Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 215144
Старый 17.11.2010, 12:48   #526
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю что вы не правы... тут взрослые люди собрались и не в игрушки играют, а реально представляют что делать и зачем делать (только каждый по своему)
Это господа чиновники ехидничают, сидя в своих удобных креслах.
Но Вартовчанин правильно сказал:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
они всё заболтали уже почти...
Причем бросаетесь сразу в диаметрально-противоположные крайности, устраивая по самым ничтожным поводам голосования, и в то же время принимая решения мизерным кол-вом голосов, а некоторые и вообще единолично, не имея никаких на это полномочий.
OlegNN вне форума  
Старый 17.11.2010, 12:51   #527
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Был Константин, теперь у него другой ник...
Олег Николаич, "Кактус" с "Константином" на форуме ни когда не пересекались по времени. Мало того, Константин забанен давно и навсегда.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.11.2010, 12:52   #528
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Олег Николаич, "Кактус" с "Константином" на форуме ни когда не пересекались по времени. Мало того, Константин забанен давно и навсегда.
Костя, я просто не стал афишировать это, как ты и просил. Другие случаи аналогичны твоему.
OlegNN вне форума  
Старый 17.11.2010, 12:55   #529
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Андрей, по-моему мы срываем романтический ореол и на корню губим энтузиазм наших товарищей.
это хорошо сказано..
романтический ореол..в создании ОО..романтик.
что это за энтузиазм такой?..если его можно зарубить парой постов на форуме..
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 12:58   #530
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
что это за энтузиазм такой?..если его можно зарубить парой постов на форуме
То есть мы его проверяем на прочность? Что ж, хорошо.
Оксана вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:13   #531
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Яркий пример - приглашение Мартынюка и Макаровой, не согласованное с форумом.
Андрей, зачем манипулировать форумчанами, список приглашенных был выставлен мной для обсуждения, и каждый форумчанин высказал свое мнение по данному поводу. В этом списке нет посторонних людей для ОО так как с каждым их них ОО придется тесно контактировать. Давно общаюсь я с тобой тут на форуме и заметил одну вещь, что бы я не говорил, какую бы идею я бы не предлагал, ты потом ее красиво выдаешь за свою собственную. Насчет карьерного роста, я уже достиг всего, что хотел и больше мне не нужно. Деньги и политиканство меня мало интересуют. Как правильно заметала Оксана, я уже давно занимаюсь только реальными делами, такими как стоянка возле детской поликлиники, центральная городская площадь и т.п.

По поводу рядового члена ОО была идея Алекса, и я ее разделяю, о чем писал на форуме дня три назад.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
То есть мы его проверяем на прочность
Оксана, Андрей, прошу Вашей помощи, то что мы сейчас делаем, являетмя инновацией в общественной жизни, поэтому много белых пятен в законодательстве, так как не было такого в общественной жизни (этом мне и интересен этот проект), Прошу Вас обратить внимание Ваших коллег, на этот росток гласности и эволюцию в гражданском обществе, которая сейчас происходит на форуме. Почти в каждом городе есть подобные форумы и данную идею можно и нужно мультиплицировать.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:17   #532
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
На болтались? алле....
я вашпе ничего не понимаю....мап собственно уже и интернет-банкинг смотрю откроет сегодня, для внесения членских взносов)))) Алекс, прошу прошения, пытается покусать всех чиновников, слова Худого вообще в пустоту уходят)))

квартет одним словом....

может оставим на время идею с ОО? горячку, так сказать, в сторону отложим?
Составим так сказать план(вот тут я бы сматерился ), путем открытых дебатов? а уж потом будем решать, что да как...

в Мегионе 40 ОО....это минимум 120 общественников....вас ничего не смущает в этом факте?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксана, Андрей, прошу Вашей помощи, то что мы сейчас делаем, являетмя инновацией в общественной жизни, поэтому много белых пятен в законодательстве, так как не было такого в общественной жизни (этом мне и интересен этот проект), Прошу Вас обратить внимание Ваших коллег, на этот росток гласности и эволюцию в гражданском обществе, которая сейчас происходит на форуме. Почти в каждом городе есть подобные форумы и данную идею можно и нужно мультиплицировать.

вот после этого, я сразу против!!!!!!!!!!!!
hsh вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:19   #533
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Он был забанен Байкером.
Я против смертной казни на форуме, каждый человек должен имеет шанс на исправление.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Пусть пройдет этап регистрации еще раз, и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ придет на форум для конструктивного диалога.
Другими словами, пусть нарушит Правила форума и зайдет с черного входа. Так?
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:26   #534
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Я против смертной казни на форуме, каждый человек должен имеет шанс на исправление.
У него было немало шансов на исправление, это бесполезного. Горбатого могила исправит. Baiker, Kosting, John Smith - эти три человека могут разбанить лоха, но думаю, не станут.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Другими словами, пусть нарушит Правила форума и зайдет с черного входа. Так?
Вам же уже говорили, что прецеденты были. Никто не умер. Лох12 забанен за многократное злостное нарушение правил. Всё, этого форумчанина больше нет. А при регистрации никто документов, удостоверяющих личность не требует, ему никто не мешает зарегистрироваться под новым нормальным именем и нормально общаться.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:28   #535
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вот после этого, я сразу против!!!!!!!!!!!!
Против чего, против, что люди созрели для общественной жизни. Что из городских форумов будут создаваться ОО. Что город Мегион опять впереди планеты всей, и послужит примером строительства новых общественных связей, что внесет в закон об НКО новацию, которой не было со времен царя гороха.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мап собственно уже и интернет-банкинг смотрю откроет сегодня, для внесения членских взносов))))
Это замечательная идея, благодарю.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
в Мегионе 40 ОО....это минимум 120 общественников....вас ничего не смущает в этом факте?
если быть точным то по состоянию на начало 2009 года мы насчитывали около 4000 граждан, которые входят в те или иные общественные организации города.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:32   #536
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
если быть точным то по состоянию на начало 2009 года мы насчитывали около 4000 граждан, которые входят в те или иные общественные организации города.
вот и я о том же.....что делают эти люди в ОО? я скорее всего не в курсе, но чего добились они? если не трудно поделитесь....я серьезно.....
hsh вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:34   #537
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
По-моему, ваш мотив не что-то реальное для города сделать, а в партизан поиграть
++
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:37   #538
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Против чего, против, что люди созрели для общественной жизни. Что из городских форумов будут создаваться ОО. Что город Мегион опять впереди планеты всей, и послужит примером строительства новых общественных связей, что внесет в закон об НКО новацию, которой не было со времен царя гороха.
я против пустых затей, идей и т.д...мы тут собственно не для того, чтобы появилась еще одна ОО, даже на почве интернета....и не для того, чтобы потом проецировать этот "феномен" на другие города и площадки, хотя мысль здравая....

у нас иные задачи, не так ли?
hsh вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:43   #539
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
что делают эти люди в ОО
ОО создается для достижения общей цели, а так как цели у всех разные то и ОО разные. Общество инвалидов стремиться помочь в реабилитации инвалидов и оказать реальную помощь, что бы жизнь инвалидов стала легче, профсоюзы заботятся об охране труда своих членов профсоюзов, я могу много приводить примеров.


Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
у нас иные задачи, не так ли?
свои цели я озвучил, Худой тоже, очередь за Вами, hsh, зачем Вам ОО, какие цели Вы хотите решить через механизм ОО.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:46   #540
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Андрей, зачем манипулировать форумчанами, список приглашенных был выставлен мной для обсуждения
Ложь. И это все сразу заметили и ткнули вас. Вот цитата:
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Список ПРИГЛПШЁННЫХ на учредительное собрание ОО:
1. Мартынюк В.В.
2. Макарова О.М.
3. Шестакова О.А.
4. Кислухин А.Я.
Вы написали именно ПРИГЛАШЁННЫХ (то есть тех, кого УЖЕ ПРИГЛАСИЛИ - по нормам русского языка), а не "потенциальных приглашённых" и не "предлагаемых для приглашения". И ничего обсуждать не предлагали. Лишь потом стали вертеться как... сами знаете кто. Так что не надо возмущаться тем, в чём вас коллеги (не я!) обвинили, и что я упомянул в своём посте.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Давно общаюсь я с тобой тут на форуме и заметил одну вещь, что бы я не говорил, какую бы идею я бы не предлагал, ты потом ее красиво выдаешь за свою собственную
Не льстите себе. Я даже и припомнить не могу ни одной из ваших действительно стОящих идей, не то что выдавать ваше... творчество за своё. Делать мне больше нечего, ага.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:50   #541
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ОО создается для достижения общей цели, а так как цели у всех разные то и ОО разные. Общество инвалидов стремиться помочь в реабилитации инвалидов и оказать реальную помощь, что бы жизнь инвалидов стала легче, профсоюзы заботятся об охране труда своих членов профсоюзов, я могу много приводить примеров.
Так давайте конкретно определять задачи. В первом посте указаны следующие
Цитата:
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.
Но как-то размыто звучит, не находите? Давайте конкретно определяться с целями и задачами ОО и от этого "плясать" дальше.

Голосуем и обсуждаем тут http://www.megion.net/showthread.php?t=11896
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 15:00   #542
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Друзья, я думаю, что самое правильное в вашей ситуации собраться всему активу вместе и провести мозговой штурм - настоящий брейн-сторминг, по всем правилам. Лёку пригласите модератором - думаю, она представляет методику сего действа. Принимаются любые абсолютно идеи относительно организации. Так, может быть у вас что-то родится взаимоприемлемое. Заодно и кайф от реального общения получите.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
http://expo.oprf.ru/355/377/625/ На этом сайте - сотни общественных организаций со всей России. Кому не лень - посмотрите, может быть найдёте что-то интересное для себя.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 15:00   #543
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ОО создается для достижения общей цели, а так как цели у всех разные то и ОО разные. Общество инвалидов стремиться помочь в реабилитации инвалидов и оказать реальную помощь, что бы жизнь инвалидов стала легче, профсоюзы заботятся об охране труда своих членов профсоюзов, я могу много приводить примеров.

чего-то добились существенного? вернее чего такого добились, чего никоем образом нельзя было сделать и без ОО?

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
свои цели я озвучил, Худой тоже, очередь за Вами, hsh, зачем Вам ОО, какие цели Вы хотите решить через механизм ОО.
хммм...моя цель....явно не проецировать новаторство...и потом нет у меня собственной цели(СВ бы ща написал, что я сцучонок че то денежное задумал и молчу, прикидываюсь шлангом), тут разговоры об общих целях, а вот насколько я смогу оказаться полезен - это еще и предстоит выяснить...
hsh вне форума  
Старый 17.11.2010, 15:01   #544
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Друзья, я думаю, что самое правильное в вашей ситуации собраться всему активу вместе и провести мозговой штурм - настоящий брейн-сторминг, по всем правилам. Лёку пригласите модератором - думаю, она представляет методику сего действа. Принимаются любые абсолютно идеи относительно организации. Так, может быть у вас что-то родится взаимоприемлемое. Заодно и кайф от реального общения получите.
Можно тем кто придёт притащить ноутбук и прямо по ходу мозгового штурма строить ментальную матрицу...Результат в форум, в виде картинки..
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 15:07   #545
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно тем кто придёт притащить ноутбук и прямо по ходу мозгового штурма строить ментальную матрицу...Результат в форум, в виде картинки..
Отличное дополнение! Попробуйте. Результат будет, если никто не станет комплексовать и с душой подойдёт к этому мероприятию.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 15:55   #546
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
о, Господи! Да со всех сторон уже сколько лет за все ниточки тянут, ни одной реальной до сих пор не нашли.
А что ваш бывший шеф тогда под следствием???
Ошибка?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Без финансовой подпитки такие игры быстро надоедают, не стоит даже начинать.
Согласен, озвучьте сумму...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 16:53   #547
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Согласен, озвучьте сумму...
Она за вас должна ещё и ваши потребности просчитать?! Вот лентяи...))) (шутка)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2010, 17:03   #548
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно тем кто придёт притащить ноутбук и прямо по ходу мозгового штурма строить ментальную матрицу...Результат в форум, в виде картинки..
Более того, я могу запустить онлайн трансляцию сего мероприятия. Опыт есть. Только нужен Корак с его мегафон-модемом )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 17.11.2010, 17:59   #549
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Девушка
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка
Я, кстати тоже беру самоотвод. У меня нет ни времени, ни здоровья, ни желания заниматься общественной работой. Основной работы хватает по уши.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:33..
Серый Волк вне форума  
Старый 17.11.2010, 18:02   #550
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати, я тоже писала, что официально участвовать в организации не стану, буду помогать неформально, по мере сил и возможностей.
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100