Старый 11.06.2016, 07:28   #26
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
о духах можайских заповедных болот
Вот тут пожалуй соглашусь. Трекер, Вова, трекер.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 22:37   #27
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Эммм...забыл написать продолжение истории о том как потерялись и решили вернуться на тоже место..сразу скажу, что мистика опять была (или у меня едет крыша)
Итак, на прошлой недели, мы с милой снарядили экспедицию в те же места, где мы блуданули. Кроме стандартных лопаты и металлоискателя, взяли поллитра, рюмочку, хлебушек и чуток закусончика. По пути на заданную точку нашли гильзу, патрон от винтовки и боевую часть снаряда от мелкокалиберной пушки (видео скину). Я выбрал полянку для поминального обряда, предварительно обследовава металлоискателем, развел костер, поставил под березку рюмочку с водкой и хлебушком (как положено у русских), сели с милой и за царствие небесное. Надо сказать, что человек когда умирает и на его поминках говорят "Земля пухом", а на 40-й день говорят "Царствие небесное", кто-то спорит как правильно, но в нашей семье именно так.. в этих двух фразах смесь язычества, православия и атеизма..но после 40 дней, говорить надо именно "Царствие небесное" и тогда душа отправляется на небо, а до того момента неупакоенная бродит...после того как закончили поминать, встали и я случайно детектором провел по месту, где лежал и знаете что? зазвенело, хотя я там предварительно обследовал....и выкопал я гильзу!!! Мы решили, что это нам ответка, типа спасибо, вот вам штука и помните нас...

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вами трак вовсе не от танка, а банально от трактора ДТ-54 или ДТ-75, ну или от трелевочника на их шасси.
тоже думал об этом...есть проблема - я 4 года работал на пилораме и все траки, названной техники, помню...хотя ради справедливости сказать, я не танкист и в траках от танков не понимаю нихрена)))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Может все таки косули?
там нет косуль((( это была нога лосенка

Добавлено через 8 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Еслибы я заплутал в лесу, признал бы себя старым мудаком и всё. Подводить под эту теорию о живой тайге, о духах можайских заповедных болот и прочем псевдомифическом говне-прмзнавать себя еще более мудаком. Тёлочкам впрочем такие рассказы должны нравиться. Дескать мистические приключения мужика первопроходца по непроходимой тайге дальнего подмосковья. А все эти басни - х.йня)))))) под водку х.ями меряться сойдет и всё.
Тёма, ты точно не куришь?))) Агрессия одна...смотри: 1) я атеист 2) лес - это моя ипостаси 3) историю написал просто так, чтобы темы открыть и не претендую на исключительность

и еще, вчера мы опять там же заблудились...напишу чуток позже. но скажу, что были в полном здравии и уме....сниму видос и скину сюда...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 23:54   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
взяли поллитра
многое объясняет
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мистика опять была
противоречит тому, что
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я атеист
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Мы решили, что это нам ответка
а надо было спокойно и рассудительно решить, что ктото из вас двоих мудак и это не Женя

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
гильзу!!!
гильзу ту заветную показано хранить в тепле и влаге внутри себя. От всех болезней, от сглаза и невезения.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100