Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Что я выберу при наличии на руках 300 000 руб.
Б/У Иномарку 35 87.50%
Новые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ (и пр.) 5 12.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 20:48   #251
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это же для бабушек авто, лионтеку тока пацанскую подавай
Ну зачем сразу пацанскую, просто добротную, стильную, красивую, как внешне так и технически, и качественную
Кстати ТАЗ тоже пацанская машина ибо движок легко тюнингуется, выжать из него 120-150 лошадей довольно легко.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:42   #252
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но пока не будет ФАКТОВ это будет всего лишь демагогией, пустой болтовней, не более.
фактов по сыпучесте таза?Дружище я на этом уже успел собачку сьесть,мой отец поклонник автотаза,товарищи н епоклонники но пришось и я в той же сфере,если важны факты я тебе список подготовлю.Таз он и в африке таз не зависимо от года выпуска.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:49   #253
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
фактов по сыпучесте таза?Дружище я на этом уже успел собачку сьесть,мой отец поклонник автотаза,товарищи н епоклонники но пришось и я в той же сфере,если важны факты я тебе список подготовлю.Таз он и в африке таз не зависимо от года выпуска.
То что старые Тазы сыплются это ни для кого не новость)
Меня интересуют конкретно новые Приоры конца того - начала этого года, про них отзывов я не встречал, а на заводе и в ЗР говорят что качество улучшили. Так как нет фактов приходится верить ЗР)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:11   #254
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
фактов по сыпучесте таза?Дружище я на этом уже успел собачку сьесть,мой отец поклонник автотаза,товарищи н епоклонники но пришось и я в той же сфере,если важны факты я тебе список подготовлю.Таз он и в африке таз не зависимо от года выпуска.
http://autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/

Главное, чтобы хонда фит не была розовой а то точно для бабушек\старушек выйдет
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:25   #255
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
http://autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/
Вполне неплохо междупрочим, спасибо за ссылку)
Но там машина лета прошлого года, а новые должны быть еще лучше))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:36   #256
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вполне неплохо междупрочим, спасибо за ссылку) Но там машина лета прошлого года, а новые должны быть еще лучше))
ой, там рядом про китайца, статья полна лулзами чуть более, чем полностью
http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:57   #257
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Жесть, реально жесть...
Я в шоке...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 01:26   #258
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
ой, там рядом про китайца, статья полна лулзами чуть более, чем полностью
Тоже читал эту статью. Наверное авторам заплатили круглую сумму. Вообще, читать надо не всякие там за рулем и авторевью (это уже рекламные журналы), читать (слушать) надо мнения людей, тех, кто владеет автомобилем уже большое время.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:55   #259
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Тоже читал эту статью. Наверное авторам заплатили круглую сумму. Вообще, читать надо не всякие там за рулем и авторевью (это уже рекламные журналы), читать (слушать) надо мнения людей, тех, кто владеет автомобилем уже большое время.
Мнения людей владеющих автомобилями в большинстве своем предвзяты и необъективны (кто скажет что купил гавно?). Слушать надо тех кто в сервисе работает)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:16   #260
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Я конечно в сервисе не работаю но мой зять сам по себе моторист с большим стажем. Так вот он весь такой умный имея в кармане 360 русских рублей решил прошлым июнем 2008 года купить машину новую. Не знаю уж что у него в башке случилось но поехали мы в Сургут и купили ПРИОРУ, (мало того мы заплатили чтобы нам выгнали машину с автовоза еще не разграбленную и отдали мы за это 3 рубля) парадокс но так оно и есть тазики еще и разворовывают у дилерах. Обошлась она 310 + сигнализация музыка и тому подобное ИТОГО 356

За год эксплуатации отвалилось у нее все что только могло, воняет посей день краской, лопнула торпеда почему-то, то что коробка гремит это вообще шутка юмора на станции сказали долить масла через рычаг побольше уровня и все будет нормально (притрется)

Вывод сей басни таков. Есть такое крылатое выражение (Если нету женской *иси покупайте мицубиси) вот втомже направлении только ПРИОРА
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:27   #261
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
журналу "за рулем "просто проплачивают за пиар этого говна с болтами а лионтек это "ест"..повторюсь что когдато считал верхом блаженства русскую волгу но сев в чайзер 1993г семилетнего понял ссука как же наш автопром далек от потребителя...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:46   #262
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Я ничего не имею против русского автопрома. Это дело лично каждого человека с правами.
Но не надо делать из тазиков самолеты с подушкой безопасности на задней полке.

Для меня безопасность превыше всего! Надо знать на что твоя машина способна!

Буквально вчера ехал с вартовска не спеша обогнал 99-ю , но не тут то было обиделась ептить, и издавая страшный звук давай меня догонять, в итоге пропустил сбросив газ от греха подальше.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:12   #263
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Lexus, говорить Лионтеку смысла нет что бу ино на много лучше наших машин, что с прискорбием за нашу Родину признаю. У человека упало забрало.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:15   #264
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Так вот он весь такой умный имея в кармане 360 русских рублей решил прошлым июнем 2008 года купить машину новую.
Я же просил - конца того/начала этого примеры. А не "вот, год назад...".
А раз дядька моторист наверное знал что мотор хороший у Приоры
По повду "разворовыают" - некомплектными машины подтвержденно шли только с АЗЛК перед их развалом, остальное - на уровне слухов и сказок.
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Для меня безопасность превыше всего! Надо знать на что твоя машина способна!
А чем способности приоры отличаются от одноклассников? 16валве двигатель мощностью 98 лошадей, Евро 3, масса не сильно большая, краш-тесты вполне пристойны, чем отличается?
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Lexus, говорить Лионтеку смысла нет что бу ино на много лучше наших машин, что с прискорбием за нашу Родину признаю. У человека упало забрало.
Мне вообще без разницы - отечественная машина, или иномарка, тут я не могу быть предвзят, ибо нет ни того ни того.
Но где в этой теме какие-либо факты? А фактов нет... Есть только убежденный фанатизм владельцев б/у иномарок (которые заметьте абсолятно непредвзятыми быть не могут).
Если будут конкретные факты что Приора конца того/начала этого года сыпется тогда уже и разговаривать не о чем.
А без фактов - слова просто слова.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:39   #265
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ну был у меня Ниссан 1991 года выпуска, убитый в хлам. Купил недорого, 1 год вообще ничего не ломалось, гидроусилок только 2 раза, первый раз мастер перебрал, через неделю самостоятельно уже перебрал. Второй год без поломок (если не считать поломанный по собственной глупости суппорт при смене колодок). Все.

Теперь у меня УАЗ 39629 1999 года. (скорая помощь). За 2 года 2 капремонта и заменена вообще вся периферия, от старой машины остался только корпус и основа двигателя. Ломается каждые 2-3 дня, я уже задолбался с ним. Грубо говоря ломается все новое

Вообщем вот вам факты
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:21   #266
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Интересно, сколько еще раз мне надо будет повторить про новую Приору?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:52   #267
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Интересно, сколько еще раз мне надо будет повторить про новую Приору?
То что она не ломается пока новая?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:58   #268
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
То что она не ломается пока новая?
Нет, то что по началу у нее были "детские болезни". Такое у всех есть, если чо.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:01   #269
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Нужно добавить и купить праворукую Коровку годика 2002-2003-го.... (Если я правильно ориентируюсь в ценах)
levandovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:17   #270
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, то что по началу у нее были "детские болезни". Такое у всех есть, если чо.
Не у всех если чо
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 19:36   #271
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Cейчас Лионтек вот это прочитает
http://auto.mail.ru/article.html?id=29032
и с новыми силами брызгая слюной будет отстаивать АвтоТАЗ
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:47   #272
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Автоваз смешон. Еще более смешон ГАЗ со своим Сайбером, который не стоит своих денег.
Кстати, что нибудь слышно по поводу цен на Chevrolet Cruze и его корейского клона от Daewoo??
Интересно когда они появятся в продаже...
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:45   #273
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
ой, там рядом про китайца, статья полна лулзами чуть более, чем полностью
http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/
самое интересное, что в этом тесте гили постоянно сравнивают с приорой, и по всему выходит, что они идут ноздря в ноздрю по надежности (до тех самых пор шли, пока гили внезапно не развалилась окончательно) -- и выигрывает Приора только потому, что запчасти к ней дешевле.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:59   #274
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Интересно, сколько еще раз мне надо будет повторить про новую Приору?
Саня, ты упертый как баран!
Да какая нахрен там разница, про новую ты Приору или про старую?!
Как ОНО было г@вном, так оно и остаётся (Калина ещё хуже- ведро с болтами).
До "западных" или японских "аналогов" (а разве есть таковые?!) ей как до горы одним местом задним ходом и пиар тут не поможет. Разве что она дешевле будет своих иностранных "конкурентов".

В общем хватит пытаться тут втюхивать, что за 300к можно купить Приору и не трахаться с нею, так же часто как с тем же Фокусом или хоть с тем же Логаном, (хотя последний не беру за конкурент ТАЗу)
И конкурентов у ТАЗа нет, потому что в России уже давненько не выпускается ничего другого кроме как. Монополия ВАЗа в стране. Или я не прав?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:01   #275
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Еще более смешон ГАЗ со своим Сайбером, который не стоит своих денег.
С какова это Сайбер не стоит свои+ денег? Он стоит практически столько же, сколько Себринг с США. По сути нам предлагает новая американская машина без наценки в виде таможни, что есть гуд.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 19.01.2010 11:42
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 15.01.2010 13:11
Саббуфер на авто Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.03.2007 02:23
SONY PLAYSTATION в добрые руки за добрую цену. KiDDD Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 04.05.2004 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100