Старый 04.04.2011, 18:48   #26
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Да дело в том, что любой ОО от власти постоянно что-то надо, что-то выклянчить. Постоянно ходят к ней на поклон со своими хотелками. Ждут кусочека колбаски. И портить отношения себе дороже,
Ндааааа.....
Так если бы все было только "по шерсти", так разве мэр обвинил бы нас, ОО МФ, в рукоблудстве?
Разве не верещала бы Оксана Анатольевна, за кадром, про виртуальные дебаты?
Все не так просто. Не бывает черного и белого.
Если говоить о мееере и мэре, причем не начала работы, а сегодняшнем, то ДА, я доволен его работой, если про идеал и нашего мэра сегодня, то слабо работает, можно лучше.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.04.2011, 18:51   #27
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааааа.....
Так если бы все было только "по шерсти", так разве мэр обвинил бы нас, ОО МФ, в рукоблудстве?
Разве не верещала бы Оксана Анатольевна, за кадром, про виртуальные дебаты?
Все не так просто. Не бывает черного и белого.
Если говоить о мееере и мэре, причем не начала работы, а сегодняшнем, то ДА, я доволен его работой, если про идеал и нашего мэра сегодня, то слабо работает, можно лучше.
Глупо. Очень глупо. Игорь может и не прав по сути, но прав в основном.
OlegNN вне форума  
Старый 04.04.2011, 19:10   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Игорь может и не прав по сути, но прав в основном.
Понимаешь какое дело, нет у меня желания что-то доказывать.
Вон Арсак - поработал в администрации и понял что-то, я тоже повоевал с Ку-ку, сейчас не воюю, но и не обнимаюсь с Игитовым, и тоже понял что-то.
Если быть максималистом, то конечно, всегда только недоработки, только просчеты.
А если быть прагматиком, то и то видно и другое, и успехи и недочеты.
Мне, как председателю, естественно надо находить общий язык, естественно надо делать все возможное, для решения вопросов. Главное тут, в моем понимании - остаться самим собой.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.04.2011, 22:37   #29
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Игорь! Я не знаю, как на такие встречи попадают другие. Могу говорить о себе. Лично я много раз была на встречах и «слушаниях» по разному поводу. Я просто прихожу и сажусь. Ещё ни разу меня за руки не выводили из зала заседаний. Не регистрировали. Да, бывало.
А по поводу встречи хочу сказать так: меня, честно, очень покоробило выступление Андрея со словами благодарности в адрес М.С в самом начале встречи. Если ты думаешь, что там всё было белым и пушистым…. Извини, нет. И вопросы неудобные задавали. И ответы получали. Могу сказать одно – если бы МАП выступил в конце встречи со своей речью, наверное, это было бы действительно оценкой деятельности Главы. А так - это было скорее демонстрацией присутствующим, в каком ракурсе разговор строить.
И не смотря на всё выше сказанное – положительная динамика есть. Есть стремление власти слышать мнение горожан. Но много ли горожан хотят в глаза власти высказать свою точку зрения? На этой встрече было человек 20, не больше.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 04.04.2011, 22:50   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
меня, честно, очень покоробило выступление Андрея со словами благодарности в адрес М.С в самом начале встречи.
А зря...
У меня теперь есть ведерко меда...
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.04.2011, 22:56   #31
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Алекс, читай внимательно:
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Могу сказать одно – если бы МАП выступил в конце встречи со своей речью, наверное, это было бы действительно оценкой деятельности Главы.
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Короче, позвони мне сейчас.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:07   #32
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У меня теперь есть ведерко меда...
Ясно все теперь- на встрече общественникам раздавали по ведерку меда! Вот где собака зарыта!
Хитрая вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:09   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
это было бы действительно оценкой деятельности Главы.
МВД, Совет не имеет полномочий давать оценку деятельности Главы, общественность не аттестационная комиссия. Совет может поблагодарить (или не поблагодарить) за проделанный труд, высказать пожелания в работе на следующий год, обратить внимание на упущения допущенные в отчетном периоде.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:17   #34
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ясно все теперь- на встрече общественникам раздавали по ведерку меда! Вот где собака зарыта!
Я похоже лоханулся..надо было подождать чуть чуть..
hudoi вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:24   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
похоже лоханулся..надо было подождать чуть чуть..
Ну что тут сказать-ты свой путь выбрал..... а мед у нас итак есть ( алтайский, разнотравье ), не переживай....
Хитрая вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:33   #36
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ясно все теперь- на встрече общественникам раздавали по ведерку меда!
Если бы раздавали, так все дифирамбы пели, а так только я подставил ведерко под МАПа...
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:36   #37
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а так только я подставил ведерко под МАПа...
hudoi вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:40   #38
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
это правда, ни одного плохого слова в адрес главы на совете не прозвучало.
может это просто страх обныковеннай???
_YODA_ вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:44   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а так только я подставил ведерко под МАПа...
ОООоооооооо... МАП у нас мёд генерирует?????? круто!
Хитрая вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:45   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
может это просто страх обныковеннай???
Врял ли...
Там сидели такие зубры, что и от рыка тигра не спрячатся в кусты.
Скорее не страх, а действительно увидели что в администрации что-то делается, что разгребаются Кузьминские завалы.
Лично мое мнение - особых достижений нет, но подвиг трудовой Глава совершил. За короткое время начал выползать на путь развития, я думал что это растянется года на 3...
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:47   #41
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну хоть это радует,разгребается значит.....дело сложное,долгое...
_YODA_ вне форума  
Старый 04.04.2011, 23:48   #42
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
МАП у нас мёд генерирует
Не генерирует, а производит, причем только в присутствии Главы (во всяком случае, я не наблюдал от него такой производительности в другой компании).

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
разгребается значит.....дело сложное,долгое...
Ага...
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.04.2011, 00:34   #43
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
МВД, Совет не имеет полномочий давать оценку деятельности Главы, общественность не аттестационная комиссия. Совет может поблагодарить (или не поблагодарить) за проделанный труд, высказать пожелания в работе на следующий год, обратить внимание на упущения допущенные в отчетном периоде.
Понятно. Я хожу на эти встречи для того чтобы послушать первоисточник и составить собственное мнение.
В начале встречи у меня сложилось такое мнение:

Цитата:
Сообщение от МВД Посмотреть сообщение
меня, честно, очень покоробило выступление Андрея со словами благодарности в адрес М.С в самом начале встречи.
А потом:


Цитата:
Сообщение от МВД Посмотреть сообщение
положительная динамика есть. Есть стремление власти слышать мнение горожан. Но много ли горожан хотят в глаза власти высказать свою точку зрения? На этой встрече было человек 20, не больше.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 05.04.2011, 10:04   #44
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что ещё.
Несомненным плюсом при выступлении и ответах Главы была компетентность. Практически на все вопросы ответы были внятные, с цифрами, простым языком и понятно. Видно было невооружённым глазом, что Глава "в теме" всего.
Качапкин вне форума  
Старый 05.04.2011, 11:53   #45
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Разве не верещала бы Оксана Анатольевна, за кадром, про виртуальные дебаты?
За кадром "из-за угла" вещала другая милая девушка. Ведущая-репортер Акцента.

Но ты прав, в том плане отвечу словами самой этой девушки из интервью с Сопко: "в общем то есть ощущение человек доносит не свои мысли"

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Я не знаю, как на такие встречи попадают другие. Могу говорить о себе. Лично я много раз была на встречах и «слушаниях» по разному поводу. Я просто прихожу и сажусь.
Расскажу как на эти встречи НЕ попадают другие: просто не знают где и когда! Еслиб о встрече было написано на сайте, газете, табло, озвучено в проплачееные мэрией радио, анонсировано по Акценту... согласитесь, там было бы не 20 горожан.

Вы сами то откуда узнаёте?
Лох12 вне форума  
Старый 05.04.2011, 11:58   #46
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Могу на себя взять информировать форумчан - где и что проводится.
То, что знаю.
Качапкин вне форума  
Старый 05.04.2011, 11:59   #47
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Практически на все вопросы ответы были внятные, с цифрами, простым языком и понятно. Видно было невооружённым глазом, что Глава "в теме" всего.
Особенно про форум: пишут из-за угла...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Могу на себя взять информировать форумчан - где и что проводится. То, что знаю.
Дык давно пора! Выполняй рабту УИПиИБ, даром )))
Лох12 вне форума  
Старый 05.04.2011, 12:02   #48
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
ОК.
Даром конечно!
Качапкин вне форума  
Старый 05.04.2011, 12:22   #49
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
что в администрации что-то делается, что разгребаются Кузьминские завалы.
То что кузины завалы разгребаются, может быть, но более рентабельно выходит, когда весь коллектив работает слажено. В этом случае или они слажено нарушают некоторые Российские законы, либо нет слаженного коллектива. Глава является руководителем администрации города, поэтому как раз в его силах делать постепенную перестановку кадров для улучшения работы, а этого пока не видно, как нарушались законы при Кузе в отношении ЖК РФ, так оно и продолжается. Люди судятся, суды выигрывают, а оснований для наведения порядка в структуре администрации города, глава почему то не видит. Будь ты хоть трижды хорошим человеком, имей кучу хороших помыслов, но если ты руководитель, ты просто обязан требовать от своих подчиненных правильной работы (сам за все не ухватишься)
клыкастый вне форума  
Старый 05.04.2011, 12:47   #50
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Даром конечно!
И благодарность человеческая будет безгранична!
Это подороже денег .
Region86 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представители городской власти встречаются с нефтяниками InfoBot Новости admmegion 0 30.08.2011 15:22
Посёлок Высокий – в центре внимания городской власти InfoBot Новости admmegion 0 15.10.2010 15:40
Безопасность и комфорт горожан – приоритеты работы городской власти InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2010 11:50
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
Общественники Мегиона решают насущные проблемы в диалоге с властью InfoBot Новости admmegion 0 22.04.2010 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100