Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 20:26   #326
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
я проголосовал за Рудакова Ю.В. более надежной кандидатуры и не придумать.
pariboss вне форума  
Старый 04.06.2009, 23:21   #327
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А Вы че в Нижневартовск каждые 30 минут ездите и без этого города у Вас просто жизни не будет
Не уж-то хотя-бы закупаемся в Мегионе?
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
О каком сервисе идет реч, сервис что в Мегионе, Радужном, дереввня Вата, Нижневартовске одинаков - совковый. А че Вам в дорогах не нравиться.
Отличается. Пол-форума (про вартовск) подтвердит.
Константин вне форума  
Старый 05.06.2009, 00:48   #328
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Мой голос за "Другой", надеюсь он/она будет выдвигаться. Из данных кандидатов - реальных и достойных нет.
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.06.2009, 00:52   #329
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Мой голос за "Другой", надеюсь он/она будет выдвигаться. Из данных кандидатов - реальных и достойных нет.
- Этот японец получает больше всех каждый месяц!
- А ты откуда знаешь?
- Из ведомости.
- А как его фамилия?
- ИТОГО.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 01:00   #330
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
- Этот японец получает больше всех каждый месяц!
- А ты откуда знаешь?
- Из ведомости.
- А как его фамилия?
- ИТОГО.
Ищите ключи под фонарем, не потомучто там потеряли, а потомучто там светлее.
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.06.2009, 02:16   #331
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Ищите ключи под фонарем, не потомучто там потеряли, а потомучто там светлее.
кто вы, представтесь. по стилю письма предположу, что Вартовский ник сменил.
map086 вне форума  
Старый 05.06.2009, 07:48   #332
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
кто вы, представтесь. по стилю письма предположу, что Вартовский ник сменил.
вы ошибаетесь. Называйте меня хирург, санитар, скульптор, ассенизатор и т.д., вообщем, как сказал один творческий человек "чтобы было красиво, я убираю всё лишнее" или что-то в этом роде
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.06.2009, 08:40   #333
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не уж-то хотя-бы закупаемся в Мегионе?
А что хлеб или колбаса чем то принципиально отличаеться от Мегионской?
Мне всегда нравится смотреть на машины которые из г. Нижневартовска едут в Мегион или Лангепас и везут на задней панели несколько этажей яйца, у этих автолюбителей каждую субботу пасха.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Отличается. Пол-форума (про вартовск) подтвердит.
А остальная половина про Мегион. Никакого сервиса как не было так еще долго не будет.

Последний раз редактировалось Турист; 05.06.2009 в 08:44..
Турист вне форума  
Старый 05.06.2009, 08:44   #334
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Называйте меня хирург, санитар, скульптор, ассенизатор и т.д.,
Появилось новое Слово-Дело, только в политическом ключе. Говориля вам, что теперь много будет тех, кто рвется назвать себя пророком и установщиком истины в Мегионе.
Интересно, а слово из 5 букв женского рода?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 08:45   #335
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Никакого сервиса как не было так еще долго не будет.
Сервис был, есть и будет есть.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 08:58   #336
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
=Появилось новое Слово-Дело = Оно всегда было и будет.
=Говориля вам, что теперь много будет тех, кто рвется назвать себя пророком и установщиком истины в Мегионе = что плохого усмотрели в этом?
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:15   #337
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А остальная половина про Мегион. Никакого сервиса как не было так еще долго не будет.
Мегионец не может, пройти пешком максимум 200 метров в супермаркет. Отремонтировать авто в человеческом автосервисе. Выбрать мастера для пошива одежды. Купить хозяйственные товары, например саморез или сантехнические шланги , после 20:00.
Про торговлю и ассортимент товаров уже говорить нечего. Где Мегионский "Подсолнух" ? . А когда грубят покупателю? В Радужном, я через 10 минут уже с владельцем/директором магазина разговаривал по этому поводу. А больницы? А регпалата? Там в очередях в "час пик" стоишь максимум 15 минут. Продолжать можно долго.

Человечечое отношение - это норма сегодняшней жизни.

Последний раз редактировалось Константин; 05.06.2009 в 09:17..
Константин вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:21   #338
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что плохого усмотрели в этом?
Да как сказать, спросить - где ты раньше был, целовался с кем? Заранее знаю, что услышу великолепно обоснованый ответ. Спросить - откуда нарисовался? Ответ такой же.
Поживем - увидим. Ку-ку перешили - дальше (надеюсь) легче будет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:25   #339
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мегионец не может...
Ребята! Давайте жить дружно!
Вы оба правы, но это проблема всех городов-сателитов, а не только Мегиона. Спорить на эту тему бесполезно, что-то изменять необходимо. Вот об этом и стоит говорить, но, лучше, открыть товую тему.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:56   #340
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
я проголосовал за Рудакова Ю.В. более надежной кандидатуры и не придумать.
Огромное спасибо за ваши рекомендации....

Один раз, 14 тыс. уже послушали...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 05.06.2009, 09:59   #341
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Получается, что когда вы говорите о каких-то согласованиях, то и проявляете ту самую "рабскую сущность", о которой написали чуть ниже приведённой цитаты.
Да нет, рабская сущность, она у тебя. Это ты готов облизать жопу и яйца любому, кто тебе платит. Лакей ты по своей сущности. Без обид.
Цитата:
Глава местного самоуправления отвечает и подотчётен тем, кто его избрал. И кроме жителей города Кузьмин никому не должен объяснять, зачем он летал в Америку.
Ну так вот пусть и обьяснит, почему он поехал в Америку по личным делам, а пытался впарить:"типа в Москве был", то есть получил московские суточные, и зарплату кстати за время дрыскания по Америкам.
Цитата:
Он вам объяснил - читайте внимательно СМИ за апрель прошлого года.
С приходом к власти Барака Обамы, водородная энергетика вышла из моды даже в США. Вы, и Ваш Кузмин отстали от жизни.
Цитата:
Дак вам не нравится - "уровень не тот"! А вам не кажется, господа, что в тех самых демократических странах, о которых в контексте достатка их жителей вы говорите только положительное, никогда не будут задумываться об "уровнях" и иерархиях, а ставят во главу угла исключительно полезность мэра местному сообществу?
А в чем собственно была (теперь уже была) польза городу от Кузмина?
Цитата:
Полезность поездки в США вы не можете подвергать сомнению как раз по той причине, что Кузьмин полетел туда за свои деньги. Это ему сейчас и вменяют в вину.
А я так понял, что в вину ему вменяется банальный, мелочный подлог командировочных документов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:05   #342
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Чем больше читаю вас, тем больше уверяюсь в мысли, что Кузьмину многие просто завидуют.
А в чем ему собственно завидовать? В том, что папа оставил ему бабла как дураку махорки, а он столько лет не знает, что с этими деньгами сделать? Тратит бабло на всякую фигню, болтается как говно в проруби.. Чему завидовать то?
Цитата:
Многим хотелось бы вот так же, насрав на неписанные правила и "устои", говорить, что думаешь, и делать, что считаешь нужным. Ан нельзя! Кишка тонка, коленки трясутся и испарина на лбу появляется... Это - к вопросу о рабской психологии.
Это ты про себя что ли?
Цитата:
Я Кузьмина обелять не собираюсь, вполне допускаю в отношении неговсё что угодно. Но уровень гражданского самосознания жителей Мегиона, присутствующих здесь, в большей части, удручает. Ещё и о каких то обманах на выборах смеете писать. Если по Правде и Закону - Кузьмин победил ещё в первом туре выборов в 2005 году. Все, кто имел отношение к кампании Чепайкина это знают.
Слушай, похоже, что у тебя напрочь отсутствует все таки хоть какое либо представление о чести и порядочности.
ВСЕ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ КУЗМИНА БЫЛИ ЛОЖЬЮ, это есть факт.
Вартовчанин, Ваш Кузмин подлец, а Вы лакей подлеца.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.06.2009 в 10:12..
Серый Волк вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:07   #343
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ребята! Давайте жить дружно!
Вы оба правы, но это проблема всех городов-сателитов, а не только Мегиона. Спорить на эту тему бесполезно, что-то изменять необходимо. Вот об этом и стоит говорить, но, лучше, открыть товую тему.
Да пикироваться я и не собирался. Да, проблемы есть. Но надо решать, и решать в сторону человека а не идеи.
Константин вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:21   #344
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А в чем ему собственно завидовать? В том, что папа оставил ему бабла как дураку махорки
Позвольте не согласиться. Очень сомневаюсь в том что у него достаточно денег. Мне кажется, что этот недоросль, который не умеет ничего делать, решил выйти на политическую арену. А денег нет, авторитета нет, связей, и тех нет. Вот тут он и вспомнил, что есть такой город, где хорошо знают фамилию Кузьмин. Не нужны мы ему были.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вартовчанин, Ваш Кузмин подлец, а Вы лакей подлеца.
И не подлец он. На примере сашка вы видели, что и как делают Российские политики с народом. Обидно быть быдлом, но факт, стал я им. В угоду амбициям сопляка. А деньги он тырил так походя.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 11:17   #345
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
С оффтопом завязываем!!!!...Перенес посты..седующий раз буду удалять
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 05.06.2009, 11:29   #346
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Но надо решать, и решать в сторону человека а не идеи.
+5. Из этих кандидатур по вашему есть такие которые, захотят их решить, а самое важное смогут. По мне – нет - у каждого есть для этого причины.
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.06.2009, 12:23   #347
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
По мне – нет - у каждого есть для этого причины.
5 букв, можно поподробнее? :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.06.2009, 12:34   #348
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
5 букв, можно поподробнее? :-)
Титаренко Игорь – некомпетентный чиновник (по словам губернатора), человек команды Кузьмина
Кобзев Александр - человек Шульева, только интересы МНГ
Бойко Владимир – история с дипломом, человек Шульева
Танкеев Вячеслав – проиграл прошлые выборы
Великий Сергей – ни о чём, тоже что и Рудаков
Рудаков Юрий – один раз вы его уже его описали (человек губернатора, смотрящий ему в рот)
Баранов Олег - бред
Чепайкин Анатолий – так же как Танкеев
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 05.06.2009, 12:37   #349
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя из 5 букв, ИМЯ!!!! Дайте нам ваш вариант! :-) С анализом вашим согласен, кроме, пожалуй оценки Титаренко как человека команды Кузьмина. С каких щей?! Вы что, не местное? :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.06.2009, 12:52   #350
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
имя озвучить не смогу, т.к. таковых пока не вижу и не слышу, но ближе к выборам очень надеюсь что такие люди появятся, лучшеб чтоб это был местный, а не приглашенный антикризиссититопменеджер, работы у него будет много. интересно кто ещё согласится такой хамут на свою шею повесить добровольон.
Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100