Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Результаты опроса: Оплачиваете ли вы взносы на капремонт?
Да 10 17.86%
Нет 46 82.14%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2014, 15:07   #76
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Чувствую шумиха может подняться на сей счет, народ может и костьми лечь.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:17   #77
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну так подписи вон уже собирают , пока , правда , на пересмотр тарифов , но вдруг это еще не все ...

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
На сайте написано , что обследование домов еще идет. К тому же, если в какой то момент дом признают подлежащим сносу , то деньги , выплаченные жильцами на тот момент -вернут , но не все , а за вычетом расходов на снос . Я уж писала. Это вообще нормально, что жильцы должны еще и снос своего дома оплачивать ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:27   #78
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
вспомнил про Остапа Бендера с его 4-мя сотнями способов отъема денег...

Добавлено через 1 час 3 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Чувствую шумиха может подняться на сей счет, народ может и костьми лечь.
Мы же экспертам ВШЭ верим (стр.2) ?

"В начале октября динамика цен на нефть, курса рубля и инфляции ухудшилась, пробив психологически важные отметки. Важно, что именно по этим показателям судят о состоянии экономики обычные граждане, то есть от них зависит потребительское и сберегательное поведение и ожидания населения".
...
"Текущее ухудшение ключевых макропоказателей и оценки перспектив следующего года позволяют говорить, что российская экономика движется по кризисной траектории, и этот процесс пока только ускоряется".

И как раз к этому сроку появляется соответствующая строчка в платежках... Так что реализация предположения Байкера вполне допустима...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:13   #79
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Короче очередной развод на бабло.
Инфа 100%.
Леньги будут собирать, ремонта ни хрена не увидим.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:54   #81
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
lexx816,прикольная штука!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
"На основании изложенного, я, …………………………….. , как собственник помещения, уведомляю, что отказываюсь от заключения предложенного Вами договора и прошу в добровольном порядке прекратить предъявления квитанций на мой адрес по оплате взносов в Вашу общественную организацию, для получения Вами неосновательного обогащения за мой счет".

Неужели в общественную организацию?

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:55   #82
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Хотелось бы комментария от местных юристов насколько грамотный текст заявления, а то лично у меня тоже нет никакого желания сбрасываться кому-то непонятно на что.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:59   #83
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Неужели в общественную организацию?
ну это у нас по сургутнефтегазу запустили. я не юрист. не шарю в этом.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:02   #84
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
"На основании изложенного, я, …………………………….. , как собственник помещения, уведомляю, что отказываюсь от заключения предложенного Вами договора и прошу в добровольном порядке прекратить предъявления квитанций на мой адрес по оплате взносов в Вашу общественную организацию, для получения Вами неосновательного обогащения за мой счет".

Неужели в общественную организацию?
Похоже на то. Раз исходя из распоряжения от 06 декабря 2013 г. N 632-рп, за подписью Губернатора ХМАО-Югры Комаровой Н.В.:
1. Создать некоммерческую организацию "Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (далее - фонд) путем учреждения, с местом нахождения в г. Ханты – Мансийске, в целях формирования на территории ХМАО - Югры долгосрочной системы капитального ремонта многоквартирных домов.

То по идее они являются общественной организацией. Во всяком случае других подходящих форм в ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О некоммерческих организациях" я не нашел.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:17   #85
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
осталось еще написать заявления в нормальном количестве граждан глядишь и этот дурной процесс остановится.
я б не против капремонта дома. но и текущий не делается. а деньги за него однако берут.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 06:49   #86
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
То по идее они являются общественной организацией. Во всяком случае других подходящих форм в ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О некоммерческих организациях" я не нашел.
ОО относится к НКО, но это не одно и тоже. НКО - это любая организация, целью которой не является получение дохода. Как-то так. Все организации делятся на коммерческие (которые существуют, чтобы получать доход) и некоммерческие.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:11   #87
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Некоммерческая ? То есть все эти огромные деньги будут лежать мертвым грузом на счетах по много лет и никто ими не будет пользоваться ? Слабо верится
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:20   #88
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Полтора узбека покрасят подъезд и замажут матюги... Ах да, кнопки в лифте поменяют, во вам и полтора ляма
Ты это скажи народу по Ленина 14, которым сделали кап ремонт 2 года назад.
Правда народ уже сам загадал. В новых лифтах пытались отогнуть решетку , достать подсветку, ну и нарисовано.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
но и текущий не делается. а деньги за него однако берут
А можно адресок вашего дома, я уточню, что сделано или нет.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:20   #89
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
То есть все эти огромные деньги будут лежать мертвым грузом на счетах по много лет и никто ими не будет пользоваться ? Слабо верится
Не совсем так.
НКО не вправе использовать деньги в коммерческих целях (как средство обогащения), но они могут вкладывать их куда угодно, полученная прибыль так-же идет на уставные цели.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:20   #90
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
ОО относится к НКО, но это не одно и тоже. НКО - это любая организация, целью которой не является получение дохода. Как-то так. Все организации делятся на коммерческие (которые существуют, чтобы получать доход) и некоммерческие.
Почитай про возможные формы некоммерческих организаций.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:21   #91
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А вкладывать с какой целью ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:24   #92
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А вкладывать с какой целью ?
А чтоб погасить инфляцию, увкличить финансирование уставных целей и т.д.
Но есть и такой вариант - вложат деньги во что-нибудь заранее пролетное, потом руками разведут и уволятся на Канары...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:28   #93
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
УК побоку. Провести решение о создании ТСЖ и медленно, очень медленно его создавать... А там видно будет.
А причем здесь УК?
УК ну ни как не связана с капитальным ремонтом.
Изменение способа управления МКД (ТСЖ или непосредственный) не снимает обязательство по несению расходов за кап ремонт. Хоть на 30 лет затяните создание ТСЖ оплачивать все равно будете.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! Управляющая организация не имеет ни какого отношения к капитальному ремонту и тем более к собираемым на это денежным средствам
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вот на текущий да, собираются деньги , и не малые в итоге с дома получаются . В год порядка 440 000 рублей с дома. Вот они где и на что тратятся - не понятно . На такую сумму вряд ли работы ежегодно выполняются
посмотрите здесь: http://jekmegion.ru/
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вах! А мне чо делать? Мой 71 года, раз 5 уже должны были сделать....
Прими решение как собственник, оплати, сделают.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
jkhmegion, каким образом субсидирование будет происходить ? Почему то в расчетке никак это не отображено , дом построен ранее 1996 года , тариф как у всех остальных домов такого типа
http://kapremontugra.ru/ все вопросы туда
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:32   #94
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А можно адресок вашего дома, я уточню, что сделано или нет.
Заречная 16.
Спасибо.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:37   #95
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! Управляющая организация не имеет ни какого отношения к капитальному ремонту и тем более к собираемым на это денежным средствам
а вас заодно....
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:41   #96
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
jkhmegion, сами то что на эту тему думаете ? Как простой житель ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:47   #97
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хотелось бы комментария от местных юристов насколько грамотный текст заявления, а то лично у меня тоже нет никакого желания сбрасываться кому-то непонятно на что.
Пустышка, письмо готовил либо абсолютно неграмотный юрист, либо оно было написано в целях запудрить мозг населению, типа: "караул, грабят!"
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
я б не против капремонта дома. но и текущий не делается. а деньги за него однако берут.
Для начала посмотри здесь свой дом:http://jekmegion.ru/, а потом расскажешь сколько уплачено и что не сделано

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
jkhmegion, сами то что на эту тему думаете ? Как простой житель ?
Дом нужно содержать, никто по этому поводу спорить наверно не будет.
Убеждать жильцов посредством проведения собраний о необходимости ДОБРОВОЛЬНО нести расходы на капитальный ремонт бесполезно. Поэтому это вынужденная и правильная мера. Не хотите платить, переселяйтесь в индивидуальное жилье
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:48   #98
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я про надежность всего этого предприятия и достижения конечной его цели )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:51   #99
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Для начала посмотри здесь свой дом:http://jekmegion.ru/, а потом расскажешь сколько уплачено и что не сделано
А у меня другой вопрос. На Победы 18 п.3 в прошлом году делали косметический ремонт. Подъезд был чистый в целом (несколько лет назад уже был ремонт, который испортили парой-тройкой надписей маркером). Но его весь побелили и перекрасили. Цена ремонта ~87 т.р. Вопрос - зачем? Кто придумал в отремонтированном подъезде делать ремонт? Неужели деньги были лишними?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:54   #100
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вообще странным образом эти ремонты делают , в одних домах через год- два , в других раз в 10 лет
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вниманию участников окружной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах! InfoBot Новости admmegion 0 10.09.2014 17:31
Новое в вопросах капитального ремонта домов InfoBot Новости admmegion 0 13.02.2014 16:50
В Мегионе ведётся капремонт домов по окружной программе «Наш дом» InfoBot Новости admmegion 0 10.08.2012 14:51
В Нефтеюганске сгорело шесть домов. Без крова осталось 18 человек hudoi Народные новости 0 21.05.2011 17:03
Снос домов по улице Львовской.... IVAN07 Страна советов 175 02.04.2011 17:05


Часовой пояс GMT +6, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100