Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2014, 10:14   #1001
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
вчера в телефоне андроид обновился до версии 4.3. обновляйтесь
Зачот! Насмешил!
Я так понимаю, что такое понятие как "офф. прошивка и обновление ПО от вендора" тебе не ведомо? Если производитель тел. выпустил прошиву под определённую модель, то это совсем не означает, что все тут же обновятся до 4.х Можно конечно наколхозить с кастомными прошивами, только зачем лезть с дебагером, если всё работает...
Например для моего аппарата максимум 2.3.5
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:20   #1002
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Зачот! Насмешил!
Я так понимаю, что такое понятие как "офф. прошивка и обновление ПО от вендора" тебе не ведомо? Если производитель тел. выпустил прошиву под определённую модель, то это совсем не означает, что все тут же обновятся до 4.х Можно конечно наколхозить с кастомными прошивами, только зачем лезть с дебагером, если всё работает...
Например для моего аппарата максимум 2.3.5
Вот поэтому при выборе апле-ведро - выбрал апле )) причем специально не стал брать 5. И не разу еще не пожалел.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:27   #1003
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Зачот! Насмешил!
Я так понимаю, что такое понятие как "офф. прошивка и обновление ПО от вендора" тебе не ведомо? Если производитель тел. выпустил прошиву под определённую модель, то это совсем не означает, что все тут же обновятся до 4.х Можно конечно наколхозить с кастомными прошивами, только зачем лезть с дебагером, если всё работает...
Например для моего аппарата максимум 2.3.5
блин, ну ладно тебе )) я с андроидом "на вы". посто когда iOS7 вышел все обновились и алга.
понимаю, что тут нюансы, простите обладатели не 4-х ядер и т.п. ))
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:33   #1004
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
посто когда iOS7 вышел все обновились и алга.
Умные люди на простом ифоне 4 этого не сделали )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:41   #1005
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Господа, простите за ламерский вопрос, а вот если я потеряла телефон (разумеется, вместе с сим-картой), мне можно как-нибудь восстановить свой старый номер и дальше им пользоваться? Или старый номер уплыл в небытие вместе с телефоном?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:43   #1006
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
вчера в телефоне андроид обновился до версии 4.3. обновляйтесь
у меня 4.4.2, ЧЯДНТ?


Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Господа, простите за ламерский вопрос, а вот если я потеряла телефон (разумеется, вместе с сим-картой), мне можно как-нибудь восстановить свой старый номер и дальше им пользоваться? Или старый номер уплыл в небытие вместе с телефоном?
Звоните своему оператору, просите перевыпустить сим-карту
Упс, смотря какой, вероятно придется пойти в офис, с документами
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 20.01.2014 в 10:49..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:49   #1007
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мальвина, нужно сначала заблокировать старую сим-карту , срочно . Потом заказать новую с тем же номером

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Хотя вероятность того , что нашедшие телефон воспользуются симкой и позвонят в Америку мала , скорее сразу выкинут ее, но она все же есть )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:53   #1008
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Господа, простите за ламерский вопрос, а вот если я потеряла телефон (разумеется, вместе с сим-картой), мне можно как-нибудь восстановить свой старый номер и дальше им пользоваться? Или старый номер уплыл в небытие вместе с телефоном?
Если Ютел - все просто. Идете в офис с паспортом на кого оформлена, просите восстановить, платите около 150р(точно не помню). 2мин и у вас на руках симка с прежним номером. Сам так делал пару мес. назад

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
у меня 4.4.2, ЧЯДНТ?


дак у вас нексус вообще 4,5 должен уже поддерживать
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:59   #1009
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
платите около 150р(точно не помню).
Замена SIM-карты бесплатна. Обязательным условием восстановления / замены SIM-карты является пополнение вашего лицевого счета на сумму 50 и более рублей с учетом НДС.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Умные люди на простом ифоне 4 этого не сделали )))
Таких меньшинство, что доказывает, что ...

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Например для моего аппарата максимум 2.3.5
Мой старый тоже, того, больше не может.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:08   #1010
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Если Ютел - все просто. Идете в офис с паспортом на кого оформлена, просите восстановить, платите около 150р(точно не помню). 2мин и у вас на руках симка с прежним номером. Сам так делал пару мес. назад
Спасибо всем откликнувшимся!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:12   #1011
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Таких меньшинство, что доказывает, что ...
...что надо было не жопиться, и покупать 4S )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:26   #1012
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Можно конечно наколхозить с кастомными прошивами, только зачем лезть с дебагером, если всё работает...
Например в случае с гнусмасами - цианоген давно на голову лучше родной штатной прошивки. А учитывая отсутствие всякого самсунговского софтового - вообще цены нет.
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Например для моего аппарата максимум 2.3.5
Намедни коллега принёс свой древний HTC Legend, запилили в него распоследний CM7(это 2.3.7). Телефон стал как ракета.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:30   #1013
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Деловые все с крутыми телефонами... а я вот не могу контакты свои сохранить с самсунга монте 5620, скачала кис, а он говорит, что моя модель не поддерживается. что делать? вручную переносить?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:32   #1014
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
самсунговского софтового
Это точно. Всякого хлама суют...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:40   #1015
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
а есть в Андроиде черный список для смс? приложение может какое-то
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:55   #1016
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
есть "добавить в спам-номера"
и есть "заблокированные сообщения". надо рыться, как-то можно
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:37   #1017
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
кто такое ip-камера и можно ли смотреть через нее посредством телефонио?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
о, вычитал, есть по вай-фай. через приложение можно подключить до 4-х штук и даже удаленный доступ сделать. хочу такую. юзал кто, не!?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:43   #1018
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
с самсунга монте 5620, скачала кис, а он говорит, что моя модель не поддерживается
Поищи старую версию ПО, была такая фигня.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а есть в Андроиде черный список для смс?
Есть.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
у меня 4.4.2
Тоже поставил кастом на CM 4.4.2
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:45   #1019
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Apple разрабатывает iPhone с мегаэкранами http://www.uralinform.ru/news/societ...-megaekranami/
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:51   #1020
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
удобство эппл с точки зрения эргономики на высоте. в руке 5S лежит отлично. увеличат экран, сузят края, размер останется неизменным и всё будет ок. мне не удобно юзать свой S3, хоть и рука не самая маленькая. одной рукой не удобно.
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:13   #1021
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
удобство эппл с точки зрения эргономики на высоте. в руке 5S лежит отлично. увеличат экран, сузят края, размер останется неизменным и всё будет ок. мне не удобно юзать свой S3, хоть и рука не самая маленькая. одной рукой не удобно.
А мне 4s больше нравится. Он что ли более мужской. Была возможность взять 5, но подержав оба в руках - взял 4s. Стекло с обоих сторон, вес, и нет того ощущения китайского самсунга...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:14   #1022
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
ну да, стекло, металл и пластик ты не перепутаешь уж точно )
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:17   #1023
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
ну да, стекло, металл и пластик ты не перепутаешь уж точно )
Просто по мне так 4s все-таки куда более мужской телефон, чем 5.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:37   #1024
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
вчера в телефоне андроид обновился до версии 4.3. обновляйтесь
теперь не могу цветность естественную установить. выбор не позволяет, сильно ярко стало. как в мультике.
Попробуй в настройках выставить так:

Яркость (в верхнем скрываемом трее) на минимум
Автонастр. яркости экрана - включить
Режим энергосбережения - включить
Режим экрана - Кино (или на свой взгляд подбираешь)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 24.01.2014 в 14:40..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:46   #1025
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
мужской телефон
Известное фото автора в Контакте, тоже сделано "мужским" телефоном?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100