Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на Украине?
Жую поп-корн, наблюдаю за цирком 12 31.58%
Очень переживаю, ведь они наши братья 23 60.53%
Пусть грызутся, а я порадуюсь 2 5.26%
А что там происходит? 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2014, 20:12   #3101
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
На должность заступил новый главный вояка укропов и сразу заявил:
Украинский министр обороны пообещал провести парад в Севастополе
http://news.rambler.ru/25838237/
Я так понимаю что это напрямую связано с:
В Киеве назначили дату гей-парада
http://lenta.ru/news/2014/07/03/parade1/
Будет как в 1941 - с парада войска сразу на фронт.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.07.2014, 20:20   #3102
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На должность заступил новый главный вояка укропов и сразу заявил:
Украинский министр обороны пообещал провести парад в Севастополе
А мне кажется, что просто необходимо дать им попробовать сделать это...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 03.07.2014 в 20:22..
skif810 вне форума  
Старый 03.07.2014, 20:29   #3103
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На должность заступил новый главный вояка укропов и сразу заявил:
Украинский министр обороны пообещал провести парад в Севастополе
Он даже уже что-то "типа подписал". Может конечно фейк, даже скорее всего, но смотрится забавно.
Нехороший человек вне форума  
Старый 04.07.2014, 00:42   #3104
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Власти Калининграда обеспокоены потоком прибывающих украинских активистов
http://www.aif.ru/politics/russia/1201285

Хотят "Крым" замутить что ли?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 04.07.2014 в 00:44..
Gaido вне форума  
Старый 04.07.2014, 00:56   #3105
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Очередной маразм Киевских идиотов:
Украинским чиновникам запретят пользоваться российским ПО
http://lenta.ru/news/2014/07/03/rusos/
"Против нас ведется не только агрессивная война, но и информационная война. Не только с оружием, но и благодаря информационным технологиям. И защитить нашу страну — это наш долг, и в первую очередь информационно защитить."
"Законодатель из партии «Батькивщина» Николай Томенко поддержал законопроект. «Здесь нечего торговаться: разве мы ищем компромисс, чтобы здесь российские медиакомпании, информационные технологии зарабатывали деньги на Украине, мы защищаем информационный рынок!» — отметил Томенко."
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.07.2014, 00:58   #3106
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Власти Калининграда обеспокоены потоком прибывающих украинских активистов
http://www.aif.ru/politics/russia/1201285

Хотят "Крым" замутить что ли?
Скорее утка газетная. Калининград - это тот же Севастополь. Пусть не с такой богатой российской историей, но настроения там такие же. Там военные живут и
служат.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очередной маразм Киевских идиотов:
Украинским чиновникам запретят пользоваться российским ПО
http://lenta.ru/news/2014/07/03/rusos/
"Против нас ведется не только агрессивная война, но и информационная война. Не только с оружием, но и благодаря информационным технологиям. И защитить нашу страну — это наш долг, и в первую очередь информационно защитить."
"Законодатель из партии «Батькивщина» Николай Томенко поддержал законопроект. «Здесь нечего торговаться: разве мы ищем компромисс, чтобы здесь российские медиакомпании, информационные технологии зарабатывали деньги на Украине, мы защищаем информационный рынок!» — отметил Томенко."
А ещё они книжки российские хотят облагать пошлиной .
Нехороший человек вне форума  
Старый 04.07.2014, 15:45   #3107
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 04.07.2014, 19:43   #3108
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
В любую секунду там можно получить несколько грамм
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 04.07.2014, 22:19   #3109
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Это ополченцы по всем стреляют?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 04.07.2014, 22:24   #3110
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Это ополченцы по всем стреляют?
Думаю что им не зачем стрелять по всему что движется уважаемый
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 04.07.2014, 22:35   #3111
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
nazar, не ну я то на самом деле не знаю. Может они так диверсию какую со стороны властей пытаются предотвратить. На днях по интеру говорили об ополченцах, которые промахнулись из ПЗРК и вместо летательного аппарата попали в здание школы. Из ПЗРК реально так промахнуться? Из РПГ еще могу представить, но ПЗРК...
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 04.07.2014, 22:41   #3112
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Мне вот интересно, сколько "свидомых украинцев" с российским гражданством, проживающих здесь, в ХМАО, читают наши посты, смотрят новости и плюются желчью...

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
nazar, не ну я то на самом деле не знаю. Может они так диверсию какую со стороны властей пытаются предотвратить. На днях по интеру говорили об ополченцах, которые промахнулись из ПЗРК и вместо летательного аппарата попали в здание школы. Из ПЗРК реально так промахнуться? Из РПГ еще могу представить, но ПЗРК...
Крайне не рекомендую верить Интеру, от слова совсем, даже видео-роликам. Российским каналам тоже не стоит верить на 100%, но там как правило стараются не исказить факты, а нагнетать атмосферу, т.е. собрав в кучу все что могло произойти за несколько дней и вывалить это всё на голову телезрителя, но правды там больше.
Правда российские каналы ведутся на фейки часто, размещая их в новостях, но на них ведётся по первости половина рунета.
Нехороший человек вне форума  
Старый 04.07.2014, 23:19   #3113
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
К сожалению НЧ есть большая часть человека который уже не понимает что есть что.И это уже не победимо помоему.Может стареет тот люд и не соображает понимает что убивать людей -это надо и что когда выбомбили тех кто всю жизнь наживал свое добро в той деревне или не той под юг и ему деваться не куда и это всего лишь борьба за чистое будущее и мы просто этого не понимаем?
В этом сообщении я и вас-то не сильно понял

Почитайте Галковского, там интересно и по умному.
http://galkovsky.livejournal.com/237596.html
Нехороший человек вне форума  
Старый 05.07.2014, 00:00   #3114
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Почитайте Галковского, там интересно и по умному.
Да, пишет интересно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 05.07.2014, 08:37   #3115
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Почитайте Галковского, там интересно и по умному.
http://galkovsky.livejournal.com/237596.html
Вот хорошая статья для особо упоротых любителей во всех славянах братьёв видеть.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 05.07.2014, 09:40   #3116
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Из ПЗРК реально так промахнуться?
Нет, не реально. Ракета ПЗРК наводится пассивной инфракрасной ГСН - т.е. просто на источник тепла (например, двигатель самолёта).
На какое-то здание ракета могла упасть случайно, потеряв цель. Но существенных разрушений она не причинит - у зенитных ракет довольно небольшой заряд взрывчатого вещества и специфичные готовые осколки (разные стержни и кубики, чтобы максимально повредить планер самолёта при подрыве).
Сухой вне форума  
Старый 05.07.2014, 12:53   #3117
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да, пишет интересно.
Михалыч ты тоже интересно пишешь) АК 47 сможешь снять с предохранителя вот интересно или в интернет полезешь?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В этом сообщении я и вас-то не сильно понял

Почитайте Галковского, там интересно и по умному.
http://galkovsky.livejournal.com/237596.html
Более писать не буду тут.Демагоги.Выпил и под эмоциями хотел чутка излить-пардон не получилось..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 05.07.2014, 13:56   #3118
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Славянск пал.
Ополченцы Донбасса прорвались из Славянска в Краматорск
http://top.rbc.ru/incidents/05/07/2014/934699.shtml
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.07.2014, 14:12   #3119
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот хорошая статья для особо упоротых любителей во всех славянах братьёв видеть.
какая то хрень полная, не читать, у кого то похоже грыжа мозга.
Nic вне форума  
Старый 05.07.2014, 15:51   #3120
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
США пригрозили свернуть совместную с Германией разведывательную работу
http://top.rbc.ru/politics/05/07/2014/934693.shtml

может между собой разосрутся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.07.2014, 16:02   #3121
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Был у меня друг
http://vartovskiy.livejournal.com/643.html
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 05.07.2014, 16:14   #3122
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Был у меня друг
http://vartovskiy.livejournal.com/643.html
http://vk.com/id49603062 вот он
_YODA_ вне форума  
Старый 05.07.2014, 16:43   #3123
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
АК 47 сможешь снять с предохранителя вот интересно или в интернет полезешь?
Зачем в интернет? Если доведётся, то надеюсь вокруг будут люди которые проинструктируют. В родне есть люди которые выжили в чеченскую войну. Так что консультанты есть...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 05.07.2014, 19:02   #3124
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Однако уже и британцы начали писать:
Daily Mail: спецоперация Киева напоминает план «Барбаросса»
http://news.rambler.ru/25868540/
Разрушения, к которым приводит спецоперация украинских властей на востоке страны, напоминает те, которые оставляли после себя гитлеровские войска в годы Второй мировой войны, а сама спецоперация напоминает план «Барбаросса», считают авторы репортажа, опубликованного в The Daily Mail.
Неужели проснулись?
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.07.2014, 19:50   #3125
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
было нет,не знаю...
http://alternate-politics.info/conte...het_uchastnika
про аэропорт Донецка и предателей внутри ДНР
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина и не собиралась платить Игорь Народные новости 88 18.12.2013 14:27


Часовой пояс GMT +6, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100