Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 21:39   #26
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
но зло можно победить только добром (ПРОВЕРЕННО)
Мой дед проверял на двух войнах подряд. И сказал по секрету что гавно ваша теория.
За зло - надо мочить.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:39   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Мой дед проверял на двух войнах подряд.
Мне хватило 1,5...
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
За зло - надо мочить.
Причем сразу, потом поздно будет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:01   #28
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
представьте что у него внутри и как он от этого страдает,мне кажется спит он не спокойно
сомневаюсь,может только если из-за того,что на него дело завели
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:40   #29
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
зло можно победить только добром (ПРОВЕРЕННО)
По вашему, убивая другого человека, который пришел на вашу землю, чтобы убивать, насиловать и отбирать всё нажитое тяжким трудом, можно назвать ДОБРОМ?
Очнитесь уже, человечество издревле ведет войны. Кто побеждает, тот сильней, тот правей и злей! Добро- это зло, которое побеждает другое зло. Клин клином вышибают, иначе- никак. Я об этом уже говорил в одной из тем форума.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Мой дед проверял на двух войнах подряд. И сказал по секрету что гавно ваша теория.
За зло - надо мочить.
Другие времена настали, другие нравы, другие правители для Руси. По большому счету Россия сидит на 5ой точке и молчит, поскольку конкретно заяви в защиту Ливии или Ирана (не так, как это делает Лавров) и шакалье сразу набросится на нас, включая "дружественные" страны, типа Китая. Они только этого момента и ждут.
Это раньше мы были сильной державой и наши деды умирали, но побеждали. А сейчас.. Не к лучшему всё делается в армии и оборонке, так же как и в стране.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне хватило 1,5
Одному моему деду хватило одной, чтобы там погибнуть. Другой мой дед застал конец войны на ТОФ, но по одной единственной услышанной от него фразе и этому хватило......
Царствие им всем небесное.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
сомневаюсь,может только если из-за того,что на него дело завели
Ну завели дело, ну похаят, пожурят, на учет поставят......
Наказание должно быть соответствующим за совершенное злодеяние- строгим и суровым. Чтобы у других не возникало подобных мыслей. А с нынешней демонократией этого не будет. Постоянные фильмы про убийства и насилие по первым каналам (практически по всем) тв.
Поэтому в России столько маньяков, насильников и убийц развелось, а очередные амнистии от "презиков" этому только способствуют.
Резонный вопрос: кому это на руку- народу или тому, кто ненавидит наш народ?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержите социальную акцию «Помни меня» InfoBot Новости admmegion 17 16.05.2011 22:23
Ответьте на вопрос пожалуйста. lifter Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 16.09.2007 19:45
ПОЖАЛУЙСТА помогите найти внучку Оксану(Грузнову) 1985(фото) Lena Знакомства, контакты 8 13.08.2006 21:10
Скажите мне пожалуйста почему все бабы такие странные! Грех Нескучная жизнь 76 31.07.2006 17:21


Часовой пояс GMT +6, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100