Старый 12.11.2010, 16:04   #1
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Радости технического прогресса

В последнее время мало кого можно удивить сотовым с встроенной фотокамерой. Но вот свершилось - LG специально для японцев создала фотокамеру L-03C с функцией телефона. Как телефон L-03C поддерживает сети 3G и GSM. Кроме того, мобильник обладает встроенной спутниковой навигацией GPS, а также общается с внешним миром через каналы Wi-Fi и Bluetooth. Как фотоапарат в L-03C установлены высокочувствительная (ISO 3200) матрица на 12,1 мегапикселя, мощная ксеноновая вспышка и объектив Pentax с трёхкратным оптическим зумом. С обратной стороны нового камерафона красуется трёхдюймовый сенсорный экран с разрешением 800 х 480 пикселей. В продажу поступит в японии с января 2011 года.
Короче офигеть ... Хотя возможно не так все и плохо , есть же и более бесполезные вещи, например - холодильники с ЖК экранами и выходом в Инет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13457.jpg
Просмотров: 28
Размер:	62.0 Кб
ID:	6234  
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:01   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Хотя возможно не так все и плохо , есть же и более бесполезные вещи, например - холодильники с ЖК экранами и выходом в Инет.
ну почему же бесполезное, можно загрузить страницу с рецептом, например. Я вот, когда готовлю, подгружаю страницу с рецептом и утаскиваю бук на кухню, фильм включаю какой-нибудь и периодически на рецепт переключаюсь

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
в своей квартире планирую сетку на кухню провести, чтобы с сетевого хранилища фильмы смотреть или в интернете лазить, пока готовлю, а то я если с кухни ухожу, то у меня всё пригорает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:07   #3
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
мое мнение
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:12   #4
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в своей квартире планирую сетку на кухню провести, чтобы с сетевого хранилища фильмы смотреть или в интернете лазить, пока готовлю, а то я если с кухни ухожу, то у меня всё пригорает
модем-роутер великая вещь.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:24   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
модем-роутер великая вещь.
не переживай, у нас всё будет по фэншую
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:40   #6
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
холодильники с ЖК экранами и выходом в Инет.
А я все чаще и чаще задумываюсь над этим. Это офигенно !1! Все на своих полочах. Камера палит что кончилось ...и бац смс тебе на телефон (реалии нашего города) - список продуктов которых с нами больше нет :'(

В идеале mr. Холодильник сам бы все заказал, но...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:48   #7
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А я все чаще и чаще задумываюсь над этим. Это офигенно !1! Все на своих полочах. Камера палит что кончилось ...и бац смс тебе на телефон (реалии нашего города) - список продуктов которых с нами больше нет :'(
Ради интереса поискал информацию и по холодильнику - такой девайс собирался выпускать Електролукс, вот описание того функционала что интересен Chumе Главное отличие Screenfridge от аналогов - встроенная веб-камера: всякий раз, когда дверца холодильника закрывается, камера отправляет несколько снимков содержимого холодильного отсека на "свою" страницу в Интернете. Таким образом, если вы не помните, что из продуктов вам нужно купить, достаточно зайти на эту страницу с компьютера или сотового телефона с поддержкой протокола WAP.

Вроде пока его в продаже не видно, да и стоить такой аппарат должен не хило. Оно Вам надо ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:45   #8
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
В идеале mr. Холодильник сам бы все заказал, но...
Ну эту идею уже года 2 назад воплотили. Холодильник сканирует по штрихкоду, что начинает заканчиваться по количеству он сам заказывает. Холодильник монтируется с дверью на улицу для загрузки
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На «Планете» - «Земные радости» InfoBot Новости admmegion 0 28.12.2011 16:30
Конференция научно-технического творчества молодёжи (НТТМ) выходит за корпоративные р InfoBot Новости admmegion 6 30.03.2010 14:07


Часовой пояс GMT +6, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100