Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Согласны ли Вы с предложенными вариантами?
Согласен с предложенными вариантами 8 53.33%
В принципе согласен, однако есть некоторые дополнения (указать в теме) 7 46.67%
Считаю, что задачи ОО должны быть совершенно иными (указать в теме) 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 22:45   #26
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не, ребята, вы извините, но середину текста я печатать не буду. На фиг, от греха подальше...))))
ха.... сказал РАЗ,говори и ДВА.... а там и ТРИ подоспеет....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:57   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ха.... сказал РАЗ,говори и ДВА.... а там и ТРИ подоспеет....
Нет. Хотите - отправлю лично вам на мыло. Публично распространять материалы, которые при желании можно истолковать как экстремистские я не стану. Я законопослушный человек.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мусор не надо, скучно...
Очень некрасиво вот так называть произведения, которых вы наверняка в глаза не видели. Можете не читать - размещу для остальных форумчан, которые, возможно, думают сейчас над программными документами, целями и задачами ОО:

ЧИСТЫЙ ГОРОД – ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ! Обращение к сочинцам

Дорогие друзья!
У Вас пока еще есть привилегия. В отличие от жителей Москвы и Северной столицы, Вы можете выбирать главу города. 26 апреля Вам предстоит сделать выбор, от которого во многом зависит судьба Сочи.
Проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь каждый день, очевидны: аварийная инфраструктура и жилой фонд, "убитая" система ЖКХ (при безумных тарифах на ее "услуги") пресловутый «жилищный вопрос», пробки, цены выше, чем в Нью-Йорке, безработица и низкие доходы, земельный передел и уплотнительная застройка "элитными" монстрами, запущенная социальная сфера. «Здесь живут люди!» - так мне хочется написать на стенах хрущоб, хибар и общаг, на ужасных дорогах, мертвом здании аэропорта, изношенных сетях, очистных сооружениях, мостах.
Источник бедствий – коррумпированные чиновники-«бизнесмены». Что в Москве, что в Сочи они занимаются исключительно коммерческой застройкой и поборами с честных предпринимателей. А еще – очковтирательством перед вышестоящим начальством, которому они показывают «поля Маркиза Карабаса». Решать проблемы города у них нет ни интереса, ни желания.
НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!
Первое. Необходимо выполнить наказ Владимира Путина и отделить власть от бизнеса. Городу нужна сильная, стабильная и честная власть, опирающаяся на поддержку сочинцев, а не чехарда «временно исполняющих обязанности». Ведь сегодня нет никакой уверенности, что у очередного представителя Кубани через несколько месяцев не случится «болезнь позвоночника».
Второе. Следует вернуть Сочи статус федерального города-курорта. Глава города, пользующийся уважением в России и за рубежом, сможет добиться, чтобы Сочи и фактически, и юридически напрямую взаимодействовал с федеральной властью.
Третье. Сочинцы должны стать реальными хозяевами Олимпиады-2014. «Олимпстрой» должен быть акционирован, при этом половина акций распределена в равных долях между всеми постоянными жителями Сочи. Таким образом, сочинцы смогут не только контролировать расходы, но и получать выгоду от эксплуатации объектов.
Результатом Олимпийских игр должны стать не только золотые медали российской сборной, но и решение важнейших проблем города, прежде всего в сфере инфраструктуры, доступного жилья, здравоохранения и образования. Надо сделать так, чтобы Сочи стал не просто курортной витриной России, но и европейским городом, удобным для жизни, городом XXI века. Сегодня Сочи, как и многие другие российские города, застыл в середине ХХ века, при этом состарившись на 50 лет!*
*
МЫ СМОЖЕМ!
Я много лет изучал проблемы крупных городов, объездил все мегаполисы мира, занимался созданием и развитием курортной индустрии, строительством современного жилья и гостиниц, бизнес-центров и госпиталей, реставрацией храмов и театров. Предлагаю Вам, жителям Южной столицы, заключить со мной общественный договор, по которому я, в случае избрания главой города, обязуюсь решить следующие проблемы:
1. Избавить город от коррупции, а бизнес – от поборов. При мне Вы забудете, что такое «взятка» или «откат». Работа администрации будет абсолютно прозрачной, чиновники приниматься на работу по конкурсу из числа простых сочинцев, не имеющих параллельных бизнесов в городе. Вижу сомнение в Ваших глазах… Поверьте, это возможно – нужна лишь воля!
2. Закрыть «жилищный вопрос». В Сочи каждый год будет строиться несколько десятков тысяч индивидуальных домов в обустроенных мини-городах (500-1000 домовладений в каждом), которые будут предоставляться очередникам и доступны для всех сочинцев.
3. Модернизировать инфраструктуру, прежде всего транспортную и ЖКХ. Сочи перестанут душить автомобильные пробки, современные системы жизнеобеспечения будут работать бесперебойно, при этом тарифы будут значительно меньше. Как и во многих современных столицах (Амстердам, Брюссель и т.д.) будут построены специальные велосипедные трассы. Будут учтены интересы инвалидов.
4. Решить проблему занятости сочинцев межсезонье. Для 'этого я не только увеличу круглогодичную загрузку здравниц, но и буду активно*поддерживать не связанный с курортной индустрией малый и средний бизнес, открывать высокотехнологичные и экологически чистые производства, создавая новые рабочие места для горожан.
Предлагаю каждому из Вас договор в двух экземплярах, предусматривающий мою личную ответственность. Подпишите его и отправьте второй экземпляр в мою общественную приемную.*
И последнее. Отвечу на вопрос, который у многих возникает в первую очередь: зачем мне это надо? Думать, что я хочу что-то заработать – смешно. В Сочи никакого бизнеса ни у меня, ни у моих родственников (близких или дальних) нет и не будет – это вопрос принципа.
Купить меня невозможно. У меня небольшие потребности. Деньги мне интересны только как инструмент созидания, с помощью которого можно сделать нашу жизнь лучше и справедливее. На примере своего бизнеса я показал, как можно* инвестировать 2 млрд. евро заработанных мною средств с пользой для страны и ее граждан.
Бюджет города Сочи намного меньше, чем мое личное состояние. Будучи налогоплательщиком, я могу использовать собственные деньги в интересах города. Взвесьте все это и решите, хорошим ли главой Сочи буду я.
Я честен перед Вами и иду к Вам с чистым сердцем. Готов пахать, как раб на галерах.

Ваш,
АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:05   #28
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Нет. Хотите - отправлю лично вам на мыло. Публично распространять материалы, которые при желании можно истолковать как экстремистские я не стану. Я законопослушный человек.
неужели на столько все страшно? ого..... ладно, перживу тогда....

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Готов пахать, как раб на галерах.
обалдеть......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:17   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Очень некрасиво вот так называть произведения, которых вы наверняка в глаза не видели.
Что-то вы не то съели...
Я имел ввиду предыдущие вирши, а просил именно то, что вы впоследствии выложили...
Странно... Не ожидал...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:24   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Аааа, допёрло

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Просто у меня всегда после цитаты чьей-то идут слова, которые к вышеразмещённой цитате относятся. Вот и недопонял я.))))

Добавлено через 56 секунд
А "вирши" кстати, весьма хороши по некоторым позициям. Текст, написанный для Лебедева имеет ряд существенных недостатков.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:06   #31
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Согласно статистики: десяти процентам котов, которым нечего делать, совершенно нечем заняться.

Надеюсь, смысл анекдота, фтопку, будет кому-то понятен… )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:13   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Надеюсь, смысл анекдота, фтопку, будет кому-то понятен… )))
Да куда нам, одноклеточным....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:32   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
gerasoft, с возвращением
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:43   #34
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Вартовский дело пишет! Попросите у Шадского его ОО и сразу начинайте работать на благо города Мегиона уже как юридическое лицо, попутно вносите в устав ОО поправки через минюст. Данная схема съэкономит вам массу времени, сил, нервов и конечно же финансов.)))) И пользу начнёте приносить городу не через год (когда на третий раз вашу ОО всё же зарегистрируют), а уже через пару недель!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:45   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну что, как ваше собрание прошло?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задачи , общественная организация , цели


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие цели преследовались ? a-sh Городская жизнь 17 12.04.2007 13:43


Часовой пояс GMT +6, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100