Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Результаты опроса: Используете методы грубого физического воздействия?
Да 12 50.00%
Нет 12 50.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 17:34   #151
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Случайно в магазине игрушек с ребенком вы не окажетесь, а раз пришли туда значит рассчитываете что либо купить, так почему же "нет"? Дорого? Я своему ребенку так и говорю, мне не хватит денег, если дорого. А вобще, если мы идем в магазин игрушек, то заранее огавариваем что именно там купим. Ни разу не топала ножкой, тк я объясняла ей заранее. А коли что то другое очень понравилось - договариваемся купить в следующий раз, либо на день рождения, новый год и т.д. А вестись на топанье ножкой огромная ошибка (касательно ситуации ребенок-родитель).
Здравое рассуждение, да, всё правильно, только чтобы зайти в Северянку, раньше надо было пройти мимо развалов китайского, фенольного дерьма.... "Весёлые картинки" описанные мной я наблюдал десятки, а то и сотни раз... Посему, описанное из практики, думаю уважаемые Мальвина и Серый Волк не дадут мне соврать... Дети и родители они ведь разные... Бомжуан совершенно правильно написал, если ты допустил манипуляцию собой, ты погиб. Недопущение таких манипуляций основная, наверно задача родителей. Простите, но меры пресечения могут быть разные и любое физическое наказание мной, лично, применяется по правилу трех раз, два из них попытка внушения... Третий - извини, сын, сам напросился.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
эх, мужики, мужики..... жалко прям детй становится....
Я чо, я ничо... Продолжайте... У меня небыло проблем с истериками после этого, совсем, просто совсем, абсолютно! Ни-ког-да! Вы можете продолжать вести беседы...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:08   #152
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:34   #153
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
SIM, вы тоже разделяете мнение этого морального урода? я сочувствую этому человеку, он умственно неполноценен, таких надо стерелизовать....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:38   #154
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
"Весёлые картинки" описанные мной я наблюдал десятки, а то и сотни раз
Совершенно спокойно проходим мимо таких "ловушек" для родителей всегда мысленно отмечаю в магазинах грамотно разложеный детский товар на уровне метра от пола)) как раз для детских глазок.. соблазн огромный для ребенка, но мы же пошли в Северянку, Универсам, Оптиму и т.д. не за игрушками.. Пошли за продуктами (оговариваю по дороге в магазин, "советуюсь" что купить, прошу напомнить про хлеб, вобщем даю понять, что не я покупки делаю, а мы вместе). И денег у мамы в кошельке как раз столько, чтоб покушать купить, ну МОЖЕТ БЫТЬ на 1 сладость хватит (мороженко, карамелька).
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:41   #155
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
SIM, вы тоже разделяете мнение этого морального урода? я сочувствую этому человеку, он умственно неполноценен, таких надо стерелизовать....
Да, разделяю.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:58   #156
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Помоему утрированность данного ролика очевидна
И речь в нем идет о "трудных" подростках.. которые слово своих родителей не ставят ни во что, которым при формировании личности в не достаточной мере заложили основы что такое хорошо, и что такое плохо. Ролик кроме улыбки не вызывает никаких эмоций. А еще мысли, что его тоже "пиз..ли". Пожалуй иногда это единственный вариант.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:31   #157
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Хитрая, это ж просто прикол, не принимай всерьез. На самом деле в каждой шутке есть доля истины..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:41   #158
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вы тоже разделяете мнение этого морального урода?
это счего он вдруг моральный урод??
видео хоть и стеб,но от наркомании действенный метод.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:46   #159
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Хитрая, это ж просто прикол, не принимай всерьез. На самом деле в каждой шутке есть доля истины..
прикол, так прикол... но смех он у меня не вызвал...
2 Йод.... ни разу в жизни не слышала про наркомана, которого вылечили таким способом...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:53   #160
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая
прикол, так прикол... но смех он у меня не вызвал...
В ком юмор вызывает желание стерелизовать....
Да уж, дай вам флаг в руки - спасёте планету от перенаселения. И никто не будет смеяться.

Последний раз редактировалось SIM; 23.09.2010 в 21:55..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:55   #161
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ни разу в жизни не слышала про наркомана, которого вылечили таким способом...
ну как пример:спалил папа у сына траву,кааааак дал ему люлей......думаю надолго желание шабить отпадет.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от _YODA_


прикол, так прикол... но смех он у меня не вызвал...





В ком юмор вызывает желание стерелизовать....
Да уж, дай вам флаг в руки - спасёте планету от перенаселения. И никто не будет смеяться.
это не от меня цитата,шо за глюк?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:06   #162
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Ребенок, как бы по мягче сказать - он как и все живое, проходит естественный отбор и приспосабливается к среде обитания, и что не мало важно он чуствует и использует ваши слабости поэффективнее взрослых, он чуствует , где слабость, у кого кошелек больше, у кого сердце(в смысле человек добрый очень) у кого конфета или к чему у него душа больше лежит..
думаю, абсолютно верно. как верно и то, какой тип людей, скорее детский типаж ярче выражен,чем у взрослых, у взрослых много хорошо замаскированных скрытых качеств. а по большому счету у всех есть все качества, всё зависит от факторов, которые побуждают данные каества раскрыться. бывает и так: сам себе удивляешься..поэтому копировать чью-либо модель воспитания можно, но учитывая индивидуальные особенности, эмоциональный фон, и стремиться развивать всестороннюю личность и т.д.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:17   #163
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это не от меня цитата,шо за глюк?
тук, тук. следуй за белым кроликом

Добавлено через 9 минут 41 секунду
По поводу наказания отключением телевизора... "Вы всё ещё кипятите, тогда мы идём к вам". Зачем этот устаревший девайс до сих пор используете? Он вообще в доме не нужен. Особенно в том, где дети.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:19   #164
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
тук, тук. следуй за белым кроликом

Добавлено через 9 минут 41 секунду
По поводу наказания отключением телевизора... "Вы всё ещё кипятите, тогда мы идём к вам". Зачем этот устаревший девайс до сих пор используете? Он вообще в доме не нужен. Особенно в том, где дети.
и что же по-твоему заменило телевизор? В том доме, где дети это порой незаменимый девайс
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:28   #165
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что же по-твоему заменило телевизор?
Сети. У Меня их три уже. Про телек забыл давно.

Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
В том доме, где дети это порой незаменимый девайс
Лен, ты не права, ещё как заменимый. У меня доча предпочтёт лучше чтоб я что-нибудь скачал для неё или онлайн игрушки чем игрушки из магазина "мэйд ин чайна".
з.ы. Весной на шестилетие подарил ей свой ноутбук. Ну ты в курсе, с тачскрином который. Рисует с удовольствием.

Последний раз редактировалось SIM; 23.09.2010 в 20:32..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:40   #166
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Сети. У Меня их три уже. Про телек забыл давно.
мне и интернета за глаза хватает для досуга, телек только на кухне смотрю или с сыном иногда мультики, но не все ж такие. Кроме того, качественную картинку лучше на большом телеке смотреть.
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Лен, ты не права, ещё как заменимый. У меня доча предпочтёт лучше чтоб я что-нибудь скачал для неё или онлайн игрушки чем игрушки из магазина "мэйд ин чайна".
Не, ну кто бы спорил, у меня Сеня сутками бы играл, но во-первых он и мультики любит смотреть, а их лучше на большом телеке смотреть, чем на маленьком ноутбуке, а во-вторых, много сидеть за компом нельзя в его возрасте

А еще у нас телек для приставки так что не такой уж он и морально устаревший

Добавлено через 5 минут 28 секунд
и еще, многие родители не подпускают детей к компьютеру как минимум лет до 7
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.09.2010 в 20:38..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:41   #167
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
У меня доча предпочтёт лучше чтоб я что-нибудь скачал для неё или онлайн игрушки чем игрушки из магазина "мэйд ин чайна".
к сожалению почти 100% игрушек на прилавках именно оттуда, независимо от цены.. и порой задумываешься, что больше вреда наносит: пластмасса и химия или сидение перед экраном телевизора/компьютера... соглашусь, что скачанный мультик предпочтительней. Родитель покрайней мере отфильтрует, что смотреть чаду, а что не смотреть. И все таки чтение книги, печатного варианта, самое лучшее времяпровождение, которое я могу предложить дочери в пределах квартиры
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:46   #168
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А еще у нас телек для приставки
Значит не телек, а монитор, большой монитор. У меня проектор. Я говорил о том что показывают по ТЕЛЕвизионным каналам. Реклама, пропаганда, зомбирование.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:27   #169
 
Регистрация: 19.06.2010
Возраст: 39
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: koshmar на пути к лучшему
http://www.youtube.com/watch?v=6RvTtMlTuN4
Купите ребенку такую азбуку и забудте про проблемы с детьми...))
koshmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:33   #170
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Значит не телек, а монитор, большой монитор. У меня проектор. Я говорил о том что показывают по ТЕЛЕвизионным каналам. Реклама, пропаганда, зомбирование.
у нас телек по прямому назначению практически не используется, в основном гоняем на нем скаченные мультики. А монитор тот же телек по сути, проектором пока не разжились и в данный момент без него есть на что деньги потратить

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от koshmar Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=6RvTtMlTuN4
Купите ребенку такую азбуку и забудте про проблемы с детьми...))
у нас похожая азбука У таких азбук очень капризная микросхема. Мы вешали ее на доску и чтобы она стояла на месте крепили к доске зажимами для бумаги. Видимо передавили микросхему под кнопкой включения-выключения и теперь она у нас работает в режиме "Привет-Пока"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:25   #171
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
прикол, так прикол... но смех он у меня не вызвал...
2 Йод.... ни разу в жизни не слышала про наркомана, которого вылечили таким способом...
А Вы хоть раз слышали про наркомана, которого вообще вылечили, хоть каким то методом?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:37   #172
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вы хоть раз слышали про наркомана, которого вообще вылечили, хоть каким то методом?
И что ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:02   #173
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
34 рубля, 34 рубля стоит один патрон, если брать оптом, оно ещё дешевле.... Отсюда лечение наркомана от всех видов зависимости стоит 68 рублей, с учётом контрольного.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:29   #174
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Значит не телек, а монитор, большой монитор. У меня проектор. Я говорил о том что показывают по ТЕЛЕвизионным каналам. Реклама, пропаганда, зомбирование.
Ну иногда встречаются полезные передачи. Понятно, что боевики и триллеры детям не надо показывать. По каналу Теленяня, например, очень кстати сейчас идёт программа (не помню, как называется) по обучению чтению, там буквы в гости приходят к ведущему, слоги составляют, слова с этими буквами. Очень, на мой взгляд, полезная передача для ребёнка, который читать только учится. "Спокойной ночи, малыши", опять же, хорошо вписываются в режим дня. Как некая граница между вечером и ночью. Посмотрели бай-бай - всё, спать. И ничего там вредного нет.
Но, конечно, в основном ставим скачанные с Интернета старые советские мультики и фильмы.

Добавлено через 23 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от koshmar Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=6RvTtMlTuN4
Купите ребенку такую азбуку и забудте про проблемы с детьми...))
Мало того, что они начинают заедать, как, собственно, здесь и показано. Так от них ещё вреда больше, чем пользы. Ребёнок запоминает названия букв, причём зачастую неправильные (кэ, шэ), и потом ооочень трудно его переучить и объяснить, что кэошэкэа следует читать как кошка, а мэашэа - как Маша. У нас подобная азбука есть, но используем только в режиме поиска картинок. Таких азбук, где произносились бы не названия букв, а звуки (не тэ, а т), мне не встречалось.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:57   #175
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Отсюда лечение наркомана от всех видов зависимости стоит 68 рублей, с учётом контрольного.
Это лекарство широкого спектра применения, так же применяется для алкоголиков и хулиганов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100