Старый 22.09.2010, 01:39   #51
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Необычные выборы прошли на днях в Нижневартовске. Выбирали того, кто будет в ближайшие два года представлять наш город на окружном уровне – в общественной палате Югры. Правда, почему-то особого интереса это мероприятие у общественников не вызвало. Своих кандидатов представили лишь 17 организаций. «Общественные организации, которые есть у нас в городе, цифра 170. И сегодня представлены наиболее активные. Общественные организации, надо полагать. Вот они существуют благодаря активности тех руководителей, которые возглавляют, может быть, некоторых членов обществ, которые действительно хотят участвовать во всех событиях в жизни города, в жизни округа, ну и в целом страны», - Фирдаус Галеев. Среди самых активных и выбирали кандидатов. Остановились на трех. Это председатель городской организации профсоюзов работников образования и науки Людмила Сенина, член президиума профсоюзной организации «Просвет» Юрий Беляев и председатель общества слепых Светлана Горбачева. «Я хочу сказать, почему выдвинули мою кандидатуру. Я ничего не хочу сказать о том, что государство не обращает на нас внимания, на инвалидов, вообще на льготную категорию. Но вы знаете, нам приходится постоянно ударяться о стены непонимания. Поэтому, конечно, нам бы очень хотелось, чтобы в общественной палате все-таки был представитель от льготной категории населения», - Светлана Горбачева, председатель общества слепых. По итогам тайного голосования Светлана Горбачева набрала наименьшее число голосов. На втором месте - Юрий Беляев. Членом общественной палаты Югры стала Людмила Сенина. Имена еще двух вартовчан, которые будут представлять город в общественной палате, назовут в ближайшее время. Их утвердит по предложению Бориса Хохрякова Наталья Комарова. Как известно, в палату входят 44 человека из различных уголков Югры. 22 из них выбирают посредством тайного голосования, подобного тому, о котором мы только что говорили, еще 22 представителя утверждает руководитель региона из числа кандидатур, предложенных главами муниципалитетов.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 22.09.2010, 13:03   #52
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
прошли на днях в Нижневартовске
Да, печальная картина в Нижневартовске, в Мегионе общественность более организована. Кстати Александр Лобов, Ваша общественная организация принимала участие в этом собрании?
map086 вне форума  
Старый 22.09.2010, 14:11   #53
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ваша общественная организация принимала участие в этом собрании?
Официально - нет, так как для участия в собрании общественному объединению необходимо было провести собрание, принять решение и направить в адрес инициативной группы по проведению собрания документы, заверенные печатью НКО о делегировании не более 3-х человек на собрание некоммерческих организаций по выборам члена ОП. Возможности сделать это, к сожалению, не представилось. Банально - бархатный сезон.
Но, о собрании нами были предупреждены трое членов организации, с просьбой посетить данное мероприятие, правда посетить неофициально (по вышеуказанным причинам).
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 22.09.2010, 18:42   #54
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Хочется надеяться, что выборы в Мегионе пройдут на высоком уровне и земляки выберут достойного.
Качапкин вне форума  
Старый 22.09.2010, 21:58   #55
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
По теме.
Комментарий к сегодняшней статье на URA.RU про выборы в ОП:
Цитата:
Вопрос к интернет-сообществу - Кто-то видит общественную значимость Общественной палаты Югры? Кто-то может рассказать о результатах ее деятельности за прошедшее время?
Я на эти вопросы лично ничего положительного ответить не могу. Все, что происходит в округе после назначения нового Губернатора, по идее не должно было остаться без внимания этой оргганизации. Увы, под руководством экс-прокурора округа Денисова Палата одобряет все шаги власти. И правые, и неправые. СМИ зажаты в тиски цензуры,ИД "Новости Югры" под руководством соратника Олега Гончарова - некоего Стельмаха - окончательно разваливает окружные СМИ, а г-н Петров добивает информационное пространство под лозунгом - жить будут те, кто громче споет дифирамбы новой власти.
Эта же Палата одобрила и поддержала идею с сити-менеджерством в округе, одобрила антинародный закон "О полиции". Да стоит ли перечислять плоды Об-Палаты округа? Лично мне ясно - Губернатор Комарова выстраивает удобный для себя новый состав, который будет безголосым и безпринципным. А содержать аппарат ее придется снова нам - налогоплательщикам.
Насчёт выделенного не соглашусь. Одобрить законопроект "О полиции" у ОП не получилось, хотя как я понял по поведению председателя ОП Денисова (на заседании по обсуждению этого законопроекта) такая установка имелась.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 22.09.2010 в 22:02..
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.09.2010, 12:17   #56
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
как я понял по поведению председателя ОП Денисова (на заседании по обсуждению этого законопроекта) такая установка имелась.
Оффтоп , поведения Денисова в данной теме не обсуждается. в этой теме мы говорим о выборах в общественную палату третьего созыва в городе Мегион.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Хочется надеяться,
Вячеслав Иванович, рад приветствовать Вас на этом форуме.
map086 вне форума  
Старый 23.09.2010, 12:31   #57
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Я тут набегами, если чего пропустил извиняюсь. Так кого выбрали - то?

Добавлено через 9 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
благодарю

Добавлено через 12 минут 9 секунд
Валера насколько я помню О.А. Дайнека беспартыйный, или я что то пропустил?
Ага... счассс, уже в ЛДПР

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Валера, недопонял - это комплимент или нет? Разъясни пожалуйста.
Это я процитировал одного из наших форумчан, но это далеко не комлемент, к таким людям отношусь плохо. Человек может верить вочто угодно, но если у человека есть честь, он не меняет радикально свои взгляды (меняющих свои взгляды людей, так же не люблю), хотя может у него одно убеждение - влась любой ценой, тогда он вступил не вту партию (пример Кошиль и Малышев).
клыкастый вне форума  
Старый 23.09.2010, 13:27   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Человек может верить вочто угодно, но если у человека есть честь, он не меняет радикально свои взгляды (меняющих свои взгляды людей, так же не люблю), хотя может у него одно убеждение - влась любой ценой, тогда он вступил не вту партию (пример Кошиль и Малышев).
Вот только если она есть, честь вот эта самая....

ЗЫ: Кстати, ведь еще когда выборы мэра в Мегионе были, я тут пытался вдолбить в пустые головы мысль о том, что Кошиль в ЛДПР явно случайный человек..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 23.09.2010, 14:55   #59
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Вячеслав Иванович, рад приветствовать Вас на этом форуме.
а я всегда где-то рядом...
Качапкин вне форума  
Старый 23.09.2010, 16:02   #60
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
а я всегда где-то рядом...
На автомобиле с буквой У или !
Турист вне форума  
Старый 23.09.2010, 16:17   #61
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...если у человека есть честь, он не меняет радикально свои взгляды...
Глупость, Валера, ты уж извини. Человек существо разумное и в течение своей жизни его политические взгляды и предпочтения могут меняться, в том числе радикально.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...может у него одно убеждение - влась любой ценой...
Политик не стремящийся к власти - это не политик. Насчёт любой цены согласен - не вариант, но с Дейнека - не тот случай. Сейчас сложилась такая обстановка в стране (в т.ч. с избирательным правом), что без поддержки той или иной партии политику априори невозможно вести свою политическую деятельность.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оффтоп , поведения Денисова в данной теме не обсуждается.
Разницу между председателем ОП Денисовым и частным лицом Денисовым разумеете? Если да, то об оффтопе упоминать неуместно.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.09.2010, 19:43   #62
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
На автомобиле с буквой У или !


Добавлено через 8 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
ОП Денисовым и частным лицом Денисовым разумеете?
Разумею, а Вы похоже не нет, тогда для тех кто в танке. Денисенко руководитель Общественной палаты ХМАО-Югра как и частное лицо Денисенко на собрании общественников в Мегионе 24. 09.2010 участвовать не будет, так что это ОФФТОП.
map086 вне форума  
Старый 23.09.2010, 23:04   #63
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Денисенко руководитель Общественной палаты ХМАО-Югра как и частное лицо Денисенко
Хм. А кто такой г-н Денисенко???
Защищаете своего возможно будущего патрона? Так смешно ей Богу!
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
...Уважаемый John Smith, прошу немного понизить планку оффтопа на данной ветке, так как тут обсуждаются не только новость о том, что 24 сентября пройдут выборы в члены общественной палаты ХМАО-Югры...
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.09.2010, 23:54   #64
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Уважаемый John Smith, прошу немного понизить планку оффтопа на данной ветке, так как тут обсуждаются не только новость о том, что 24 сентября пройдут выборы в члены общественной палаты ХМАО-Югры, но и возможные претенденты на выдвижение.
Александр Лобов, не нужно жульничать и вставлять цитаты частично, как говорил я ранее, так скажу и сейчас в этой теме обсуждают сами выборы и кандидатов в Общественную палату от Мегиона 24 сентября 2010.
map086 вне форума  
Старый 24.09.2010, 00:10   #65
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
...не нужно жульничать...
Дзюбинский, жульничают жулики, поэтому следите за своей письменностью хоть иногда хотя бы.
Смысл вашего изречения от моего сокращения не поменялся, т.к. "возможные претенденты на выдвижение" это уж точно 100% не оффтоп в этой теме, т.к. тема "Выборы представителя...".
А обсуждение действий ОП прошлого состава, а так же оценка деятельности и поведение её председателя так же не является оффтопом для этой темы, хотя решать это может либо создатель темы, либо модератор/администратор форума к коим вы отношения не имеете. Поэтому будьте сдержаннее в своих "рекомендациях" на тему оффтопа в этой теме.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 24.09.2010 в 01:06..
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.09.2010, 00:32   #66
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А обсуждение действий ОП прошлого состава, а так же оценка деятельности и поведение её председателя так же не является оффтопом для этой темы,
Уважаемые администраторы прошу Вас, рассудить наш с Александром Лобовым спор об оффтопе.
map086 вне форума  
Старый 24.09.2010, 08:18   #67
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
если по каким-то причинам в югорской ОП не будет Денисова В.И. (не Денисенко, это, конечно простая оговорка) - лучше не будет.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
На автомобиле с буквой
иной раз ешешь по городу родному на автомобиле и каждый второй приветствует... приятно. с 1984 года было подготовлено немалое количество водителей с буквой !

Добавлено через 56 секунд
а за внимание к моей скромной персоне - спасибо!
Качапкин вне форума  
Старый 24.09.2010, 09:04   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Человек существо разумное и в течение своей жизни его политические взгляды и предпочтения могут меняться, в том числе радикально.


Сейчас сложилась такая обстановка в стране (в т.ч. с избирательным правом), что без поддержки той или иной партии политику априори невозможно вести свою политическую деятельность.


.
Вот в этом и суть. Как рыба - прилипала... Не важно к кому прильнут, важно что бы привезли хоть куда нибудь...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.09.2010, 10:33   #69
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Глупость, Валера, ты уж извини.
Ты сейчас назвал честь глупостью? Это твоя предвыборная компания?

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Человек существо разумное и в течение своей жизни его политические взгляды и предпочтения могут меняться, в том числе радикально.
Правильно!!! Меняем свои взгляды радикально - "Все в педики" "Радуга наш флаг" !!!!!!! По моему отличные лозунги! для вас разумеется!!!


Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Политик не стремящийся к власти - это не политик.
тебе не в политику тебе в Петросяны надо!!!!

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы прошу Вас, рассудить наш с Александром Лобовым спор об оффтопе.
В баню Лобова!!!!!!

Добавлено через 15 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Повторюсь. Вы только и можете что поде....!!!
мап086 прошу прощение за это и другие высказывания к вам они не относятся. теперь я в этом убедился.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 24.09.2010, 10:45   #70
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Jacob, ты щас напоминаешь бондинку-истеричку, которая нифига не разбирается в вопросе, но высказаться обязательно надо... Достал.

p.s. расслабься, а? ты че такой ЭМОциональный, валерьянки мб?
Dimka вне форума  
Старый 24.09.2010, 10:47   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Dimka, прав.... Яша успокойся... у тебя что ПМС? что тебе Лобов сделал что ты так его ..... укусил за одно место?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 24.09.2010, 11:10   #72
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Dimka, прав.... Яша успокойся... у тебя что ПМС? что тебе Лобов сделал что ты так его .....
Аааа!!! Вы че, я высказал свое мнение!!! А нравится оно вам или нет это ваша проблема, а не моя!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ты щас напоминаешь бондинку-истеричку, которая нифига не разбирается в вопросе,
Вот такой вот я необразованный!!!


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
.. Достал.
По правилам русского языка правильно говорить - Извлек! - КВН (с)

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что тебе Лобов сделал что ты так его .....
Как можно было сказать что честь это глупость? Да он не мужчина. И у политиков тоже должна быть честь! Или я не прав? А хитрая?
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума  
Старый 24.09.2010, 11:13   #73
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Глупость, Валера, ты уж извини. Человек существо разумное и в течение своей жизни его политические взгляды и предпочтения могут меняться, в том числе радикально.
По моему мнению, могут меняться, направления, даже идти паролельно с врагами, могут действительно менятся предпочтения. Но менять свои политические взгляды, тем более радикально? Это удел бесхребетников

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Политик не стремящийся к власти - это не политик. Насчёт любой цены согласен - не вариант, но с Дейнека - не тот случай. Сейчас сложилась такая обстановка в стране (в т.ч. с избирательным правом), что без поддержки той или иной партии политику априори невозможно вести свою политическую деятельность
.

Случай как раз похож на случай г-жи Кошиль.
Если бы это была бы любая другая партия..., но в данном случае такой шаг может стать окончательным закатом в политической карьере, тем более для карьериста.
Объясню вчем: ЛДПР это своеобразная партия и приоритеты в этой партии - это помощь простым людям, такая политическая деятельность ставит против себя таких политических монстров, как "ЕР", "СП", "КПРФ", наряду с этими монстрами против тебя подымаются нечистые наруку руководства больших предприятий, администрации различных уровней. А теперь задайте себе вопрос: способен ли человек меняющий часто свои политические взгляды, имеющий стабильный бизнес, противостоять такому натиску? Тем более когда плюс ко всему подымится немалая масса членов его партии. Результат один - пенок под пятую точку.
клыкастый вне форума  
Старый 24.09.2010, 11:24   #74
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
политиков тоже должна быть честь! Или я не прав? А хитрая? __________________
Про политиков не знаю, а вот у женщины должна быть однозначно! Ну и слово чести у мужика- это закон!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 24.09.2010, 12:12   #75
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не важно к кому прильнут, важно что бы привезли хоть куда нибудь...
Думаю вы о симбиозе из курса биологии слышали. Что-то подобное и здесь - настоящему политику без партии так же как и партии без настоящего политика не выжить. А на чиновниках-партийцах-карьеристах и взяточниках для которых партия является только лишь защитой от правосудия и трапом для своих делишек - далеко не уедешь, любая партия с такими партийцами рано или поздно развалится.
Ну а если совсем уж на чистоту, то ВСЕ нынешние парламентские партии дышат пока им позволяет дышать ЕДРО, поэтому разницы особой в них нет, тем более в их уставах прописаны практически одни и теже общеполезные цели.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Jacob, ты щас напоминаешь бондинку-истеричку...
Дим, у человека проблемы со зрением и пониманием - это не его вина, это его беда.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...менять свои политические взгляды, тем более радикально? Это удел бесхребетников...
По пунктам. Преобладание каких политических взглядов обычно в молодёжной среде? В среднем возрасте? А в старшем возрасте? Или ты считаешь если подросток в молодости был приверженцем национал-большевистских взглядов, анархии и т.д., то он будет обязательно придерживаться их и в глубокой старости? Делай выводы.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Случай как раз похож на случай г-жи Кошиль.
Про Кошиль и остальных некоторых бывших ЛДПРовцах, возможно ты и прав (чит.выше о прихлебателях), поэтому, возможно, высшее руководство ЛДПР приняло решение провести ревизию в рядах своей партии, чтобы она не развалилась (чит. выше).
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
...способен ли человек меняющий часто свои политические взгляды...
А меняет ли такой человек свои полит.взгляды вообще? Или остаётся, допустим, коммунистом, а меняет только партии, как большинство в ЕДРЕ? Так что не путай чиновника-эгоиста (чит. выше) с настоящим политиком.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
слово чести у мужика- это закон!
Однозначно!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 24.09.2010 в 12:16..
Александр Лобов вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 12:20
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 10:50
Глава Мегиона встретился с представителем Общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 10:10
Глава Мегиона встретился с представителем общественной палаты InfoBot Новости admmegion 0 02.02.2011 19:10
В Мегионе определили делегатов на форум Общественной палаты Югры InfoBot Новости admmegion 0 22.10.2009 12:32


Часовой пояс GMT +6, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100