Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 23:17   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Нужна помощь многодетной семье

Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем, у кого есть возможность помочь многодетной семье.

Мамочка, Виктория Деревицкая, сейчас находится в роддоме, ее готовят к операции, ждут тройню.... операция состоится в ближайшие дни. У Виктории уже есть трое детишек. Семье надо все, чем Вы можете помочь - разные вещи для деток, игрушки, молочное питание, кроватки, коляски и прочее и прочее....... т.к. финансовое положение мягко говоря -далеко не блеск..... Сейчас моя знакомая собирает деньги и покупает все небходимое для роддома и на выписку, а так же на первое время после роддома. Для тех кто может и желает помочь, домашний адрес и телефоны скину в личку.

Очень надеюсь, что наши власти не останутся равнодушными к судьбе многодетной семьи и тоже окажут подержку. Все таки не каждый день у нас в городе тройни родятся.....

Мне даже представить трудно, как мамочка будет справляться с шестью детьми сразу , трое из котрых - новорожденные......


Добавлено через 18 минут 33 секунды
Еще мне написали. Завтра люди сходят к ним домой и отпишут про обстановку. Сейчас с детьми сидит кресная.... бабушку недавно похоронили........ про мужа ни чего не известно пока. Возникает вопрос с продуктами питания для старших детей.

Добавлено через 11 минут 18 секунд
Узнала- муж на вахте.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 09:47   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
извините, конечно, но не могу понять. ЗАЧЕМ? Зачем при плохом финансовом состоянии беременеть 4 раз? Я на второго не могу решится потому что мы просядем финансово, а почему другие об этом не думают?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 09:56   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
извините, конечно, но не могу понять. ЗАЧЕМ? Зачем при плохом финансовом состоянии беременеть 4 раз? Я на второго не могу решится потому что мы просядем финансово, а почему другие об этом не думают?
Если все будут так рассуждать - вымрем через полвека уже. Потому что дети - это счастье. И слава богу, что не все, как мы с вами боимся рожать второго ребёнка. Медведев очень правильно привёл в пример социальную рекламу о третьих детях - Некрасов, Чехов, Гагарин. Если бы их родители в своё время "не решились" на третьего - мир был бы другим. Если покопаться, то можно и среди четвёртых детей много талантов найти. Слава многодетным матерям!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.12.2010, 10:05   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если все будут так рассуждать - вымрем через полвека уже. Потому что дети - это счастье. И слава богу, что не все, как мы с вами боимся рожать второго ребёнка. Медведев очень правильно привёл в пример социальную рекламу о третьих детях - Некрасов, Чехов, Гагарин. Если бы их родители в своё время "не решились" на третьего - мир был бы другим. Если покопаться, то можно и среди четвёртых детей много талантов найти. Слава многодетным матерям!
Поддерживаю. Я тоже хочу ещё одного ребенка. Финансовое положение - оно как и светлое будущее может никогда не настать. И что теперь - не рожать вобще? Ребенок рожденный в любви и понимании, куда лучше - чем ребенок при хороших финансах и плохих родителях. ИМХО.

p.s. при раскладе "нет денег - нет детей", даже лет через 10 самые распространенные имена будут "магамэд, шамиль, ильдар, ильнус" и т.д. Ибо они об этом не думают. И правильно делают. Они думают о семье, о своей нации. А мы в большинстве - о красивой жизни, и прям сейчас...
Dimka вне форума  
Старый 02.12.2010, 10:16   #5
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Ага, а почему никто не думает какими вырастут эти дети в условиях тотальной нищеты? Подростковый криминалитет по большей части как раз и состоит из таких детей из малообеспеченных и многодетных семей.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 02.12.2010, 10:27   #6
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ага, а почему никто не думает какими вырастут эти дети в условиях тотальной нищеты? Подростковый криминалитет по большей части как раз и состоит из таких детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
извините, конечно, но не могу понять. ЗАЧЕМ? Зачем при плохом финансовом состоянии беременеть 4 раз? Я на второго не могу решится потому что мы просядем финансово, а почему другие об этом не думают?
Я конечно согласна с вами, но коль уже женщина лежит в роддоме, то думаю эти разговоры не к месту. Так что давайте не будем осуждать этот поступок, а если у кого-то есть возможность помочь, то пусть просто помогут.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.12.2010, 11:14   #7
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Тоже не понимаю... Это ж свои дети, а не сучкины кутята для продажи, почему бы об их будущем в первую очередь не подумать? Надеяться на государство - бред. Если и издадут какой-нить хороший законец, так пока он дойдёт до "потребителя", его так изоврут, что и пользоваться им уже не захочешь...
Но Ира, кстати, права, поздно крыльями махать, надо помогать...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:17   #8
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Читала о ней (Виктории) в "Мегионских новостях". Девочка - сирота. Родных нет.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:20   #9
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Люди, вы что? Сразу осуждать. Семья ожидает тройню, вы это понимаете? Женщина не забеременела шестой раз при плачевном финансовом положении. Она ожидала четвёртого ребёнка. А не четвёртого, пятого и шестого одновременно!!! Вы об этом подумали? Многоплодная беременность может случиться с каждым. Тройня - это огромные расходы. Это три кроватки с одеялами и постельным бельём, три коляски (или специальные - близнецовые, только не понятно, сколько). Это три горы распашонок, три стопки пелёнок, целая полка с бутылочками и сосками, килограммы стирального порошка, а уж подгузников сколько... Это расходы на ремонт (или покупку) стиральной машины, которая будет работать без перерыва, это расходы на няню (хоть ты тресни - одна с тремя новорожденными не справишься, да ещё трое старшеньких), это расходы на детское питание, те же смеси. И старшие дети растут, им нужна одежда, обувь, питание опять же. Да тут хоть какое финансовое положение самой благополучной семьи ощутимо пошатнётся. При чём здесь - нарожаю и помогут? Четвёртого, наверно, потянули бы и сами. Но получилась-то тройня! Что теперь, двоих в роддоме оставлять, что ли? В других городах семьям с тройняшками квартиры выделяют и помощь всяческую оказывают, а у нас даже в форуме сразу яростно осуждают. Да уж. Поддержка рождаемости.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:29   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а я не говорила про 6 детей, я говорила про 4 беременность

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
не надо никого оставлять, мне просто интересно зачем надо было 4 раз беременеть.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:31   #11
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я не говорила про 6 детей, я говорила про 4 беременность
А если вы завтра решитесь на второго ребёнка, а УЗИ покажет пятерых? Или я решусь на третьего, а родится сразу четверо? В наших семьях финансовая обстановка останется стабильной, мы без всякой помощи обойдёмся, уровень жизни ничуть не снизится, нет? Когда родители планировали беременность, ждали, наверно, одного ребёнка. А не троих разом.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:32   #12
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и рожают для себя, а не для города поэтому рожать рассчитывая на помощь города неразумно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:33   #13
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не надо никого оставлять, мне просто интересно зачем надо было 4 раз беременеть.
Ну а разве много детей это плохо?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:35   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А если вы завтра решитесь на второго ребёнка, а УЗИ покажет пятерых? Или я решусь на третьего, а родится сразу четверо? В наших семьях финансовая обстановка останется стабильной, мы без всякой помощи обойдёмся, уровень жизни ничуть не снизится, нет? Когда родители планировали беременность, ждали, наверно, одного ребёнка. А не троих разом.
а я еще подумаю рожать ли мне второго, перебиваться от зарплаты до зарплаты не предел моих мечтаний. Называйте меня как хотите, но 5 я рожать не стану

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну а разве много детей это плохо?
ну а разве хорошо когда им ходить не в чем и кушать нечего?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 12:45   #15
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не надо никого оставлять, мне просто интересно зачем надо было 4 раз беременеть.
Ну может всё посчитали, сделали вывод, что четвёртого потянут. Почему бы и нет, есть же счастливые многодетные семьи. Захотели четвёртого ребёнка, решили родить. Получилось трое. А троих сразу - тяжело. Но оставили. Может, поздно узнали, может, по личным или религиозным соображениям аборт не сделали. Но эту семью лично не знаю, поэтому - только предполагаю, что так. Хитрая вроде собиралась подробности написать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 02.12.2010, 13:29   #16
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
пипец попадос в семье....я знаю подобную историю на Высоком..правда там двойня родилась...
мне кажется, что надо таки обратиться в думу за помощью...чтоб семья была обеспечена детским садиком, молочкой, жильем...хммм..что еще? ах да! коммуналка...сейчас я не в курсе по субсидиям, но проконтролировать и помочь с оформлением надо, если же не хватит субсидий на погашение коммуналки, обратиться в думу...что еще? коляску емане для тройняшек!!! поставить на контроль работу педиатров...

шмотки? то же не плохо...пока мелкие - пеленки, распашонки надо...кстати подгузников чемодан им выписать....

и провести беседу с мамой новорожденных, показать как выглядят презервативы....это же надо - шестеро...
hsh вне форума  
Старый 02.12.2010, 13:32   #17
Новичок
 
Аватар для Любознательная
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Любознательная на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В других городах семьям с тройняшками квартиры выделяют и помощь всяческую оказывают,
А у нас в городе есть какая-нибудь статистика по этому поводу? И какую помощь оказывает администрация?Ведь не каждый день тройни рождаются...
Любознательная вне форума  
Старый 02.12.2010, 13:40   #18
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
позвонила подруге, а они уже вещи отдали (наши пелёнки-распашенки уже который год гуляют от подруге к подруге ).
Она, кстати, сказала, что какой-то семье у нас в городе за тройню дали квартиру. Так что можно попробовать выбить.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 02.12.2010 в 13:43..
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:04   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Все нападки на многодетных считаю неуместными! Считаю, что перед такими семьями надо колени преклонять, а не сидеть перед монитором и негатив выплескивать!
Кто бы что не говорил, но дети-это СЧАСТЬЕ! Кто против-будет иметь дело лично со мной!

Что касается новостей-пока нет ни чего нового.... Виктории 33 года, лежит на сохранении , идет 32 неделя, врачи делают все возможное, что бы протянуть беременность как можно дольше.... Сама она еще находится в декретном с третьим ребенком. Вечером знакомая побывает у них дома и напишет что надо конкретно на данный момент. На прошлой неделе в газете "Мегионские новости" про эту семью печатали. Внимание властей к семье привлечено....

По поводу вопроса ХСХ о льготах и оплате комунальных услуг . Основываясь на личный опыт, отвечаю- многодетные семьи пользуются льготами, им возвращают часть оплаты за комунальные услуги, порядка 50% ... есть специальные ставки в соц.защите, по которым все расчитывается. Так же семья получит единовременное пособие 15 000 руб. от Округа. После выхода из больничного по родам и ухода в декретный до 1,5 лет, мамочка будет получать декретные на каждого ребенка 40% от своего заработка, если таковой имелся ,если нет, то 6100 р.от соц.защиты на каждого в месяц и 358 руб.на каждого ребенка от государства в месяц.
Если честно, то это копейки... ниже прожиточного минимума....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:07   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Все нападки на многодетных считаю неуместными! Считаю, что перед такими семьями надо колени преклонять, а не сидеть перед монитором и негатив выплескивать!
Кто бы что не говорил, но дети-это СЧАСТЬЕ! Кто против-будет иметь дело лично со мной!
дети тоже должны быть счастливыми, а не бегать полуголодные и полуголые

Добавлено через 34 секунды
все, ладно, проехали, хотя я не согласна
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:09   #21
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
дети тоже должны быть счастливыми, а не бегать полуголодные и полуголые
а кто сказал что например мои дети не счастливые???? Приглашаю вас в гости, приходите и смотрите в каком виде мои дети бегают... и не полуголодные и не полуголые, ерунда это все! Полуголодные и полуголые возможно что у алкоголиков и наркоманов, да и то не факт....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:11   #22
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а кто сказал что например мои дети не счастливые???? Приглашаю вас в гости, приходите и смотрите в каком виде мои дети бегают... и не полуголодные и не полуголые, ерунда это все! Полуголодные и полуголые возможно что у алкоголиков и наркоманов, да и то не факт....
мир не крутится только вокруг вас

Добавлено через 31 секунду
и вы не на столько многодетны

Добавлено через 30 секунд
так, всё, хватит меня провоцировать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:13   #23
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мир не крутится только вокруг вас
ну так и вы не утверждайте за всех и не чешите всех под одну гребенку!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и вы не на столько многодетны
а я может еще думаю....

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
так, всё, хватит меня провоцировать
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:13   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ну так и вы не утверждайте за всех и не чешите всех под одну гребенку!
аналогично
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:27   #25
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Пускай еще рожает, государство объявило себя социальным, вот и пусть обеспечивает. У моего отца в семье было 7 детей и что? Да ходили полуголодные и полуголые в те времена и что? Выросли и прожили жизнь как нормальные люди, так что не надо тут говорить о чем вы думали когда рожали!!
steepman1 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100