Старый 31.03.2011, 15:21   #51
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Gaido, я ответила Kostingу на его анекдот намеком.... в Вами у меня нет ни какого желания спорить .....
простите Вашество, где Вы увидели, что Костинг жалуется на то, что ему не доплатили? Даже из анекдота такой вывод не следует..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:29   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Очень гуманно, давайте наркоманов всех бросим - пусть помирают от своих болезней. 99% алкоголиков не считают, что они больны и не собираются лечится. они ходят на выборы и голосуют... а некоторые становятся президентами и спят в самолете, когда их ждет на аэропорту президент другой страны ))) Так, что это не их личные проблемы. Можно много примеров и аргументов приводить. Считаю что ты ошибаешься.
Вообще-то я про психологические расстройства, которые мне надоедают конечно, ты тоже прав - по мне, я бы ответственность за это ввел, что это за х?:
Цитата:
они ходят на выборы и голосуют... а некоторые становятся президентами и спят в самолете, когда их ждет на аэропорту президент другой страны )))
Kosting вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:33   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"Это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография" (Песня)
Не надо вычеркивать, что было то было. Если тебе это не надо, то многим это надо.
нах.. зачем тебе она нужна, объясни мне, я не понимаю. Из принципа? Что за принцип такой?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:35   #54
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
что это за х?: Цитата: они ходят на выборы и голосуют... а некоторые становятся президентами и спят в самолете, когда их ждет на аэропорту президент другой страны )))
Если это вопрос, то отвечу: очень известная история, российский борт №1 приземлился в другом государстве проездом в следующее государство (всё расписано по минутам) к самолету постелили дорожку, стояли официальные лица. Самолет простоял пару часов, из него никто не вышел, самолет улетел. Позже, после ухода Ельцина, было озвучено, что Ельцин был в ж*пу пьян и его просто не смогли разбудить.
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:36   #55
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Очень гуманно, давайте наркоманов всех бросим - пусть помирают от своих болезней
а давай еще голодающих в африке вспомним..

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
наркоманы сами виноваты в том что они дохнут, пусть дохнут толку от них все равно нет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:42   #56
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
нах.. зачем тебе она нужна, объясни мне, я не понимаю. Из принципа? Что за принцип такой?
Дневник, архив, статистика и т.п. мемуары и пр.
Мне тоже многое, что нужно тебе, мне нах.. ))) тоже многое не понимаю, но если людям нужно, значит нужно. Я считаю, что много из того, что людям нужно, это абсолютно нах..
Например внедорожник в городе, например работодатель... например такая администрация...

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
наркоманы сами виноваты в том что они дохнут, пусть дохнут толку от них все равно нет
а медицину развивать на мышах что ли? )))
Лох12 вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:51   #57
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Дневник, архив, статистика и т.п. мемуары и пр.
Мне тоже многое, что нужно тебе, мне нах.. ))) тоже многое не понимаю, но если людям нужно, значит нужно. Я считаю, что много из того, что людям нужно, это абсолютно нах..
я конкретно тебе задала вопрос. Зачем тебе именно эта новость?

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Например внедорожник в городе, например работодатель... например такая администрация...
внедорожник - ну некоторые ездят за город на выходные, две машины предлагаешь заводить, одну для города, другую для выездом на природу? Не всем по карману да и зачем, если можно обойтись одной.
Работодатель - во-первых, что-то я не заметила, чтобы ты без него обходился, во-вторых, не у всех есть "хватка", многие ценные специалисты плохие организаторы, в-третьих, мало кто готов брать на себя ответственность
Такая администрация - а какая нужна?

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а медицину развивать на мышах что ли? )))
наркоманы даже для этих целей не подходят
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 31.03.2011, 15:59   #58
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
внедорожник - ну некоторые ездят за город на выходные, две машины предлагаешь заводить, одну для города, другую для выездом на природу? Не всем по карману да и зачем, если можно обойтись одной.
Пожалуй поставлю +. Как владелец "проходимца" и ездящий в 28 микрорайон.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция - за порядок и доверие! InfoBot Новости admmegion 0 11.11.2011 12:10
Тактичность и вежливость как критерий профессионализма InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 17:20
Безопасность и комфорт горожан – приоритеты работы городской власти InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2010 11:50
Власти Мегиона подвели итоги работы по профилактике туберкулёза за 2009 год InfoBot Новости admmegion 0 03.03.2010 12:51
Престиж профессии и доверие горожан InfoBot Новости admmegion 0 21.05.2009 14:51


Часовой пояс GMT +6, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100