Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2012, 15:11   #2776
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Плохо лупила видимо, висит там все)
ПРоходил мимо - сейчас там все ок, и даже ни одной аварии.
ну я сильно не искала, посмотрела просто, что все как попало едут и поняла, что эти знаки, даже, если я их найду, мне не помогут
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 15.11.2012 в 15:16..
Gaido вне форума  
Старый 15.11.2012, 15:13   #2777
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
кстати да-начинается сразу хаос
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 15.11.2012, 15:51   #2778
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уже совсем скоро доверенность на право управления автомобилем будет отменена!
Я как то уже намекал ряду своих знакомых что хранить документы в машине мягко говоря кретинизм граничащий с олигофренией.
А теперь это вообще опасно будет делать. Хоть кто сядет и поедет. И никто не остановит даже.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 15.11.2012, 16:04   #2779
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я как то уже намекал ряду своих знакомых что хранить документы в машине мягко говоря кретинизм граничащий с олигофренией.
А теперь это вообще опасно будет делать. Хоть кто сядет и поедет. И никто не остановит даже.
есть подозрение, что будут смотреть по ОСАГО, кто вписан... но если она без ограничений, то да, сел, завёл, поехал... а если доки в бардачке, то это я называю "подарок судьбы" и "хозяин кретин"
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 15.11.2012, 17:19   #2780
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А теперь это вообще опасно будет делать. Хоть кто сядет и поедет. И никто не остановит даже.
А так кто остановил бы? Шансов что машину просто так остановят - мизер.
Я хоть и немного наездил, но за все время меня просто так тормозили тока один раз - и то из-за того, что машина жутко грязная была, тока из полей приехал.
А так - машина объявляется в угон, план-перехват и есть документы у угонщика, или нету - не важно уже.
LionTec вне форума  
Старый 15.11.2012, 18:17   #2781
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Шансов что машину просто так остановят - мизер.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я хоть и немного наездил
тфу ты теоретик блин.Сань ты поездь,в разных городах в разное время суток.меня в том же НВ раз 7 просто так тормозили.
_YODA_ вне форума  
Старый 15.11.2012, 18:29   #2782
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тфу ты теоретик блин.Сань ты поездь,в разных городах в разное время суток.меня в том же НВ раз 7 просто так тормозили.
Ну да, куда уж мне до великого автовладельца то))
Значит ездишь так, чо еще сказать то, или карма не та у тебя, о великий))
LionTec вне форума  
Старый 15.11.2012, 18:38   #2783
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, куда уж мне до великого автовладельца то))
признай господа своего раб)))чай поболее твоего наездил,не считал но думаю за 500 тыщ км перевалил.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Значит ездишь так, чо еще сказать то
абсолютно спокойно,пристегнутый,музяка не орет,с места не рву на светофорах.стоят и выборочно тормозят кого захочется.
_YODA_ вне форума  
Старый 15.11.2012, 18:49   #2784
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
признай господа своего раб)))

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
абсолютно спокойно,пристегнутый,музяка не орет,с места не рву на светофорах.стоят и выборочно тормозят кого захочется.
Значит они во мне не видят потенциальной жертвы для дойки))
В любом случае если просто так тормозят лесом посылать можно же.
LionTec вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:00   #2785
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Значит они во мне не видят потенциальной жертвы
дык фейс у тебя такой)да и машина как бы всем своим видом аж кричит:остановите так я дальше ехать не смогу))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В любом случае если просто так тормозят лесом посылать можно же.
можно,когда время есть,и штрафы все уплочены.а так начинаются разговоры с ехидной улыбкой про спец-операции и чуть ли не план перехват "Тайфун 17\2 подпункт 7".один раз реально план перехват был,остановили культурно проверили объяснили чё и как,бандосов ловили,стояли по всему городу.в Мегасе тормозили во время выборов.
_YODA_ вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:09   #2786
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да и машина как бы всем своим видом аж кричит:остановите так я дальше ехать не смогу))
Однако ж не тормозят, хады. Меня на радостях так слабануло от этого что я пол года без страховки ездил, правда не особо много.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
можно,когда время есть,и штрафы все уплочены.
Ну если машина угнана (о чем речь изначально идет) то вариантов не особо много))
В любом случае есть доки или нет в угнанной машине - сильно картинки не меняет.
Хотя если оставить в машине ПТС - тогда да, можно по-быстрому успеть переоформить))
LionTec вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:18   #2787
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Не знаю, меня лично тоже просто так не тормозят. За всё время было только дважды, и то в первый раз ему показалось, что я непристегнут. Может лицо у меня внушает доверие, не знаю
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:22   #2788
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя если оставить в машине ПТС - тогда да, можно по-быстрому успеть переоформить))
ну а это уже апофеоз идиотизма.открытую оставить и с ключами в замке)
кстати о штрафах,заплатил всё что накопилось,аж на 1800.решил сумма большая, дай думаю отнесу в ящик к гаерам,копии сделал как "умная маша".ан нет на ящике написано оригиналы подавай а копии себе.был уже вечер,очень уж хотелось у кого нить спросить:это с какого же перепугу вообще?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не знаю, меня лично тоже просто так не тормозят. За всё время было только дважды, и то в первый раз ему показалось, что я непристегнут.
меня уроды остановили в перерыве между таймами Швеция-Россия,как обычно спец операция-пройдите в машину,сел,чую перегар стоит хотел было сказать ватафак?неуспел,вы грят господин хороший выпимши-давай дышать.казлы блин.не любят они видать когда про причины остановки спрашиваеш,начинаеш в бутылку лезть и умничать.ты сразу либо проштрафившийся либо датый либо автомат в багажнике.
_YODA_ вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:34   #2789
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
меня уроды остановили в перерыве между таймами Швеция-Россия,как обычно спец операция-пройдите в машину,сел,чую перегар стоит хотел было сказать ватафак?неуспел,вы грят господин хороший выпимши-давай дышать.казлы блин.не любят они видать когда про причины остановки спрашиваеш,начинаеш в бутылку лезть и умничать.ты сразу либо проштрафившийся либо датый либо автомат в багажнике.
А ты в машину не проходи и регистратор повесь. Гайцы аж отворачиваться начинают, сам замечал
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 15.11.2012, 19:41   #2790
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А ты в машину не проходи и регистратор повесь. Гайцы аж отворачиваться начинают, сам замечал
День всё денег не соберу купить.а штука нужная.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.11.2012, 13:01   #2791
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/273438/


За нарушение правил – на штрафстоянку!

Как сообщают в ОГИБДД по г.Мегиону, в городе (а точнее, на его окраине, в районе СП «МеКаМиНефть») начала функционировать штрафная стоянка для автомобилей, водители которых нарушили правила дорожного движения.
Доставлять нарушителей будут эвакуатором, причём согласие владельцев авто для этого совершенно необязательно.
На стоянку эвакуируют транспортное средство, если: у водителя нет на него документов, он сам без «прав» или в состоянии опьянения, а также за нарушение правила перевозки грузов, остановки и стоянки (в том числе на тротуарах и газонах), отказ от медицинского освидетельствования. Машина окажется на штрафстоянке и при наличии неисправности, при которой эксплуатация её запрещена.
Стоимость пребывания транспортного средства на стоянке для штрафников немалая. Один час обойдётся владельцу мотоцикла в сумму - 35 рублей, легкового автомобиля - 50, грузовика – 100, а негабаритного транспортного средства – 150 рублей. Придётся уплатить ещё и штраф за само нарушение, а также раскошелиться за услуги эвакуатора (1600 рублей).
Так что, прежде чем нарушать правила, посчитайте, во сколько вам это обойдётся.

И.БОЙКО, ОМВД России по г.Мегиону
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 16.11.2012, 13:08   #2792
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Доставлять нарушителей будут эвакуатором
Это конечно все хорошо. Но вот вопрос- будет ли это работать?
Поживем, увидим.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.11.2012, 13:34   #2793
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
http://admmegion.ru/news/273438/


За нарушение правил – на штрафстоянку!

Как сообщают в ОГИБДД по г.Мегиону, в городе (а точнее, на его окраине, в районе СП «МеКаМиНефть») начала функционировать штрафная стоянка для автомобилей, водители которых нарушили правила дорожного движения.
Доставлять нарушителей будут эвакуатором, причём согласие владельцев авто для этого совершенно необязательно.
На стоянку эвакуируют транспортное средство, если: у водителя нет на него документов, он сам без «прав» или в состоянии опьянения, а также за нарушение правила перевозки грузов, остановки и стоянки (в том числе на тротуарах и газонах), отказ от медицинского освидетельствования. Машина окажется на штрафстоянке и при наличии неисправности, при которой эксплуатация её запрещена.
Стоимость пребывания транспортного средства на стоянке для штрафников немалая. Один час обойдётся владельцу мотоцикла в сумму - 35 рублей, легкового автомобиля - 50, грузовика – 100, а негабаритного транспортного средства – 150 рублей. Придётся уплатить ещё и штраф за само нарушение, а также раскошелиться за услуги эвакуатора (1600 рублей).
Так что, прежде чем нарушать правила, посчитайте, во сколько вам это обойдётся.

И.БОЙКО, ОМВД России по г.Мегиону
Интересно будет посмотреть...около городское больницы прям хлебное место в этом плане....собирай - не хочу...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 16.11.2012, 13:38   #2794
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
угу.. Пусть они (СП) первыми эвакуируют свои машинки от здания ОМВД из-под знака Остановка (или стоянка?) запрещена, поскольку табличка - оговорка "кроме транспорта ОВД" не предусмотрена ПДД. Вообще много таких табличек и в нашем городе, и вообще... А законность их сомнительна, ибо дискриминация ) Закон для всех един)))))))))))))))))
Мегиончик вне форума  
Старый 16.11.2012, 14:04   #2795
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
угу.. Пусть они (СП) первыми эвакуируют свои машинки от здания ОМВД из-под знака Остановка (или стоянка?) запрещена, поскольку табличка - оговорка "кроме транспорта ОВД" не предусмотрена ПДД. Вообще много таких табличек и в нашем городе, и вообще... А законность их сомнительна, ибо дискриминация ) Закон для всех един)))))))))))))))))
+
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума  
Старый 16.11.2012, 14:29   #2796
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ну вот, дождались, блин((
LionTec вне форума  
Старый 16.11.2012, 16:29   #2797
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Не плохая задумка у жителей Нижневартовска) На драйве нашел.Хотят заменить смс рассылку по дпс на zello рацию)))
Цитата
Сообщества › DRIVE2.RU Нижневартовск › Блог
▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █Рация Drive2 Нижневартовск
Hyku онлайн
Толя Тимофеев, 23 года
Я езжу на Nissan Almera ٩(●̮̮̃●̃)۶Angel eyeS и Лада 2109 ★ЛЮТЫЙ СНЕЖОК★
Нижневартовск

Всех приветствую с выходом в свет программы Zello в голову прям пулей пришла идея создать канал для нашего сообщества.Объясняю суть программы, это что-то типа аськи только за основу передачи взят не текст а звук. Принцип программы очень схож с работой обычной рацией (нажал на кнопку, начал говорить, остальные слушают)На мой взгляд программа в первую очередь будет очень хорошо востребована на мероприятиях а также в обычные будни на дорогах.По логике вещей программа может весьма актуально заменить Drive2 Мобильник (который работал по SMS) ну это в будущем. Программа естественно работает через трафик, ест мало, но лучше конечно иметь безлимитку на интернет. Насколько мне известно программа работает только на Android и IOS.

Инструкция по входу на наш канал:
***Установка***
-в поисковике Google Play( на адндроиде) App Store( на айфоне) пишем Zello
-находим, устанавливаем(программа бесплатная)
***Вход в Сообщество***
-запуск программы
-переходим на вкладку каналы
-нажимаем "+"
-в поисковике вбиваем Drive2 Нижневартовск
-заходим на канал Drive2 Нижневартовск
-вводим пароль: 20102010
-Усё!Болтаем)
Ak_86 вне форума  
Старый 16.11.2012, 18:18   #2798
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это конечно все хорошо. Но вот вопрос- будет ли это работать?
в Вартовске работает только в путь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот, дождались, блин((
шо Саня за металлолом свой переживаеш?
_YODA_ вне форума  
Старый 16.11.2012, 18:34   #2799
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо Саня за металлолом свой переживаеш?
Не, ему то что будет, у меня все с номерами и на положенных местах стоит)) Была одна без номеров утилизированная, уже утащил. Наоборот - на штрафняке можно будет запчасти брать со временем))
Просто теперь без страховки страшнее ездить, если что вдруг, ну и за парковку хз как выглядеть будет все это, в городе ситуация не самая простая...
LionTec вне форума  
Старый 16.11.2012, 19:47   #2800
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 г. Москва

Опубликовано: 16 ноября 2012 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5938

1. В постановлении Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090 "О правилах дорожного движения" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 47, ст. 4531; Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 18, ст. 1985; 2001, N 11, ст. 1029; 2002, N 27, ст. 2693; 2003, N 20, ст. 1899; 2005, N 52, ст. 5733; 2011, N 42, ст. 5922; 2012, N 15, ст. 1780):
а) в пункте 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных указанным постановлением, абзац четвертый исключить;
б) в Основных положениях по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностях должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 1 слова "5 суток" заменить словами "10 суток";
в абзацах втором и четвертом пункта 7.7 приложения к указанным Основным положениям цифры "41.27-99" заменить цифрами "41.27-2001".
2. В абзаце первом пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 17, ст. 1999; 1998, N 32, ст. 3910; 2002, N 9, ст. 930; 2004, N 33, ст. 3495; 2012, N 43, ст. 5874) слова "5 суток" заменить словами
"10 суток".
ПДД:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
  • водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
  • регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
  • документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
  • в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
  • страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
Качапкин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100