самое интересное что эту болтологию затеяли ВЫ зоркий, своим постом №170 на странице 7. (http://www.megion.net/showthread.php?t=13009&page=7) дабы подлить маслица в огонь, да чтоб пожарче было, типа "казачок-то засланный" (купленный)

Добавлено через 1 час 10 минут 22 секунды
Конечно спорт воспитывает характер, конечно здоровье (подразумевается и здоровье и сила) и многое другое, и конечно в спорте присутствует нравственность: то ли потом, то ли "через черное кирилечко", и этим спортом дети занимаются в ДЮШКе. НО... Это не секция при дворе, это учреждение дополнительного образования детей, во как. Специально поискал в NETe Устав ДЮШКи, хотел почитать задачи спортшколы,:
• укрепление здоровья обучающихся средствами физической культуры и спорта;
• развитие способностей ребенка в избранном виде спорта;
• повышение спортивного мастерства и выполнение разрядных норм, требований в избранном виде спорта.
Раз это школа значит и должна существовать система оценки, для этого сдают дети нормативы, им присваивают разряд, и т. д. и т.п. Но в конце концов где им набраться спортивного опыта, как повысить свое спортивное мастерство, если играешь в одной и той же командой, (командами). Представьте себе, что вы учитесь на водителя, вы месяц, второй, третий катаетесь по автодрому, вы лучший, а в город вас не пускают. Так же и здесь. Тогда надо ездить на турнир, первенства, играть с другими командами. Проигрывать, выигрывать, в общем совершенствоваться. А другой системы оценок в спорте пока не придумали (медали, кубки, грамоты), И что плохого, если дети стремятся повысить свой спортивный уровень?
Когда нам взрослым предлагают выше должность с более высоким окладом, это считается нормальным а у детей мишура

Остапа понесло.
Я вообще, что хотел-то. Я не за левых не за правых, я за объективность. Каждый человек видит разные ситуации по разному. Сколько людей, столько и мнений. Если бы я зашел на эту ветку первый раз , в поисках куда отдать ребенка заниматься спортом, то в прочитав все это у мня бы в страшный снах не приснилась бы туда дорога (в смысле ДЮСШ№3). неужели все так плохо?
Может соцопрос учадить? Может какие анкетки по родителям раздать, (в садиках, общеобразовательный школах дают же на предмет: вас ли вас устраивает в детском саду, довольны ли вы педагогами?). Ну типа того. А еще на кидсхоккее модераторы устраивают инспекционные поездки по турнирам, с целью определения объективности освещения происходящего...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:01   #248
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: ветер на пути к лучшему
ded 12 Разговаривали с родителями с вашей команды, говорят было дело, когда статуэтку пацану вашему дали без забитых голов. Вот и зацепил пост зоркого больше всех 10 страниц с этой темы. Это понятно. Но в чем ваша объективность, не понятно.
Сообщение от ded_12
Справедливый Вы наш, а каким образом Вы бы распределили бы билетики в количестве, ну например 2-4 шт, на всю команду? По спортивному принцЫпу или по принцЫпу

Значит статуэтку можно дать одному из 22 в команде, а билеты на елку 2-4 шт. нельзя? Ну если билеты отдали одной команде(лучшей), значит по вашей логике статуэтки со всего турнира нужно было отдать тоже одной команде?
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:11   #249
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Ну если билеты отдали одной команде(лучшей), значит по вашей логике статуэтки со всего турнира нужно было отдать тоже одной команде?
Прямо в цель!!!!, И эти статуэтки называются кубок или медаль за призавые места!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010818.JPG
Просмотров: 54
Размер:	835.5 Кб
ID:	9074  
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:42   #250
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Многувожаемый ded_12, тут уже все поняли, какой замечательный у Вас ребенок, и если я правильно понимаю, то Вам в раздел «Детская нашего форума» или на кидс хоккей, где Вы являетесь звездой №1.
Но, если Вы за объективный подход к делу, но конечно если в вашей компетенции, то не будите ли Вы так любезны, подключиться к теме разговора и обсудить и ответить интересующие нас ответы.
Писать вопросы я думаю, нет необходимости, т.к. тему Вы выучили наизусть.



Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Задело. Спорт воспитывает характер. И в любом виде хороший тренер рассказывает подопечным именно о нравственности: как надо относится к сопернику, какой ценой добиться победы, а какой - лучше не надо, как выбрать тактику и стратегию. И дети в 7-8 лет идут в спортивную секцию, прежде всего чтобы стать сильнее, выносливее, чему-то научиться. А если речь о "медальках", то это на первых порах именно родителям надо и они таким образом настраивают детей, формируя лишь внешнюю мотивацию, на которой долго не продержишься, если нет того самого спортивного характера - нет внешней мишуры в виде "медальки", пропадает интерес в к занятиям вообще.
С Лекой , согласна на 100%. Именно в этом возрасте важно воспитать уважение к сопернику, тактику и стратегию. Что говорить о тренере, если Вы лично ded_12 , орете на детей после игры, кто Вам дал такие полномочия или может Вы тренер? Хотя и это не дает лично Вам судить, как сыграл ребенок!

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хорошо что я воспитывал, и буду воспитывать по-другому.
Страшно что детей так нынче воспитывают.
Алекс, я тоже за старые, проверенные методы воспитания.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
зоркий, конечно это болтология, особенно когда мне пытаются втолковать, что слезы не выигранных побед на Олимпиадах и слезы первенства "бани" имеют разный вкус, а так же запах пота в раздевалках ДЮШки и в сушилке тоже самой Арены "Югра", где проводит свои игры клубы КХЛ, совсем разный. Вот это болтология. А самое интересное что эту болтологию затеяли ВЫ зоркий, своим постом №170 на странице 7. (http://www.megion.net/showthread.php?t=13009&page=7) дабы подлить маслица в огонь, да чтоб пожарче было, типа "казачок-то засланный" (купленный)

Добавлено через 1 час 10 минут 22 секунды
Конечно спорт воспитывает характер, конечно здоровье (подразумевается и здоровье и сила) и многое другое, и конечно в спорте присутствует нравственность: то ли потом, то ли "через черное кирилечко", и этим спортом дети занимаются в ДЮШКе. НО... Это не секция при дворе, это учреждение дополнительного образования детей, во как. Специально поискал в NETe Устав ДЮШКи, хотел почитать задачи спортшколы,:
• укрепление здоровья обучающихся средствами физической культуры и спорта;
• развитие способностей ребенка в избранном виде спорта;
• повышение спортивного мастерства и выполнение разрядных норм, требований в избранном виде спорта.
Раз это школа значит и должна существовать система оценки, для этого сдают дети нормативы, им присваивают разряд, и т. д. и т.п. Но в конце концов где им набраться спортивного опыта, как повысить свое спортивное мастерство, если играешь в одной и той же командой, (командами). Представьте себе, что вы учитесь на водителя, вы месяц, второй, третий катаетесь по автодрому, вы лучший, а в город вас не пускают. Так же и здесь. Тогда надо ездить на турнир, первенства, играть с другими командами. Проигрывать, выигрывать, в общем совершенствоваться. А другой системы оценок в спорте пока не придумали (медали, кубки, грамоты), И что плохого, если дети стремятся повысить свой спортивный уровень?
Когда нам взрослым предлагают выше должность с более высоким окладом, это считается нормальным а у детей мишура

Остапа понесло.
Я вообще, что хотел-то. Я не за левых не за правых, я за объективность. Каждый человек видит разные ситуации по разному. Сколько людей, столько и мнений. Если бы я зашел на эту ветку первый раз , в поисках куда отдать ребенка заниматься спортом, то в прочитав все это у мня бы в страшный снах не приснилась бы туда дорога (в смысле ДЮСШ№3). неужели все так плохо?
Может соцопрос учадить? Может какие анкетки по родителям раздать, (в садиках, общеобразовательный школах дают же на предмет: вас ли вас устраивает в детском саду, довольны ли вы педагогами?). Ну типа того. А еще на кидсхоккее модераторы устраивают инспекционные поездки по турнирам, с целью определения объективности освещения происходящего...
А перед тем, как родителям ответить, Вы проведете психологическую беседу, например, как собирали подписи с родителей для дворца или отправляли их на митинг в администрацию, это конечно может было бы правильно, если бы исходило от самих родителей, а не от «направляющего».
А тут модераторы тоже объективные, с окон город видно, куда ехать то…. А Вам за объективностью на кидсхоккей, там Вас любят и ждут, а Вы тут с нами плохими….
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай

Последний раз редактировалось Марта; 18.02.2012 в 14:44..
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100