Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 09:06   #1526
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Цели правильные. Никакой фантастики.
т.е. стать мэром и не иначе?! будем надеяться. время покажет. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 21.07.2009 в 09:35..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:35   #1527
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Здравствуйте, господа! Вижу много интересного тут за время моего отсутствия появилось.

Про Людмилу Алексеевну Кошиль могу сказать следующее. Сама тема женщины в мэрах для Мегиона при существующем раскладе сил очень даже интересна. Ну, известная, в общем , специалистам парадигма - "когда мужики только плюют друг в друга и не могут договориться, нужна "мама", которая придёт, всех пристыдит, рассудит и, априори ставящая честь и порядочность выше экономических интересов (своих), сделает что-то стоящее". В очень похожей ситуации несколько раз получалось провести женщину. В Костроме, например, не помню в каком году, кажется в 2004-м, мэром стала Ирина Переверзева. Навела шухеру, уволила примерно 30 чиновников мэрии (безо всяких судов по восстановлению) и т. п. Победила, потому что друг против друга схлестнулись двое рейтинговых "перцев" - Ситников и... извините, не припомню второго, он был до этого мэром. Можно в сети инфу найти. Правда потом весь свой авторитет эта грозная женщина растеряла и получила огромный антирейтинг, но там много проблем было с обладминистрацией - как у всех крупных рос. городов.
А вообще, как написал Аndy, надо чтоб с опытом, порядочная и честная, а в нашей ситуации ещё и без противостояния с округом. У Кошиль отношения с губернатором ровные. Ещё более ровные - с ТНК-BP, которые, собственно и превратили её, если так можно выразиться, в политика. Дело в том, что её кандидатуру на предпоследних выборах в Тюменскую облдуму выдвинули против В. О. Палия. Я тогда имел честь работать в команде Виктора Остаповича и, признаться, "мочил" выдвиженку танкистов весьма плотно. Кошиль проиграла, но с неплохим результатом. Тогда её слабым местом была работа именно пиарщиков из ЦКТ "PRопаганда". Подробности описывать не стану из корпоративных соображений, так как сам с ними работал и неоднократно. Но в тот раз мы оказались по разные стороны линии противостояния кандидатов. В общем, они пытались Людмилу Алексеевну людям показывать и всяко живописать её достоинства, а мы играли не на том, какая она плохая, а какие уроды моральные её "хозяева". Достаточно было убедить, что она "танкистка" - и дело в шляпе! :-)
Так что ни деньги (огромнейшие!), ни "профи" из столицы ей тогда не помогли. И замечательный человек пролетел. Но её не бросили, она вписалась в систему и удивительным образом почти не поступаясь принципами работает. И работает очень неплохо.
Утверждение, что на неё сейчас трудятся "пиарщики Кузьмина" - ерунда полная. Реальная команда АК сейчас очень далеко от Мегиона (кроме меня :-)). А похожий почерк - потому как проблемы верно помеченные Кузьминым, после его правления никудышеньки не делись. Что же теперь выдумывать ноу-хау и их замалчивать?))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:42   #1528
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У Кошиль отношения с губернатором ровные.
Едросы отдают город Лдпр?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:47   #1529
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нет, разумеется. Я лишь констатировал факт. Я думаю, что, во всяком случае, её не будут мочить "по чёрному", особенно если учесть, что скомпрометировать её непросто. Это во-первых. Во-вторых, югорские Едросы и АВ - разве одно и то же? На сегодня - совсем нет. И, заметьте, в некоторых регионах на выборах 1 марта ЕР открыто поддерживало во вторых турах кандидатов от других партий, чем потом очень гордилась - Грызлов по телеку говорил :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:50   #1530
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Если бы всё было сделано красиво и умно - то и Кошиль бы в голову не взбрело идти в Мегион. Был бы единый кандитат, согласованный ЕР, АВФ, ЮВШ и местными коммерсами. А раз уж этого, похоже не получается, то вот вам и результат. Кстати, а вы на 100% уверены, что она будет регистрироваться? Я - нет.
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:52   #1531
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Едросы отдают город Лдпр?
И что это за пафос?! Что значит "едросы отдают"? Во-первых, он - не их, во-вторых, кто чё отдаёт? Поверьте, принадлежность главы города к ЛДПР никак не скажется на жизни в городе. Никто же сюда десанты из "соколов" не повезёт. Всё будет нормально! :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:53   #1532
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Итоги выборов в Югре от 1.03.2009:

Избраны на выборные должности 34 кандидата выдвинутые "Единой Россией" из них 4 кандидата от партии в ней не состоят.

Всего 4 кандидата-самовыдвиженцы-беспартийные были избраны на выборные должности.

В выборах участвовали: "Справедливая Россия", "ЛДПР", "КПРФ" и очень много беспартийных самовыдвиженцев!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:00   #1533
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Итоги выборов в Югре от 1.03.2009:
Ну что вы так местечково мыслите? Анализируйте масштабнее! Я говорил о выборах во всех регионах России. И сам ничего не проверял - просто сослался на слова господина Грызлова. Не думаю, что он врал по 1 каналу ТВ. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:03   #1534
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что значит "едросы отдают"?
я вам можно сказать комплимент сделал. иначе вас не пригласили бы в команду К*шиль.
ситуация интересная. не то что в вартовске. когда К*дунова Лдпр выдвинула. одно настораживает-женщина! отсюда и возникает вопрос выше. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:04   #1535
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, блестящий сценарий работы на кандидата-женщину дают в своей книжке Матвейчев и Ко (то бишь консталтинговая группа "Bakster"). Прикрепляю файл, хотя всё свободно скачивается в сети - для экономии времени интересующимся. А вообще всем советую прочесть "Уши машут ослом" - блестящая и очень смешная книжка!))
Я вообще считаю, что людям НУЖНО РАСКРЫВАТЬ все "секреты" политтехнологов - от этого выборы только станут увлекательнее!))))))
Вложения
Тип файла: doc Если кандидат - женщина.doc (59.0 Кб, 10 просмотров)
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:07   #1536
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
иначе вас не пригласили бы в команду К*шиль.
простите? Вы опечатались? Я работал против ЛА. А нынче я через неделю еду в отпуск - там, может, помогу старым друзьям стать мэрами одного города и района на 1000 км. южнее Нижневартовска. А может вообще буду яблоки и виноград с маминого огорода кушать ))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:25   #1537
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что людям НУЖНО РАСКРЫВАТЬ все "секреты" политтехнологов - от этого выборы только станут увлекательнее!))))))
а как жить-то после этого людям с неустойчивой психикой и завышенной самооценкой?! ;+)
вообще перестанут на выборы ходить. :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 21.07.2009 в 10:30..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:48   #1538
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А это их дело - могут не ходить. Разуверятся в демократии, захотят монархии, к примеру. Чего плохого? А кто-то станет ходить, только манипулировать людьми станет сложнее. Сам цех технологов освободится от всякой шушеры, станет сложнее всем, кто "против" избирателей...
Вартовчанин вне форума  
Старый 21.07.2009, 14:43   #1539
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А это их дело - могут не ходить. Разуверятся в демократии, захотят монархии, к примеру. Чего плохого?
люди у нас терпеливые. но...кабы за топоры, булыжники и т.д. не взялись. потому "всякую шушеру" лучше другими методами изживать-более гуманными и для "них" и для самих же людей.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 20:25   #1540
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Утверждение, что на неё сейчас трудятся "пиарщики Кузьмина" - ерунда полная
Не могу сказать со 100% уверенностью, но г-жа Шестакова в её команде.
USSR85 вне форума  
Старый 21.07.2009, 21:54   #1541
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
У меня, кстати, есть сия бумага - парняга один из Хантов скинул. Интересует кого? Очень весёлая вещь!...)))))
Левандовский эту бумажку можешь в туалете повесить, так как она к реальным опросам не имеет ни какого отношения, а уж тем более социологическим. Сам накрапал, Бред сивой кобылы. Галимый пиар, Иг*това помусолить.
map086 вне форума  
Старый 21.07.2009, 22:06   #1542
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
[quote=Вартовчанин;287610]Про Людмилу Алексеевну Кошиль могу сказать следующее. Сама тема женщины в мэрах для Мегиона при существующем раскладе сил очень даже интересна[/quote] интересна чем ? деньгами возможностями, инновациями, конкретней Андрей конкретней.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, известная, в общем , специалистам парадигма - "когда мужики только плюют друг в друга и не могут договориться, нужна "мама", которая придёт, всех пристыдит, рассудит и, априори ставящая честь и порядочность выше экономических интересов (своих), сделает что-то стоящее".
вот город заживет тогда, будут вместо мега драйва институты благородных девиц, женщинам паранджу оденут да бы честь не опускали.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вообще, как написал Аndy, надо чтоб с опытом, порядочная и честная, а в нашей ситуации ещё и без противостояния с округом. У Кошиль отношения с губернатором ровные. Ещё более ровные - с ТНК-BP, которые, собственно и превратили её, если так можно выразиться, в политика.
а разве она не ЛДПР возглавляет? или ТНК уже г-на Жириновского?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Так что ни деньги (огромнейшие!), ни "профи" из столицы ей тогда не помогли. И замечательный человек пролетел. Но её не бросили, она вписалась в систему и удивительным образом почти не поступаясь принципами работает. И работает очень неплохо.
а разве 50% МНГ не принадлежит ТНК-ВР?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Утверждение, что на неё сейчас трудятся "пиарщики Кузьмина" - ерунда полная. Реальная команда АК сейчас очень далеко от Мегиона
Выборы в Калифорнии готовят?
map086 вне форума  
Старый 21.07.2009, 22:08   #1543
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Едросы отдают город Лдпр?
А разве Иг"итов с ЛДПР?
map086 вне форума  
Старый 22.07.2009, 00:01   #1544
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Вот приехал я с отпуска и наблюдаю такую картину...
Все так же, идет треп о выборах...
Все так же, все ругаются в этой теме...
Все так же, предлагают нам левых кандидатов...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 22.07.2009, 00:13   #1545
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Я смотрю тут нового депутата предложили? г-жу Кошиль?
Извини Энди но при всем уважении...
Я в городе живу всю сознательную жизнь, да и несознательную, а такую фамилию слышу впервые.
А на счет пятой школы и лицея могу только одно сказать, про г-жу Кошиль мне никто из родителей тех чад что там учатся ничего не говорил, а вот про то что в пятой школе постоянно деньги с родителей трясли "на нужды", так об этом вроде даже Гера в газете у себя писал.
Ну и в думе у нас акушер-гинеколог есть, рожать научились, теперь выберем мера-бортмеханика, будем учиться летать.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 22.07.2009 в 07:36..
Олег вне форума  
Старый 22.07.2009, 00:20   #1546
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
В общем как я и говорил, надо уговаривать Алекса баллотироваться на пост мэра.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 22.07.2009, 05:48   #1547
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я смотрю тут нового депутата предложили? г-жу Кошель?
КошИль пишется через "и". Это во-первых, а во-вторых круто звучит пассаж "Я, проживший почти всю сознательную жизнь..." из уст... 32-летнего молодого человека. А сколько у вас той жизни, сознательной? 14 лет? Ну, так вы я полагаю и фамилии ветеранов-нефтяников мегионских половину не вспомните. И что?
Алекса вашего, ясенно, все знают! Что за бред вообще с тем, что его в мэры двигать?
Я про Кошиль ничего сказать не могу - обычный депутат окружной думы. Чё в Мегионе забыла - не знаю. Сидела бы и не искала на пятую точку приключений. Но вот как то покоробило, как вы тут на неё кидаетесь. Я - не мегионский, но прекрасно знаю про её корни, а вот земляки, б***, не в курсах...
levandovski вне форума  
Старый 22.07.2009, 05:50   #1548
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Все так же, предлагают нам левых кандидатов...
Предложите нормального, а не левого. Только серьёзно и без тупизма типа юморного...
levandovski вне форума  
Старый 22.07.2009, 05:56   #1549
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Левандовский эту бумажку можешь в туалете повесить, так как она к реальным опросам не имеет ни какого отношения, а уж тем более социологическим. Сам накрапал, Бред сивой кобылы. Галимый пиар, Иг*това помусолить.
Ага, сижу и крапаю, потом сканирую и рассылаю.))))))) Сам то понял, чё написал? Оно мне надо эти ваши "вшивики" множить? Я её даже не читал внимательно, если что.)))))))) Фальшивка? Запросто может быть. Даже знаю, кто мог её состряпать. Мне, как человеку, которому в своё время предлагали заняться социологией на кафедре одного из престижных вузов, посвятив себя науке, тоже документ сей кажется сомнительным. Однако такими мне покажутся процентов 80 отчётов любых социологов в ХМАО с местной пропиской - не сомневайтесь. Таков уж, к сожалению, уровень наших М..., К..., З..., Ш... и прочих п.....)))))))) Есть инфа - я поделился, честно указав источник её поступления. Фамилию инсайдера указать не могу, по понятным для любого здравомыслящего человека причинам.

Последний раз редактировалось levandovski; 22.07.2009 в 06:06..
levandovski вне форума  
Старый 22.07.2009, 05:59   #1550
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Не могу сказать со 100% уверенностью, но г-жа Шестакова в её команде.
А кто это?
levandovski вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100