Старый 07.11.2016, 03:09   #8051
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
07.11.2016 в 16:26 в Нефтеюганском районе на 41 километре автодороги "Подъезд к г. Сургуту" произошло ДТП с участием трех автомобилей.

По предварительным данным девушка-водитель автомобиля "Geely" при совершении маневра "обгон" допустила поочередное столкновение с двумя двигавшимися друг за другом автомобилями марки "ГАЗ". В результате ДТП водитель "Geely" и 3 ее пассажира погибли на месте происшествия. Водитель одного из автомобилей "ГАЗ" и 3 его пассажира получили различные травмы. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.

Пресс-служба УМВД по ХМАО
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 07.11.2016 в 09:20..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 09:14   #8052
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
07.10.2016 в 16:26
???
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 09:20   #8053
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
ДТП произошло в 16 часов 26 минут в воскресенье, 6 ноября. Водитель «Geely» погибла, также смертельные травмы получили три пассажира легковушки. Их личности еще устанавливаются. Водитель одного из автомобилей «ГАЗ» и три его пассажира получили травмы.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Один из комментов:
Потому, что надо не в почти никому не нужный чм18 деньги вваливать, а строить автодороги, федеральные трассы с разделением встречных потоков....пусть по 100-200 км в год, но строить регулярно ежегодно...там, где грунт плывет—делать свайную основу и тепловую защиту грунта....контролировать и принимать дорогу на всех этапах строительства и гарантией строительства на 10 лет, не меньше...иначе будут вечные дороги смерти
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 09:22   #8054
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
???
Отредактировал на 07.11.2016 - ошибся, когда печатал.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Один из комментов:
Потому, что надо не в почти никому не нужный чм18 деньги вваливать, а строить автодороги, федеральные трассы с разделением встречных потоков....пусть по 100-200 км в год, но строить регулярно ежегодно...там, где грунт плывет—делать свайную основу и тепловую защиту грунта....контролировать и принимать дорогу на всех этапах строительства и гарантией строительства на 10 лет, не меньше...иначе будут вечные дороги смерти
Есть в этом доля смысла, но давайте положа руку на сердце согласимся, что в большинстве подобных ситуаций имеет место банальная ошибка водителя.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 09:24   #8055
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Как-то плавно с виновницы аварии, организовавшей четыре трупа на качество автодорог...
В районе Сургута дороги везде не самые плохие...

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
банальная ошибка
Про то же.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Отредактировал на 07.11.2016 -
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
07.11.2016 в 16:26 в Нефтеюганском районе
Редактируй ещё. 16:26 ещё не наступило...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:44   #8056
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Как-то плавно с виновницы аварии, организовавшей четыре трупа на качество автодорог...
В районе Сургута дороги везде не самые плохие...
Это если разговор за конкретную аварию. А если брать в общем - где плохое дорожное покрытие легко может послужить причиной аварии? Так что про дороги все верно. Может была бы шире и ровней дорога - спокойно бы обогнал. А так - на такой трассе постоянно через встречку только обгонять - давно можно было расширить. Но видимо смертность людская не есть приоритет властей ХМАО. Другие вещи в приоритете.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:45   #8057
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Отредактировал на 07.11.2016 - ошибся, когда печатал.
Исправляй на 06.11.2016
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/95268/
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 15:20   #8058
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
я вас умоляю, у нас в зеркала не смотрят, какие две полосы? вчера в меня дама на фокусе чуть не перестроилась на светофоре у таежки, не смотря на то, что я просчитал маневр и заранее знал что она будет в меня перестраиваться(не смотря в зеркала и не включая поворотник), даже заранее нажал гудок на руле ))))
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 18:03   #8059
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 19:26   #8060
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Вон сегодня около ЛДЦ собралось 4 машинки. Ни скорости под 200 как любит димка, ни бешеных потоков. Тупая не внимательность одного из водителей.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 19:36   #8061
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Вон сегодня около ЛДЦ собралось 4 машинки. Ни скорости под 200 как любит димка, ни бешеных потоков. Тупая не внимательность одного из водителей.
Но но но Я сегодня в Мегас гонял - 90-100 по трассе ) на обгонах до 120 ) Снежная каша не айс вообще и скользко. Поэтому никаких 200

В Мегасе аварию не видел, но в НВ несколько стыковок успел разглядеть за сегодня. Скользковато на самом деле. И надо наперед чуток думать. К сожалению, не все это могут...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:03   #8062
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А так - на такой трассе постоянно через встречку только обгонять - давно можно было расширить. Но видимо смертность людская не есть приоритет властей ХМАО. Другие вещи в приоритете.
А нельзя ли ВООБЩЕ не обгонять, если не уверен?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:28   #8063
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А нельзя ли ВООБЩЕ не обгонять, если не уверен?
"не ну чо я как лох прусь"?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:36   #8064
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но но но Я сегодня в Мегас гонял - 90-100 по трассе ) на обгонах до 120 ) Снежная каша не айс вообще и скользко.
Как днём не знаю, но 90-100, вечером было уже переборчик, если не один на участке, ехать-то можно, но в случае чего - машина не среагирует как надо.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:37   #8065
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А нельзя ли ВООБЩЕ не обгонять, если не уверен?
Так и нет этой уверенности, из за того, что узкая дорога. И вместо того, чтобы расширить дорогу, увеличить поток и снизить аварийность - будем заниматься чем то другим. И, да, Евгений, едет какой то тихоход 50 км час, а я до Тюмени еду, например, - мне до Тюмени ему в зад дышать? Ибо там почти на всей трассе присутствует момент "неуверенности" в виду отсутствия достаточной широты для безопасного маневра. Особенно в вечернее время. А если не ехать по трассе - так вобще вероятность аварии почти нулевая. Видимо, чтобы снизить аварийность - надо по такой логике вообще не ездить никуда. Нуачо. Отличный аругмент. Зачем делать все по-человечески, когда можно "вообще не обгонять".

p.s. мож реально в ПДД добавить пункт, что обгон запрещен ВООБЩЕ ? И сразу всем классно будет, а ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:40   #8066
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
но 90-100, вечером было уже переборчик
не,норм было,ехал в районе 5 часов.если встречка далеко то норм обгонять(не давя дико тапку)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:41   #8067
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Как днём не знаю, но 90-100, вечером было уже переборчик, если не один на участке, ехать-то можно, но в случае чего - машина не среагирует как надо.
Вечером видимость обязывает держать скорость меньше. Я ехал в 10 утра. Машине не много - и по той же разделительной, где я один всю длину бетонного разделителя ехал - почему бы и не притопить 110-120 - когда перед тобой никого, слева разделитель и колея до асфальта прокатана? Ессно если за кем то метет, или встречка едет, уже аккуратней и медленней, чтобы быть готовым реагировать на изменение ситуации на дороге. Голова должна быть в любом случае.

p.s. но заднеприводным по такой каше было не очень приятно )) видел как краун ехал за кем то километров 60-70 и даже не рыпался обгонять - руль не там где надо, который не давал обзора, и задней привод по каше по середине с обгоном не очень дружит, когда надо ускорится, а это сделать очень проблематично )))))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не,норм было,ехал в районе 5 часов.если встречка далеко то норм обгонять(не давя дико тапку)
Хз, Серёг, у тя ж тоже зрение не айс, не мешает? Я когда очень темно, реально перестраховываюсь, когда вижу встречку, чтобы реально оценить скорость и расстояние... И вот там лучше перебдеть ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:48   #8068
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не,норм было,ехал в районе 5 часов.если встречка далеко то норм обгонять(не давя дико тапку)
Я в 6 вечера ехал из Вартовска, а в 7 на Вату катался.
Если на первом маршруте основная проблема была - перестраховка на каше и пропуск встречки, то вот позже машинка уже ощутимо скользила.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Голова должна быть в любом случае.
Очень часто случается излишняя самоуверенность, особенно это неожиданно бывает для уверенных в себе водителей. Прогнозируемая ситуация - не так страшно, опасна непрогнозируемая, когда вроде все хорошо, но вдруг на встречке закручивает какого-нибудь балбеса и выкидывает в твою сторону.

Видос вчера смотрел с подборками аварий прошлой зимы, там таких ситуаций много.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 23:54   #8069
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Очень часто случается излишняя самоуверенность, особенно это неожиданно бывает для уверенных в себе водителей. Прогнозируемая ситуация - не так страшно, опасна непрогнозируемая, когда вроде все хорошо, но вдруг на встречке закручивает какого-нибудь балбеса и выкидывает в твою сторону.
Вирт выше правильно писал - я когда вижу кого и планирую маневр, я тоже предполагаю его кривые действия и контр-меры и т.д. Особенно когда видно, что тачка это не какой нибудь вэдовый мощный джип, который может моментально ускориться и выполнить маневр.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:36   #8070
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так и нет этой уверенности, из за того, что узкая дорога.
Где?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
едет какой то тихоход 50 км час, а я до Тюмени еду, например, - мне до Тюмени ему в зад дышать?
Продолжай дальше пургу гнать.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
мож реально в ПДД добавить пункт, что обгон запрещен ВООБЩЕ ?
Но только для Димки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:40   #8071
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Где?
Напрашивается ответ в рифме, но отвечу - практически любая дорога между городами Нижневартовск-Мегион-Сургут. Участки в 4 полосы крайне редки, а зимой и подавно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Продолжай дальше пургу гнать.
Ну может я не уверен? Я сегодня видел до Мегиона один или два урала которые километров 50 пилили. Так что про пургу это ты видимо про себя.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но только для Димки.
Приятно столь повышенное внимание к моей персоне ) продолжай )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 00:47   #8072
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хз, Серёг, у тя ж тоже зрение не айс, не мешает? Я когда очень темно, реально перестраховываюсь, когда вижу встречку, чтобы реально оценить скорость и расстояние... И вот там лучше перебдеть ))
не айс но я в очках(потому и в них).
я хз как ты,но я эту трассу уже наизусть знаю(с 2003 каждый день несколько раз),примерно научился прикидывать расстояние(именно Высокий-Мегион-НВ),на Сургут когда еду лишний раз не дергаюсь.
Сегодня скорость потока у всех равна примерно 80-100.Обгонял пару раз,колонну большегрузов в основном.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Обгонял пару раз,колонну большегрузов в основном.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
один или два урала которые километров 50 пилили
вот таких,и тех кто плелись за ними.обогнал и шел дальше в районе 90-100

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
то вот позже машинка уже ощутимо скользила.
я на 4 везде ощущаю,скользковато,поэтому все плавно и нежно,как в первый раз со школьницей)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:17   #8073
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но отвечу - практически любая дорога между городами Нижневартовск-Мегион-Сургут.
Наверно мы ездим по разным дорогам, везде есть возможность обгона тихоходов.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Участки в 4 полосы крайне редки
Может тебе еще и дорогу расчищать от машин надо?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну может я не уверен?
Не уверен - не обгоняй, другие
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот таких,и тех кто плелись за ними.обогнал и шел дальше в районе 90-100
Наверно он что-то не так сделал.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 03:48   #8074
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Очень часто случается излишняя самоуверенность, особенно это неожиданно бывает для уверенных в себе водителей. Прогнозируемая ситуация - не так страшно, опасна непрогнозируемая, когда вроде все хорошо, но вдруг на встречке закручивает какого-нибудь балбеса и выкидывает в твою сторону.
Да против непрогнозируемой по такой погоде многого и не сделаешь. Скользко слишком, чтобы рулем резко дергать или резко тормозить. Зачастую такие попытки не впилиться в балбеса, которого закрутило, выходит боком самому водителю.

Вчера днем ехал по трассе - прямо скажем условия были так себе. Основная проблема причем была не в скользкости покрытия, а в снежной пурге, которую поднимали машины. Зачастую просто невозможно было понять насколько далеко видно дорогу и есть ли там встречный поток.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 17:56   #8075
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима


Семейка дебилов )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100