Старый 21.09.2011, 16:30   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
«Солнышко» распахнуло двери для дошколят

21 сентября глава Мегиона Михаил Игитов, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в торжественном открытии дошкольных групп при МОУ № 5 «Гимназия».
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:24   #2
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Все-таки молодец Вита Николаевна! Поздравляю с открытием!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:02   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вот интересно, почему при упоминании господина Игитова - о нем говорят как о секретаре единой россии в мегионе, а не как о главе города? мелочи, правда?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:16   #4
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Дошкольные группы при МОУ № 5 «Гимназия» рассчитаны на 40 детей в возрасте 6-7 лет. Режим работы как в обычном детском саду – с 7 до 19 часов, организовано пятиразовое питание. Образовательная работа с дошкольниками будет вестись в игровой форме по развивающей программе. Родительская плата составляет 1250 рублей, дети из семей льготных категорий будут посещать детский сад бесплатно.
Лично я только рада, что появился еще один сад , но вот интересно.... почему стоимость то такая?
В данный момент стоимость посещения любого детского сада 2300 р. Часть льготников посещают бесплатно, а часть льготников за 50% . Еще производится возврат средств за 1 ребенка 20%, за 2 ребенка -50% за 3 ребенка -70%.
Чем данный сад отличается от остальных садов? Или этот сад на балансе ЕР ? Потому такая стоимость?
И еще... в обычных садах в группах по 25 человек, а тут по 20....

С одной стороны- это очень хорошо, меньше детей- больше возможностей заниматься с ними и легче воспитателям, но тогда надо и в других садах сдлать как положено 20 человек. Ну и на счет оплаты- это тоже хорошо, что не большая, родителям только плюс, но тогда и другим тоже надо сделать меньше.

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.09.2011 в 18:21..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:16   #5
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
я думаю что дело в питании и комуслугах- это наверное 0 класс и питание и оплата комуслуг идет как школьное, в детских садах же питание оплачивают родители
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:21   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
если я правильно понимаю, то это аналог 0 класса

Добавлено через 33 секунды
а, Бессер уже написал об этом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:27   #7
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
детский сад «Солнышко» - такое название получили дошкольные группы,
Цитата:
рамках социального проекта партии «Единая Россия» «Детские сады – детям» начинают работать подготовительные группы в стенах Гимназии
Пишут, что детский сад, подготовительные группы. А раз детский сад, то соответсвенно я и сравниваю с другими городскими садами ....

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
я думаю что дело в питании и комуслугах
логично....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:30   #8
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Хм. Питание, конечно, сильный аргумент, но разница-то не маленькая. Больше 10 тысяч за год. Кто-то в детский сад ходит и 2300 платит в месяц, а кто-то 1250... Как-то не очень справедливо получается. Вот интересно бы узнать, как набрали детей в эти группы. Если шестилетки местами в садиках были обеспечены. Целых 40 человек вдруг в очередь встали в последний год перед школой? Или взяли выборочно, по паре человек из садика (так и хочется написать - "блатных")? По какому принципу эти дети попали в те же условия, что и их сверстники, но со льготой по оплате? И в какую очередь надо встать, чтобы мне тоже за детей в последний год посещения ДОУ платить на тысячу в месяц меньше?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:11   #9
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
говорят как о секретаре единой россии в мегионе, а не как о главе города?
Почему же? Вот:
Цитата:
глава Мегиона Михаил Игитов
только эти два слова теряются на фоне всего остального. Так и писали бы сразу - Секретарь горкома партии. Раньше этим обозначалось всё, и город и партия.
Сорри за офтоп.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:28   #10
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
какие же все таки завистливые люди фу
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:32   #11
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
какие же все таки завистливые люди фу
Это вы о чем?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:37   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Родительская плата составляет 1250 рублей.
Вообще это просто очередной прокол бригады Шестаковой.. Не надо бы такие вещи всенародно озвучивать..

"Больно тема какая то склизкая..
Не марксистская, Ой не марксистская.."
(с) А. Галич..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:21   #13
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Целых 40 человек вдруг в очередь встали в последний год перед школой? Или взяли выборочно, по паре человек из садика (так и хочется написать - "блатных")? По какому принципу эти дети попали в те же условия, что и их сверстники, но со льготой по оплате? И в какую очередь надо встать, чтобы мне тоже за детей в последний год посещения ДОУ платить на тысячу в месяц меньше?
Алекс, вы не в курсе случайно???
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:41   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Алекс, вы не в курсе случайно???
Нет, но, если надо, то могу выяснить.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:54   #15
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет, но, если надо, то могу выяснить.
Надо. Может быть там и нет никакого криминала, то просто успокоить людей. А если есть, то тогда надо с ним бороться.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:55   #16
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Это вы о чем?
О том что некоторые огорчились из за того что плата там меньше чем везде.
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:02   #17
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бессер Алекс, вы не в курсе случайно??? Нет, но, если надо, то могу выяснить.
Алекс может всё!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:02   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Может быть там и нет никакого криминала, то просто успокоить людей. А если есть, то тогда надо с ним бороться.
Завтра, послезавтра доложу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:14   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
О том что некоторые огорчились из за того что плата там меньше чем везде.
А меня напрмер радует, что хоть кто то будет платить вменяемую сумму за садик.
Для сравнения: В Кургане за садик платят 1400р в месяц, при том, что зарплата воспитателей такая же, как и в Мегионе: 6000-7000р на руки. Как такое может быть?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:28   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Для сравнения: В Кургане за садик платят 1400р в месяц, при том, что зарплата воспитателей такая же, как и в Мегионе: 6000-7000р на руки. Как такое может быть?
Родительская плата, в основном, состоит из расходов на питание.
А мне, практически, нереально объяснить наемному работнику как эти расходы рассчитываются. Для этого надо чтоб человек работал не только руками...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:33   #21
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А меня напрмер радует, что хоть кто то будет платить вменяемую сумму за садик.
Для сравнения: В Кургане за садик платят 1400р в месяц, при том, что зарплата воспитателей такая же, как и в Мегионе: 6000-7000р на руки. Как такое может быть?
Очень просто. Родительская плата должна составлять 20% от общей суммы на содержание ребенка, федеральный закон №207, если не ошибаюсь.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:17   #22
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
при том, что зарплата воспитателей такая же, как и в Мегионе: 6000-7000р на руки
СВ, Вы отстали от жизни лет этак на 8, минимум...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:31   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
СВ, Вы отстали от жизни лет этак на 8, минимум...
Хочешь сказать, что воспитатели в Мегионе получают по 20 000, или что?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:35   #24
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что воспитатели в Мегионе получают по 20 000, или что?
Не 6-7 точно, такие зарплаты у них были давно... Сколько не знаю, но не так мало однозначно. Предположу - тысяч 13 где то... Это по минимуму, если говорить именно про воспитателей.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:38   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
.. Сколько не знаю,.
Ну тогда сначала узнай...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Солнышко в ладошке»: стань участником фестиваля! InfoBot Новости admmegion 0 29.03.2011 14:00
Еще 15 юных счастливчиков откроют двери «Сказки» InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 20:11
В Мегионе просияло «Солнышко в ладошках» InfoBot Новости admmegion 0 18.05.2010 16:35
«Солнышко в ладошке» приглашает мегионцев на концерт InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2010 11:20
«Губернаторские состязания» для дошколят InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2009 15:15


Часовой пояс GMT +6, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100