Старый 26.06.2009, 07:24   #1
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Скончался Майкл Джексон

Знаменитый американский исполнитель поп-музыки Майкл Джексон скончался в результате перенесенного сердечного приступа.

Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters.

Ранее в четверг сайт TMZ сообщал, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.

В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей, передает РИА «Новости».

По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой.

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле «скорой помощи» провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Один из родственников певца на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо».

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент госпитале Университета Лос-Анджелеса. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз, передает ИТАР-ТАСС.

Свою музыкальную карьеру Майкл начал в четырехлетнем возрасте в группе The Jackson Five.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище «короля поп-музыки». Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких, передает РИА «Новости».

Доподлинно известно лишь,что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:21   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Упокойся с миром!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:42   #3
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Жаль... Ведь собирался сделать камбек и тут такое... Жаль поклонников его творчества. Король ушел... но останется легендой.
R.I.P
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:18   #4
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
R.I.P.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:20   #5
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Вспонил замечательный концерт
Michael Jackson & Friends - Live in Munich-Germany 27 June 1999, наверняка многие смотрели, но советую посмотреть тем, кто не видел.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:25   #6
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Миша ушел..лунная походка осталась навсегда
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:40   #7
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Король мертв, да здравствует король!

Такие люди не умирают, они всегда будут жить пока живо иx творчество...

Очень жаль, умерла икона одной из лучшиx эпоx - США 80x...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:23   #8
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Да, жалко товарища. Хотя никогда не был поклонником его творчества (так, парочка старых песен нравилось), но фигурой, безусловно, был знаковой в мировой музыке. Несмотря на его слухи про его "любовь к детям" и эксперименты с пластическими операциями....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:26   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
в день своей смерти М.Джексон мог получить слишком большую дозу демерола. Этот препарат представляет собой синтетический наркотик, схожий по характеристикам с морфием. При длительном применении препарат вызывает зависимость. В последнее время певец принимал его регулярно, чтобы облегчить репетиции перед возвращением на сцену.
http://top.rbc.ru/incidents/26/06/2009/312365.shtml
Еще один наркоман и педофил склеил ласты. Туда ему и дорога.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:30   #10
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Еще один наркоман и педофил склеил ласты. Туда ему и дорога.
А ты таки держал свечку когда он детишек то растлял? или ширялся с ним на пару?
SoulSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:52   #11
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Однако, как утверждает Daily Mail, Джексон вообще может быть не погребенным, а запечатленным навеки в позе знаменитой «лунной походки».

Как заявил немецкий специалист по бальзамированию Гюнтер фон Хагенс, именно таким было желание Джексона. Более того, Хагенс утверждает, что соглашение о бальзамировании поп-короля якобы было достигнуто с представителями Майкла «несколько месяцев назад».

Хагенс надеется забальзамировать труп Джексона в полиуретане и выставить на обозрение к концу июля, сообщает "Mignews.com".


Ору
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:33   #12
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ушла одна из лучших певиц СССР России ...мать моя плачет
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1377887.shtml
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:56   #13
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Пух их праху.
но вы знаете, честно говоря не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этих смертей, чем тот же Джексон или Зыкина лучше бабульки с города Нска, которая всю жизнь подъезды мела? но про бабульку никто и не вспомнит, а про этих кучу слез прольют. А как же заповедь "не сотвори себе кумира"? Это всего навсего была их работа, развлекать нас, с чем они неплохо справлялись, так зачем устраивать плач Ярославны?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:03   #14
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
дай бог чтобы о тебе ктонибудь вспомнил потом..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:07   #15
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Ну я надеюсь дети вспомнят, а мне большего и не надо.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:25   #16
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Еще один наркоман и педофил склеил ласты. Туда ему и дорога.
СВ, звиняйте! Давайте в .опу глядеть не будем?
Фреди Меркури умер. Майкл Джексон - помер. Это были талантливые люди. А талант перебить гламуром - НЕВОЗМОЖНО. Они оставили свой след в истории! И мне пох на приоритеты!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 04:22   #17
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Майкл Джексон: "Я хочу жить вечно"

Правда о пластических операциях поп-идола выяснилась только после его смерти
«Комсомолка» нашла фильм о короле поп-музыки [шокирующее интервью о родителях, детях и сексе]

Мария РЕМИЗОВА — 02.07.2009
Автор «лунной походки» не любил журналистов, крайне редко давал интервью.
Сейчас поклонники короля поп-музыки обсуждают фильм о певце "Living with Michael Jackson" , который был снят в 2003 году. Фанаты перевели эту картину на русский язык и выложили в Интернете в текстовом формате.

остальное читайте здесь,очень интерестная статья:
http://www.kp.ru/daily/24320.4/513047/
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 04:40   #18
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Няня детей Майкла Джексона раскрыла шокирующие секреты











Грейс Рварамба, проработавшая на певца 10 лет, откровенно рассказала о его финансовых проблемах и отношениях с детьми.
42-летняя Грейс Рварамба, уроженка Руанды, проработала няней в семье Джексона более 10 лет, уйдя с этой работы в декабре 2008 года. Фактически она вырастила троих его детей - 12-летнего Принса Майкла, 11-летнюю Пэрис и 7-летнего Принса Майкла II. Когда умер певец, Грейс находилась в Лондоне, но вчера прилетела в Лос-Анджелес, чтобы в эти трагические дни быть рядом с детьми. В своем интервью она раскрывает шокирующие подробности последних месяцев жизни певца, рассказывая о его пристрастии к обезболивающим препаратам и его финансовых проблемах. Няня подтверждает, что он ежедневно принимал «коктейль» из восьми различных препаратов, включая обезболивающий наркотик, сообщает Times. Полиция уже допросила Грейс по этому поводу. «Мне часто приходилось промывать ему желудок», - утверждает няня, - «Он смешивал так много препаратов!»
- Иногда он был так плох, что я не позволяла детям видеть его, - рассказала Грейс, - Он всегда слишком мало ел и принимал слишком много лекарств. Однажды я обратилась к его матери Кэтрин и его сестре Дженнет, чтобы они вмешались и убедили его начать лечиться от его зависимости. После этого Майкл изменил ко мне отношение, обвиняя в том, что я предала его. Он не желал ничего слушать. После этого я ушла.
Грейс не работала в доме Джексона с декабря 2008 года, однако продолжала видеться с детьми: «Когда я пришла навестить их в апреле, у Майкла было так туго с деньгами, что мне пришлось купить шарики для дня рождения Пэрис на свою кредитную карту».
По словам няни, Майкл всегда слишком легко относился к своим заработкам. Последнее время он жил на кредиты и денежную помощь друзей: «У него постоянно не было денег. Как-то у него появилась крупная сумма. Но вместо того, чтобы купить дом - нам тогда было негде жить - он сказал мне, чтобы я поехала во Флоренцию и накупила антиквариата почти на миллион долларов. Но поскольку у нас не было жилища, нам пришлось отдать приобретенный антиквариат на хранение».
Как рассказывает Грейс, на Майкла оказывала сильное влияние организация «Нация ислама» (по слухам, несколько лет назад Джексон принял ислам). Члены этой секты говорили Майклу, что аренда дома, который снимали для него в Лос-Анджелесе после того, как было продано его поместье Neverland, "стоит 100 тысяч долларов в месяц. Я справлялась у нескольких лос-анджелесских риэлторов, и все они говорили, что аренда этого дома стоит не больше 25 тысяч долларов в месяц".
- Он никогда не умел ладить с деньгами. Как-то он получил приглашение выступить в Японии, за что ему обещали заплатить $1 млн., - вспоминает Грейс, - В итоге, после того, как каждый из его окружения получил свою долю, у него осталось всего 200 тысяч... Когда у Майкла были деньги, он прятал их в черных пластиковых пакетах для мусора или складывал под ковры в своем лос-анджелесском доме. Когда он умер, его мать Кэтрин сразу же позвонила мне, чтобы спросить, где могут быть припрятаны деньги - она опасалась, что их могут украсть.
По словам Грейс, у Майкла были не совсем простые отношения с его собственными детьми. В доказательство она приводит случай, который произошел не так давно, когда младший из детей, Бланкет (как в семье называют Принса Майкла II -прим. ред.), решил устроить домашний концерт.
- Он всегда смешил меня. Как-то, не так давно, Бланкет решил дать мне концерт и начал петь песни своего отца. Это было так забавно! Я смеялась до упаду. Вокруг играли Пэрис и Принс-старший. Это был такой счастливый момент! Когда внезапно в комнату вошел Майкл, дети выглядели испуганными. Майкл тогда очень рассердился.
Рассказывая о том, что дети всегда и везде появлялись на публике в масках, Грейс говорит: «Ребята просто ненавидели эти маски. Но это была не моя идея. Я тоже их ненавидела. И когда мне предоставлялась такая возможность, я "теряла" их или забывала взять с собой.
По одной из версий, Майкл увеличил себе дозу наркотических препаратов, чтобы снять непрекращающийся стресс из-за его грядущих концертов в Лондоне:
- 50 концертов! Когда я узнала об этом, я сказала ему: «Что ты делаешь!», - вспоминает Грейс, - Он ответил мне, что подписывал контракт только на десять. Он не знал толком, что он подписывает. И никогда не знал…
topnews.ru
sparta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:43   #19
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Результаты вскрытия тела Майкла Джексона потрясли опытных патологоанатомов


Результаты вскрытия тела Майкла Джексона потрясли опытных патологоанатомов. По словам специалистов, при осмотре тела возникает ощущение, что последние годы жизни певец провел в концлагере.

Бедра и плечи поп-короля покрыты следами многолетних инъекций – ему их делали как минимум три раза в день, год за годом. Кроме того, шрамы от как минимум 13 пластических операций. Пугает и вес Майкла: при росте в 178 см, Джексон весил около 57 килограммов, а в его желудке не найдено ничего, кроме таблеток – певец морил себя голодом и ел только один раз в день.

Несколько сломанных ребер и 4 следа от сердечных инъекций патологоанатомы занесли на счет врачей, которые отчаянно боролись за жизнь певца. А вот на голенях и локтях Джексона присутствуют синяки, происхождение которых эксперты объяснить не смогли.
http://www.federalpost.ru/out/issue_31142.html
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Baiker; 02.12.2009 в 16:22.. Причина: ссылку добавил
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > От героев былых времён...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скончался Алексей Завьялов. OlegNN От героев былых времён... 0 01.10.2011 20:34
Скончался Владислав Галкин Серый Волк От героев былых времён... 17 28.02.2010 18:03
Скончался Вячеслав Тихонов Serge От героев былых времён... 13 16.01.2010 21:35
Скончался Мстислав Ростропович Korn Народные новости 3 28.04.2007 19:17


Часовой пояс GMT +6, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100