Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2005, 16:44   #151
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так как ей пользоваться, линией то? Там модем что ли, или факс?
Там дядька говорит все по русски
З.Ы. А что ? какие-то проблемы с ней ?
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 16:47   #152
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

После чего оператор обрабатывает поступившие мессаджи и направляет куда следует.
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 16:53   #153
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Kosting
Когда наконец откочают воду с перекрестка ул.Свободы 38 - ул.Свободы ??? Сколько ждать? До лета, когда солнце высушит само? Противопаводковые мероприятия ваши - если идут, то скажите тогда где? Может нет времени у вас?
Ночью качают. Объем воды большой - не успевают откачивать.

Цитата:
Сообщение от wm
О! а я и не видил что тут такой топик есть

ЖКУ ЖКУ, а ты почему у меня во дворе снег не убираеш ?
Свободы 29/1 /2 Свободы 33...

сегодня еле до остановки выполз, машины садятся, балотники однако нужны...
На прошлой неделе производилась очистка территории от снега в том районе. Двор Свободы, 25, 27 - был очищен. А твоем районе стояли автомобили, мешающие работе снегоуборочным механизмам , и поэтому скажи "спасибо" водителям припаркованным во дворе авто. Снегоуборка идет по квадратам.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 18:53   #154
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так как ей пользоваться, линией то? Там модем что ли, или факс?
Там дядька говорит все по русски
З.Ы. А что ? какие-то проблемы с ней ?
Нет там дядьки, там модем.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 16:19   #155
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так как ей пользоваться, линией то? Там модем что ли, или факс?
Там дядька говорит все по русски
З.Ы. А что ? какие-то проблемы с ней ?
Нет там дядьки, там модем.
Нет!!! там дядька!
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 16:25   #156
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

ага, художественным свистом подражает модему
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 16:30   #157
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Демодулируйте свист в диденькин голос! Разве не понятно? А еще программеры!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 08:05   #158
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Все те кто дозвонился до свистящего дядьки, звонили либо в обед либо после 19-30.

ПОВТОРЯЮ!!
.....позвонить пожаловаться и пожелать нам успехов и удачи можно по телефону 21623.
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 08:45   #159
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от SpiL
Все те кто дозвонился до свистящего дядьки, звонили либо в обед либо после 19-30.

ПОВТОРЯЮ!!
.....позвонить пожаловаться и пожелать нам успехов и удачи можно по телефону 21623.
Да кстати. Звоним по рабочему тел., а там вместо привычного Здра!! какие-то непонятные шорохи. Сделайте апгрейт записи. :P
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 10:03   #160
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от SpiL
Все те кто дозвонился до свистящего дядьки, звонили либо в обед либо после 19-30.

ПОВТОРЯЮ!!
.....позвонить пожаловаться и пожелать нам успехов и удачи можно по телефону 21623.
Да кстати. Звоним по рабочему тел., а там вместо привычного Здра!! какие-то непонятные шорохи. Сделайте апгрейт записи. :P
По какому именно?
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 09:55   #161
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

Лужу не откачали, однако нашли другое решение В местах пешеходных переходов, которые залила лужа, теперь лежат плиты, изображая "понтонный мост" прикольно (мне, как пешеходу). Водители, естественно, "побрились" с проездом.

Однако, забота радует
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 16:10   #162
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

Объясните наконец - нахуя в кране с горячей водой кипяток??? От прикосновения к трубе получаешь ожоги, про воду не говорю даже. А представьте ЕСЛИ не дай бог лопнет труба с горячей водой!? ******!

По-моему это явное нарушение!!!

Я понимаю, сейчас никто работать не хочет, народ обижен (особенно кто ничего не получил вместо положенной 13), но блядь температура воды регулируется где то централизованно!
__________________
I have everything, except for money and conscience++
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 17:38   #163
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
ОАО "ЖКУ" слушает...

а у тебя есть такая штука как смеситель?
Понимаю когда люди недовольны тем что вода вместо горячей бежит холодная. но возмутиться то надо...почему из крана с горячей водой бежит горячая вода?!!
И люди кстати работают, ты будешь отдыхать 10 дней, а они работать будут и 31 ночью и 1 днем, каждый день вобщем.
А вообще слишком горячая вода скорее всего идет, потому что резкая смена температуры окр.воздуха. Было холодно - воду нагревали так чтобы дойдя до потребителя она оставалась горячей, резко потеплело, а котлы не остыли...
Я конечно могу точно узнать ) но не седня...
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 17:52   #164
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

А вода-то на самом деле не просто горячая, а именно кипяток.
Это еще и в батареях - ожоги получаются, это факт!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 23:43   #165
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Вот поразительная штука! Оказывается вода у нас стала слишком горячая! Действительно, прав был Кузя: В Мегионе так херово, как нигде вокруг Нигде нет такой ужасно горячей воды А может кое кто из нас просто, мягко говоря "закушался"? Вот у жителей "наиблагополучнейшего" Нижневартовска совсем другая проблема:
http://www.n-vartovsk.ru/in.php?part...mode=show&f=19
Правда авторитетный представитель нижневартовских коммунальных служб ссылается на устаревшие СНиПы,ну видимо в городе просто нет более новой нормативной документации и нет даже интернета.
А действующий СНиП здесьСНиП 2.04.01-85)
http://www.know-house.ru/gost/gost3_1.html
Цитата:
2. КАЧЕСТВО И ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ
В СИСТЕМАХ ВОДОСНАБЖЕНИЯ


2.1. Качество холодной и горячей воды, подаваемой на хозяйственно-питьевые нужды, должно соответствовать ГОСТ 2874-82*. Качество воды, подаваемой на производственные нужды, определяется технологическими требованиями.

2.2. Температуру горячей воды в местах водоразбора следует предусматривать:

а) не ниже 60°С - для систем централизованного горячего водоснабжения, присоединяемых к открытым системам теплоснабжения;

б) не ниже 50°С - для систем централизованного горячего водоснабжения, присоединяемых к закрытым системам теплоснабжения;

в) не выше 75°С - для всех систем, указанных в подпунктах |а" и |б".

2.3. В помещениях детских дошкольных учреждений температура горячей воды, подаваемой к водоразборной арматуре душей и умывальников, не должна превышать 37°С.

2.4. На предприятиях общественного питания и для других водопотребителей, которым необходима горячая вода с температурой выше указанной в п. 2.2, следует для догрева воды предусматривать местные водонагреватели.

2.5. Температура горячей воды, подаваемой водонагревателями в распределительные трубопроводы систем централизованного горячего водоснабжения, должна соответствовать рекомендациям руководства по проектированию тепловых пунктов.

2.6. В населенных пунктах и на предприятиях, где источники питьевого водоснабжения не обеспечивают все нужды потребителей, при технико-экономическом обосновании и по согласованию с органами санитарно-эпидемиологической службы допускается подводить воду непитьевого качества к писсуарам и смывным бачкам унитазов.
Так может все в Мегионе с температурой воды как раз нормально обстоит? Просто не привыкли многие к хорошему, или в чем дело? Ведь чем горячее вода, тем больше тратишь более дешевой холодной, что же в этом плохого?
А теперь банальные сведения по ожоговой медицине:
http://www.whdf.ru/ojog/part1/index.html
Цитата:
Время, за которое происходит глубокий ожог, резко падает с возрастанием температуры. Так, например, требуется 10 минут при температуре горячей воды 49°С, чтобы произошел глубокий ожог и требуется только 5 секунд при температуре 60°С и 1 секунда при температуре 70°С.
То есть водой, температура которой (60-75С) соответсвует СНиПу можно вполне обварить палец. (Вы бы еще член под кипяток сунули для пробы )
А что же делать, если мама за время тяжелого балочного детсва не научили пользоваться краном с горячей водой? Ну попробуйте хотя бы это:
http://www.artisantiles.ru/santehnik.../mondial.shtml

Вообще поднятая господами с нежной кожей проблема "сверхгорячей" воды праздная. Я думаю им лучше отказаться например от электроплиты, ведь там конфорки раскаляются аж до 300С, ну его на хер, еще жопой по пьянке сядешь, обваришься. Так же нужно отказаться от электричества, а то не ровен час, сунешь палец в розетку и вообще ******.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 00:16   #166
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
ОАО "ЖКУ" слушает...

Да да, зажрались. Горячая вода им мля. а во Владике люди на буржуйках воду греют чтобы помыться и не сильно жалуются, ибо все равно воду им никто не нагреет так как здесь. Газу у них нету там. Весь в Киеве мля. 8)
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 07:45   #167
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Да да, зажрались. Горячая вода им мля. а во Владике люди на буржуйках воду греют чтобы помыться и не сильно жалуются, ибо все равно воду им никто не нагреет так как здесь. Газу у них нету там. Весь в Киеве мля. 8)
Ну почему вы так говорите? Если где-то в Африке дети от голода умирают, что это значит для нас по вашей логике? При чём тут зажрались? Представьте себе, что ваш ребёнок залез в ванну и решил принять душ, а там кипяток из крана бежит! Результат - не дай бог, конечно, - ожоги, слёзы и проч. На самом деле на всё есть нормы, в том числе и по макс. допуст. температуре воды в системе ГВС. Так почему бы нам не требовать их выполнения? Есть и другая сторона вопроса. Мы платим деньги за подогрев воды. Может быть, если её не так нагревать, и расходы в котельных уменьшатся и можно реально снизить затраты? Впрочем, это уже - из разряда фантастики, но всё-таки претензии обоснованны вполне, я считаю.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 07:55   #168
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Да да, зажрались. Горячая вода им мля. а во Владике люди на буржуйках воду греют чтобы помыться и не сильно жалуются, ибо все равно воду им никто не нагреет так как здесь. Газу у них нету там. Весь в Киеве мля. 8)
Ну почему вы так говорите? Если где-то в Африке дети от голода умирают, что это значит для нас по вашей логике? При чём тут зажрались? Представьте себе, что ваш ребёнок залез в ванну и решил принять душ, а там кипяток из крана бежит! Не 75 градусов, а все 95! Результат - не дай бог, конечно, - ожоги, слёзы и проч. На самом деле на всё есть нормы, в том числе и по макс. допуст. температуре воды в системе ГВС - о которых Волк упомянул. Так почему бы нам не требовать их выполнения? Да, расходуя меньше горячей, мы больше расходуем более дешёвой холодной воды. Но это касается только тех, кто платит по счётчикам. К тому же есть и другая сторона вопроса. Мы платим деньги за подогрев воды. (Не знаю, как в Мегионе, а у нас именно такая формулировка). Может быть, если её не так нагревать, и расходы в котельных уменьшатся и можно реально снизить затраты? Впрочем, это уже - из разряда фантастики, но всё-таки претензии обоснованны вполне, я считаю. Почему все кидаются в крайности: "75 градусов - это не выше нормы, а обвариться можно!" - смакует откопанные цифры СВ. Истина как всегда - где-то посередине между полярными точками зрения.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 10:03   #169
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Для Вартовчанина: Вот в том и дело, что Вы, жители Нижневартовска платите за "подогрев" воды, то есть за еле тепленькую, а мы, в Мегионе платим за горячую, то есть за воду, нагретую до утвержденной СНиПом температуры 60-75 градусов. Вода температурой в 95 градусов ни у кого из крана не течет, люди умудряются обжечся шестидесятиградусной.
Ваш ребенок налил ванну горячей не разбавленной воды и нырнул... Печально... А если он палец в розетку решит засунуть? Что, напряжение в электросети снизить?

Да, и что значит :"Только те, кто пользуются счетчиками?"
Вот я ими пользуюсь, и мне не нужна еле тепленькая моча из горячего крана.

Да, вот Вы как житель Нижневартовска прокомментируйте лучше вот это:
http://www.n-vartovsk.ru/in.php?part...mode=show&f=19
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 18:10   #170
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
ОАО "ЖКУ" слушает...

О чем речь ?! Ведь действительно горячо! Смеситеи не помогут !
Представьте ситуацию: когда человек подмывающий душем жопу, внезапно почувствует жжение из-за того, что в туалете по соседству дернули за ручку унитазного бачка?! Ладно, грячо, но напор должен быть одинаковый ! Вот это действительно проблемма !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 18:44   #171
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

Ну вот, и я говорю! Причем, у всех горячая вода разная - в нашем доме кипяток, а где-то в норме. Чую, где-то тут халтура
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:02   #172
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: ОАО "ЖКУ" слушает...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Вартовчанина: Вот в том и дело, что Вы, жители Нижневартовска платите за "подогрев" воды, то есть за еле тепленькую, а мы, в Мегионе платим за горячую, то есть за воду, нагретую до утвержденной СНиПом температуры 60-75 градусов. Вода температурой в 95 градусов ни у кого из крана не течет, люди умудряются обжечся шестидесятиградусной.
Ваш ребенок налил ванну горячей не разбавленной воды и нырнул... Печально... А если он палец в розетку решит засунуть? Что, напряжение в электросети снизить?

Да, и что значит :"Только те, кто пользуются счетчиками?"
Вот я ими пользуюсь, и мне не нужна еле тепленькая моча из горячего крана.

Да, вот Вы как житель Нижневартовска прокомментируйте лучше вот это:
http://www.n-vartovsk.ru/in.php?part...mode=show&f=19
Господи! Опять этот мегионский комплекс "деревенщины". Да никто вас не считает какими-то неполноценными, ну чего вы так нападаете на Вартовск и его жителей? У меня из крана бежит горячая вода, а не "тёпленькая". Нет у меня никаких проблем. Но город Нижневартовск - довольно большой город. В разных домах, в разных микрорайонах может быть всё по-разному. И ничего комментировать я не собираюсь. Смысл?! "А вот вы! А вот у вас...!"- да говорите сколько угодно подобных вещей - я никаким болезненным "патриотизмом" по поводу Вартовска не страдаю. Считаете, что наш город - гавно, а ваш - зашибись? Ради бога! Мне, простите, безразлична ваша точка зрения по этому поводу. Здесь всё-таки обсуждаются проблемы Мегиона, а не Вартовска. Заводите ветку "Анти-Нижневартовск", если вам хочется.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 19:10   #173
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
ОАО "ЖКУ" слушает...

Можно на чайнике сэкономить.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:30   #174
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ОАО "ЖКУ" слушает...

Вопросы по высокой температуре воды относится скорее к МУП "Тепловодоканал" чем к нам (ОАО "ЖКУ"). По логике...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 19:56   #175
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ОАО "ЖКУ" слушает...

Ну да, тепловодоканал конечно. Говорят, это специально они сжигают топливо - типа так надо, но зачем же всю энергию на наш микрорайон?? Если у остальных нормальная вода... Ожоги-то нешуточные!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100