Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2005, 13:34   #1
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Дискотека 80-х

Сегодня 21 апреля в клубе "Зебра" состоится дискотека 80-х. Интересно будет сходить и глянуть!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 13:39   #2
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Зебра?
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 14:25   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Дискотека 80-х

Это очередная рыгаловка/тошниловка в стиле "Дискоклуб Мега".
Есть шикарная пословица про наших "организаторов дискотэк" - "Не хочешь срать - не мучай жопу!"
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 11:56   #4
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Дискотека 80-х

Был и в ЗЁБРЕ и МАКСИ..... Отстой, если честно. А может быть я постарел слегка и такие заведения не для меня В ЗЁБРЕ слишком тесно да и цены нихилые, в МАКСИ места валом, но куча малолеток и один сортир на всю толпу , после 2-3 литров пива и при толпе в 300-400 челов, простые потребности обретают совсем другой смысл :wink: . Боюсь малолетки к лету подмоют фундамент....
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 10:22   #5
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Дискотека 80-х

Цитата:
Сообщение от dragonfly
Был и в З<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>ё+</span>РЕ и МАКСИ..... Отстой, если честно. А может быть я постарел слегка и такие заведения не для меня В З<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>ё+</span>РЕ слишком тесно да и цены нихилые, в МАКСИ места валом, но куча малолеток и один сортир на всю толпу , после 2-3 литров пива и при толпе в 300-400 челов, простые потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ости обретают совсем другой смысл :wink: . Боюсь малолетки к лету подмоют фундамент....
Если выбирать между "Зеброй", "МАкси" и "Судиком" то я остановлюсь на "Зебре"! Это конечно не далеко не эталон, но там наиболее уютно (это только мое мнение). Люблю маленькие заведения! Да звук там самый приличный в городе (по качеству, а не по колличеству выдаваемых ватт)
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 10:39   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Дискотека 80-х

а мне в Зебре нравится, особенно когда там народу мало и танцпол весь наш
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:28   #7
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Дискотека 80-х

А со скольки до скольки работает?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:05   #8
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Цитата:
Сообщение от Look A
А со скольки до скольки работает?
по-моему с 20:00 до 6:00
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:12   #9
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Цитата:
Сообщение от Ravil
Цитата:
Сообщение от Look A
А со скольки до скольки работает?
по-моему с 20:00 до 6:00
Ну и как тебе енто завидение?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 16:46   #10
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Дискотека 80-х

2 Look A да я там не был еще, и в макси не был. По слухам тоже судить невозможно, поскольку одни говорят, что очень круто и зашибись, а другие, что говно полное. => пока сам не сходишь не узнаешь
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 08:48   #11
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Цитата:
Сообщение от Ravil
2 Look A да я там не был еще, и в макси не был. По слухам тоже судить невозможно, поскольку одни говорят, что очень круто и зашибись, а другие, что говно полное. => пока сам не сходишь не узнаешь
Попробую сходить в эту "Полосатую лошадь" в субботу. Потом напишу что по чем. 8)
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 09:19   #12
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Ravil
2 Look A да я там не был еще, и в макси не был. По слухам тоже судить невозможно, поскольку одни говорят, что очень круто и зашибись, а другие, что говно полное. => пока сам не сходишь не узнаешь
Попробую сходить в эту "Полосатую лошадь" в субботу. Потом напишу что по чем. 8)
Во-Во! обязательно Что и Почем
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 16:53   #13
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Сходил в "Макси", еще 9 мая. Пришли с девушкой. В зале около 6-7 пластиковых столиков с платиково-металлическими стульями, и примерно 12-13 мягких кожаных уголков. Мест свободных было полно и мы заняли естественно мягкий уголок, удивило, что почти все кто уже был там сидели на жестких стульях, а не на мягких уголках. Подошла "офсянка" принимает заказ и говорит, что нам нужно еще 300 рублей заплатить за VIP столик Хотя при этом нигде никаких предупреждений, табличек или любой другой информации о том что я сел за VIP столик нет. Девушка у меня учится на товароведа-эксперта и ей наверное в кайф с продавцами да офсянками спорить, да еще опыт общения с ними в г.Екатеринбурге помог. Она ей сразу сказала: принесите, пожалуйста, наш заказ и позовите администратора. Минут через 5 подходит администратор и интересуется в чем наша проблема, мы ей сказали: на каком основании они берут с посетителей по 300 р. за столики? На что администратор, округлив глаза, спросила: а кто с Вас требует 300 рублей ?
Вот тебе и высокое качество обслуживания! Кому, интересно, в карман шли 300 рублей с каждого столика? Насколько я знаю больше претензий насчет этого никто не высказывал, а просто платили и все, да и я бы так сделал, если б рядом образованного в этом направлении человека не было
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 15:59   #14
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Дискотека 80-х

Ух ты! Познавательная история!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100