Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 11:43   #26
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Придерживаться пищевых ограничений можно, если в другое обычное время человек полноценно и разнообразно питается. Здесь есть такие?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:26   #27
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Все врачи по телевизору говорят о пользе поста , как уже было сказано, в качестве
разгрузки для организма.Допустим так.
За всю историю культуризма было несколько спортсменов не особо звездных , но все таки соревнующихся ,которые придерживались вегетарианства. Видимо молочными белками догонялись и соевыми например. Это тоже ладно.
Меня другое не устраивает- в великий пост , если подходить строго - нельзя жить половой жизнью с женой и девками всякими. Тоесть вообще нельзя. 7 недель.
Это я не шучу и не прикалываюсь.
Теперь вопрос - от этого то какая польза ??? Врачи то вроде говорят - что мол , полезно и поактивнее надо. Я просто представляю как за 7 недель весь город в таких невротиков превратится. Я короче против поста. А кушать всегда в меру надо.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:04   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Все врачи по телевизору говорят о пользе поста...
Вы часом не путаете врачей и народных целителей? Врач, если он врач, не имеет права нести чепуху... Тем более по телевизору. Возможно, здоровый человек преклонного возраста, не обремененный физическими нагрузками, проживающий в благоприятной климатической зоне и имеющий возможность есть фрукты и овощи прямо со своей грядки, не навредит своему организму многодневным постом. Но вот нам, людям северным, нужно питаться полноценно.
Да и сами православные, на сколько я знаю, не ждут от поста пользы для желудка. Пост - это в первую очередь духовное очищение. То что оно испокон веков сопровождалось ограничениями в питании, так извините меня... Несколько веков назад люди питались совершенно иначе. СОВЕРШЕННО. Это значит, что отказавшись сегодня от куска мяса, мы не можем, подобно нашим предкам, заменить его свеженьким яблочком. Много ли витаминов в магазинных яблоках?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:13   #29
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Меня другое не устраивает- в великий пост , если подходить строго - нельзя жить половой жизнью с женой и девками всякими. Тоесть вообще нельзя. 7 недель.
Это я не шучу и не прикалываюсь.
Теперь вопрос - от этого то какая польза ??? Врачи то вроде говорят - что мол , полезно и поактивнее надо. Я просто представляю как за 7 недель весь город в таких невротиков превратится. Я короче против поста. А кушать всегда в меру надо.
Польза видать в том, что то время что мы обычно на девок тратим, в пост нужно потратить на размышления и духовное очищение. А иначе когда? Вещи то не совместимые, вот их и разносят по времени.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:25   #30
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Поститься не буду по многим причинам. Ну, одна из них, уж очень у меня жись напряженная, серъезно без шуток. Мозговая, знаете ли, деятельность много энергии отбирает, плюс в метро по 40 минут два раза в день тоже не подарок, так что сили мне нужны, буду есть мясо.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 17:05   #31
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Кстати - о пользе поста. Герасофт как то ( и не раз) замечал - что кризис в России
еще только набирает обороты. Я с этим ясное дело согласен.
Так что не ровен час - ожидает нас всех ( и мусульман и буддистов и атеистов)
Длительный отдых от еды и других приятных предметов потребления.
Так что будут все шансы подумать о духовной части своего существа , которое как известно в колбасе и унитазе не нуждаеца. Аминь !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:03   #32
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Поститься не буду, вредно это. Тело оно как автомобиль, чем равномернее используешь, без перегрузок и рывков, тем дольше прослужит...
Я так понимаю, что вы уже написали заявление своему работодателю об отказе от отпуска и выходных, бо они нарушают РАВНОМЕРНОЕ использование тела?...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:26   #33
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Честные люди, как и любые другие, могут заблуждаться или быть обмануты. Искренность совсем не обязательно должна подтверждать истину. Я верю в Вашу искренность, но увы, не могу поверить словам. На сколько я знаком с вопросом, врачи недоумевают по поводу слова "шлаки". Не знает официальная медицина что это за зверь такой. Поинтересуйтесь этим вопросом, копните ради интереса чуть глубже.
10 "Бу-го-га!"
Надо же! Медицина, оказывается не знает. А врачи, оказываются, недоумевают. Попробуем развеять недоумение врачей.
На стенках сосудов откладывается холестириновые бляшки и на их основе формируются тромбы. Они нужны для для жизнедеятельности организма? В почках, печени или желчном пузыре образуются камни. Они нужны для жизнедеятельности организма? Кишечник опорожняется на 100%? Житейский опыт говорит, что нет.
Как одним словом из 5 букв назвать все вышеперечисленное, чтобы не употреблять массу слов, известных официальной медицине...
Далее, есть такие люди - китайцы. И они лечат болезни при помощи цигун-терапии. Официальная медицины не знает никакой энергии "ци", никаких каналов по которым она течет и никаких 12 меридианов. Физиологически их нет. Но, китайцы, лечат болезни, причем сотни лет - вот в чем штука то.
Так что "фицияльная медицина" достаточно компетентна весьам в узком круге вопросов жизнедеятельности человека. Дальше - гипотезы и вероятностные характеристики, которые великолепно описаны в образе Дуремара: "Большой останется жить или не останется жить".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:39   #34
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы уже написали заявление своему работодателю об отказе от отпуска и выходных, бо они нарушают РАВНОМЕРНОЕ использование тела?...
Если бы работа была без "перегрузок и рывков" обошелся бы и без отпуска. И мне отпуск нужен для души, а не для тела. Я, знаете ли, не верю в целебный эффект двух-недельного отпуска на море.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:01   #35
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
10 "Бу-го-га!"
Надо же! Медицина, оказывается не знает. А врачи, оказываются, недоумевают. Попробуем развеять недоумение врачей.
На стенках сосудов откладывается холестириновые бляшки и на их основе формируются тромбы. Они нужны для для жизнедеятельности организма? В почках, печени или желчном пузыре образуются камни. Они нужны для жизнедеятельности организма? Кишечник опорожняется на 100%? Житейский опыт говорит, что нет.
Как одним словом из 5 букв назвать все вышеперечисленное, чтобы не употреблять массу слов, известных официальной медицине...
Не думаю, что этим вы развеяли недоумение врачей. Как недоумевали, так и недоумевают. Если бы современной медицине были известны универсальные методы борьбы со всеми перечисленными ненужностями, то будьте уверены, такое слово как "шлаки" было бы принято на вооружение. А пока что существуют отдельно камни в почках и соответствующие им методы диагностики и лечения, и существуют отдельно холестериновые бляжки и соответсвтующие методы лечения. А слово "шлаки" обязано своим существованием именно человеческой глупости и ленности, на которых делают деньги разные дельцы. Нам ведь на халяву подавай все. Сел на диетку, и шлаки сразу через три-четыре дня полезли... Просто то как. На кой хрен нам нужна медицинская диагностика когда есть народные целители. Намахнул стакан масла с лимоном, глянул - камни из почек повалили... Гениально.
А потом топают в больницы с осложнениями...

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Далее, есть такие люди - китайцы. И они лечат болезни при помощи цигун-терапии. Официальная медицины не знает никакой энергии "ци", никаких каналов по которым она течет и никаких 12 меридианов. Физиологически их нет. Но, китайцы, лечат болезни, причем сотни лет - вот в чем штука то.
Китайцы не пугают людей энергией "ци". К тому же такое лечение, если я правильно понимаю, подразумевает активное участие самого пациента, различные движения, концентрация, дыхание... Вобщем, не удачный пример китайцы.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE

Последний раз редактировалось perets; 14.03.2009 в 20:14..
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:01   #36
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Говорят уринотерапия творит чудеса!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:09   #37
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Говорят уринотерапия творит чудеса!
Во-во... и не только говорят, а и книжки пишут, и по телевизору втирают... И ведь заметьте, не удовольствия ради пьют.. А для лечения и выведения "шлаков"
Не будь их, шлаков этих, кто б её пить то стал?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE

Последний раз редактировалось perets; 14.03.2009 в 21:14..
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:00   #38
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Каюсь, пост нарушил. Был в командировке, пришлось есть всякую дрянь. Просто сил и времени нехватило на правильную еду. Попробую снова.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:04   #39
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Во-во... и не только говорят, а и книжки пишут, и по телевизору втирают... И ведь заметьте, не удовольствия ради пьют.. А для лечения и выведения "шлаков"
Не будь их, шлаков этих, кто б её пить то стал?
Вспомнилось.
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
Как увижу - ржу в полный голос.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:59   #40
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вспомнилось.
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
Как увижу - ржу в полный голос.
Почитал... Ацкий отжиг... Особливо куб перегонный для длительного хранения.... Боже, сколько еще дебилов в этой стране... Чем дальше, тем больше.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:09   #41
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
"Помните о том, откуда у человека берется моча", прочитал, прибавило настроения. Всегда приятно считать себя умнее других. Ребята молодцы, красиво сделали.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:17   #42
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Там слоган аццки решает.
"Русская моча против скальпеля врача"
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:27   #43
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вспомнилось.
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
Как увижу - ржу в полный голос.
аааа пляхааа я падаюю - просто супер
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:55   #44
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Идиотизм
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:59   #45
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вспомнилось.
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
Как увижу - ржу в полный голос.


«Нефильтрованная»

Для истинных гурманов


мухахаххаахаааааа, еще гурманы есть оказывается)))))
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:22   #46
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Вообщето это мегабойан по идее. Даже по меркам форума.
http://megion.net/showpost.php?p=177996&postcount=1542
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:25   #47
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кушал в это время... Чуть не проблевался....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:50   #48
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Каюсь, пост нарушил. Был в командировке, пришлось есть всякую дрянь. Просто сил и времени нехватило на правильную еду. Попробую снова.
Аналогично, уехал на буровую, тоже нарушил. До этого две-три недели держался.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:45   #49
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Да падет кара Божья на ваши головы! ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:51   #50
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не обманывайте себя-хочешь чтото скушать-сьешь!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский отдых Baiker Детская нашего форума 31 24.10.2017 13:15
Зарегистрировался очередной кандидат на пост Главы Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 21.08.2009 12:12
ПРО ОТДЫХ Радион Страна советов 14 05.05.2008 10:25
Что для вас отдых? Capri Флейм 50 22.05.2006 12:48
кандидат на пост мэра-ставленник муравленковцев? Koks Городская жизнь 122 27.03.2005 20:42


Часовой пояс GMT +6, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100