Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 09:16   #176
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
но гавкают через кирпичную стену слышно, как будто под ухом стоит и гавкает
Они, сцуко, концентрированные.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, интересно, кто и сколько бы заплатил чтобы не наблюдать этих четвероногих вообще?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:11   #177
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Они, сцуко, концентрированные.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, интересно, кто и сколько бы заплатил чтобы не наблюдать этих четвероногих вообще?
Готов предоставить коробку картечи.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:14   #178
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Готов предоставить коробку картечи.
Зачем? Это порча собственности. Потравить нахер - это проще.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:20   #179
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Готов предоставить коробку картечи.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Зачем? Это порча собственности. Потравить нахер - это проще.
Вы чего, народ..... Прекращайте..... Это ж домашние животные.... жалко, однако..... гуманнее надо быть.....
Я конечно понимаю- кусают и все такое, но это ж исключения.... среди людей поболее зверюги попадаются.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:27   #180
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы чего, народ..... Прекращайте..... Это ж домашние животные.... жалко, однако..... гуманнее надо быть.....
Я конечно понимаю- кусают и все такое, но это ж исключения.... среди людей поболее зверюги попадаются.....
Вот гуманнее. Сожрали котлету с капсулой - тихо отдали концы. При соблюдении всех правил (намордник, поводок) собака котлету не сожрет. Любишь животных - не мешай другим со своей любовью.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:29   #181
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
При соблюдении всех правил (намордник, поводок) собака котлету не сожрет
не согласна....хороший пес и с намордником котлету скушает, если постарается... они ж умные. Еще в придачу и все бомжи помрут, вдруг найдут.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:44   #182
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не согласна....хороший пес и с намордником котлету скушает, если постарается... они ж умные. Еще в придачу и все бомжи помрут, вдруг найдут.....
Поводок на что? В безлюдных местах ни кто котлеты раскидывать не будет. А "бойца" с поводка отпускать в центре города - уже мешаешь людям.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:02   #183
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В средние века, в Германи, лечили прижиганием языка раскаленными щипцами.
Язык после этого становился зеленым, и на нем вырастали колючки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
У меня отрицательное мнение по поводу собак в городской квартире...Держать лабрадоров, овчарок - это пипец))) еще бы лошадь дома завели...Далее, если есть собака, то будь добр какашки собирать за ней...Либо, ща ваще мысль не реальную скажу, добивайтесь отведения специальных территорий для выгула собак,а не можете добиться и нет желания собирать удобрение, то алга в лес на прогулку с ними. Далее, намордники как минимум должны быть, если с поводка отпускаете. То, что ваша собака сама доброта, знаете только вы, я как прохожий и не догадываюсь)))типа как в русскую рулетку играешь, когда мимо тебя собака пробегает или гавкает на тебя.

з.ы. Меня лично не кусали, но я точно знаю, если укусит меня или моего ребенка, я собаку хлопну на месте, а если хозяин начнет дергатся, то еще и ему ручонки сломаю))))
Поступлю точно так же. Плюс. У меня у самого еще год назад была собака, но НИКОГДА она не бегала без поводка, тем более без хозяина. Укусить не укусила за всю свою жизнь никого и ни разу... Но вот сколько народу было обоссано - пальцев на руках не хватит сосчитать..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
У соседей через стенку живет милый песик, породу не знаю, не разбираюсь, что то охотничье с висячими ушами- нас не трогает, наоборот даже ластится, но когда хозяин на вахте а жена в сутки- кошмар просто творится- воет целый день и всю ночь.... жуть просто....
Просто ссать хочет. Вы бы тоже взвыли на его месте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение

Насчет чистоты, а вот как например собаку научить в лифте не ссать?
Это невозможно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Еще в придачу и все бомжи помрут, вдруг найдут.....
Ну и не велика беда..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:23   #184
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот не пойму, кого так собаки беспокоют? Проблема явно преувеличина. Мне вот 29 лет, детсво все прошло на улицах, Шанхай, рядом, часто там гуляли - ни разу ни одна собака не укусил. Можно подумать - кого-то каждый день они кусают. Ну даже укусила разок - и что? Умерли все, можно подумать! Детей кусают? А сколько детей мучает собюак? Сами провоцируют? Причем это тоже редкий случай, а не каждый день детей загрызают. Гораздо больше людей тонут, гибнут под колесами, падают с окон, подавившись задыхаются, травятся всяким дерьмом. Давайте все запретим?
Все прямо такие герои, беззащитных животных убивать. Вы выйдете, порешайте другие проблемы лучше, а не животных убивайте. А насчет того, что животные бегают по улицам - и что: они такие же живые существа, им тоже хочется жить. Это не дикие животные. и это не ваш мир. Люди также пришли, вытеснили животных с их территорий, понастроили свои города. Так что успокойтесь, борцы. Если уж так хочется крови и пользы обществу- сходите на улицу, подеритесь с хулиганами, чтоб не было бандитов. Покажите там вашу смелость.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:32   #185
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет того, что животные бегают по улицам - и что: они такие же живые существа, им тоже хочется жить. Это не дикие животные. и это не ваш мир. Люди также пришли, вытеснили животных с их территорий, понастроили свои города.
А вот с этим я пожалуй соглашусь.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:28   #186
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, кого так собаки беспокоют?
Никогда не задумывался, откуда берутся дикие, беспризорные собаки? Так вот, тема в основном не про собак, а про хозяев))) Собаки действительно не виноваты, но есть определенная ситуация и мы обсуждаем как ее разрулить..Как избавиться от бродячих собак, например если ты такой защитник собак, то мог бы десятка два домой взять и одомашить))))это к теме про хулиганов. Как например решить проблему с выгулом собак, как избавиться от какашек на улицах...все просто..)))и никто тут не живодер, просто реальные вещи говорят люди.

У меня например была овчарка в 80-х годах. Я жил на Высоком. Люди тогда частенько еду вывешивали за окно на улицу зимой, вместо холодильника. Так мой подлец исправно в огороде в снегу закапывал сетками колбасу, куриц и т.д.))) Потом народ если не обнаруживали еды за окном, то просто шли ко мне, я откапывал запасы и отдавал))) А вот когда он взял моду народ не выпускать из вахтового автобуса, бегать за людьми и гавкать грозно(хотя никого не кусал), то мы его просто отвезли на свалку и пристрелили. а что делать? ждать пока укусит? на цепи не особо сидел, рвал их в хлам.

Последний раз редактировалось hsh; 10.06.2010 в 19:35..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:35   #187
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Все прямо такие герои, беззащитных животных убивать.
А вот где именно к примеру я призываю убивать собак? Скорее наоборот, в теме про БРОДЯЧИХ собак я пытался довести мысль, что отстрел бродячих животных есть ненужное и бессмысленное занятие.
Ну а вот если гуляют бесконтрольно хозяйские собаки, так ведь это другое дело. Тут ведь не собак, тут хозяев надо драть во все щели.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 08:41   #188
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вы выйдете, порешайте другие проблемы лучше, а не животных убивайте.
Идейный? Давай, решай, показывай пример.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это не дикие животные. и это не ваш мир.
Хм... твой что-ли?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Люди также пришли, вытеснили животных с их территорий, понастроили свои города. Так что успокойтесь, борцы.
Я что-то не наблюдаю подкрепление этих слов делом. Даже работа у тебя антиэкологичная.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если уж так хочется крови и пользы обществу- сходите на улицу, подеритесь с хулиганами, чтоб не было бандитов. Покажите там вашу смелость.
Ну вперед, показывай народу, а он посмотрит.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 09:40   #189
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Никогда не задумывался, откуда берутся дикие, беспризорные собаки?
Задумывался. И вам могу рассказать. Дикие - рождаются вследствие полового акта у собаки-самца и самки. Беспризорные - собакоподобные двуногие выкидывают на улицу, наигравшись.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но есть определенная ситуация и мы обсуждаем как ее разрулить..
Уничтожение - это не разруливание. Так Гитлер уже разруливал в своё время, с евреями... Методы у вас схожие. Разруливать надо с умом, а не так "всех поубивать, всех сжечь, они мне мешают, я царь природы"
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
если ты такой защитник собак, то мог бы десятка два домой взять и одомашить
Я не такой защитник собак. Просто не люблю живодеров. И садистов. А насчет одомашнивания - ерунду не пишите. У меня нет такой возможности, ни по жилой площади, ни материально. Я не Абрамович, чтоб свору собак кормить. Была бы возможность – сделал бы что-нибудь. Когда вы предлагаете, к примеру, защищать ветеранов, или пожилых - вам никто не предлагает взять их к себе домой кормить за свой счет всю жизнь. И вы не предлагаете их всех потравить. Там вы ищите другие пути, а тут для вас собаки - на уровне мусора.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Как например решить проблему с выгулом собак, как избавиться от какашек на улицах...
Убирать и гулять где положено. Как в цивилизованных странах это делается. Хотя нет, вам проще всем кишки выпустить... Россия.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а что делать? ждать пока укусит?
Дрессировать с детства. Смотреть за ней, а не выпускать где попало. Делать прививки от бешенства. Думать головой, прежде чем заводить собаку, с которой в дальнейшем не сможете справиться, когда она вырастет из милого щеночка во взрослую собаку.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на цепи не особо сидел, рвал их в хлам.
Что за цепи такие? Из ромашковых стебельков сплетенные? Или тоненькие, золотые? Что-то я слабо представляю такого монстра, который цепи рвет каждый день. Это не собака, это как минимум носорог.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот где именно к примеру я призываю убивать собак?
Я конкретных имен не упоминаю. Если вы против этого - значит честь вам и хвала.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Идейный? Давай, решай, показывай пример.
Не заметил момента, когда мы с вами перешли на "ты", да еще к такому хамоватому тону. Ну да ладно, сыграем по твоим правилам. Хотя я не хочу ни с кем ругаться, так что извиняйте, если что.
Нет, не идейный. Но и не живодер. Просто человек, который думает головой, и не только о себе, а о других тоже.
Хочется помучать кого-то? Наверно в детстве кошек поджигал, юный сатанист? Давай, бери ножик, приходи ко мне. Можешь мне глаза повыкалывать, если так хочется над кем-то поизмываться,. потешь свой нрав. )))
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Хм... твой что-ли?
Логика, видимо, твое слабое место. Я где-то писал, что это мой мир? Или так, сам придумал? Я, в отличие от некоторых, не предлагаю всех перерезать, ради того, чтоб мне было хорошо. Общий мир. Как собак, так и мой, так и твой.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я что-то не наблюдаю подкрепление этих слов делом. Даже работа у тебя антиэкологичная.
А что должен делать? Сжигать города, разрушать здания, чтоб вернуться в первобытный мир? Я никогда не говорил, что я против цивилизации. Но цивилизация должна быть разумной, и если ты построил что-то - это не значит, что ты один теперь там можешь жить, а все другие существа должны быть уничтожены, просто потому, что у тебя есть такая возможность и средства.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Даже работа у тебя антиэкологичная
А я ни состою в Гринпис, и ни ярый эколог. Я просто не люблю гитлеровских методов и последователей. Душите в себе Чикатило.
А насчет работы - работа как работа. Я по лесам бензин не разливаю. Он попадает из шланга в бак. И я человек маленький, для заботы об экологии нашей фирмы и всего прочего - есть руководство. У меня для этого нет ни полномочий, ни власти, ни денег, ни возможности. А то, что входит в мои обязанности - я делаю на работе. Засыпаю песком пролившийся случайно бензин, масло, убираю его, слежу за территорией, регулярно проводится уборка прилегающей территории . Сегодня вот с утра прошелся, собрал два мешка мусора вокруг территории заправки - бутылки, пачки сигарет и выбросил все в контейнер. Так что твои выстрелы - мимо. Не надо валить в больной головы на здоровую.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 11.06.2010 в 09:46..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 10:16   #190
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не такой защитник собак. Просто не люблю живодеров. И садистов.
Кто-то здесь предлагал собакам животы вспарывать?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет одомашнивания - ерунду не пишите. У меня нет такой возможности, ни по жилой площади, ни материально. Я не Абрамович, чтоб свору собак кормить. Была бы возможность – сделал бы что-нибудь.
А сейчас только указывать можешь, что другим делать?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И вы не предлагаете их всех потравить. Там вы ищите другие пути, а тут для вас собаки - на уровне мусора.
Не поверишь - для правильного воспитания бойца, собака реально должна для тебя быть на уровне мусора.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Убирать и гулять где положено. Как в цивилизованных странах это делается.
Дрессировать с детства. Смотреть за ней, а не выпускать где попало.
Делать прививки от бешенства. Думать головой, прежде чем заводить собаку, с которой в дальнейшем не сможете справиться, когда она вырастет из милого щеночка во взрослую собаку.
Внимательно прочитай. Все это и предлагают. Как сторонники умервщления, так и противники.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не заметил момента, когда мы с вами перешли на "ты", да еще к такому хамоватому тону.
Вообще-то я старше тебя, да и не требую, чтобы ко мне "на Вы" обращались. Тут не форум гольф-клуба.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нет, не идейный. Но и не живодер. Просто человек, который думает головой, и не только о себе, а о других тоже.
В "Камеди" тоже двое из Нефтескважинска думают.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хочется помучать кого-то?
Нет. Вообще, с чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Наверно в детстве кошек поджигал, юный сатанист? Давай, бери ножик, приходи ко мне. Можешь мне глаза повыкалывать, если так хочется над кем-то поизмываться,. потешь свой нрав. )))
Что за сопли ???
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Логика, видимо, твое слабое место.
Я где-то писал, что это мой мир? Или так, сам придумал?
Ты сказал "Ваш" а не "Наш". Ну и, ежели стал судить о логике, покажи что представление имеешь: в каком случае меняется конъюнкция на дизъюнкцию?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я, в отличие от некоторых, не предлагаю всех перерезать, ради того, чтоб мне было хорошо. Общий мир. Как собак, так и мой, так и твой.
Кто предлагал перерезать? Да общий. Как у собак и грызунов. Как у львов и зебр.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А что должен делать?
Это вопрос большоооооой, и философский. Каждый это решает для себя. При том, тот, кто решает, очень не любит всяких советчиков и указчиков кому и что делать.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сжигать города, разрушать здания, чтоб вернуться в первобытный мир?
Сжигателя и разрушителя убьют жители этих городов.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я никогда не говорил, что я против цивилизации. Но цивилизация должна быть разумной, и если ты построил что-то - это не значит, что ты один теперь там можешь жить, а все другие существа должны быть уничтожены, просто потому, что у тебя есть такая возможность и средства.
Гыыыыыы, у тебя уже есть любимый таракан, которого ты выделяешь из остальных, что живут у тебя дома ? )))))))))))))))))))))). Шучу. Сие есть не цивилизация, а как раз природа.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А я ни состою в Гринпис, и ни ярый эколог.
Гринпис преследует свои цели.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я просто не люблю гитлеровских методов и последователей. Душите в себе Чикатило.
Опять сопли???
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет работы - работа как работа... ... Так что твои выстрелы - мимо. Не надо валить в больной головы на здоровую.
Какие выстрелы? Ну и молодежь нервная пошла.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:10   #191
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Даешь больше оффтопа и ругани! Надо еще немного , чтоб закрыть эту тему.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:57   #192
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да пусть собачатся, грызуться- одним словом- выгуливаются...... народ развлекается......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:26   #193
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кто-то здесь предлагал собакам животы вспарывать?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Потравить нахер
Прости, это в корне меняет дело! Да вы прямо Святая Дева Мария! Чего это я на вас попёр?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А сейчас только указывать можешь, что другим делать?
Я не указываю, я не командир красной армии. Я просто советую не размахивать тут саблями с воплями "всех прорубить".
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Не поверишь - для правильного воспитания бойца, собака реально должна для тебя быть на уровне мусора.
Мы тут не только о бойцах ведем речь, о всех собаках. И процент бойцов в общей массе домашних собак существенно ниже остальных. Что-то я не заметил, что вы писали "потравить нахер, но только бойцов!"
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Внимательно прочитай. Все это и предлагают.
Сейчас-сейчас, возможно что-то упустил.... Может у кого-то из активистов были другие варианты решения проблемы
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
отлавливать-отстреливать как вариант
Так, тут ничего. Дальше...
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Готов предоставить коробку картечи.
Тоже ничего. Может вот тут:
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Потравить нахер - это проще.
Чорт, и тут ничего! Где я должен прочитать внимательнее? Наверно это слишком хорошо спрятано для меня.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то я старше тебя, да и не требую, чтобы ко мне "на Вы" обращались.
Да и я не требую, не гордый. Просто не в таком хамоватом тоне.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тут не форум гольф-клуба.
Но и не быдло-форум.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну и, ежели стал судить о логике, покажи что представление имеешь: в каком случае меняется конъюнкция на дизъюнкцию?
Я имел в виду - обычная логика, человеческая, повседневная. Не надо вычитывать умные цитаты из учебника Логики и грузить меня ими - я не претендую на роль кандидата наук. Это методы Перуна.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:32   #194
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Чешите в РИНГ! Засрали опять уже все
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:47   #195
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Белоруссия

По данным Общенационального телевидения, найти бездомных кошек и собак в Минске сложно. Их свозят в единственный в городе пункт временного содержания, где на шестые сутки после поимки уничтожают[31].
В Минске ежегодно отлавливается до 10 тыс. собак и кошек, для 15 % из них находятся новые хозяева. В городе ежедневно выезжают в рейд 7 экипажей ловцов, каждый из которых в месяц отлавливает до 40 животных. Ежегодно по всей республике отлавливается и уничтожается (чаще всего путем отстрела) около 70 000 бездомных животных[32][нет в источнике 50 дней]. Зоозащитные организации критикуют такой подход к обращению с животными, требуя его изменить. Общественное объединение защиты животных «Эгида» называет существующую практику неприемлемой с этических и педагогических позиций, предлагая помещать всех бездомных животных в приюты, первый из которых был создан членами объединения на собственные средства и пожертвования граждан в 1995 году, а тех, кому не хватило мест в приютах — стерилизовать и выпускать обратно на улицы[33]. Общественная организация защиты животных «Ратаванне» выступает с требованием к гражданам не заводить животных, на которых нет средств[34].
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:07   #196
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Прости, это в корне меняет дело! Да вы прямо Святая Дева Мария! Чего это я на вас попёр?

Мы тут не только о бойцах ведем речь, о всех собаках. И процент бойцов в общей массе домашних собак существенно ниже остальных. Что-то я не заметил, что вы писали "потравить нахер, но только бойцов!"

Сейчас-сейчас, возможно что-то упустил.... Может у кого-то из активистов были другие варианты решения проблемы

Чорт, и тут ничего! Где я должен прочитать внимательнее? Наверно это слишком хорошо спрятано для меня.
Ни кто не предлагал уничтожать собак в намордниках взятых на поводок в общественном месте.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не указываю, я не командир красной армии. Я просто советую не размахивать тут саблями с воплями "всех прорубить".
А я советую не тепреть неудобства, а иногда и угрозу здоровью, а принимать меры.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да и я не требую, не гордый. Просто не в таком хамоватом тоне.
Не калач, чтобы всем нравиться.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я имел в виду - обычная логика, человеческая, повседневная.
Есть правильное название - "Классическая логика".
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я не претендую на роль кандидата наук
Это не значит что и другие тоже.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не надо вычитывать умные цитаты из учебника ...
Т.е. ты хочешь сказать, что я специально, перед написанием поста это специально вычитал ?

А теперь, за парту:

Предмет разговора ни коим местом к логике не относится, это множества. Заявление "Ваши" - предполагает исключение заявляющего из множества собеседников, заявление "Наши" включает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Комментарий модератора
Baiker:
Чешите в РИНГ! Засрали опять уже все
Ну, какой стол такой и стул. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:39   #197
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Baiker:
Чешите в РИНГ! Засрали опять уже все
Да нормально все..Просто Тень видать малость не разобрался и начал моросить. Люди ему просто объясняют весь расклад.)))

Тень - тут нет живодеров, но есть ситуация с бродячими собаками и домашними, но без присмотра. Мы просто дискутируем на эту тему. Предлагаем пути решения. Да, может не очень и человечные, но по крайней мере реальные.

Вот например вы что можете предложить по данной проблеме? только без воды и демагогий.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:47   #198
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Просто Тень видать малость не разобрался и начал моросить
не согласна. Моросят оба..... Тень и Кактус....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:04   #199
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не согласна. Моросят оба..... Тень и Кактус....
Кактус быкует))))а Тень моросит))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:05   #200
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Готов предоставить коробку картечи.
Не надо...это добро свое имеем.
Обсуждаемая псина очень добрая и ласковая..русский спаниель..мне лично она николько не мешает... у хозяев просто работа такая..муж и сын по вахте работает..жена в скорой помощи...вот тут он и воет иногда..
в нашем доме есть пример похлеще ..ниже этажом обитает пёс бойцовой породы..и до определённого момента носился по подьезду..и по улице представленный сам себе... выражение морды у него очень нехорошее. Сейчас это прекратилось..хозяин выводит его на поводке ив наморднике..Нажалавались наверное...
Соседкий спаниель с этим псом постоянно колбаситься при встрече..причём хотя и уступает в весе, спуску ему не даёт...

и вооще русский спаниель порода замечательная...я бы не отказался такую завести..:-)

Последний раз редактировалось hudoi; 11.06.2010 в 16:14.. Причина: специально для Хитрой
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Собаки Тень. Страна советов 93 18.05.2017 19:14
Звёздные собаки: Белка и Стрелка Baiker Кино и TV 2 16.03.2010 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100