Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2013, 10:35   #5076
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В случае с УАЗами - козлов или буханки)) Причем желательно не новые, ибо если нет разницы, платить больше не стоит.
Тогда надо рассейскому автопрому выпускать авто, потом доводить их до б/у и продавать?
ded_12 вне форума  
Старый 03.07.2013, 10:44   #5077
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Тогда надо рассейскому автопрому выпускать авто, потом доводить их до б/у и продавать?
Не, нынешний росавтопром бэу тем более не стоит брать.
LionTec вне форума  
Старый 03.07.2013, 23:31   #5078
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Приятель приезжал. Из миасса, что в челябии. Так вот рассказал историю: два миасский гопника сидели пили, деньги как водится кончились, а жажда осталась. Так они сдали соседский ВАЗ на металолом. Позвонили эвакуартору, погрузили, отвезли и деньги пропили. Оба осуждены, но я не об этом. Это от неопытности они и безграмотности.

Этот пост кагбэ намек Лион тэку и его прохудившейся карме. Саша, убирай вольву от моего подъезда. Щас пытался запарковаться, тратил время и просмотрел гол Яковлева в ворота Шатёра. А это залёт, боец, как ты понимаешь. Недвижимость надо иметь за городом. Меня не поймают как в первом абзаце.
Мегиончик вне форума  
Старый 03.07.2013, 23:58   #5079
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Щас пытался запарковаться, тратил время и просмотрел гол Яковлева в ворота Шатёра
Я приехал в это же время и встал вообще без проблем, чяднт?)) Вообще сколько не езжу проблемы с парковкой были только когда снег таял.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Саша, убирай вольву от моего подъезда.
УАЗег починю - можем оттащить на другую сторону, не проблема в принципе, я сам кучу раз пожалел что туда поставил но что сделано то сделано.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Меня не поймают как в первом абзаце.
Поздно. Я теперь знаю кто виноват будет в любом случае)
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2013, 00:06   #5080
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я приехал в это же время и встал вообще без проблем, чяднт?)) Вообще сколько не езжу проблемы с парковкой были только когда снег таял.
Там за вольвой кто-то запарковался и оставил место типа еще под одну машину между собой и вольвой. Это было единственное место возле ближайших подъездов. Я туда затыркался на пол корпуса, все впритык. Говено короче. Пришлось как девочке выходить из машины и смотреть расстояния, а это стыдно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я теперь знаю кто виноват будет в любом случае)
А теперь после моего поста можно весь форум подозревать. Я себе такое алиби состряпаю, что это меня потерпевшим признают))))

Ну в общем мы поняли др др.
Мегиончик вне форума  
Старый 04.07.2013, 00:21   #5081
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Там за вольвой кто-то запарковался и оставил место типа еще под одну машину между собой и вольвой. Это было единственное место возле ближайших подъездов. Я туда затыркался на пол корпуса, все впритык. Говено короче. Пришлось как девочке выходить из машины и смотреть расстояния, а это стыдно.
Я ж говорю - я в это же время приехал и встал как обычно, никаких расстояний, никаких проблем. И все время так встаю, за ооочень редким исключением. Может быть потому что я паркуюсь с другой стороны?))
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Ну в общем мы поняли др др.
Я ж сказал что скоро сделаю, как тока так сразу, станет движимой и претензий не будет Если сильно мешает - как починю УАЗик велкам в помощники, мне за руль некого сажать в любом случае.
LionTec вне форума  
Старый 04.07.2013, 09:59   #5082
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Теперь у меня новая цель в жизни. Ещё более недостижимая (
http://watercar.com/

Вот это?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 04.07.2013, 10:11   #5083
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кто-нибудь владеет инфой по ДСГ 7 ступке? Неоднозначное какое-то мнение у меня сформировалось...
Dimka вне форума  
Старый 04.07.2013, 13:10   #5084
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Баянчик.)
НЕ все у нас так уж и плохо.
Европа одобряе.
В 2005 году в журнале немецкого автоклуба ADAC по резултатам опроса владельцев на темеу "на сколько вы довльны своей машиной" Лада заняла 7 место из 34. Причина: цена соответсвует качеству. Мерседес был на 31 месте, VW на 33, Тойота на 2, Порше на первом.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:00   #5085
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Если вы собрались на "пузотёре" в сторону Локосово, то сильно не советую.
Дебаркадеры стоят так, что просто так на легковушке не забраться и не съехать.





Хотя на обратном пути на аппареле были маньяки, один на Nexia и один ТАЗ-21114 с 05 регионом, который долго не решался лезть. Переправу обслуживает сургутский речпорт (или чота в этом роде).

Ну и участок дороги между Локосово и переправой тоже радует.



Дорогу обслуживает ООО "НСС".
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:23   #5086
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Как проехать через Тюмень в сторону Екб? Все разы я был пассажиром и частично спал этот участок, поэтому дорогу в полной мере не отражал и. тем более, не запоминал. Есть ли объездная? или лучше через город и если лучче, то по каким улицам?
Мегиончик вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:41   #5087
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Как проехать через Тюмень в сторону Екб?
Где-то писал - перед Тюменью открыли объездную, там левый поворот и алга...
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:45   #5088
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Где-то писал - перед Тюменью открыли объездную, там левый поворот и алга...
левый это если с севера ехать? То есть поворот на восток? и вокруг всей Тюмени? Указатель есть?
Мегиончик вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:49   #5089
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
левый это если с севера ехать?
Прости засранца, правый...
Насчет указателей не скажу, месяц назад не было.
Позвони - расскажу на пальцах.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.07.2013, 18:58   #5090
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
я лучче как нибудь на днях подъеду
Мегиончик вне форума  
Старый 07.07.2013, 19:02   #5091
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
я лучче как нибудь на днях подъеду
Ага, но лучче заранее позвонить.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.07.2013, 00:09   #5092
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
седня сказали что объездная Тюмени это лишние 60 км... что есть какой-то поворот налево, там немного через город краем, 2 светофора и федералка... Чо это??? кто знает?
Мегиончик вне форума  
Старый 08.07.2013, 02:38   #5093
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Чо это??? кто знает?
Ездил там, если попадешь в пробки, то от мата стекла запотеют.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.07.2013, 08:41   #5094
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
седня сказали что объездная Тюмени это лишние 60 км...
После Тобольска примерно через 100 км не доезжая села Ярково, будет поворот на лево, на Ялуторовск. Далее на Исетское, Шадринск, Каменс-Уральский, Екб., но этот маршрут примерно на 100 км длиньше.
Через Тюмень идти-все деревни соберешь
ded_12 вне форума  
Старый 08.07.2013, 08:52   #5095
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
После Тобольска примерно через 100 км не доезжая села Ярково, будет поворот на лево, на Ялуторовск. Далее на Исетское, Шадринск, Каменс-Уральский, Екб., но этот маршрут примерно на 100 км длиньше.
Через Тюмень идти-все деревни соберешь
Через Ялуторовск нет понту пилить на Ёбург, смысл есть только если едешь в сторону Челябы или Кургана, тогда мимо Тюмени срезаешь.
На Ёбург я крайний раз ехал через "столицу", по Тобольскому въезжаешь в Тюмень и прямо по пригороду по указателям выезжаешь на Екб.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:44   #5096
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
На Ёбург я крайний раз ехал через "столицу", по Тобольскому въезжаешь в Тюмень и прямо по пригороду по указателям выезжаешь на Екб.
насколько тяжело? светофоров много? часов в 10-11 там думается пробка...

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
по пригороду то это может и норм, если не долго
Мегиончик вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:59   #5097
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
седня сказали что объездная Тюмени это лишние 60 км... что есть какой-то поворот налево, там немного через город краем, 2 светофора и федералка... Чо это??? кто знает?
Не прохлопай ушами поворот направо возле села Яр (спасибо Алексу, я после того случая его вдоль и поперек изъездил), после развязки с Велижанским дорога вообще пустая. Шпаришь по Салаирке, со 2-й развязки съезжаешь на Объездную, по ней трафик погуще, если не в час пик, то 110 как с куста. Дальше сворачиваешь направо на Московский.

Можно проще. С Тобольского тракта доезжаешь по прямой до Алебашевской, дальше алебашишь до Московского тракта по Профсоюзной. Все по прямой. В этом направлении светофоры в час пик максимум в 2 захода.

В Дубль-ГИС все наглядно.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
насколько тяжело? светофоров много? часов в 10-11 там думается пробка...
Самый короткий через Профсоюзный и Стреловские мосты, описал выше.

Пробки 07:00-09:00, 17:00-19:00.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Профсоюзная.png
Просмотров: 11
Размер:	167.9 Кб
ID:	12945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Салаирка.png
Просмотров: 17
Размер:	170.4 Кб
ID:	12946  
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 08.07.2013 в 10:17..
Кактус вне форума  
Старый 08.07.2013, 10:09   #5098
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Кактус, "не прохлопай ушами" - это про через объездную, а "можно проще" это через город?
Мегиончик вне форума  
Старый 08.07.2013, 10:43   #5099
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Кактус, "не прохлопай ушами" - это про через объездную, а "можно проще" это через город?
Ага. Объездная пустая, город - может придется пару раз постоять.

Рекомендую через город. Серьезный поворот только один - Алебашевская.

Добавлено через 21 минуту 33 секунды
Мегиончик, если посмотрите на карту, то увидите свертку у Комсомольского сквера. В сквере можно размять ноги, сполоснуться у фонтана (специально по парапету фонтана выведена вода), плюс бесплатные блага цивилизации. За ним Калининское колечко. Проезжается на раз, даже интуитивно выйдете на Московский.

Если уж промахнетесь и вылетите на Интернациональную, в этот период начинаются бизнес-ланчи в Барракуде, весьма рекомендую. Ежели нет времени, в том-же здании очень приличная кулинария, где делают недурную пиццу.

Проезжая по Московскому, можете завернуть в Колумб, пополнить запасы, перекусить в многочисленных кафешках. Есть подземная и надземные стоянки, в подземной прохладненько.

После развязки Московского, увидев живописные белые корпуса, помашите ручкой Мегионским землякам в учебном центре Schlumberger. Так-же можно очень вкусно пообедать в кафе у грузинов.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 08.07.2013 в 10:48..
Кактус вне форума  
Старый 08.07.2013, 11:11   #5100
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Оригинальное расположение бака.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L7GfRqAodo4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	58.0 Кб
ID:	12947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FiL6c9Fhr18.jpg
Просмотров: 27
Размер:	62.7 Кб
ID:	12948  
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100