Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 19:13   #51
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Мне лично плевать на их мнение. Кто-то за Кузьмина, кто-то против. И каждый имеет свое мнение и в любом случае всем не угодишь.
А чем больше я продам площади в газете, тем более устойчивым будет мой бизнес и мне совершенно без разницы, какие там тараканы в голове Леонида.
Гнать денатурат из опилок – это одно. А заниматься политикой – другое. Здесь нужно помнить, что если крокодил съел твоего врага, от этого он не стал вам другом…
Попробуйте продать вашу газету в ином месте или выгнать денатурат. Отношение к качеству и контролю за производимой продукцией в иных местах уважаемый Георгий несколько другое чем к газете набранной на вашем компьютере в Мегионе.
Если вы выпустите порцию дерьма в своем издании, то вам почти ничего не будет за это бизнес-"палево" в Мегионе. В ином же месте, вас вместе с вашей газетой и кустарным подвальным производством закроют в течении 24 часов и вы про тухлый бизнес забудете навсегда. Даже жаловаться возможности не будет по установленным фактам, такая она демократия. Легче открыть , но и прикроют быстро и никакие взятки не помогут.
От того, что гораздо жестче все. Поэтому правильно говорит Константин у вас две должны быть составляющих и на первом плане вы гражданин и житель этого города, а уж потом бизнесмен в этом городе.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:14   #52
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не вижу таможни .
Как же так Константин ? Верещагин он и есть представитель таможни.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:00   #53
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Послушайте Леонид у меня сложилось впечатление, что Вы испытываете личную неприязнь к Гере, или быть может он Вас или Ваших друзей обидел?
Высказались же здесь – что Гера предприниматель и его основная цель как предпринимателя – получение прибыли (разумеется не нарушая закон), получает он эту прибыль выпуская газету и продавая печатные площади в ней любому желающему. По поводу того, что пишут на этих площадях, так за это, наверное, надо спросить тех, кто оплачивал и заказывал размещение данного материала или он должен по каждому материалу или объявлению проводить расследование?
Что плохого если в его газете могут одновременно печататься противоположные точки зрения? Или Вы считаете, что такая газета как МНГ-вести или телевидение Акцент-ТВ, которые пляшут под дудку своих хозяев и пытаются убедить всех в том, что их точка зрения наиболее правильная, имеют более достойную мировозренческую позицию, чем Гера?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:05   #54
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
И у большинства кормителей позиция такая, я ни я и хата не моя, - " Редакция за размещенные материалы ответственности не несет"... Пусть город погрузится по уши в дерьмо главное выдержать ЛЮБЫМ ПУТЕМ! фразу из устава ООО "цель - извлечение прибыли"., чтоб остаться на плаву, даже если плавать придется в жидком дерьме.
Не поверишь, не только у кормителей. Сегодня в приемной думы я был один, как-то ни кто не соизволил потратить 20 минут своего времени. А все принципиальные. Вот и все. Так что имеем то, что заслуживаем. Единственная надежда, что округу этот цирк надоел.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:28   #55
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Послушайте Леонид у меня сложилось впечатление, что Вы испытываете личную неприязнь к Гере, или быть может он Вас или Ваших друзей обидел?
Да нет, просто пообщались, изложив свои точки зрения.
Город мал и любое слово не воробей.
Насчет корпоративной газеты, там пишут то, что им скажут.
А здесь, многому сам хозяин-барин.
Писать и печатать можно многое.
Только вот о результате и последствиях тоже иногда задумываться надо.
Если уже не Фёдора Ивановича Тютчева и Александра Сергеевича на своих страницах печатает, дабы чувства добрые лирой пробуждать.
Так хоть мозги то людям, не совсем загаживать.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:37   #56
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Ну вот смотрите - Вы говорите что продаете алкоголь - крепкие спиртные напитки. Как мне помнится еще со школы - алкоголь, это пагубная привычка, следовательно Вы способствуете развитию и распространению пагубной привычки, более того получаете от этого доход, общество в целом на это смотрит, скорее всего, отрицательно, закон же позволяет торговать спиртными напитками. Получается что Вы дабы соблюсти интересы общества должны перестать продавать алкоголь и начать выпускать что-то полезное для общества, например натуральные фруктовые соки? но этого ведь не происходит...
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:09   #57
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите - Вы говорите что продаете алкоголь - крепкие спиртные напитки. Как мне помнится еще со школы - алкоголь, это пагубная привычка, следовательно Вы способствуете развитию и распространению пагубной привычки, более того получаете от этого доход, общество в целом на это смотрит, скорее всего, отрицательно, закон же позволяет торговать спиртными напитками. Получается что Вы дабы соблюсти интересы общества должны перестать продавать алкоголь и начать выпускать что-то полезное для общества, например натуральные фруктовые соки? но этого ведь не происходит...
Поправлю алкоголь - это не привычка.
Пагубная привычка - это алкоголизм.
Что еще, возможны пищевые отравления от некачественного продукта и чрезмерного потребления.

О чем будем вести разговор?
Темы разные.

Вы предлагаете перейти к теме соблюдения технологической культуры при производстве алкоголя в частности в Германии?
Или культуре его употребления? Среды разные.

Я мысль доношу, что не буду изначально вкладывать в свой продукт дерьмо , как бы выгодно мне это не казалось, чтоб оставаться на "плаву".

И писать на этикетках , что я не несу ответственность за солод и пшеницу, поставляемую с юга.
Сам должен все проверить и под всем подписаться, от начала и до конца отгрузив в торговые сети.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:27   #58
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Пример Вы судя по всему мой не поняли...
По поводу того что Ваш бизнес повышает культуру употребления алкоголя пусть и в Германии - это врядли, в употреблении алкоголя лично я не вижу вообще ничего интересного, уж извините такое мировозрение

Хорошо, вот в газете Геры подаются объвление - человек подает объявление в газету о продаже автомобиля. Принимая во внимание Вашу логику Гера сам должен убедиться - а не ворованный ли он, а не перебиты ли на нем номера, в том ли он состоянии о котором говорится в газете и т.д. И так он "сам должен все проверить и под всем подписаться" прежде чем выпустить это в печать. Как Вы это себе представляетет? Кто дал Гере полномочия чтобы требовать например от гаи и прочих органов информацию об автомобиле и его владельце? никто
Хорошо, Гера печатал предвыборную программу Ку... Он должен был заранее знать что этот мальчик всех кинет? Откуда у Геры способности видеть будущее? ну согласитесь глупо же
Кроме этого - а разве то что в одно газете могут одновремено печататься противоположные точки зрения - разве это не плюс? читатель сам должен делать выводы
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:57   #59
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
И у большинства кормителей позиция такая, я ни я и хата не моя, - " Редакция за размещенные материалы ответственности не несет"... Пусть город погрузится по уши в дерьмо главное выдержать ЛЮБЫМ ПУТЕМ! фразу из устава ООО "цель - извлечение прибыли"., чтоб остаться на плаву, даже если плавать придется в жидком дерьме
никогда не считал газету Геры чемто суперполитизированным...парень дает место за бабки тем кто этого хочет на один лист..ваше право прочитать проглотить поверить переварить или выкакать (кому что) духовное же отравление от рекламной газеты...это круто -прямо Hustler!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:57   #60
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Какой смысл объяснять пивовару смысл и правила распространении информации???
И вполне реально, если кухарка может управлять государством то почему бы пивовару не попробовать выпускать газету?
Наверное для таких людей идеалы это Анкудинова, которая не упускала ни одного случая, чтобы полить грязь на Чепайкина? Или Вест-Сибирь, которая гнобила Кузьмина, но уже за деньги, пока их не спалили!?. Вот с моей точки зрения они занимались постыдным делом, потому что нельзя огульно кого-то охаивать, только потому что тебе заплатили или испытывая неприязнь к человеку. Добрее нужно быть…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:06   #61
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
народ очень сильно политизирован - черное белое- динамо цска... деньга правит балом!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:12   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Гера, не называй ты ради Бога свой бульварно-рекламный листок газетой!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:13   #63
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Гера, не называй ты ради Бога свой бульварно-рекламный листок газетой!
Ну наконец-то!!!!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:17   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Георгий, а вот ты бы узнал по подробнее что там и как.. И нам бы потом рассказал, что ли.
Кто-нибудь, когда-нибудь читал произведения Геры? Кроме продажи площади этот "журналюга" ничего не умеет!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:27   #65
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Гера, не называй ты ради Бога свой бульварно-рекламный листок газетой!
В мемориз! Однозначно +1
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:51   #66
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Какой смысл объяснять пивовару смысл и правила распространении информации???
Наверно я разочарую вас Георгий.
Но писать , набирать(верстать), распечатывать макеты и сдавать их в печать в типографию г. Нижневартовска мне приходилось еще в первой половине 90-х, работая совместно с Ярось Галиной, надеюсь помните такую.
А потом еще хоть и немного, писать и для госпожи именуемой Татьяна Ефимовна.
Примерно лет за семь-восемь, до того как вы только подошли к "основам вашего сегодняшнего ремесла" и правилам "распространения информации".
Георгий, я не пишу о том, чего не знаю.

Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2009 в 11:37..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:24   #67
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Гера, не называй ты ради Бога свой бульварно-рекламный листок газетой!
ай молодца +1!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:30   #68
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Нда видел я компьютеры в администрации которые типа промышленной сборки. Мне просто плакать хотелось. Да и герософта компы видел от них правда плакать меньше хотелось.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:49   #69
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Нда видел я компьютеры в администрации которые типа промышленной сборки. Мне просто плакать хотелось. Да и герософта компы видел от них правда плакать меньше хотелось.
В отличие от тех, кто только "видел" я на них работал: заводской сборки - на нескольких и на одном Герином.
С компьютерами заводской сборки проблем не было, а вот от "Гериного" хотелось материться. Правда, я точно не знаю, что это был именно "Герин" - так мне его владельцы сказали. Врать им было ни к чему, правда, если они не члены какого-нибудь "Анти-Геймленда"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:04   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
поддержу геймленд - я купил комп в этом магазине несколько лет назад и работаю на нем до сих пор. особо серьезных проблем не было. по кр.мере за гарантийный срок.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:17   #71
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 бздун: упало уткни!!! Вякать - НЕ смей!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:34   #72
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А вас есть факты, что кто-то торгует задницей? Коль вы так уверенно это утверждаете.
Так, достаточно "МИ" почитать и посмотреть, кто там главный редактор.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:37   #73
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
даа, понаписали вы тут ребята
2Svetlyashoc: +1! в точку!
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:45   #74
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, когда-нибудь читал произведения Геры?...
"Кто же не знает старика Крупского!.."(с) старый анек

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
...Кроме продажи площади этот "журналюга" ничего не умеет!
Как Вы неправы, однако. Как только ему кто-нибудь "наступает на хвост" тут же появляется большое, гневное, "от имени народа" произведение, что "Гера бдит за правами граждан" (О том, где и как бдит - молчок) а тут "вредные" чиновники решают Герку извести и сломать, потому что он "мешает" им делать их "темные" дела. Но "Герку" так просто не возмешь - он добъется правды, потому что Гера - это квинтэссенция чаяний народа и если "Герка" отобьется все должны быть просто счастливы.
Ну, и небольшие вариации...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:48   #75
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Согласен от части. Мегион маленький город, почти все всех знают.
В мегаполисе десятки или сотни изданий, но там и сотни других альтернатив и источников информации и развлечений. Большой город проглатывает много чего , но у него и иммунитет большого города. А в маленьком городе любая популистская ложь приобретает свою кратность от обратной зависимости к размеру города. Ложь в любом виде. Газеток местных не так и много , а нанести могут гораздо больший вред гражданам маленького города. Вы посмотрите как все сделано, напечатав всякую хрень и подготовив "продукт" к потреблению издатель вдруг понимает, что как-то не очень все хорошо пахнет в этом выпуске . И что он делает? Правильно, он просто пишет "в уголку" что за все "гавно в моей газете" редакция ответственности не несет. Представляете если бы вы купили любой пищевой продукт , ту же водку, а там было написано , что за качество использованных ингредиентов в данном продукте, производитель ответственности не несет . Лихо да? Да вы же первый после пищевого отравления пришли в местную лавку откручивать голову и продавцу и производителю этого товара. СкАжите, здесь отравление физическое организма и видно сразу симптомы. А что психическое и духовное отравление организма менее пагубно?
Прошло три года и виден результат совместного "труда" скормивших тонны ПиАр гавна людям этого города.
И у большинства кормителей позиция такая, я ни я и хата не моя, - " Редакция за размещенные материалы ответственности не несет"... Пусть город погрузится по уши в дерьмо главное выдержать ЛЮБЫМ ПУТЕМ! фразу из устава ООО "цель - извлечение прибыли"., чтоб остаться на плаву, даже если плавать придется в жидком дерьме.
Это верно и правильно. Там, где в киоске продаются десятки и сотни изданий, информационный эффект слабей, чем при наличии одной единственной газетки. А если еще эта газетка занимается политической проституцией, прикрываясь словами хозяина об экономической выгоде...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У молодой семьи было доступное жилье!? Чем молодежь лучше? SMS Народные новости 64 22.11.2011 21:32
«Минусов» в процентах было больше InfoBot Новости admmegion 0 22.09.2011 09:21
Свадебного бума в день «трех девяток» в Мегионе не было InfoBot Новости admmegion 0 09.09.2009 14:30
Вотбы классно было если сделали сервак на Flatout2 GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 47 13.02.2007 00:38
Как все было в Абу-Грейб... стенограмма суда Kosting Нескучная жизнь 1 25.05.2004 07:40


Часовой пояс GMT +6, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100