Старый 09.06.2011, 19:20   #1251
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Разогнался и в Ниву, та в стену!
девятка парковалась, а Нива как из стены выскочит
Что ж непонятного...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:36   #1252
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
перед чёртовым мостом,на прямой,две(вроде одна точно)Газели,в хламину.на дороге газовый баллон лежит(мент сказал не пускал меня)
тоже видел, и чем думают эти жигули
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00239.jpg
Просмотров: 103
Размер:	89.8 Кб
ID:	7611  
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:42   #1253
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Проезжал с коллегой мимо - сумели снять с обоих планов. Только качество хреновое на регистраторе выставлено, поэтому картинка уг.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:53   #1254
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Проезжал с коллегой мимо
Тож видел сегодня водила Газели наверняка сразу... только не понял - как это вышло? по всей видимости Газель догнала самосвал, потому как кабина ровно смята в один стальной лист. Если бы удар был лобовой, то Газелька была бы на боку.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 00:35   #1255
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
тоже видел, и чем думают эти жигули
а жигули причём?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:16   #1256
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Ростовский депутат за рулем своего Porsche Cayenne протаранил несколько машин. В катастрофе погиб студент. По данным ГИБДД, водитель люксовой иномарки был сильно пьян.
Автокатастрофа произошла в центре Ростова-на-Дону в ночь на пятницу. Как сообщили «Газете.Ru» в ГИБДД Ростовской области, после двух часов ночи водитель внедорожника Porsche Cayenne с регистрационным номером О530ОО двигался со стороны Ворошиловского проспекта в сторону Кировского проспекта. В районе полпредства президента в ЮФО, напротив администрации города люксовый внедорожник врезался в зад следовавшего в попутном направлении автомобиля Daewoo Nexia. Daewoo выбросило на встречную полосу, а сам Porsche продолжил движение на высокой скорости...

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/06/10_a_3659057.shtml

Добавлено через 1 час 34 минуты 35 секунд
И, совершенно случайно, депутат от ЕР...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:16   #1257
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
В четверг, 9 июня, на 36-ом километре автодороги Сургут-Нижневартовск в страшной аварии погибли люди, сообщает агентство К-Информ. На перекрестке в стоящий «Кировец» на полном ходу врезался ВАЗ-2110. Два человека: женщина и девочка 11-12 лет погибли мгновенно. Мужчина, который находился за рулем легковушки и 8-месячный ребенок с тяжелыми травмами были госпитализированы в Окружной травмцентр Сургута. На момент аварии их состояние оценивалось как крайне тяжелое. Младенец впоследствии скончался в больнице.

Как пояснил водитель К-701, он остановился на перекрестке для поворота налево на примыкающую дорогу и пропускал встречный транспорт. В этот момент в заднюю часть трактора залетела, ехавшая в попутном направлении, легковушка. У «десятки» отсутствует тормозной путь. Возможно, что во время движения водитель отвлекся от дороги, что привело к трагедии. По предварительной информации, в автомобиле ехала семья в отпуск из Мегиона в Дагестан. По факту аварии начато расследование.

http://siapress.ru/incident/?n=11569
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 15:32   #1258
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Мужик даже если выживет, вряд ли когда-нибудь себя простит. Собственными руками убить всю свою семью... Врагу такого не пожелаешь.

По ссылке выше есть видео после аварии. Десятка просто в хлам, я удивлен, что водитель остался в момент после аварии. Машина просто раскурочена.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 11.06.2011 в 15:34..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:05   #1259
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
"Из достоверных источников стало известно что у водителя в крови найден алкоголь, так что думайте сами!!!!!!!!!Ребенок 8-ми месяцев скончался в травматологии после 40 минут реанимации.У водителя состояние тяжелое,но скорее всего он останется жить."

цитата с сайта k-inform.
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:22   #1260
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мда..съездили в отпуск.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:19   #1261
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вечером в районе "свинарника" была авария.В районе 19 часов.Стояли 3 пожарки ,2 скорых и 2 машины Гаи.Проезжал видел на носилках кого то пробовали реанимировать.На обратном пути видел лежал труп.Машины Камаз и только днище "покоцаное" от лехковушки ,марку даже не опредилишь.Видно куски белого цвета.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:45   #1262
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Вечером в районе "свинарника" была авария.
А это где вообще?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:46   #1263
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Соглашусь и потдержу Baikerа, VirtualizeRа и СВ.
Dimka, ты однозначно не прав! Нарушаешь правила и еще этим кичишься и гордишься.... Нехорошо.
А я не соглашусь.
Ездил в основном 110 по круиз-контролю. Иногда и 140 и 180, но крайне редко, только по прямой пустой дороге - ехал на дальняк.
И я ни за что не поверю что все ездят по правилам и еще показательно как раз таки кичатся что они такие все послушные, розовые и пушистые.
ФИ...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:48   #1264
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А это где вообще?
Между трубной базой и перекрестком Лангепас-Мегион-Высокий.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:50   #1265
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Между трубной базой и перекрестком Лангепас-Мегион-Высокий.
Я туплю или от этого перекрестка до трубной базы километров эдак 8?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:52   #1266
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я туплю или от этого перекрестка до трубной базы километров эдак 8?
Я ориентировочно назвала промежуток, ибо как еще объяснить человеку, если он не знает где свинарник. Конкретнее - через 0,5-1 км от трубной базы в сторону Высокого.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:53   #1267
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
И я ни за что не поверю
Да не верь, кто мешает. А я не кичусь, а просто стараюсь ездить как положено и все. И самое интересное в этом то, что я ПРАВА .
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:54   #1268
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я ориентировочно назвала промежуток, ибо как еще объяснить человеку, если он не знает где свинарник. Конкретнее - через 0,5-1 км от трубной базы в сторону Высокого.
Вот так гораздо понятнее, спасибо В принципе там довольно прямая трасса, похоже кто-то летел совсем без башки.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:54   #1269
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Немного не доезжая до Соленого озера.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:57   #1270
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Вечером в районе "свинарника" была авария. Камаз и только днище "покоцаное" от лехковушки ,марку даже не опредилишь.Видно куски белого цвета.
Эх, давненько я ничего такого сурового не видел. Жалко что телефон улетел у меня куда то на пол когда проезжал мимо. Не сфотал. Только вроде как легковушка серебристая была. Как только умудряются так ресхлестаться то ?
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 06:34   #1271
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Только вроде как легковушка серебристая была
Мне тоже показалось, что белая.
Разорванная вхлам!
Участок действительно прямой и не сложный.
Видимо, пошёл на обгон (со стороны Мегиона) и влетел под КАМАЗ на приличной скорости. Скорее всего тогда ещё шёл дождь...
Я видел в районе 8 вечера.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:01   #1272
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В принципе там довольно прямая трасса, похоже кто-то летел совсем без башки.
вот и мы с братаном ехали на поселок,дождь все дела,завезли супругу его на Финский,едем назад,минут 10-15 прошло, а там уже столпотворение из машин,не белая,серебристая,"ведро" в простонародье,японка универсал(это точно),что то типа Ниссан Винроуда(могу ошибаться)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Видимо, пошёл на обгон (со стороны Мегиона) и влетел под КАМАЗ на приличной скорости. Скорее всего тогда ещё шёл дождь...
я вот тоже думаю виной всему дождь и скорость под 140-150,ну и естественно отсутствие мозгов у водилы,царствие ему небесное.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:39   #1273
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сообщение от Качапкин Видимо, пошёл на обгон (со стороны Мегиона) и влетел под КАМАЗ на приличной скорости. Скорее всего тогда ещё шёл дождь... я вот тоже думаю виной всему дождь и скорость под 140-150,ну и естественно отсутствие мозгов у водилы,царствие ему небесное.
Скорее всего так. тело лежало одно...

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
4 человека погибли в результате ДТП в Саратове.17 июня, 2011 г. 07:19

В больницах остаются 24 пострадавших в ДТП в Саратове. Состояние пятерых из них - тяжелое, остальных - средней степени тяжести, сообщили в областном управлении МЧС радио "Вести ФМ".
Минувшим вечером на пересечении двух улиц города столкнулись "КамАЗ", пассажирский автобус "Мерседес" и два лекговых автомобиля. Погибли 4 человека, 24 доставлены в больницы. Точные причины аварии устанавливаются.
Зачем рисковать, куда спешить...
Потом всю жизнь жалеть об этом (если жив останешься)

Добавлено через 23 минуты 26 секунд
В Астрахани сотрудники ГИБДД решили привлечь внимание водителей к детям на дороге. Для этого они положили на обочину трасы ребенка, якобы попавшего в ДТП. Судя по наблюдениям милиционеров, которые они изложили на официальном сайте УВД области, россияне отличаются редким безразличием. Большая часть автовладельцев равнодушно проезжала мимо лежащего на трассе школьника. Подробнее о необычном воспитательном мероприятии для взрослых - материал корреспондента "Вестей ФМ" Николая Осипова.Операция "Внимание: дети!" в Астрахани длится с начала лета. Сотрудники ГИБДД уже несколько недель при участии школьников и даже священнослужителей тормозят на трассах машины и ведут с водителями разъяснительные беседы, дарят брошюры и листовки, но на этот раз в областном ГИБДД решились на сверхрадикальную акцию - бросить на обочину дороги велосипед, рядом положить подростка, измазанного красной краской, будто кровью. Все должно было выглядеть как последствие серьезного ДТП. Сами организаторы мероприятия спрятались неподалеку и наблюдали за поведением водителей, а те то ли не поверили в театрализованное дорожное представление, то ли из безразличия, но инсталляцию проигнорировали. http://www.radiovesti.ru/articles/2011-06-17/fm/4007
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:43   #1274
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В промежутке между чёртовым мостом и поворотом на баграс американский трак улетел под откос..фура.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:47   #1275
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В промежутке между чёртовым мостом и поворотом на баграс американский трак улетел под откос..фура.
нехер спать за рулём!!!!
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100