Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2006, 00:34   #26
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от John Smith
Объясни мне в чем тут "бл+тство"? Я не осилил сути твоего заявления.
суть? да и так все понятно. У нас большая чась эстрады попсовой - бл+тская и ДимаБилайн туда входит.
Это тебе сам Белка рассказал?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 01:00   #27
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Евровидение 2006

Корн, хотя бы из уважению к тому, что Дима Ебл..ээ...Билан попытался поднять статус России на общеевропейской арене, не называл его частью блядства... А вообще, мне понравилось, как Мумий отжог не помню на каком евро...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 11:08   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от John Smith
Объясни мне в чем тут "бл+тство"? Я не осилил сути твоего заявления.
суть? да и так все понятно. У нас большая чась эстрады попсовой - бл+тская и ДимаБилайн туда входит.
у меня муж тоже Билана не любит(называл его Дибилан), но когда смотрели евровидение он за него болел (из чувства патриотизма ) и даже сказал, что он отлично выступил. Объективно нужно оценивать, а не по личной неприязни из всех кто там выступал, он лучший.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 11:11   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Gaido
... из всех кто там выступал, он лучший.
Мне больше понравились Хари Мата Хари из Боснии, а второе место заслуженно Билан. Третье отдал бы Армянам - чувак словно клон Билана, пел
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 12:03   #30
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Евровидение 2006

Мне ещё немцы понравились (кантри ковбойское такое) и француженка непутёвая тоже песню хорошую спела...

Но это не хиты. И Мата Хари тоже не хит, просто хорошая песня.

У Билана был хит. Даже у Литовцев, как ни крути хит был, до сих пор в плэйлисте.

А вот Фины это ужас какой-то. Такого хлама реально очень много не только в Финляндии, но и во всём мире, даже у нас в России такие клоуны найдутся. Просто никто не решался это на такой уровень выпустить. А у финов как было? Они каждый раз посылали лучших своих певцов, красавцев, суперзвёзд финского масштаба, нго никто из них никаких мест не занимал. Так вот они решили послать уродов, "на авось". Это не я придумал, так комментатор Евтровидения сказал, или типа того
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 12:59   #31
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Пьяница
Даже у Литовцев, как ни крути хит был, до сих пор в плэйлисте.
Вот что есть то есть!!! Блин, сам с самого утра слушаю и до сих пор наслаждаюсь!!! Что то есть в их песне!!! Хоть там и слов мало, но она в башку залазиет!!!
ВОт, если кому нужна их песня http://www.webscaner.ru/trash/Lithuania.mp3
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:46   #32
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Gaido
у меня муж тоже Билана не любит(называл его Дибилан)
Я его называл Дима Eблан. Но теперь даже зауважал... чуть-чуть...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:34   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от otherside
ВОт, если кому нужна их песня http://www.webscaner.ru/trash/Lithuania.mp3
А меня не зацепило что-то...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:59   #34
Завсегдатай
 
Аватар для BuMP3r
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: г.Байконур
Возраст: 40
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: BuMP3r на пути к лучшему
Евровидение 2006

Скиньте пожалуйста, у кого есть, песню Димы Билана на фтп.
Тоже смотрел Евровидение, очень понравилось, Диман здорово выступил!
__________________
Trust me, I`m a liar
BuMP3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:18   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Пьяница
Мне ещё немцы понравились (кантри ковбойское такое)...
Сама песенка прикольная, но имидж не соответствует содержанию. Кантри, как правильно замечено, музыка ковбойская... то есть музыка мерикосской деревенщины... исполнятся должна в потерных джинсах и потных клетчатых рубашках... приветствуется запах стойла и куски говна на ботинках..., а тут вышли какие-то разодетые расфуфыреные дядьки и тётка чуть ли не в бальном платье...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:27   #36
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Евровидение 2006

Не перевариваю Билана вообще.... И ещё, чё, неужели нельзя было послать на евровидение кого нибудь ещё кроме этого ... ??? Неужели у нас больше никого нет?.... Да бздец полный... Обидно за Россию, хоть и второе место занял... Тупо ровняться на запад и выступать со смазливыми песенками... Алсу так же.... Финны положили на это, и всем на удивление заняли первое место...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 23:02   #37
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от John Smith
Объясни мне в чем тут "бл+тство"? Я не осилил сути твоего заявления.
суть? да и так все понятно. У нас большая чась эстрады попсовой - бл+тская и ДимаБилайн туда входит.
Это тебе сам Белка рассказал?
Какая фамильярность Или это фэнский сленг? А может ты и лично с ним знаком? :wink: Вау!!!!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 08:47   #38
Любимый гость
 
Аватар для YuYu
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 290
Галерея: 0
Р: YuYu на пути к лучшему
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Dimka
Не перевариваю Билана вообще.... И ещё, чё, неужели нельзя было послать на евровидение кого нибудь ещё кроме этого ... ??? Неужели у нас больше никого нет?.... Да бздец полный... Обидно за Россию, хоть и второе место занял... Тупо ровняться на запад и выступать со смазливыми песенками... Алсу так же.... Финны положили на это, и всем на удивление заняли первое место...
Скажи мне пожалуйста, а кто достоин выступать за Россию? Кого бы ты отправил на Евровидение?
Тех, кто может петь в живую, по пальцам пересчитать. Я не фанатка Билана и вообще не любительница попсы, но за Диму мне не было стыдно.
YuYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 16:03   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от YuYu
Цитата:
Сообщение от Dimka
Не перевариваю Билана вообще.... И ещё, чё, неужели нельзя было послать на евровидение кого нибудь ещё кроме этого ... ??? Неужели у нас больше никого нет?.... Да бздец полный... Обидно за Россию, хоть и второе место занял... Тупо ровняться на запад и выступать со смазливыми песенками... Алсу так же.... Финны положили на это, и всем на удивление заняли первое место...
Скажи мне пожалуйста, а кто достоин выступать за Россию? Кого бы ты отправил на Евровидение?
Тех, кто может петь в живую, по пальцам пересчитать. Я не фанатка Билана и вообще не любительница попсы, но за Диму мне не было стыдно.
Всё верно. На Евровидении вообще музыка малоинтересная так сказать... по определению. Но и попса во всех её проявлениях тоже бывает качественной или дешёвой. И вокал - сильный или сиплый. Так что Билан - молодца, хоть и Еблан, конечно. И литовцы или кто там толпой пел? - тоже ништяк.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 17:52   #40
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Евровидение 2006

http://doci.nnm.ru/runet_review/23.0..._pobedy_lordi/
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 10:21   #41
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Пьяница
Мне ещё немцы понравились (кантри ковбойское такое)...
Сама песенка прикольная, но имидж не соответствует содержанию. Кантри, как правильно замечено, музыка ковбойская... то есть музыка мерикосской деревенщины... исполнятся должна в потерных джинсах и потных клетчатых рубашках... приветствуется запах стойла и куски говна на ботинках..., а тут вышли какие-то разодетые расфуфыреные дядьки и тётка чуть ли не в бальном платье...
Возможно ты прав. Судя по успеху финов, еслиб немцы вышли измазанные говном, с вилами, грязные и в припеве бы звучали слова, типа: "Мы простые сраные фермеры, разгребаем говно, пьём самогон и не мылись давно", то первое место им было б обеспечено...
Но, увы, прогадали, ктож знал, что такая тема пошла :wink:
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 10:27   #42
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Евровидение 2006

Сценарий русского выступления на Eurovision следующий год:
С противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
1 - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. в руке балалайка, в зубах беломорина.
2- в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.
Первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь . он- бэк-вокал и подтанцовка. по очереди в проигрышах пьют водку. Неожиданно из кустов появляется табор цыган. с криками "Ой-нэнэ", они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.
Появляются декорации Москвы, Кремля. кругом снег. выходит второй медведь (белый) в ушанке , лаптях и медленно бредет по "Москве"…
Песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям.
Зал в шоке, 1 место!
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 00:13   #43
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от John Smith
Сценарий русского выступления на Eurovision следующий год:
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 00:15   #44
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Евровидение 2006

Только они, скорее всего, в этом юмора не увидят...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 21:49   #45
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Евровидение 2006

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=8064
Цитата:
После того как певец Дима Билан занял на «Евровидении-2006» второе место, его знают и любят не только в России, но и в Европе.
Тем более, что греческие коллеги и любители музыки были в восторге от Димы еще до финала конкурса. Но от такой любви члены российской делегации были в шоке. Греческие звезды Анна Висси, Елена Папаризу и Сакис Рувас как один называли Диму неблагозвучным для русского уха словом - «pederas».

Позднее выяснилось, что таким образом певцу делали комплимент. Оказалось, что «pederas» с греческого переводится как «красавчик». Наш Дима действительно обладает очень привлекательной внешностью.

Как сообщает «МК», сейчас парня буквально разрывают на части. Но пока победитель стойко переносит бесконечные интервью и пресс-конференции. Но сам Билан говорит, что очень рад тому, что сейчас происходит. Несмотря на то что ему удается поспать от силы четыре часа, он приходит на все встречи и с удовольствием отвечает на вопросы.
Вот так то вот - не только русские женьщины самые красивые, но и русские педерасы не имеют равных!
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:17   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Capri

Вот так то вот - не только русские женьщины самые красивые, но и русские пе+ерасы не имеют равных!
Ну совершенно не исключено что он действительно педераст, и не только по гречески, а просто так, по жизни...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:29   #47
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну совершенно не исключено что он действительно пе+ераст, и не только по гречески, а просто так, по жизни...
И на каком основании такие предположения?
p.s. такое ощущение что у нас тут на форуме уже народное ополчение возникает и грядет гражданская война против педерастов
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:36   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну совершенно не исключено что он действительно пе+ераст, и не только по гречески, а просто так, по жизни...
И на каком основании такие предположения?
p.s. такое ощущение что у нас тут на форуме уже народное ополчение возникает и грядет гражданская война против пе+ерастов
А ты как я понимаю, по "ту" сторону баррикад?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:43   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Dimka
И на каком основании такие предположения?
Да просто чем то смахивает.. Похож, одним словом..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:49   #50
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Евровидение 2006

Цитата:
Сообщение от Korn
А ты как я понимаю, по "ту" сторону баррикад?
Гы, вот такая шутка Прям в "аншлаг" надо. Да такое ощущение складывается, что тут некоторые люди будут чуть ли не жопы проверять чтобы убедится что и на форуме точно не пидоры пишут... Чёто ощущение что у кого то комплексы гомикофобии и гомикомании...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение - 2010 Тень. Музыка 9 02.06.2010 02:17
О Евровидение 2007. Торжество пидерестии Игорь Искусство, Философия, Культура 6 20.05.2007 03:20
Евровидение 2007 Capri Музыка 13 13.05.2007 10:47
FIFA 2006 Koldun Игры 18 14.10.2006 22:04
Бюджет 2006 belomor Страна советов 1 09.01.2006 19:21


Часовой пояс GMT +6, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100