Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 20:48   #826
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
... картины, цветы, шторы на окнах в подъездах, на доске объявлений поздравления жильцам с днями рождения, стихи, посвященные временам года. Во дворе цветы,
Это не первоочередные задачи.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
чистенькие лавочки, детская площадка, небольшая спортплощадка, где пацаны в футбол рубятся, дороги заасфальтированы и чисто выметены.
А вот это - первоочередные. Электрификация и разметка двора (многие меня поймут). Чистые подъезды, вентилируемый мусоропровод. Лифты под наблюдением. Ну и т.д.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ах, да. Часть площади на глухом торце дома сдана в аренду под рекламу.
Именно.

Добавлено через 16 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
в Питере старшие по дому на полном довольствии УК. Тут обоюдовыгодное партнерство - и собственникам спокойно, и УК необходимые данные получает.
Дороговато будет для жильцов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:57   #827
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это не первоочередные задачи.
Если учесть, что раньше в подъездах был срач, вонь, шприцы валялись, толпы недорослей, распивающих пиво, ночующие в подъезде бомжи, однажды даже труп целые сутки пролежал на 7-м этаже, постоянные взломы квартир, то, извини, чистота и уют в подъездах - одна из первоочередных задач была. А уж цветы, картины и прочее - это уже просто энтузиазм и старшего по дому и самих жильцов.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:07   #828
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Если учесть, что раньше в подъездах был срач, вонь, шприцы валялись, толпы недорослей, распивающих пиво, ночующие в подъезде бомжи, однажды даже труп целые сутки пролежал на 7-м этаже, постоянные взломы квартир, то, извини, чистота и уют в подъездах - одна из первоочередных задач была. А уж цветы, картины и прочее - это уже просто энтузиазм и старшего по дому и самих жильцов.
Я писал, что чистота первоочередная. Часто бываю в одном Вартовском доме - сплошь молодые семьи. На лестнице так же тепло как и в квартире. Чисто. Аккуратно. Белая зависть
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:13   #829
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я писал, что чистота первоочередная. Часто бываю в одном Вартовском доме - сплошь молодые семьи. На лестнице так же тепло как и в квартире. Чисто. Аккуратно. Белая зависть
Вот есть только одно отличие от Мегиона. У нас был жесткий конкурс управляющих компаний. И бывший ЖЭК, и наша УК, и еще УК "Новосибирскэнерго". Эти выборы не хуже выборов в депутаты шли. С чернухой, с запугиванием, даже с поджогами Это "Новосибирскэнерго" так старалось под себя всех подмять. Но обломались
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:52   #830
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
дело принципа..
Ню-ню, стучи, если что...
Приемная Курушина 2-15-10, 2-16-40.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:52   #831
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
ты можешь в инете найти номер телефона ЖКУ и спросить по нему номер квартплаты.
http://admmegion.ru/org/jkh/oao_zhku/ - О.А. двойку в дневник..
http://jekmegion.ru/ - вообще не вкуриваю что это....
http://gde24.ru/company/card/BgHhK4B0N7hoSZUNxkSU5DGj/ - устаревшее
http://34663.ru/viewtopic.php?id=30 - у Игоря есть смотрю...Игорь, сам подсуетился?
http://admmegion.ru/gov/adm/struct_adm/zhkk/telephones/ - аааалиллллллуййййаа!!!!!! пендец зарыли куда...хрен догадался бы просто так...

ппц.....2 минуты моего времени....целых две....а должно максимум 15 сек...максбэт просто.....

всем спасибо....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:35   #832
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем


Отчего-то вспомнилось как отвечают особо наглым посетителям в барах Мексики
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 07:22   #833
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ttp://jekmegion.ru/ - вообще не вкуриваю что это....
по этой ссылке
Цитата:
ООО «ЖЭК» ул.Строителей, д.2/3, бухгалтерия по квартплате тел.: 2-63-08
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:20   #834
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Аллее!!!!ЖКУууууу....пинг-понг фореве епт... Целая толпа с ЖКУ тут сидит и все в рот воды набрали
был занят, не до форума
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
по этой ссылке Цитата: ООО «ЖЭК» ул.Строителей, д.2/3, бухгалтерия по квартплате тел.: 2-63-08
конфликт исчерпан?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:44   #835
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Скажите, почему квитанции приходят на имя моего мужа, если договор заключался со мной? Или это не принципиально?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:08   #836
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Скажите, почему квитанции приходят на имя моего мужа, если договор заключался со мной?
это еще фигня! мне квитанции приходят на несуществующего человека... вот это 5 баллов! хотя я уже стопитцот раз перезаключал договора с ЖЭУ... а вы говорите, на мужа
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:37   #837
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Скажите, почему квитанции приходят на имя моего мужа, если договор заключался со мной? Или это не принципиально?
В целом это не совсем правильно, я бы даже сказал не логично, но не кретично при условии, если вы и ваш муж являетесь собственниками
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
мне квитанции приходят на несуществующего человека...
а вот здесь бардак
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:45   #838
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
а вот здесь бардак
дак мы же в Гондураше живём... всё в порядке, всё по генплану
просто в квитанции Фамилия и Имя мамины, а Отчество левое, хотя маманя даже не прописана в этой квартире уже лет 5-6, а собственник - я...
но самое интересное, что я не заключал договор с УК "ЁГЖТ", но они всё равно шлют "не мне" квитанции...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:51   #839
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
но они всё равно шлют "не мне" квитанции...
Ты же админ. Должен понимать, что нормализовать базу данных города, вычистив подобные косяки, сродни подвигу Геракла.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:53   #840
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
просто в квитанции Фамилия и Имя мамины, а Отчество левое
Не мы одни такие, а это уже радует, моей жене шлют налоговые извещения с неправильным отчеством, а это уже федеральный уровень
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
дак мы же в Гондураше живём... всё в порядке, всё по генплану
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава

Последний раз редактировалось jkhmegion; 17.11.2011 в 16:11..
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:22   #841
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
установка общедомовых (коллективных) узлов учета

г. Нижневартовск
http://uk1.nadezhda-nv.ru/energy_sav...chedomovyh.php кто сможет прокомментировать это ???
г. Сургут
http://www.dezcgr.ru/Pribor.htm

у нас на дом в городе по данным управляющей компании, обойдется из расчетов компании, которая предоставила их, в среднем 1300000 руб. цена Компании которая одна откликнулась на весь город, названии компании не уточнили.

возникает вопрос в г. Нижневартовске 6-9 компаний дало предложения, а в г. Мегионе почему то одна компания согласилась предоставить расчет.

был на совещании у зам главы по общим вопросам, наши строители Зайцев и Анисян 1800000 руб. в новостроях полная автоматизация, как они заявляют

хочу обратить на минимальную цену в конкурсе 631 т.р. с автоматизацией ИП Желанкин П.А. т.е. как у нас (естественно надо проверять качество и т.п. разница в в оборудовании) но как мне кажется цена вопроса в 2 раза наводит на мысли.

сегодня созвонился с ЧП в г. Нижневартовске на частный дом установка счетчика тепла с автоматизацией 140 т.р. это без холодной и горячей воды

посмотрел цены в среднем на холодную воду с автоматизацией 100.т.р

Хочу обратить внимание на Телеметрия – подключение к обратному каналу кабельного телевидения 4 000 –15 000 р. она необходима и цена ее не так велика !

Дальше интереснее для информации горожанам
из разговоров я понял следующее
ели собственники жилья не проведут голосование и не выберут управляющего домом, который сможет наложить вето на установку счетчиков то !!!!!! важно

вариант первый управляющая компания устанавливает по расценкам 1300 т.р.
вариант второй совсем все плохо дом не определился или проголосовал против в принудительном порядке устанавливает ТВК по своим расценкам

интересно еще одно неплательщиков в доме покрывают сознательные граждане

все ли я правильно рассказал и есть ли замечания к моему посту (из названия темы ОАО "ЖКУ" слушает...)
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:58   #842
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]все ли
Информация очень интересная.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:10   #843
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]все ли я правильно рассказал и есть ли замечания к моему посту
Замечания есть. Касательно расценок, УК доводит до сведения собственников помещений только то, что предложено ей подрядчиками.
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]Дальше интереснее для информации горожанам из разговоров я понял следующее ели собственники жилья не проведут голосование и не выберут управляющего домом, который сможет наложить вето на установку счетчиков то !!!!!! важно вариант первый управляющая компания устанавливает по расценкам 1300 т.р.
Из разряда "одна бабка сказала". Первое, кто такой "управляющий домом"? ЖК предполагает совет дома, кроме того функции и полномочия совета дома определены тем же ЖК (ст. 161.1), мифическое "право вето" законом не предусмотрено. Но закон установил, что данный вопрос решается общим собранием собственников помещений.
Первый ваш вариант без положительного решения общего собрания собственников помещений является абсурдным, даже коментировать не стоит

Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]вариант второй совсем все плохо дом не определился или проголосовал против в принудительном порядке устанавливает ТВК по своим расценкам
в данном случае вы правы, если до 1 июля 2012 года собственники не определяться с этим вопросом, обязанность по установке общедомовых узлов учета возлогается на ресурсоснабжающую организацию (ТВК)
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]интересно еще одно неплательщиков в доме покрывают сознательные граждане
утверждение из области фантастики или из криминальной хроники
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:04   #844
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
http://jekmegion.ru/ - вообще не вкуриваю что это....
Я так понимаю что читать разучился. Все написано и указано. Ты даже мой сотовый знаешь.

Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Скажите, почему квитанции приходят на имя моего мужа, если договор заключался со мной? Или это не принципиально?
Просим вас подойти на квартплату - Строителей 2/3 (с обратной стороны) с копией правоудостоверяющего документа и мы исправим.


Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
просто в квитанции Фамилия и Имя мамины, а Отчество левое, хотя маманя даже не прописана в этой квартире уже лет 5-6, а собственник - я..
А так как вы не соизволили сообщить то , что собственник поменялся и не заключили с нами договор - не избавляет вас от оплаты наших услуг .
Я вообще удивляюсь вам вы видите что приходит не верный документ, вы по нему платите, почему же трудно позвонить по телефону который указан в платежке и спросить как быть в таком случае ? Ломы ?
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]
Хочу обратить внимание на Телеметрия – подключение к обратному каналу кабельного телевидения 4 000 –15 000 р.
Зачем ? Если в городе есть качественные каналы связи.
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;453275]интересно еще одно неплательщиков в доме покрывают сознательные граждане
Саня извини конечно - но полный бред.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:15   #845
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Я так понимаю что читать разучился. Все написано и указано. Ты даже мой сотовый знаешь.
Жень, я могу тебе позвонить, могу еще многим позвонить..НО, зачем мне вас по пустякам тревожить? не зачем...
ну согласись, что достаточно просто разместить телефоны в инете? например сайт администрации, они зарыты не найти и не догадаться....я нашел через гугль, путем перебора комбинации запросов....т.е. мне проще было найти через гугль на сайте администрации, чем на самом сайте копаться...

насчет написано и моих способностей читать - может мой хром криво отображает, но во-первых не читабелно, во-вторых толком нет ничего...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:25   #846
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
может мой хром криво отображает
Скачал хром и посмотрел все отображается. Я где то писал что сайтом заниматься некогда, но информация есть.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:38   #847
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А так как вы не соизволили сообщить то , что собственник поменялся и не заключили с нами договор
Evgeny, я написал, что стопицот раз заключал договора на обслуживание в ЖЭУ, приносил туда свидетельства о праве собственности, паспорт (тока что саму квартиру не принёс), но квитанции как шли на некую Татьяну Павловну, так до сих пор и идут...
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
не заключили с нами договор - не избавляет вас от оплаты наших услуг
договор с УК не заключаю просто из вредности... у меня есть действующий договор на обслуживание с ЖЭУ, зачем мне еще один... мне по фиг на основании чего мне ООО "ЁГЖТ" выставляет счета на оплату, это их головняк...
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
вы видите что приходит не верный документ, вы по нему платите, почему же трудно позвонить по телефону который указан в платежке и спросить как быть в таком случае ? Ломы ?
нет... просто бес толку... я уже раз несколько звонил в вашу бухгалтерию по квартплате, у меня просто нет столько терпения, как у бабушек, чтобы сидеть на телефоне и дозваниваться... да и для перерасчета квартплаты я лет несколько тому назад приходил с заявлением, как собственник, но всё же квитанции идут на неведому зверушку...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:20   #848
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Интересно узнать, что за дебил чистит снег вдоль улицы Чехова? С коляской невозможно отойти от дома, могу лично выдать лопату этому специалисту.

Evgeny, можешь прокомментировать этот момент?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Исчадие 13; 18.11.2011 в 09:23..
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:42   #849
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Интересно узнать, что за дебил чистит снег вдоль улицы Чехова?
Вы думаете, что только там так чистят????? Такое везде по городу! Чистят пешеходы только по центральным улицам, остальное в топку..... Я вчера пока из сада Ласточка до дома у 4 школы на санках докатила ребенка- выматерила всю власть вплодь до Президента, всех чистяльщиков дорог и иже с ними... Пришла домой- у меня пуховик на сквозь мокрый.....словно я покоряла Эверест.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:10   #850
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вы думаете, что только там так чистят????? Такое везде по городу! Чистят пешеходы только по центральным улицам, остальное в топку..... Я вчера пока из сада Ласточка до дома у 4 школы на санках докатила ребенка- выматерила всю власть вплодь до Президента, всех чистяльщиков дорог и иже с ними... Пришла домой- у меня пуховик на сквозь мокрый.....словно я покоряла Эверест.
Да я конечно не думаю, что у нас там так, практически везде по дворам так. Результат предыдущих выборов на лицо собственно, повыбирали кровососов, вот теперь и мучаемся. Все в депутаты повылазили, до народу и дела нет....
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100