Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 01:28   #201
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
требуют незаконные подтверждения, дополнительную (не предусмотренную законом) информацию
нет, эти требования я пресекаю сразу же. Даю что положено и будьте любезны...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы явно не от мира сего...
Я просто очень давно усвоила одну очень полезную мудрость "Если к тебе относятся как-то не так, то значит проблема в тебе, а не в окружающих". И стараюсь вести себя так, чтобы ко мне хорошо относились.
Оксана вне форума  
Старый 24.04.2010, 01:41   #202
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И стараюсь вести себя так, чтобы ко мне хорошо относились.
Вот, вот...
И жена звонот мне с криком: "Нафаня!!!!!!".
Я делаю все то-же, что и вы, сразу чиновники становятся любезные и ласковые, все решается и все в порядке.
Но таких, как мы 1 - 5%, а все остальные запуганые и забитые...
Что, они не люди? С ними можно как со скотом?
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.04.2010, 07:36   #203
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Всем приветики, и свои извинения, за долгое отсутствие, но к сожалению в этой жизни и приходится находить новые пути для существования, пока туда не войдут новые "Оксаны Шестаковы".

По данной теме, хочу оставить свою заметочку, обращаясь к Оксане.
Оксана именно такие как вы, ищущие везде выгоду, готовы сотрудничать с самим чертом, его же и восхвалять и создают тот негатив к власти, который присутствует в народе. Ваши действия, наблюдаемые мною, на протяжении многих лет, можно расценивать только однозначно, как оценивал вождь коммунистов. Вы человек поменявший множество политических убеждений, приживаетесь к любой власти, слова Ленина Вам известны. Как он таких как Вы называл? Кажется Политическими .......

Перед форумчанами еще раз мои извинения, станет чуточку по легче, буду опять активным участником.
клыкастый вне форума  
Старый 24.04.2010, 09:20   #204
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
То есть ты отрицаешь политический подтекст этой рекламы и уверен в том, что она направлена на достижение только коммерческого эффекта?
Ровно наоборот! Внимательно читайте мои последующие посты!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Предполагаю, что ни Вы, ни Оксана со мной не согласитесь, но я более чем уверена, что реклама, построенная на каком бы то ни было негативе, не побуждает к действию. Она бросается в глаза и запоминается надолго, но не работает. Вот эти руки через пару лет многие вспомнят, но лишь единицы смогут сказать, что же, собственно, с их помощью рекламировалось. И сейчас вряд ли все кинулись за данным изданием. Покивали головой - да, да, точно, так им и надо, властям, молодцы, ребята. А журнал-то купили единицы. При этом позитивная реклама не запоминается, её вообще никто через два года не вспомнит, но зато под её влиянием многие просто пойдут и купят этот журнал. Это я к чему. Вартовчанин, а вот не надо нам в Мегионе ничего подобного. Не вижу особого креатива. И правильно сделали, что в метро запретили это развешивать. Думаю, у этого издания будут (или уже есть, что скорее всего) серьёзные проблемы с властями, и вред для журнала от такой рекламы перевесит пользу.
Мальвина, вы похоже тоже прочли только мой первый пост, который был посвящён ответу на ваш вопрос. А их было, два. И во втором я прямо сказал, что это - не продающая реклама. То же я повторил в третьем посте, уже оппонируя Оксане Анатольевне - выдвигая антитезисы на её тезисы. Вы обе крайне невнимательны.

Я как раз полностью согласен с вами. Во всём, кроме того, что в рекламе нет креатива и что правильно сделали, что её запретили. Ничего ЗАКОННОГО запрещать нельзя. Никакой власти. И Закон должен быть один для всех.
А в Мегионе такая реклама, конечно, не нужна. Тут и так хватает того самого негатива, о котором вы говорите. Но тут дело - за идеями специалистов по работе с информацией администрации города. Уверен, при желании они могут оказаться не менее изобретательными, чем заморские агентства.

Добавлено через 6 минут
Мальвина, и ещё. Зачем и вы вдруг попались на удочку Оксаны Анатольевны и стали оперировать словом "негатив"? Негатив, негативизм, негативное мышление как антитеза позитивному - гипертрофированные шарлатанами от психологии и разного рода попсовыми баблососами понятия. Эти нередко нездоровые люди чешут всем про позитивное мышление, выступают с тренингами и лекциями по всему миру, пишут книжки, а потом подыхают от язвы желудка (которая, как известно от нервов) или депрессий. Это - как знаменитый Аллен Карр, трезвонивший о своём "лёгком методе бросить курить", а потом умерший от рака.

Добавлено через 12 минут
На всякий случай продолжу тему - чтобы быть правильно понятым. Я считаю, что позитивное или негативное мышление - ситуативны, они нужны в той или иной ситуации, а главное, чем надо руководствоваться в жизни - быть РЕАЛИСТОМ. Что это значит? Нельзя во всём и всегда видеть злой умысел. Нужно понимать, что реальность такова, что тебя окружают разные люди, они по-разному мыслят, имеют разные темпераменты, многие из них совершают ошибки, некоторые тебя подводят и так далее. Но не всегда то что происходит, происходит из злонамеренности окружающих, даже если они подвели тебя или нанесли тебе ущерб. Многие из обидевших или нанесших тебе вред людей об этом сожалеют, некоторые - нет. И это - жизнь. Это реальность. Вокруг вас нет людей которые от природы обязаны заботиться о ваших интересах, включая родителей (если не брать в расчёт их инстинкты). Не надо мыслить всегда позитивно - огорчайтесь, слегка расстраивайтесь, разочаровывайтесь, но, огорчаясь не позволяйте злобе захватить ваш рассудок. Помните - когда встречная машина окатила ваше только что вымытое авто грязью, водитель в ней возможно испытывает угрызнения совести - он НЕ ХОТЕЛ, вовремя не заметив лужу! У вас не болит ничего, а у него после этого болит душа!
Эти рассуждения, которые могут показаться отвлечёнными, на самом деле имеют, например, прямое отношение к оценке действий А. Кузьмина. Вдумайтесь, и вы поймёте, о чём я говорю.
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.04.2010, 10:10   #205
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Эти рассуждения, которые могут показаться отвлечёнными, на самом деле имеют, например, прямое отношение к оценке действий А. Кузьмина. Вдумайтесь, и вы поймёте, о чём я говорю.
А можно поподробнее, для самого тупого???
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.04.2010, 11:42   #206
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мальвина, вы похоже тоже прочли только мой первый пост, который был посвящён ответу на ваш вопрос. А их было, два. И во втором я прямо сказал, что это - не продающая реклама. То же я повторил в третьем посте, уже оппонируя Оксане Анатольевне - выдвигая антитезисы на её тезисы. Вы обе крайне невнимательны.
Обижаете, Вартовчанин. Очень внимательно читала Ваши посты. Но в конечном итоге имиджевая реклама преследует коммерческие цели. Не всегда, конечно, но в данном случае это очевидно. Зачем журналу создавать имидж? Да чтобы привлечь побольше читателей. Между имиджевой и продающей рекламой грань очень тонка. А меня интересовало Ваше мнение именно о коммерческой стороне этой рекламы.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 24.04.2010, 11:55   #207
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
О коммерческой стороне я написал: МОЖЕТ повысить продажи (а может и не повысить). Я не мерял и данных о замерах не видел. Но всё же я бы не стал говорить, что эта реклама совсем не коммерческая, хотя главное - в ней - идеология и позиционирование журнала, символическое озвучивание идеологических и политических ценностей редакции.
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.04.2010, 12:00   #208
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Эти рассуждения, которые могут показаться отвлечёнными, на самом деле имеют, например, прямое отношение к оценке действий А. Кузьмина. Вдумайтесь, и вы поймёте, о чём я говорю.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, для самого тупого???
Что-то не торопитесь...
А в контексте заявлений Шестаковой мне очень интересно услышать расшифровку этой фразы...
Или, так, как Оксана, бурк, а о чем...
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.04.2010, 12:01   #209
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мальвина, и ещё. Зачем и вы вдруг попались на удочку Оксаны Анатольевны и стали оперировать словом "негатив"?
А что, раньше я этого слова не употребляла, Оксана научила? Очень просто: я говорю на языке собеседников. Так, чтобы им было понятно. Вам же вот понятно значение этого слова в данном контексте? В беседах с трёхлетним сыном я такими словами не оперирую. И не считаю, что все, кто употребляет в речи слово "негатив", имеют психические отклонения. Если Вам "негатив" так уж не нравится, могу заменять на синонимы.

Кстати, я не совсем понимаю, как связана смерть от рака и то, что человек бросил курить. Что, если умер от рака - значит, курил тайком от всех, что ли? Или все злостные курильщики умирают от рака, а те, кто не курит, онкологическими заболеваниями не страдают? Вартовчанин, при чём здесь Аллен Карр?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 24.04.2010, 13:42   #210
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Негатив, негативизм, негативное мышление как антитеза позитивному - гипертрофированные шарлатанами от психологии и разного рода попсовыми баблососами понятия. Эти нередко нездоровые люди чешут всем про позитивное мышление, выступают с тренингами и лекциями по всему миру, пишут книжки, а потом подыхают от язвы желудка (которая, как известно от нервов) или депрессий. Это - как знаменитый Аллен Карр, трезвонивший о своём "лёгком методе бросить курить", а потом умерший от рака.
Действительно, давайте откажемся от простых понятий, отражающих суть и утонем в твоей демагогии.
Луиза Хей, Мэри Кэй, Наполеон Хилл, Георгий Сытин, Колин Тернер, Владимир Леви, Валерий Синельников, Порфилий Иванов, Джо Витале, Ричард Бах, супруги Хикс, а также заодно Иисус Христос и все его ученики, проповедавшие идеи добра, оставившие нам свод правил, по которым следует жить, и перечень грехов, с которыми стоит бороться, - это все баблососы и гипертрофированные шарлатаны. Извини, но я считаю, что ты злишься лишь потому, что ты не способен принять и использовать многие эти идеи. Потому что ты мыслишь ка человек, который использует главным образом логику и причинно-следственные связи. Возможности правого полушария для тебя закрыты. Так может не надо рубить с плеча, а стоит разобраться в себе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Всем приветики, и свои извинения, за долгое отсутствие, но к сожалению в этой жизни и приходится находить новые пути для существования, пока туда не войдут новые "Оксаны Шестаковы". По данной теме, хочу оставить свою заметочку, обращаясь к Оксане. Оксана именно такие как вы, ищущие везде выгоду, готовы сотрудничать с самим чертом, его же и восхвалять и создают тот негатив к власти, который присутствует в народе. Ваши действия, наблюдаемые мною, на протяжении многих лет, можно расценивать только однозначно, как оценивал вождь коммунистов. Вы человек поменявший множество политических убеждений, приживаетесь к любой власти, слова Ленина Вам известны. Как он таких как Вы называл? Кажется Политическими ....... Перед форумчанами еще раз мои извинения, станет чуточку по легче, буду опять активным участником.
Привет, Валера! очень рада тебя видеть!
Оксана вне форума  
Старый 24.04.2010, 16:39   #211
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Луиза Хей, Мэри Кэй, Наполеон Хилл, Георгий Сытин, Колин Тернер, Владимир Леви, Валерий Синельников, Порфилий Иванов, Джо Витале, Ричард Бах, супруги Хикс, а также заодно Иисус Христос и все его ученики, проповедавшие идеи добра, оставившие нам свод правил, по которым следует жить, и перечень грехов, с которыми стоит бороться, - это все баблососы и гипертрофированные шарлатаны.
Ой-ой-ой! Оксана, ну разве можно вот так свалить в одну кучу - да просто даже поставить рядом столь разные по масштабу личности?! Ровнять Мэри Кэй и Исуса Христа?!!! Даже Ричарда Баха и Наполеона Хила?! Как можно ставить наравне гениев всех времён с успешными коммерсантами, которых упомянутый тобой талантливейший и очень уважаемый мной психолог В. Леви называет не иначе как "психобизнесменами" и "душеедами"?! Ты опять манипулируешь: выдвигаешь взятые из ничего постулаты и навешиваешь ярлыки - приписываешь мне то, чего нет и усиливашь свои позиции. Я не злюсь и я не призываю отказаться от "простых понятий". Оксана, обкатывай эти хорошо известные нам приёмы на других. ))))

Кстати, вот цитата из того же Леви:
"Что касается внемедицинской практической психологии, тяготеющей больше к социальным проблемам, нежели к клинике, то тут у нас никогда и не было солидной школы. Психоанализ в России не привился, а с воцарением правящего идеологического монстра всякая психология, ставящая себе целью реально помогать людям, оказалась на долгие годы под запретом. Вместо нее прозябала некая абстрактная наука, именовавшая себя психологией и ограничивавшаяся исключительно теоретическими выкладками. Но как только давление идеологического пресса начало ослабевать, в огромную нишу социальной востребованности устремились первые когорты людей, взявшихся помогать другим людям в их психологических трудностях, в жизненных проблемах разнообразного свойства, от поиска секс-партнеров и устройства на работу до поиска смысла жизни. Оказались тут и психологи с университетским или педагогическим образованием, и некоторые врачи, но их было очень мало, и люди с дипломами из технических вузов, и всякого рода сомнительные личности и с дипломами и без дипломов. Кто называл себя психологом, кто экстрасенсом, кто колдуном или магом... Довольно скоро сформировалась целая отрасль бизнеса, которую ваш покорный слуга наименовал психобизнесом. Я не утверждаю, что все люди, занимающиеся ныне всем этим психобизнесом, – шарлатаны, вредят людям или плохо им помогают. Нет, попадаются там и сям и яркие люди, талантливые и достаточно добросовестные. Но все это, в основном, самородки и самоучки. Настоящих школ, повторяю, пока нет. И вся надежда на этих вот самородков, наделенных Божьим даром и совестью и непрестанно умножающих свой опыт."
Как видишь, мы даже в терминологии с Леви сходимся - и я и он пишем о "шарлатанах". Возможно, Владимир Львович, и не относит к ним, скажем, Наполеона Хилла, но как он оценивает наших, начитавшихся таких, как он, вы только что могли убедиться. А ведь он пишет о тех, кто пытается консультировать и практиковаться.
Вообще, это странный спор, Оксана, зря я поддаюсь на твои провакации. Каюсь - слаб. ))) Хлебом не корми, дай поспорить. Только глуповато выглядят для окружающих два почти дилетанта, пускающихся рассуждать о психологии. Такие "дискуссии" и правда начинают смахивать на демагогию...)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что-то не торопитесь...
А в контексте заявлений Шестаковой мне очень интересно услышать расшифровку этой фразы...
Или, так, как Оксана, бурк, а о чем...
АЛЕКС,
я постараюсь ответить, только попозже. Простите, но в выходные много других важных и интересных занятий, кроме беспрерывного общения на форуме. )))) Немного терпения, ок?
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.04.2010, 17:39   #212
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Ну развели тут(... для Оксаны Анатольевны http://www.youtube.com/watch?v=2OuVm...layer_embedded ну и еще много чего тут http://mf0.me, вникайте...

Добавлено через 2 минуты
СМИ производят столько лжи, что если с ними постоянно сотрудничать, очень легко стать ее частью и не заметить этого (с) С офсайта Mr.Freeman
Sinner вне форума  
Старый 24.04.2010, 17:58   #213
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
СМИ производят столько лжи, что если с ними постоянно сотрудничать, очень легко стать ее частью и не заметить этого (с) С офсайта Mr.Freeman
+!!!
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.04.2010, 23:25   #214
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ты опять манипулируешь: выдвигаешь взятые из ничего постулаты и навешиваешь ярлыки - приписываешь мне то, чего нет и усиливашь свои позиции
Я?????? В зеркало посмотри ), дилетант ты наш.... И перечитай СВОИ посты, оценивая их с этой позиции
Оксана вне форума  
Старый 24.04.2010, 23:27   #215
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: как это осуществить на практике.
Никак ИМХО.
SEREG@ вне форума  
Старый 24.04.2010, 23:53   #216
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы можете организовать так, чтоб они домой к ней ходили, желательно не все сразу.
Меня вдруг сегодня осенило, Алекс! Я же как раз этим сейчас и занимаюсь!!!! Идея "Электронного правительства", в создании которого я принимаю самое непосредственное участие, на уровне нашего муниципалитета, как раз и направлено на то, чтобы человек не бегал по кабинетам и не трепал нервы, а мог получить все, что нужно через Интернет. Поэтому так важна информатизация общества и готовность наших граждан к тому, чтобы пользоваться этими возможностями. Пройдет немного времени и Ваша супруга сможет, заглянув на наш официальный сайт, решить массу вопросов. Кто не сможет пользоваться такой возможностью продолжат общение с чиновниками традиционными методами, но очереди в кабинетах наверняка поубавятся. Кроме того, сейчас ведется создание электронного реестра муниципальных услуг. Это будет исчерпывающий перечень того, что обязана делать власть муниципального уровня. будет проведена "паспортизация" каждой услуги. заглянув в "паспорт" услуги, человек получит всю необходимую информацию с исчерпывающим перечнем шагов, которые ему необходимо предпринять и документов, которые нужно предоставить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
О коммерческой стороне я написал: МОЖЕТ повысить продажи (а может и не повысить). Я не мерял и данных о замерах не видел. Но всё же я бы не стал говорить, что эта реклама совсем не коммерческая, хотя главное - в ней - идеология и позиционирование журнала, символическое озвучивание идеологических и политических ценностей редакции.
Так может это всё-таки была именно политическая реклама под видом коммерческой? В таком случае какую цель она преследует и на чьи интересы работает? Ты уверен, что интересы заказчика совпадают с интересами нашего общества?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Оксана именно такие как вы, ищущие везде выгоду, готовы сотрудничать с самим чертом, его же и восхвалять и создают тот негатив к власти, который присутствует в народе. Ваши действия, наблюдаемые мною, на протяжении многих лет, можно расценивать только однозначно, как оценивал вождь коммунистов. Вы человек поменявший множество политических убеждений, приживаетесь к любой власти, слова Ленина Вам известны. Как он таких как Вы называл? Кажется Политическими .......
Валера, не стоит смотреть на мир глазами вождя коммунистов, история доказала несостоятельность его взглядов. Действительно, я примерила на себя различные политические взгляды, изучила политическую кухню нескольких партий и пришла к выводу, что от политика - не моё дело. Хоть Андрей и упрекает меня в использовании манипулятивных технологий, я все-таки считаю себя актуализатором, то есть человеком, живущим наполненной эмоциональной жизнью, а не манипулятором, просчитывающим варианты влияния на окружающих. Чтобы понять разницу, советую прочесть это http://www.salestrening.ru/anticarnegi.html

Последний раз редактировалось Оксана; 24.04.2010 в 23:57..
Оксана вне форума  
Старый 24.04.2010, 23:58   #217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Меня вдруг сегодня осенило, Алекс!
Странно...
Давно выяснено, что система одного окна - благо для тех, кто является потребителем данных услуг...
Проблема будет в том, что при попытке получения каких-то денег из бюджетов тазличных уровней никто не отменял бумажное делопроизводство, что различные бумажки служащие тарктуют каждый по-своему.
До тех пор, пока не будет ЕДИННОЙ базы данных России, по всем направлениям (а в ХМАО даже ГАИ не может создать такую базочку), ничего (почти) не изменится.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:10   #218
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Только глуповато выглядят для окружающих два почти дилетанта, пускающихся рассуждать о психологии.
здесь я с тобой не согласна. Пусть мы почти дилетанты в психологии, но мы оба - люди состоявшиеся и успешные. Мы оба "сделали себя сами", путём проб и ошибок, тяжелых разочарований, проигрышей, побед... Каждый из нас уже прошёл непростой путь и приобрел опыт, который может быть интересен людям, которые только начинают свой поиск, поднимаясь над примитивными представлениями о реальности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
До тех пор, пока не будет ЕДИННОЙ базы данных России, по всем направлениям (а в ХМАО даже ГАИ не может создать такую базочку), ничего (почти) не изменится.
К этому все и идёт

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Странно...
мое прозрение в данном случае заключается в том, что я фактически тем и занимаюсь - собираюсь привести чиновников к Вашей жене
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:13   #219
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
но мы оба - люди состоявшиеся и успешные.
Даже не знаю, что сказать...
сам себя не похвалишь... (с)
или
Кукушка хвалит петуха за то,... (с)
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
К этому все и идёт
Никогда не думал, что человек "уже прошдший непростой путь и приобревший опыт," может быть таким наивным, или считать собеседника совсем бараном.
Ни моя жена, ни дети, ни, вероятно, внуки не доживут до этого светлого часа в России. А я просил вас послать чиновников к жене сейчас, очень уж напрягает ее эта мышиная возня.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:16   #220
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кукушка хвалит петуха за то,... (с)
вот и я о том же
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:26   #221
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ни моя жена, ни дети, ни, вероятно, внуки не доживут до этого светлого часа в России.
Президент обозначил конкретную дату -2015 год и судя по тому, как нас торопят "сверху", все вполне реально. Так что в данном случае моя "наивность" имеет под собой некоторые основания .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что сказать... сам себя не похвалишь... (с) или Кукушка хвалит петуха за то,... (с)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот и я о том же
Скромность - путь к неизвестности )))))))))
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:27   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
судя по тому, как нас торопят "сверху", все вполне реально. Так что в данном случае моя "наивность" имеет под собой некоторые основания .
Эх, Оксана, Оксана...
Мосвачи даже не думают перестраивать свой бюрократически потребительский аппарат...
А Ханты, как всегда, будут впереди планеты всей. Только зачем?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:32   #223
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Обращаю ваше внимание, Алекс, Йода:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
поднимаясь над примитивными представлениями о реальности
У мня будильник каждое утро сообщает:
"Просыпайся! Пора вставать!"
Так и я вам говорю:
Просыпайтесь, товарищи, открывайте для себя разнообразие этого мира, неужели не обидно быть консервными банками, наполненными раздражением и злостью?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Только зачем?
чтобы Ваша жена, а значит и Вы были счастливы
Оксана вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:39   #224
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
неужели не обидно быть консервными банками, наполненными раздражением и злостью?
давайте будем улыбаться и всё на самом деле станет лучше,просто веселясь и нихрена не делая.....
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 00:39   #225
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Так и я вам говорю: Просыпайтесь, товарищи, открывайте для себя разнообразие этого мира, неужели не обидно быть консервными банками, наполненными раздражением и злостью?
Вы, вроде, со мной встречались, так зачем эти дешевые, простите, понты?
Сомневаюсь, что вам приходилось встречать более жизнелюбивого и оптимистичного человека, чем я, если, конечно, вас не окружают душевнобольные люди...
Просто я
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"сделали себя сами", путём проб и ошибок, тяжелых разочарований, проигрышей, побед... Каждый из нас уже прошёл непростой путь и приобрел опыт, который может быть интересен людям, которые только начинают свой поиск,
И на этом пути научился отличать хвост павлина от суровой правды жизни, но вам, креативным, этого не понять.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100