Старый 17.12.2008, 13:10   #326
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Так что нет там необходимости разрушать социалистическое государство и допускать ГорбоЕБН(ых) либерастов к власти разваливая и уничтожая все и вся. А преобразования не всегда имеют знак равенства с разрушением.
Все свелось, что будет свободный город .

Мы говорим, о том, что было. Сейчас у нас бумажный капитализм с методами управления в худших традициях 80-х.

Вот в Китае - кооператив - нате вам. Шейте, лепите лампочки. Сталелитейные предприятия - идите нахер, мажоры хреновы.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 15:12   #327
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
http://smi.marketgid.com/news/2228
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:18   #328
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А какие комментарии интересные!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 04:13   #329
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
А так стали жить в странах победившей дэмократии


http://www.criminalnaya.ru/news/2008-11-14-7857

http://www.liveinternet.ru/community.../post49969382/

Это конечно не ледовое ШОУ, против которого я ничего не имею против, но тоже под "музыкальное" сопровождение современной эпохи.

http://video.yandex.ru/users/feklin/view/5/

http://smotri.com/video/view/?id=v5777931df0

А это успехи того, к чему нас так стремят равняться лебирасты-глобалисты.

http://repka.tv/video/23292/

http://foto.crazys.info/2008/02/20/d...odprizrak.html

не правда ли , есть много похожего в современной России ?


Хороши успехи - 15 млн. через тюрьмы, 5 млн. беспризорников и по 1 млн. в год на кладбище.

Последний раз редактировалось Леонид; 19.12.2008 в 04:54..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 10:03   #330
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А так стали жить в странах победившей дэмократии...
Последний неудавшийся демократический эксперимент был в древней Греции.

Да. Все по ссылкам правда. Это есть. Но как-то далеко, "Ленинградка", Украинские наркоманы. Купить что-ли аппарат со вспышкой. Для Мегиона и трогательной музыки не надо будет. Пострашнее кадры есть.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:32   #331
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Последний неудавшийся демократический эксперимент был в древней Греции.

Да. Все по ссылкам правда. Это есть. Но как-то далеко, "Ленинградка", Украинские наркоманы. Купить что-ли аппарат со вспышкой. Для Мегиона и трогательной музыки не надо будет. Пострашнее кадры есть.
В Древней Греции не жил, мне трудно судить. А вот в "не демократическом" СССР и "демократической" России да.

И не по ссылкам , а по жизни .


5 млн. выброшенных на улицу детей , 15 млн. мужчин прошедших через демократические тюрьмы и 20 млн. в могиле за 18 лет, а сколько калек и спивающихся, кто их считал, это для вас на далекой "Ленинградке"? Плюс почти разрушенная экономика и сельское хозяйство, уничтоженная система профтех. образования и это только по России, а в масштабе снГ если "картинку" показать.
Такого количества загубленных и загубленного в мирное время никакому СССР не снилось.
Я думаю дальше вести полемику бессмыслено.

Последний раз редактировалось Леонид; 19.12.2008 в 12:49..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:02   #332
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Такого количества загубленных и загубленного в мирное время никакому СССР не снилось.
Я думаю дальше вести полемику бессмыслено.
Да и ссылка полемики не подразумевала. Просто нашел интересные фото.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:10   #333
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да и ссылка полемики не подразумевала. Просто нашел интересные фото.
А кстати, среди фотографий что вы нашли , есть фото с хлебом. Как вы думаете , что означала эта надпись "НЕ ТРОГАТЬ"? Правда думаю, фото сделано "умельцами" и там только часть от текста и если внимательно приглядеться, то все станет ясно.
Спрашивается зачем и для кого это фото, с обычными хлебными полками-лотками и булками хлеба на них за 14-20 копеек?

Последний раз редактировалось Леонид; 19.12.2008 в 19:14..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:53   #334
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А кстати, среди фотографий что вы нашли , есть фото с хлебом. Как вы думаете , что означала эта надпись "НЕ ТРОГАТЬ"? Правда думаю, фото сделано "умельцами" и там только часть от текста и если внимательно приглядеться, то все станет ясно.
Спрашивается зачем и для кого это фото, с обычными хлебными полками-лотками и булками хлеба на них за 14-20 копеек?
РУКАМИ не трогать! Обычная быдложаба... Для тех, кто не жил при СССР поясню, "быдло" в то время свежесть хлеба проверяло руками... Для нормальных людей была специальная вилочка, на веревочке... Данная надпись "быдлу" очень не нравилась... Быдложаба... Дальше пояснять?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 03:43   #335
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
РУКАМИ не трогать! Обычная быдложаба... Для тех, кто не жил при СССР поясню, "быдло" в то время свежесть хлеба проверяло руками... Для нормальных людей была специальная вилочка, на веревочке... Данная надпись "быдлу" очень не нравилась... Быдложаба... Дальше пояснять?
Спасибо конечно.
Но если это вы написали для меня, то мне пояснять это не надо.


Вопрос скорее адресовался тем, кто этого не знает, не видел, и ни разу двузубой вилкой из нержавеющей стали в булку не тыкал.
На фото этой вилки не видно, но есть веревочка ее держащая (справа) .

Вопрос был для молодежи "клеймящей все и вся".
Интересно, как они видят это самое обыкновенное, на этом фото "страшной" СССРовской действительности . И как хочется кому-то придать совсем иной смысл, искажая то время.
Хотелось услышать их версии, но теперь увы.

Последний раз редактировалось Леонид; 20.12.2008 в 03:58..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:18   #336
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вопрос скорее адресовался тем, кто этого не знает, не видел, и ни разу двузубой вилкой из нержавеющей стали в булку не тыкал.
На фото этой вилки не видно, но есть веревочка ее держащая (справа) .
Часто была не вилка, а ложечка.
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вопрос был для молодежи "клеймящей все и вся".
Интересно, как они видят это самое обыкновенное, на этом фото "страшной" СССРовской действительности . И как хочется кому-то придать совсем иной смысл, искажая то время.
Хотелось услышать их версии, но теперь увы.
Мнение такое - очередные пропматериалы. Невзрачно одетые люди стоят в очередях. .
Кстати про мясо: я уж и забыл, что его от грязи частенько ножом отскрябывали . Но не суть.
Скажу по большому секрету: молодежь которая не знала советстких времен не клеймит. Ей просто похрену.
Еще раз повторюсь - советская система держалась на отрицании личного перед общественным. Это хорошо держалось во времена потрясений и великих трагедий. Но при стабильности система саморазрушалась из-за качеств человеческой натуры: праздности, жадности, зависти и т.п.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:09   #337
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
система саморазрушалась из-за качеств человеческой натуры: праздности, жадности, зависти и т.п.
Забыл написать про главные причины: Предательство и лживость.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:08   #338
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Забыл написать про главные причины: Предательство и лживость.
Это следствия.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:19   #339
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Еще вспомнилось, тут кто то говорил про качество продуктов при СССР и сейчас - подниму эту тему, и хрен кто со мной поспорит - так я дипломированный агроном - агрохимик, почвовед. Те кто говорит что ели при СССР лучшие продукты и тд. - очень сильно заблуждаются. При СССР вся сельхопродукция производилась при помоши минеральных удобрений, сейчас редкое сх хозяйство вносит минералку , все на навозе растят (рыба и бобры появились даже в реках, из за чего, если кто тупой могу пояснить) . Так что если вы не едите импортное, а наше Российское вы питаетесь намного лучше чем при СССР. И пошли все нах, кто против.
Если кто то говорит про химию в продуктах - скажу одно не жрите что попало - выбор есть. Лучше купите то что чуть дороже.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:50   #340
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Nic, ты еще про пестициды забыл .

А давай-те ка теперь в морально-идеологическом и историческом аспектах сойдемся. То, позиционка какая-то получается.
Ну-ка, группа старшего поколения защитники СССР, приведите аргументы СВОЕЙ правоты и СВОЕЙ позиции по почившему в бозе союзу, по текущей ситуации бывших территорий союза, и прогнозам на ближайшие, ну скажем, 5 лет.
Я выступаю против вас, идеализаторов СССР, хулителей людей с другими взглядами. Таковыми считаю Перуна и Серого Волка. Ну и присоединившихся к ним.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:23   #341
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я выступаю против вас, идеализаторов СССР, хулителей людей с другими взглядами. Таковыми считаю Перуна и Серого Волка. Ну и присоединившихся к ним.
Надоел ты мне, отстань.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:55   #342
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.nr2.ru/south/213883.html/print/

24.12.08 22:37
60% россиян жалеют о распаде Советского Союза

Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:25   #343
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
http://www.nr2.ru/south/213883.html/print/

24.12.08 22:37
60% россиян жалеют о распаде Советского Союза

Термин "распался" не подходит.

Ждемс главного демагога.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:31   #344
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Термин "распался" не подходит.
Развалили... Так лучше?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:38   #345
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Развалили... Так лучше?
Чуть ближе, но опять же, мимо. Из термина не видно текущей ситуации.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:36   #346
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А сколько сейчас следовало бы посадить за коррупцию, казнакрадство, откаты?
Рыба начинает гнить с головы (с)

Практически всех подряд, начиная сверху: Путинов-Медвединов, ЕДРОсов, практически всю ГД, правительство, органы исполнительной судебной и законодательной власти. Всех до единого с семьями, с конфискацией имущества и баковских счетов.

Если бы можно было вернуть так хорошо запятнянного и обосранного со всех сторон тов. Сталина, я бы за него голосовал на выборах, а не за Путиных-Медведевых-Зюгановых-Жириков.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:39   #347
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
http://www.nr2.ru/south/213883.html/print/

24.12.08 22:37
60% россиян жалеют о распаде Советского Союза

А 40% получается- это и есть те самые, кто сейчас является "неприкасаемой кастой", элита российского общества, те, кто не задумывается о том, как прокормить и одеть на сегодня, на завтра и на будущее свою семью.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:15   #348
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Надоел ты мне, отстань.
крылатая фраза: "отлезь, гнида!" намного емче и звучнее, и не допускает недопонимания!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:50   #349
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Чуть ближе, но опять же, мимо. Из термина не видно текущей ситуации.
Хорошо... Развалили в анальное отверстие... Это точное определение?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 07:52   #350
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...и хрен кто со мной поспорит - так я дипломированный агроном - агрохимик, почвовед...
Бу-га-га! Наличия ума не зависит от наличия диплома. И потом, скажи, сколько времени по специальности работал??? Теоретик, блин...
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Те кто говорит что ели при СССР лучшие продукты и тд. - очень сильно заблуждаются...
Ну да, ну да... Собственный опыт куда девать? Естественный вкус от безвкусных волокон не отличить?
Помните, как гнили продукты в СССР и как гниют сейчас? Лежит-лежит такое румяное, глянцевое яблочко и потом за сутки - раз и весь белый плод в коричнево-бурую массу превращается. Ежу понятно, что это процесс химический, а не биологический - слишком быстро он проходит - микроорганизмы просто не могут с такой скоростью размножаться, да и откуда они возьмутся в таком количестве...

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...При СССР вся сельхопродукция производилась при помоши минеральных удобрений, сейчас редкое сх хозяйство вносит минералку , все на навозе растят ...
Чушь. Агрегат назови по внесению навоза на поля? Лопата, ага...
В 1988 г. коров в РСФСР было около 60 миллионов, а в 2008 - только 9, да и то там небось треть частных - откуда органики на все используемые сельхозугодья возьмется...
Заводы по производству минеральных удобрений не остановлены, так что ерунду писать не надо. На навозе приусадебные хозяйства растят, а более-менее товарное сельхозпроизводство без удобрений не обходятся, бо восстановить питательность почвы можно только севооборотом или минеральными удобрениями. А экономика диктует свои условия, а учитывая дефицит в РФ пахотных земель хорошего качества одним севооборотом не обойтись.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...(рыба и бобры появились даже в реках, из за чего, .... могу пояснить) ....
Пояснить не можешь - только болтовню одну. Во-первых, нужно сам биогеоценоз изучить, во-вторых, для того чтобы выводы сделать, нужно наблюдения за ними лет 300 вести.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Так что если вы не едите импортное, а наше Российское ...
Вот только, умник не сказал, как можно есть "наше Российское", если собственное сельхозпроизводство обеспечивает ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ПОТРЕБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ процентов на 35-40, остальное - импорт. И это при том, что россиянская продовольственная "корзина" составляет где-то 72-74% от советской только по калориям.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...И пошли все нах, кто против. .
Вот любители "либерализму" скорее туда отправятся, мне кажется...

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...Если кто то говорит про химию в продуктах - скажу одно не жрите что попало - выбор есть. Лучше купите то что чуть дороже.
Ты в Пенсионный фонд прийди и старикам такие вещи в глаза скажи, граматей...
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Nic, ты еще про пестициды забыл ..
О! "Чувачок" знакомое слово вспомнил из передачки "радио Свобода". А сейчас нет пестицидов, видимо. Почему же, вредители не жрут сельхозпродукцию? Неужели они исчезли...
Или "чурка", пока их везет - ссыт на них для защиты от вредителей - потом продает, а "Константин" покупает и радуется, что "нет пестицидов". Конечно, "чуркосаки" - лучшая зашита от гусениц и иных насекомых...
З.Ы. понимаю, что идиоты в жизни есть, но не до такой же степени...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый Советский hi-tech... Korn Железо - Hardware 7 31.01.2005 11:09


Часовой пояс GMT +6, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100