Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 21:45   #1
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
ТВК собирается повышать оплату

Сегодня посмотрел интервью девушки, у которой хороший стилист.
Пожаловалась, что затраты на газ повысились, и будет заплачено 160 млн. рублей. Соответственно, поэтому будут повышать оплату за услуги.

Ну пипец какой-то. Они что, думают что люди считать разучились? Или об устройстве под названием "калькулятор" не подозревают???
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:21   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да к сожалению о повышений зарплат приходится лишь мечтать..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:28   #3
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Эм.. я чота не поняла при чем ТВК к газу и этой бабе..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:31   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Эм.. я чота не поняла при чем ТВК к газу и этой бабе..
Не к бабе, а к девушке У баб не бывает стилистов
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:11   #5
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел интервью девушки, у которой хороший стилист.
Ах вот куда все деньги уходят))
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Пожаловалась, что затраты на газ повысились, и будет заплачено 160 млн. рублей. Соответственно, поэтому будут повышать оплату за услуги.
Федеральные власти говорили о том что цены на газ будут заморожены, но газ поставляемый в Мегион не относится к газпромовскому, это все ФСТ утвержает любой тариф какой им преподнесут.
Причем цена на услуги повысилась на 18%, а зарплата работников твк на 0%
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:25   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение

Федеральные власти говорили о том что цены на газ будут заморожены, но газ поставляемый в Мегион не относится к газпромовскому, это все ФСТ утвержает любой тариф какой им преподнесут.
Причем цена на услуги повысилась на 18%, а зарплата работников твк на 0%
Однако сжиженый газ на мегионских заправках (а делается он на Нижневартовском ГПЗ между прочим, думаю что от туда же берется газ и для мегионских котельных) на два рубля подешевел с Нового Года. Стоил 11р 50 коп за литр, а теперь 9р 50коп. Делайте выводы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.02.2009 в 23:31..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:41   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Тарифы на товар естественны монополий должны были увеличиться на 25%. Хотя я слышал, что Путин озвучил такую рекомендацию: "В первом квартале не более чем на 5%, а там посмотрим..." Но это лиж слова, что будет на самом деле покажет время....
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:48   #8
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Куда еще??
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 11:55   #9
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Как вы не понимаете? . "Инфинити", качественный алкоголь и прочие дорогие удовольствия, модную одежду и предметы быта класса "люкс" покупаем за доллары. И в загранотдыхе тоже только оные принимают. А он, доллар, подскочил. Тут и без калькулятора можно увидеть.
По моим прикидкам, даже если не платит за услуги 20% населения, в Мегионе уже можно медь в керамике закапывать, не говоря уже о качестве обслуживания, и нормальном давлении в системе.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про новую оплату труда у бюджетников... hudoi Городская жизнь 126 09.04.2011 00:17
про работу автостоянок и оплату за пользование... hudoi Книга жалоб и предложений 18 31.05.2010 20:19
Глава Росстроя обещает не вводить стопроцентную оплату услуг Kosting Народные новости 2 06.08.2005 09:44
ВОЗЬМУ НА СПЛАВ ПО РЕКАМ ЮЖНОИ ЯКУТИИ ЗА ОПЛАТУ ВЕРТОЛЕТА Александр Б. Рыбалка, охота, лес, партизаны 3 03.08.2004 13:17


Часовой пояс GMT +6, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100