Старый 24.07.2006, 11:24   #26
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Организатором нового молодежного шоу выступила администрация Мегиона, а проводиться он будет в основном за счет спонсорских средств. В дальнейшем по замыслу организаторов "Мегадрайв" станет таким же знаковым событием музыкальной жизни страны как "Максидром", "ЭммаусЭ и ЭНашествиеЭ - самые крупные рок-фестивали страны

Алексей Лбов, "Голос Мегиона", #14(34)
Ну никогда не думал что резервный фонд главы это спонсорские средства - хватит чушь городить!!!
Лучше бы эти деньги на что-то путное пустили, хотя, как же Мегион да и без фейерверка и БИ-2.
Да кстати мне тут знакомый шепнул в ушко что распоряжение по данному рок-фестивалю уже в РУБОПе находится.
Ну что же ждем-с грандиозного зрелища!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 24.07.2006, 12:21   #27
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
МЕГАdrive - 2006

а Коловрат то приедет???
camelot вне форума  
Старый 24.07.2006, 12:32   #28
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Бессер
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Организатором нового молодежного шоу выступила администрация Мегиона, а проводиться он будет в основном за счет спонсорских средств. В дальнейшем по замыслу организаторов "Мегадрайв" станет таким же знаковым событием музыкальной жизни страны как "Максидром", "ЭммаусЭ и ЭНашествиеЭ - самые крупные рок-фестивали страны

Алексей Лбов, "Голос Мегиона", #14(34)
Ну никогда не думал что резервный фонд главы это спонсорские средства - хватит чушь городить!!!
Лучше бы эти деньги на что-то путное пустили, хотя, как же Мегион да и без фейерверка и БИ-2.
Да кстати мне тут знакомый шепнул в ушко что распоряжение по данному рок-фестивалю уже в РУБОПе находится.
Ну что же ждем-с грандиозного зрелища!!!
Перестаньте нести чушь уважаемый. РУБОП занимается борьбой с ОП, но уж никак не экономическими преступлениями. Борьбой с экономическими преступлениями занимается ОБЭП, и местами ФСБ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 26.07.2006, 17:57   #29
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
МЕГАdrive - 2006

Помоему местным групам там делать ничево. И помоему зря решили на карасево проводить... вот.
А что Макарова Оксана на телефоне сидит?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 27.07.2006, 00:32   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Xaker
И помоему зря решили на карасево проводить... вот.
То, что на Карасево решили проводить - действительно стремно, добираться будет проблематично.
Цитата:
Сообщение от Xaker
Помоему местным групам там делать ничево.
А почему бы им там не выступать? Отличная возможность для местных коллективов выступить на профессиональной сцене. Уж наверно организация здесь будет получше, чем на маленьких местных концертах!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.07.2006, 01:13   #31
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
МЕГАdrive - 2006

да никто их слушать там нехочет...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 27.07.2006, 01:19   #32
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Xaker
да никто их слушать там нехочет...
А ты за себя говори! Если бы никто не хотел их слушать - никто бы не приходил на их концерты!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.07.2006, 02:39   #33
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Xaker
Помоему местным групам там делать ничево. И помоему зря решили на карасево проводить... вот.
Не говори, у нас есть нормальные музыканты и хорошие вокалисты. В-2 там еще срать и срать.
gerasoft вне форума  
Старый 27.07.2006, 08:31   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Xaker
И помоему зря решили на карасево проводить... вот.
То, что на Карасево решили проводить - действительно стремно, добираться будет проблематично.
Цитата:
Сообщение от Xaker
Помоему местным групам там делать ничево.
А почему бы им там не выступать? Отличная возможность для местных коллективов выступить на профессиональной сцене. Уж наверно организация здесь будет получше, чем на маленьких местных концертах!
==============

Цитата:
Рок-фестиваль «МЕГАdrive-2006» пройдет за пределами города - на пустыре, предназначенном под застройку возле озера Согра (Карасевое). Рассматривалось несколько вариантов площадок для мероприятия - в том числе на городском стадионе и на мотодроме – однако организаторы признали оптимальным загородный вариант.

Удаленность места от Мегиона гарантия того, что громкий звук в позднее время суток не помешает горожанам. Кроме того, площадка вместительна и поблизости от нее есть трансформаторная подстанция с достаточной мощностью, что удобно для подключения электропитания и не требует дополнительных финансовых затрат на прокладку электрического кабеля.

Сейчас решаются организационные вопросы, в том числе по обеспечению движения пассажирских автобусов от города к месту проведения фестиваля, определяются места расположения сцены, торговых точек, автостоянки и палаточного городка.

...
Kosting вне форума  
Старый 27.07.2006, 08:53   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
МЕГАdrive - 2006

Не помню кто тут сказал, что это только пожирание спиртного и мяса, вот и вся музыка наша хоть ктонить на празнике трезвый ходил хоть раз? да хер там, все приходят чтобы нажраться под какуенить музыку, и подраться найти приключения на 5 точку, вот и вся наша музыка....Жопа будит, а приключения найдуться.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 27.07.2006, 08:54   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

лично я думаю что если все будет как задумано - должно быть лучше чем было
Kosting вне форума  
Старый 27.07.2006, 09:06   #37
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
МЕГАdrive - 2006

это за МУ-18 чтоли? представляю как его загадят))))
whish вне форума  
Старый 27.07.2006, 09:13   #38
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
МЕГАdrive - 2006

говарят там типо палатки будут и можно приносить палатки или брать там... Оксана и придумала
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 27.07.2006, 09:13   #39
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Kosting
лично я думаю что если все будет как задумано - должно быть лучше чем было
Улыбнуло А вобще веселит мысль о полном отсутствии туалетов - не считая передвижных - но там буду огромные очереди и большинство ессно предпочтет природу....
Вобще вобще затея дурацкая изначально - люди ессно будут пить, никуда от этого не деться, если два-три увесилительных мероприятий городского масштаба в год всего проходят, а пьют много и хорошо, с собой если далеко много не утащишь, ессно будут покупать в палатках и лотках Опять выигрывают "чебуреки и "администрация" присвоившая все лавры ессно себе (а в случае фиаско ессно весь калл спихнут на Оксанку :wink: )... Кстати не факт ещё насчёт хорошей погоды :wink: И чувствую "горцев" там тоже много будет, насчёт охраны хорошо всё продумано?! Хотя, они как всегда ничего не заметят :wink: Думаю получится - хотели как лучше, а получилось как всегда
Dimka вне форума  
Старый 27.07.2006, 09:27   #40
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Kosting
лично я думаю что если все будет как задумано - должно быть лучше чем было
Улыбнуло А вобще веселит мысль о полном отсутствии туалетов - не считая передвижных - но там буду огромные очереди и большинство ессно предпочтет природу....
Вобще вобще затея дурацкая изначально - люди ессно будут пить, никуда от этого не деться, если два-три увесилительных мероприятий городского масштаба в год всего проходят, а пьют много и хорошо, с собой если далеко много не утащишь, ессно будут покупать в палатках и лотках Опять выигрывают "че+уреки и "администрация" присвоившая все лавры ессно себе (а в случае фиаско ессно весь калл спихнут на Оксанку :wink: )... Кстати не факт ещё насчёт хорошей погоды :wink: И чувствую "горцев" там тоже много будет, насчёт охраны хорошо всё продумано?! Хотя, они как всегда ничего не заметят :wink: Думаю получится - хотели как лучше, а получилось как всегда
Будем посмотреть

В любом случае интересно что выгорит из этого
Kosting вне форума  
Старый 27.07.2006, 09:47   #41
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
МЕГАdrive - 2006

Мне вот знаете что очень интересует где они сцену собираются брать, почему не предусмотрена уборка территории после и почему обеспечение медицинской помощью стоит 3 сентября и почему если стоит фейерверк в составе оргкомитета нет представителей от пожарников.
Все-таки я злобно отношусь к року и к мегадрайву в частности.
Ну-ну посмотрим!!! Самое интересное, что будет все наоборот, при хорошем раскладе Оксана будет молодец, а при плохом как обычно администрация - гавно. А то что само мероприятие это в основном просто тяжелый день для организаторов, а вся работа заключается в подготовке про это забывают так вот флаг в руки дали Оксане что из этого получится посмотрим!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 27.07.2006, 13:55   #42
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
МЕГАdrive - 2006

ММММММЕЖДУНАРРРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ..... (реклама)
интересно с какой стати?

С*ки б*я - всё муниципальное разбазаривают по частникам, жопят на всех муниципальных конторах, а на фестиваль, глобальный разгром, денег отвалили, не пожалели... ну и нак*уй нам этот капитализм в бюджете?? Пипец блин выбрали придурков придурки

Я бы не подписался на фестиваль будь я участником какой-нибудь группы - в звезду ТАКИЕ мероприятия особенно при участии администрации. Того и гляди в результате прав Dimka окажется; в случ. провала они потом отмажутся, сольют все дерьмо ... или вообще просто признают что все было х*ево и просто так потрачены бабосы копец!
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума  
Старый 28.07.2006, 14:27   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Рок-фестиваль «МЕГАdrive-2006» привлек внимание спонсоров –региональных и городских компаний и предприятий, готовых вложить средства в организацию мероприятия. Также интерес к фестивалю проявили средства массовой информации региона, откликнувшись на предложение об его информационной поддержке.

Сейчас проведены предварительные переговоры с возможными спонсорами, им представлены коммерческие предложения от организаторов «МЕГАdrive-2006». При условии поступления дополнительных средств на фестиваль могут быть приглашены и другие известные рок-группы, в том числе из-за рубежа.
Kosting вне форума  
Старый 28.07.2006, 15:13   #44
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
МЕГАdrive - 2006

U2 зовите Я даже приеду в честь такого дела
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 28.07.2006, 15:16   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от John Smith
U2 зовите Я даже приеду в честь такого дела


Концерт U2 в России.
Боно пытается спеть что-нибудь, но его прерывает толпа,которая скандирует:
"Би-2!!! Би-2!!".
Боно в панике:
"We are not Би-2, we are U2!".
Толпе пополам:
"Би-2!!! Би-2!!!"
Боно за свое:
"No, we are not Би-2, we are U2!".
А народ продолжает вопить: "Би-2!!! Би-2!!!"
Боно: "Хрен с вами - БОЛЬШИЕ ГОРОДА..."

Kosting вне форума  
Старый 31.07.2006, 16:02   #46
Новичок
 
Аватар для Alisa-Li777
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Alisa-Li777 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

А я считаю, что мероприятие такого масштаба нашему Мухосранску не помешает!!! И вообще, те, кто относится критически, подумайте: фестиваль претендует на статус международного, значит любой косяк скажется на администрации. Реклама большая и просто напросто город не может не оправдать надежд, иначе администрация окажется еще в полнейшей жопе, чем сейчас. А если все пройдет удачно (в чем я лично уверена), то фестиваль может стать традиционным и тогда нам с вами тже будет польза) Сами посудите, когда сюда приезжать будут сотни людей с них можно сдирать деньги (это для юных предпринимателей), с ними можно общаться заводя полезные знакомства (для коммуникабельных) и можно просто не обращать на них внимания, да они и мешать не будут, т.к. фестиваль за городом (это для раздражительных). Воть! Так что нефиг критиковать! Все супер, все довольны! Мир, труд, май и все такое)))
__________________
Всех нах.. мне пох.. я Бог!
Alisa-Li777 вне форума  
Старый 31.07.2006, 16:34   #47
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
А я считаю, что мероприятие такого масштаба нашему Мухосранску не помешает!!! И вообще, те, кто относится критически, подумайте: фестиваль претендует на статус международного, значит любой косяк скажется на администрации. Реклама большая и просто напросто город не может не оправдать надежд, иначе администрация окажется еще в полнейшей жопе, чем сейчас. А если все пройдет удачно (в чем я лично уверена), то фестиваль может стать традиционным и тогда нам с вами тже будет польза) Сами посудите, когда сюда приезжать будут сотни людей с них можно сдирать деньги (это для юных предпринимателей), с ними можно общаться заводя полезные знакомства (для коммуникабельных) и можно просто не обращать на них внимания, да они и мешать не будут, т.к. фестиваль за городом (это для раздражительных). Воть! Так что нефиг критиковать! Все супер, все довольны! Мир, труд, май и все такое)))
По моему вы не учли кое-что еще:
1. Если для Вас Мегион - это Мухосранск то для многих людей это город в котором они родились и выросли и вне м есть что менять но рок-фестивалем это не изменишь.
2. Насколько я знаю фестивуали претендующие на статус международных проводятся за счет средств спонсоров а никак не за счет городского бюджета, которые можно пустить на улучшение жизни в городе что бы он не был как вы выразились Мухосранском.
3. Насчет сдирать деньги - для этого нужна развитая индустрия сервиса а у нас в городе извините 3 несчастных гостиницы которые принадлежат СН-МНГ и вселяют туда ни того кого хочешь а лишь по предварительной договоренности с руководством СН-МНГ. А сколько у нас кафешек, ресторанов и и баров - фиг да не фига да и те боюсь разочаруют инвесторов уровнем сервиса.
4. Полезные знакомства - в основном будут только у организаторов концерта и все, поскольку остальных даже близко не подпустят к "полезным людям"!!! или кто-то несогласен???
5. Фестиваль за городом - а что за городом убирать не надо? Это наверное скорее привлечет инвесторов!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 01.08.2006, 01:07   #48
Новичок
 
Аватар для Alisa-Li777
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Alisa-Li777 на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

По моему вы не учли кое-что еще:
1. Если для Вас Мегион - это Мухосранск то для многих людей это город в котором они родились и выросли и вне м есть что менять но рок-фестивалем это не изменишь.
2. Насколько я знаю фестивуали претендующие на статус международных проводятся за счет средств спонсоров а никак не за счет городского бюджета, которые можно пустить на улучшение жизни в городе что бы он не был как вы выразились Мухосранском.
3. Насчет сдирать деньги - для этого нужна развитая индустрия сервиса а у нас в городе извините 3 несчастных гостиницы которые принадлежат СН-МНГ и вселяют туда ни того кого хочешь а лишь по предварительной договоренности с руководством СН-МНГ. А сколько у нас кафешек, ресторанов и и баров - фиг да не фига да и те боюсь разочаруют инвесторов уровнем сервиса.
4. Полезные знакомства - в основном будут только у организаторов концерта и все, поскольку остальных даже близко не подпустят к "полезным людям"!!! или кто-то несогласен???
5. Фестиваль за городом - а что за городом убирать не надо? Это наверное скорее привлечет инвесторов!


Ха) Вообще-то, к общему сведению я родилась и выросла в Мегионе (Мухосранске) и не скажу, что так им горжусь! Еще по поводу денег: администрация выступила лишь инициатором, а деньги спонсорские, поищи, почитай информацию. Насчет деньги содрать и т.п. вещей - если ты не можешь ни помочь себе в организации какого-нить временного мини-бизнеса по продаже пирожков никто в этом не виноват. Если ты не можешь познакомиться с новыми интересными и нужными людьми, то тоже помочь не могу. И в конце-концов речь шла не о уборке за территорией города, а о звуке, который мешает некоторым спать. Так что не Зди и не здим будешь. Ибо так надо Богу! Во имя .... Аминь!
__________________
Всех нах.. мне пох.. я Бог!
Alisa-Li777 вне форума  
Старый 01.08.2006, 01:20   #49
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: МЕГАdrive - 2006

Цитата:
Сообщение от Alisa-Li777
Ха) Вообще-то, к общему сведению я родилась и выросла в Мегионе (Мухосранске) и не скажу, что так им горжусь! Еще по поводу денег: администрация выступила лишь инициатором, а деньги спонсорские, поищи, почитай информацию. Насчет деньги содрать и т.п. вещей - если ты не можешь ни помочь себе в организации какого-нить временного мини-бизнеса по продаже пирожков никто в этом не виноват. Если ты не можешь познакомиться с новыми интересными и нужными людьми, то тоже помочь не могу. И в конце-концов речь шла не о уборке за территорией города, а о звуке, который мешает некоторым спать. Так что не Зди и не здим будешь. Ибо так надо Богу! Во имя .... Аминь!
Во-первых. То, что ты не гордишься городом в котором родилась и прожила 16 лет - не делает тебе чести!
Во-вторых. Неужели ты думаешь, что организовать мини-бизнес на одно мероприятие - это так легко и просто? Продажа пирожков? А ты в курсе, что на любую торговлю нужна лицензия?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 01.08.2006, 01:33   #50
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
МЕГАdrive - 2006

Alisa-Li777: Несколько заблуждаетесь, деньги на это мероприятие были выделены еще Чепайкиным по строке общественные мероприятия (день города). На формальном Дне города конкретно сэкономили. Спонсорами там и не пахнет. Принимающая сторона обеспечивает гостиницы. Автодром – в черте города и городу принадлежит. По инфраструктуре, приглашенные будут жить в Вартовске, но недолго (4-8 часов). Неужто думаете, что это событие будет чем-то особенным? Расслабьтесь, и снимите лапшу. Переплюнуть нефтяников не удастся, ибо не тот уровень организации производства. Читайте форум: «Кузьмина в ОТСТАВКУ!!»
gerasoft вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
Евровидение 2006 otherside Музыка 74 01.06.2006 11:43
Бюджет 2006 belomor Страна советов 1 09.01.2006 19:21


Часовой пояс GMT +6, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100