Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 17:31   #76
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв, в конце концов, это интернет (с), этот топик читать может не только voland, но и любой другой человек, в том числе и кандидаты в мэры


так что, люди, задавайте свои вопросы, и не обращайте чересчур пристального внимания на "ответы" voland'а, если он вам неприятен. представьте себе, что вашу просьбу всё равно прочитает тот, кто в конце концов возьмется помочь.
Да, действительно. Здесь же речь идет о наказах будущему мэру.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:33   #77
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
видимо кандидат ещё не выдвинулся.
Точнее будет сказать - он еще официально не зарегистрирован.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:34   #78
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Есть предложение вернуться к обсуждению темы.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:38   #79
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Да, действительно. Здесь же речь идет о наказах будущему мэру.
об этом я уже упоминал ранее:
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в принципе какая разница. есть желание читать пожелания (это относится ко всем кандидатам и не только) читайте, предлагайте, аргументируйте, но не обещайте(!).
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Точнее будет сказать - он еще официально не зарегистрирован.
опасаетесь обвинений в нарушении сроков предвыборной агитации вашего кандидата?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:45   #80
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
об этом я уже упоминал ранее:


опасаетесь обвинений в нарушении сроков предвыборной агитации вашего кандидата?
Нет.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:50   #81
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Только хотела поискать тему про медицину, так она тут же в последних сообщениях появилась)))

Пришлось сегодня сходить в нашу прекрасную больничку.... Пришла в регистратуру, попросили паспорт и полис, отдала, заполнили стат.талон с ошибкой, место работы указано неверно(зачем спрашивали полис непонятно =\),когда попросила исправить начали вообще возмущаться, что если не устраивает - могу сходить в омс и им предъявить, в общем кое-как попала в доврачебный кабинет, там меня посмотрели параллельно обсуждая между собой всякие домашние заботы, выписали направление по cito, в лаборатории меня одарили таким взглядом будто я с них не выполнение работы требовала а миллион долларов, направили потом к старшему терапевту, пришла к ней, тетенька в а*уе типа "а я ваще причем? нифига не знаю иди к кому-нибудь другому", короче пинали меня по кабинетам долго и нудно, высидела очередь, много раз пожалев что вообще решила побеспокоить занятых докторов. В результате попала к доктору, выдали кучу анализов, назначили таблетки которые я в принципе уже начала пить сама, заметили что у меня дополнительной диспансеризации нет и дали листочек со списком докторов... можно подумать мне больше делать нечего кроме как по врачам бегать в отпуске =\
Это была моя первая запись в карточке с времен перехода во взрослую поликлинику.. думаю на долгое время она останется единственной.... =\
__________________
Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе... (с) Р. Киплинг

Думаю, что это тоже одна из немаловажных тем. Здесь есть над чем работать. Финансы, кстати, не играют первой скрипки, хотя и здесь нужны. Не согласен, что в дела медиков не должен вмешиваться будущий мэр. Наверняка, есть ситуации, в которых администрация обязана сказать свое слово. И сегодня не говорит. Предприятие, учреждение, завод, колхоз, больница, детский сад будут работать так, как ими руководят.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:05   #82
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Друзья, не сочтите провакативной темку - стара как мир, но всё же будет, думаю, сегодня полезна. ...
Может, попробуем?
Халявная фокус-группа?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:39   #83
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ни у кого из будущих кандидатов нет готового рецепта - откуда взять деньги. Вариантов три - Ханты, инвестиции частного капитала и нефтяники. Для того, чтобы взять максимум от Хантов, нужно знать законы, программы округа, вести грамотные и умелые переговоры. Делать собственные программы с убедительными расчетами и гарантиями, что деньги не будут потрачены впустую. Как в СССР, когда такими же методами деньги выбивались в министерствах. С нефтяниками также при грамотном и дипломатичном подходе можно найти общий язык. Даже при сегодняшнем руководстве.
Инвестиции частного капитала - это тема постоянного поиска и совершенствования методов. Готовых рецептов нет. Тем более в период кризиса.
М-да... Это, по вашему, и есть конкретика??? Вы, видимо, мните себя открывателями Америки и изобретателями велосипеда.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:39   #84
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Халявная фокус-группа?
у кого что, а у Константина - деньги

лишь бы никто не объегорил, не заработал на мне. пусть даже шанс призрачно мал, н овсё же..
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:06   #85
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Халявная фокус-группа?
Ну, что вы... Если вы знаете, что такое ФГ, то согласитесь, что, если такое интервью (а это именно разновидность группового интервью) и можно провести в виртуале, то только в режиме видеоконференции.
Я просто решил с одной стороны посмотреть, реально ли отмобилизовать здесь хоть кого-то на здравые позитивные высказывания относительно нужд города, во-вторых - дать с помощью желающих высказаться некую пищу для размышления участникам электорального процесса. Не понимаю, что тут может возмущать? Пусть читают! Пиарщики - так пиарщики, кандидаты так кандидаты. Не понимаю что в этом плохого.
Что касается исследовательской ценности данной ветки для кого-либо - должен вас разочаровать. На меганете вообще, а уж среди тех, кто здесь постит - очень спецефическая публика. На базе анализа этих высказываний делать какие-либо выводы относительно предпочтений, мотивов и т. д. избирателей было бы очень опрометчиво. Кто давно на форуме - вспомните темы "Если бы выборы были в ближайщее воскресенье..." на прошлых выборах. Помните кто тогда побеждал с огромным отрывом? В последний раз, если не ошибаюсь, А. Ломачинский - с грооомадным отрывом. Кузьмин вообще "нервно курил за дверью". А что в итоге получилось? Вот то-то! :-) А вы: "фокус-группа..." )))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:21   #86
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Точнее будет сказать - он еще официально не зарегистрирован.
Уау! Воланд - стало быть, представитель Стихина или Олега Александровича Дайнеко?! В первое верится с трудом. Во второе - легче, но странно, Воланд как будто не местный, чего в штабе у О. А. пока вроде быть не должно )))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:23   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дай бог ему...
это даёт право думать о вашей, с точки зрения исключительно гражданской позиции, поддержке ему?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:33   #88
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
у кого что, а у Константина - деньги

лишь бы никто не объегорил, не заработал на мне. пусть даже шанс призрачно мал, н овсё же..
Как писал выше, на бабло и на местные "комплексы" - мне насрать с высокой горы
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:37   #89
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это даёт право думать о вашей, с точки зрения исключительно гражданской позиции, поддержке ему?
Вам очень интересно, да?
Я отвечу так: лично мы с ним не знакомы. Но при "прочих равных" я - на стороне тех, кому трудно. Я знаю, что на предстоящих выбораз ЕдРО не придумает ничего нового - они сделают всё, чтобы не зарегистрировать НИКОГО, кроме согласованного с ними или своего собственного кандидата и 1 или 2 его "попутчиков". Всех остальных будут стараться не регистрировать или снять с регистрации под любыми предлогами. ИК будет делать ВСЁ в интересах их кандидата и ВСЁ - против интересов ВСЕХ остальных. А поскольку вопрос принципиальный для ЕР - победить в этих выборах, то нужно быть готовым просто КО ВСЕМУ. Излучинск с его ГИПЕРБЕСПРЕДЕЛОМ в октябре прошлого года может показаться просто цветочками. Тут будут "мочить" не ради денег и допуска "к кормушке", как многие выражаются, тут будут бить"из принципа" - просто, чтобы показать "кто в доме хозяин". А такое мочилово - покруче борьбы за бабки будет.
Поэтому даже выдвижение О. А. это - уже мужественный поступок. И я совершенно искренне желаю ему удачи. Главное сейчас - не пиар и прочее, а грамотный Юрист (типа нашей Юли Морозовой), который поможет зарегистрироваться (а если надо -заставит всех, кто должен это сделать по закону выполнить закон!). Суды будут и, наверное, не один. Если не будет полнейшего беспредела - с давлением на судей или их покупкой, лжесвидетельствами в процессах и проч. - то так даже к лучшему. Но битва будет неслабая. Дай бог, чтобы мои прогнозы не сбылись. ))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:50   #90
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
они сделают всё, чтобы не зарегистрировать НИКОГО, кроме согласованного с ними или своего собственного кандидата и 1 или 2 его "попутчиков". Всех остальных будут стараться не регистрировать или снять с регистрации под любыми предлогами
иными словами-ЕдРо постарается не оставить выбора:
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
(главное чтоб этот выбор был)
но тогда ситуация может повториться.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:52   #91
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
но тогда ситуация может повториться.
Совершенно верно!!! ))))
Ну НЕ УМЕЮТ эти люди по-другому!

Они как всегда уверены, что на этот раз всё получится...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:55   #92
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Совершенно верно!!! ))))
Ну НЕ УМЕЮТ эти люди по-другому!

Они как всегда уверены, что на этот раз всё получится...
с мегионом это может не пройти, даже и с отсутствием кандидата "против всех"! ;+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:10   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Согласен абсолютно. Скажу больше - как гражданин надеюсь на это. Ведь сейчас картинка совсем другая, чем в прошлых выборах. Если зарегистрируют хотя бы одного из пары Кошиль-Дайнеко (если Людмила Алексеевна вообще пойдёт на выборы - я почти уверен, что её уговорят или заставят не выдвигаться) - будет вполне разумная альтернатива "ставленнику" - причём, это в отличие от АК люди, по которым нет подозрений и сомнений в их относительной порядочности и главное - ответственности перед жителями, но огромный плюс в виде неангажированности СН-МНГ.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:33   #94
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уау! Воланд - стало быть, представитель Стихина или Олега Александровича Дайнеко?! В первое верится с трудом. Во второе - легче, но странно, Воланд как будто не местный, чего в штабе у О. А. пока вроде быть не должно )))))
Вероятно, я непонятно выразился. К указанным кандидатам мы не имеем ни малейшего отношения.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:39   #95
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вам очень интересно, да?
Я отвечу так: лично мы с ним не знакомы. Но при "прочих равных" я - на стороне тех, кому трудно. Я знаю, что на предстоящих выбораз ЕдРО не придумает ничего нового - они сделают всё, чтобы не зарегистрировать НИКОГО, кроме согласованного с ними или своего собственного кандидата и 1 или 2 его "попутчиков". Всех остальных будут стараться не регистрировать или снять с регистрации под любыми предлогами. ИК будет делать ВСЁ в интересах их кандидата и ВСЁ - против интересов ВСЕХ остальных. А поскольку вопрос принципиальный для ЕР - победить в этих выборах, то нужно быть готовым просто КО ВСЕМУ. Излучинск с его ГИПЕРБЕСПРЕДЕЛОМ в октябре прошлого года может показаться просто цветочками. Тут будут "мочить" не ради денег и допуска "к кормушке", как многие выражаются, тут будут бить"из принципа" - просто, чтобы показать "кто в доме хозяин". А такое мочилово - покруче борьбы за бабки будет.
Поэтому даже выдвижение О. А. это - уже мужественный поступок. И я совершенно искренне желаю ему удачи. Главное сейчас - не пиар и прочее, а грамотный Юрист (типа нашей Юли Морозовой), который поможет зарегистрироваться (а если надо -заставит всех, кто должен это сделать по закону выполнить закон!). Суды будут и, наверное, не один. Если не будет полнейшего беспредела - с давлением на судей или их покупкой, лжесвидетельствами в процессах и проч. - то так даже к лучшему. Но битва будет неслабая. Дай бог, чтобы мои прогнозы не сбылись. ))
Вы это серьезно - про мочилово, суды, ЕР? На улице 2009 год. Понимаем, что кандидат должен быть согласован ЕР с губернатором. Ханты не хотят допускать повтора. Но всему есть предел. Даже беспределу.
Кстати, есть непроверенная информация о том, что Славнефть вежливо предложила О.А. снять кандидатуру. Иначе отлучат от объемов.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:40   #96
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вам очень интересно, да?
Я отвечу так: лично мы с ним не знакомы. Но при "прочих равных" я - на стороне тех, кому трудно. Я знаю, что на предстоящих выбораз ЕдРО не придумает ничего нового - они сделают всё, чтобы не зарегистрировать НИКОГО, кроме согласованного с ними или своего собственного кандидата и 1 или 2 его "попутчиков". Всех остальных будут стараться не регистрировать или снять с регистрации под любыми предлогами. ИК будет делать ВСЁ в интересах их кандидата и ВСЁ - против интересов ВСЕХ остальных. А поскольку вопрос принципиальный для ЕР - победить в этих выборах, то нужно быть готовым просто КО ВСЕМУ. Излучинск с его ГИПЕРБЕСПРЕДЕЛОМ в октябре прошлого года может показаться просто цветочками. Тут будут "мочить" не ради денег и допуска "к кормушке", как многие выражаются, тут будут бить"из принципа" - просто, чтобы показать "кто в доме хозяин". А такое мочилово - покруче борьбы за бабки будет.
Поэтому даже выдвижение О. А. это - уже мужественный поступок. И я совершенно искренне желаю ему удачи. Главное сейчас - не пиар и прочее, а грамотный Юрист (типа нашей Юли Морозовой), который поможет зарегистрироваться (а если надо -заставит всех, кто должен это сделать по закону выполнить закон!). Суды будут и, наверное, не один. Если не будет полнейшего беспредела - с давлением на судей или их покупкой, лжесвидетельствами в процессах и проч. - то так даже к лучшему. Но битва будет неслабая. Дай бог, чтобы мои прогнозы не сбылись. ))
Но пока информация по ЕР подтверждается. Все сейчас происходит именно так.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:44   #97
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Согласен абсолютно. Скажу больше - как гражданин надеюсь на это. Ведь сейчас картинка совсем другая, чем в прошлых выборах. Если зарегистрируют хотя бы одного из пары Кошиль-Дайнеко (если Людмила Алексеевна вообще пойдёт на выборы - я почти уверен, что её уговорят или заставят не выдвигаться) - будет вполне разумная альтернатива "ставленнику" - причём, это в отличие от АК люди, по которым нет подозрений и сомнений в их относительной порядочности и главное - ответственности перед жителями, но огромный плюс в виде неангажированности СН-МНГ.
Вартовчанин, мы опять отвлекаемся от темы. Начинаем обсуждать будущих кандидатов. А как с наказом быть? Не всем новым посетителям интересно читать историю. Опять подумают, лясы точим. Предложений новых меньше будет.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:01   #98
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Хорошо, записали, это есть у нас в программе.
Контора пишет...
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Настроен. Только на конструктивный. Личное я обсуждаю в нерабочее время. Сейчас речь идет о будущем города. Поэтому шутки, приколы и прочее - это потом. Когда выборы пройдут.
Так и я о будующем города. ВЫ - неизвестно кто и за кого, что-то от нас хотите получить, все пишите и пишите. А вдруг это все пойдет в органы, или еще куда. Я только просил вас представится. Что в этом личного или не по теме? Зачем мне с вами общатся после выборов? И кто вам сказал, что с вами шутят или прикалываются?

Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
так что, люди, задавайте свои вопросы, и не обращайте чересчур пристального внимания на "ответы" voland'а, если он вам неприятен. представьте себе, что вашу просьбу всё равно прочитает тот, кто в конце концов возьмется помочь.
Ant. Убери Воланда с темы и никто не будет обращать внимания.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Хотя, вы правы! Чем больше будет острых вопросов кандидату, тем больше будет понятна его личность. Сумеет отбиться - доверим. Не сумеет - значит не судьба.
Т.е., если ВАШ кандидат не сможет отбиться, то ВЫ уйдете из его команды и не доверите ему?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Только хотела поискать тему про медицину, так она тут же в последних сообщениях появилась)))
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Не согласен, что в дела медиков не должен вмешиваться будущий мэр.
Раздвоение личности?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Опять подумают, лясы точим. Предложений новых меньше будет.
А что, еще не все записали в свою предвыборную программу7
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 04:01   #99
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
хотела
По ходу voland это Оксана Шестакова...
Я хотел бы предложить у "Антея" пешеходный светофор осностить "по требованию". Там редко бывает ходят и на машине тупо стоишь, экологию загрязняешь.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
НЕТ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ВАККУМ.
Всю тему офтопите. Нечего предложить дык решили провоцировать на склоку? хотите рисоваться или ищите с кем поцапаться? Нормальная позитивная тема, нечего поганить передрягами.

Последний раз редактировалось Лох12; 25.07.2009 в 04:17..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:58   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вартовчанин, мы опять отвлекаемся от темы.
Согласен, простите.
Только поменьше понтов, пожалуйста, уважаемый voland - насколько я понимаю, вы несколько отталкиваете своими выступлениями народ, желающий высказаться.
Вот этого: "Хорошо, взяли на заметку", "Спасибо, уже есть в программе" и т. п. - не надо. В конце концов тему создал я и не фиг тут выёживаться. При всём уважении. )))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100