Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2016, 14:19   #5126
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очередное твое пустозвонство. Если бы ты жил в Мегионе, или, хотя бы, просто иногда думал головой, то ты знал бы что в Мегионе сейчас нет ни одного общественного Совета.
Бу бу бу Петрович, это ты мне говоришь, человек который в Вартовске работает и тусит там постоянно? )))
Знаешь, я и правда не в курсе, что больше нет этих советов. А знаешь почему? Потому, что когда они были и когда их не стало - НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ) Вот поэтому и подумал, что они в таком духе и сегодня продолжают влачить своё никчемное существование

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но это было при Игитове, сейчас глухое болото.
Петрович, мне вот щас лень искать, где этот господин Игитов, на аудиозаписи, говорил про тебя, твою общественность, и как он вас всех вместе труба шатал Поэтому давай без громких слов ))))))))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:22   #5127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаешь, я и правда не в курсе, что больше нет этих советов.
Заметно, это твой стиль - лишь бы прокукарекать.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А знаешь почему?
Знаю, потому, что ты несколько раз пытался туда попасть, но все как-то через анус.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
где этот господин Игитов, на аудиозаписи, говорил про тебя, твою общественность
А я где-то писал что мы с ним в десна целовались?
Я писал что при нем рекомендации и предложения принимались, а что он при этом думал, то мне до лампочки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:24   #5128
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Знаю, потому, что ты несколько раз пытался туда попасть, но все как-то через анус.
оооо! А теперь поподробней, в какой общественный совет я пытался попасть? )) Вроде рановато еще, чтобы память тебя подводила ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я где-то писал что мы с ним в десна целовались?
Я писал что при нем рекомендации и предложения принимались, а что он при этом думал, то мне до лампочки.
Слабо, очень слабо ))) По факту - советы были не более чем НИЧЕГО ))) но ты можешь себе какие угодно заслуги приписывать ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:40   #5129
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А теперь поподробней, в какой общественный совет я пытался попасть? )
Всякие молодежные парламенты, советы по культуре, возможно я путаю названия, но направления куда ты пытался влезть обозначаю четко.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Слабо, очень слабо ))) По факту - советы были не более чем НИЧЕГО ))) но ты можешь себе какие угодно заслуги приписывать ))
И спорить не буду.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:52   #5130
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Всякие молодежные парламенты,
Это ты молодежную палату? Ну так там Коротченко, Бойко, Багишева, Шамиев и еще пятый кто то в виду какого-то непонятного "жим-жим" решили, что меня лучше не надо брать, ибо тогда не получится "карманной" молодежки и набрали кого попало, тех кто даже не в курсе, что их взяли, и они потом в спешке задним числом писали заявления )) это такая ржака была ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
советы по культуре, возможно я путаю названия, но направления куда ты пытался влезть обозначаю четко.
Оооо! давай теперь про культуру вещай )) куда ж я там хотел то ))) ты ж не балабол как некоторые, ты щас по полочкам расклад дашь )) тыж слов на ветер не бросаешь )) ждем-с ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И спорить не буду.
Еще бы ты спорил, когда тут все более чем очевидно )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:21   #5131
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это ты молодежную палату?
Но не нынешнего состава, первая твоя попытка.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так там Коротченко, Бойко, Багишева, Шамиев и еще пятый кто то в виду какого-то непонятного "жим-жим" решили, что меня лучше не надо брать
Ха, страшный Димка, я под столом...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Оооо! давай теперь про культуру вещай )) куда ж я там хотел то
Что-то там насчет отдыха и музицирования, деталей не помню, если очень хочешь то могу уточнить.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Еще бы ты спорил, когда тут все более чем очевидно ))
Капитан очевидность?
Ну-ну...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:05   #5132
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но не нынешнего состава, первая твоя попытка.
Петрович, рабочая группа, где была куча народа, и ты там периодически появлялся, это не есть попытка. Это то, что у власти слова с делом разошлись в то время.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ха, страшный Димка, я под столом...
А зачем нужен РАБОТАЮЩИЙ орган в Мегионе? Куда лучше набрать малолеток, которые будут делать то что им скажут, и будут как наша ручная мегионская дума и все общественные советы в Мегионе ) для галочки ) привет Андрею Палычу )
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что-то там насчет отдыха и музицирования, деталей не помню, если очень хочешь то могу уточнить.
Уточняй ) Если ты про нашу самодеятельность - то да, был момент, но это было всего лишь помещение для репетиций, и ничего кроме. Ни в какую культуру я не лез. Культуры в городе как никогда не было особо так и нет. Хотя деньги на эту статью неплохо выделяются )
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Капитан очевидность?
Ну-ну...
Ну тут надо быть слепым и глухим, чтобы не видеть и не слышать очевидных вещей )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:17   #5133
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Петрович, рабочая группа, где была куча народа, и ты там периодически появлялся, это не есть попытка.
Ха...
Марсель собрал темный междусобойчик, я там был один раз, предложил законное решение но увы, понты вам были дороже.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
то то, что у власти слова с делом разошлись в то время.
Неее...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если ты про нашу самодеятельность - то да, был момент, но это было всего лишь помещение для репетиций, и ничего кроме. Ни в какую культуру я не лез. Культуры в городе как никогда не было особо так и нет.
Конечно, ведь помещения ты не получил, значит все во власти дерьмо.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну тут надо быть слепым и глухим, чтобы не видеть и не слышать очевидных вещей )
Сознаешься в своих физических недостатках?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:26   #5134
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сознаешься в своих физических недостатках?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 18:27   #5135
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Вниманию автовладельцев, проживающих в IX микрорайоне города!
http://admmegion.ru/news/317901/
По информации муниципального казенного учреждения "Капитальное строительство", мероприятия по планировке и асфальтированию территории IX микрорайона города в границах улиц Кузьмина, Нефтяников, Свободы и Первомайской планируется начать в августе текущего года.

Во избежание создания помех строителям при выполнении работ руководство учреждения обращается к владельцам автотранспорта, которые собираются выехать в отпуск или на работу вахтовым методом, с предложением переставить до 5 августа свои автомобили за пределы данного микрорайона.

Благоустройство будет проводиться в рамках проекта "Асфальт – в каждый двор". Планируется заасфальтировать 17 100 квадратных метров дорожного покрытия, в том числе более 1 000 квадратных метров – тротуаров.

Добавлено через 18 минут 31 секунду
сейчас фотки глядела на адммегионе, увидела вот эту http://admmegion.ru/upload/iblock/0c5/dsc_3267.jpg, удивилась, что Кузьмин на меня взирает с нее, видимо все главы на той доске но это правильно, не смотря на то, что он позиционируется как черное пятно в истории Мегиона (Спорить не буду! Был он им или нет - личное мнение каждого), он его часть и было бы странно, если б его туда не поместили
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 25.07.2016 в 18:31..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:20   #5136
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
видимо все главы на той доске
я так понял доска называется "они строили Мегион"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:31   #5137
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Возраст: 50
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Мелкий чиновник скоро придёт к известности Мелкий чиновник скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я так понял доска называется "они строили Мегион"
Доска называется "Руководители города Мегиона" И на ней все, начиная Симаковым и заканчивая Игитовым - все 9 руководителей поселка и города.
Мелкий чиновник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 14:18   #5138
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мелкий чиновник Посмотреть сообщение
заканчивая Игитовым
Дtйнека не влез?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 16:39   #5139
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Возраст: 50
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Мелкий чиновник скоро придёт к известности Мелкий чиновник скоро придёт к известности
Дейнека -действующий глава, а там только бывшие)))
Мелкий чиновник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 20:54   #5140
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Может кто - нибудь мне, нерадивой, объяснить зачем на расстоянии 150 метров по улице Свободы сделали 4 пешеходных перехода?
1- у Антея со светофором
2- буквально в 50 метрах от первого- переход от площади на угол Советской
3 - новый пешеходный переход , опять же со светофором!!!! ( его сегодня смонтировали ) перед поворотом на Первомайскую с односторонним движением
4 - переход в 30 метрах -к 9 школе.
ну и дальше уже у 1 школы переход.....

Я, как водитель, который ежедневно проезжает поворот от психушки на ул. Свободы, предвижу усиление коллапса в час пик в данном месте.

Не понимаю какого тогда убрали пешеходный переход от магазина Мегион? Помнится его убирали со ссылкой на то, что он слишком близко к переходу Свободы- Нефтяников.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 21:07   #5141
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Может кто - нибудь мне, нерадивой, объяснить зачем на расстоянии 150 метров по улице Свободы сделали 4 пешеходных перехода?
1- у Антея со светофором
2- буквально в 50 метрах от первого- переход от площади на угол Советской
3 - новый пешеходный переход , опять же со светофором!!!! ( его сегодня смонтировали ) перед поворотом на Первомайскую с односторонним движением
4 - переход в 30 метрах -к 9 школе.
ну и дальше уже у 1 школы переход.....

Я, как водитель, который ежедневно проезжает поворот от психушки на ул. Свободы, предвижу усиление коллапса в час пик в данном месте.

Не понимаю какого тогда убрали пешеходный переход от магазина Мегион? Помнится его убирали со ссылкой на то, что он слишком близко к переходу Свободы- Нефтяников.
По ГОСТу пешеходные переходы должны располагаться не менее в 200-300 метрах. Вполне можно направить обращение в прокуратуру на предмет проверки соответствия ГОСТу и наказания причастных к данной инициативе.

Общие требования к размещению
пешеходных переходов (ГОСТ Р 52766-2007)
Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200 - 300 м. В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150 - 200 м.
Вне населенных пунктов пешеходные переходы устраивают в местах размещения пунктов питания и торговли, медицинских и зрелищных учреждений и других объектов обслуживания движения напротив тротуаров и пешеходных дорожек, ведущих к этим учреждениям.
Вне населенных пунктов места наземных пешеходных переходов должны просматриваться с обеих сторон дороги на расстоянии не менее 150 м.
На дорогах с шириной проезжей части 15 м и более наземные пешеходные переходы должны быть оборудованы островками безопасности.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 21:12   #5142
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По ГОСТу пешеходные переходы должны располагаться не менее в 200-300 метрах. Вполне можно направить обращение в прокуратуру на предмет проверки соответствия ГОСТу и наказания причастных к данной инициативе.
Ты забыл, как отвечал главрайгаишник на счет "шумовых полос" у газпромовской заправки? "Всё согласно ГОСТа".
Предполагаю и в нашем случае будет аналогичный ответ.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 21:17   #5143
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
При чем все последние дни у 9 школы и у поворота на Первомайскую велись усиленные работы по монтажу этих переходов. Срезали ограждения на углу, сделали красивые дорожки пешеходные, спуски под коляски, поставили знак . Ну а сегодня, в завершение всего, поставили светофор с кнопкой с одной стороны ул Свободы (может второй еще поставят).

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
у газпромовской заправки
Кстати, заделали шумовые там, правда только со стороны Вартовска и те, что дальше были от Мегиона тоже заасфальтировали.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 21:17   #5144
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ты забыл, как отвечал главрайгаишник на счет "шумовых полос" у газпромовской заправки? "Всё согласно ГОСТа".
Предполагаю и в нашем случае будет аналогичный ответ.
Ну как бы тут немного другая тема. Есть настоящий ГОСТ. И есть переходы. И есть более чем видимое несоответствие. И обжаловав в дальнейшем ответы прокуратуры и ГИБДД на эту тему - у кого то очень сильно может потом пригореть за такие ответы. Поэтому тут сто раз подумают, прежде чем писать, что попало.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 22:08   #5145
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть настоящий ГОСТ. И есть переходы
Не понятно
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 02:06   #5146
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
у Антея со светофором
до него еще у альфа-банка
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 03:07   #5147
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Был недавно в Сочи - там тоже во многих местах замечал, что на коротком отрезке натыкано несколько переходов буквально через каждые 30 метров. Там и без этого пробки, плюс еще постоянно толпы людей переходят, создавая еще большие заторы.
И как раз, глядя на это, вспомнил как недавно в Мегионе и Варовске демонтировали переходники, якобы не соотвествуют ГОСТу.
Я это к чему? Вроде и Сочи, и ХМАО - в одной стране, но че то там никто не демонтирует ничего. Или у них там ГОСТы не те?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 09:40   #5148
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кстати, сейчас проезжала мимо, не заметила вчера, что светофор поставили еще и на переходе через одностороннюю. Получается там сразу два светофора для пешеходов: через Свободы и через Первомайскую.
Мысленно пытаюсь представить как же там народ будет переходить и как транспорт проезжать. Наверное эти два светофора будут как то синхронизированы....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 13:11   #5149
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас проезжала мимо, не заметила вчера, что светофор поставили еще и на переходе через одностороннюю. Получается там сразу два светофора для пешеходов: через Свободы и через Первомайскую.
Мысленно пытаюсь представить как же там народ будет переходить и как транспорт проезжать. Наверное эти два светофора будут как то синхронизированы....
Над синхронизацией светофоров вообще никто не заморачивается, так что это надежды тщетны.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:00   #5150
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
люди, вы уж определитесь чего вы хотите - требовали обезопасить школьников. Вот вам, нате, светофоры... Опять недовольны. Вы довольными-то бываете?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100