Старый 08.01.2007, 11:08   #526
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Хакер. Я тебе про твой юзербар о провайдере уже писал. Не уберешь сегодня - пеняй на себя.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 11:14   #527
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от John Smith
Хакер. Я тебе про твой юзербар о провайдере уже писал. Не уберешь сегодня - пеняй на себя.
Слушай чесное слово не видел что бы ты мне такое писал, ладно щас поменяю, - ты модер, а я юзер
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 11:19   #528
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Дабы не быть голословным - http://www.megion.net/sutra80805.php?highlight=#80805
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 11:23   #529
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
О форуме

Ну вот так вот понравилось хотябы?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 11:44   #530
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Я, конечно, извиняюсь, что спрашиваю не в ЛС, но просто не знаю, кому из модераторов, его адресовать. За что у меня предупреждение? Я, вроде, никого не оскорб+яла, материться привычки не имею, оффтопом и флудом не занимаюсь, к меганету и прочину ни какого отношения не имею. За что? Ответьте, хотя бы в ЛС.
Я так понимаю за это:
http://www.megion.net/sutra80782.php#80782
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:32   #531
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Korn
Уважаемые модеры и админы, я еще раз обращаю ваше внимание на не здоровую ситуацию на форуме! А именно, публичное "восхваление" наркотиков... Аватары, панельки,типа: или когда покончим с этим дерьмом? Или вы считаете это нормальным и приемлимым?
И еще, предложение, ограничить пространство в поле "Подпись". Количество юзербаров максимум 2 шт по горизонтали. Такое предложение поступало уже от Смита, но я что то не припомню и не найду инфы, было ли "одобрено" это предложение?
И чего тебе так не нравится моя картинка, может завидуеш? "восхваление" наркотиков ну ты и загнул типа я барыга и хочу впарить товар всем форумчанам Не кто кроме тебя ни чего не говорит про мою аватару, ты единственный кого это зацепило и чем у тебя лучше труп на дереве висит, ты "восхвалеваеш" трупы. Если кто нибудь мне из модераторов или администраторов скажет что я не прав я сменю эту картинку.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:37   #532
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Xaker
Тебе мой юзер бар мешает? это не пропаганда там ни написано "курите все". Просто прикольная картинка я ниразу про это ничево на форуме не говарил заметь. Про это нельзя писать, у меня это в картинках....
О, и у тебя такое гавно в подписи. Да, чем дальше в лес, тем толще дровосеки...
у тебя это в картинках говоришь? А в чем раница ? ты "говоришь" - картинкой.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:42   #533
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
И чего тебе так не нравится моя картинка, может завидуеш? "восхваление" наркотиков ну ты и загнул типа я барыга и хочу впарить товар всем форумчанам Не кто кроме тебя ни чего не говорит про мою аватару, ты единственный кого это зацепило и чем у тебя лучше труп на дереве висит, ты "восхвалеваеш" трупы. Если кто нибудь мне из модераторов или администраторов скажет что я не прав я сменю эту картинку.
Завидовать нечему, печально смотреть на вас...
ты глупец,совсем не понял о чем я. Я об этом даже не думал: "типа я барыга и хочу впарить товар всем форумчанам " ....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:18   #534
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Korn
Завидовать нечему, печально смотреть на вас...
ты глупец,совсем не понял о чем я. Я об этом даже не думал: "типа я барыга и хочу впарить товар всем форумчанам " ....
Ну раз тебе печально то не смотри просто, А чем же тебе моя аватара досадила так? Про неё я слышу уже второй раз от тебя, каким образом я "восхваливаю" наркотики (по твоим словам)? Если кто то кроме тебя скажет что не надо таких аватар, это портит форум или что то в этом роде я сменю её. Может мне тоже твоя аватара не нравится, но я же не пишу об этом на каждом столбе
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:30   #535
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
О форуме

Начальники - добавте тем оформления для форума покрасивее, а то както скучновато. Многие поддержат меня думаю.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:32   #536
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от speed
Начальники - добавте тем оформления для форума покрасивее, а то както скучновато. Многие поддержат меня думаю.
Раз скучно иди на другой форум
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:35   #537
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от speed
Начальники - добавте тем оформления для форума покрасивее, а то както скучновато. Многие поддержат меня думаю.
Раз скучно иди на другой форум
По русски написано : тем Оформления. вопрос ясен, умник.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:18   #538
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от speed
Начальники - добавте тем оформления для форума покрасивее, а то както скучновато. Многие поддержат меня думаю.
На форуме - главное: СОДЕРЖАНИЕ!!!! (а не оформление).
Это только "недоделанные негры" украшают себя бусами, финтифлюшками всякими, но вы же не негр?
Скучновато говоришь - вот погоди, прочитаю "Чапаев и пустоту" , будет креатив!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:36   #539
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
... Если кто то кроме тебя скажет что не надо таких аватар, это портит форум или что то в этом роде я сменю её.
Смени, пожалуйста аватару. Но чтобы новая тоже была без всякой травки...
Цитата:
Сообщение от SEREG@
А чем же тебе моя аватара досадила так? Про неё я слышу уже второй раз от тебя, каким образом я "восхваливаю" наркотики (по твоим словам)?
Различные символы (в том числе рисунки) активно действуют на подсознание, причем даже сильнее, чем слова на сознание.
Понимаете в чем дело - настоящий форум читают, в том числе подростки, которые самостоятельно мыслят еще плохо и подражают старшим. Вот какому-то подростку понравятся ваши посты и у него трава на вашей аватаре и положительное впечатление от ваших постов будет связано и если завтра ему предложать курнуть, то он вполне может легко согласиться именно из-за этой положительной связи в подсознании.
То есть, понимаете, Вы "не пропагандируете", а негативно воздействуете на легковнушаемых людей. Причем для Вас это просто прикол, а для кого-то может стать жизненной трагедией.
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Может мне тоже твоя аватара не нравится, но я же не пишу об этом на каждом столбе
А вы знаете - это очень неплохая идея. Я, например, с удовольствием почитаю на столбах города, какая у Корна плохая аватара
Считаю, что в предложении Kornа есть рациональное зерно. С одной стороны - это некое ограничение, но с другой - творческий человек может выразить свое "Я" без наркотических рисунков и слов: в жизни так много явлений, что на сотни форумов хватит без повторения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:04   #540
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от SEREG@
... Если кто то кроме тебя скажет что не надо таких аватар, это портит форум или что то в этом роде я сменю её.
Смени, пожалуйста аватару. Но чтобы новая тоже была без всякой травки...
Цитата:
Сообщение от SEREG@
А чем же тебе моя аватара досадила так? Про неё я слышу уже второй раз от тебя, каким образом я "восхваливаю" наркотики (по твоим словам)?
Различные символы (в том числе рисунки) активно действуют на подсознание, причем даже сильнее, чем слова на сознание.
Понимаете в чем дело - настоящий форум читают, в том числе подростки, которые самостоятельно мыслят еще плохо и подражают старшим. Вот какому-то подростку понравятся ваши посты и у него трава на вашей аватаре и положительное впечатление от ваших постов будет связано и если завтра ему предложать курнуть, то он вполне может легко согласиться именно из-за этой положительной связи в подсознании.
То есть, понимаете, Вы "не пропагандируете", а негативно воздействуете на легковнушаемых людей. Причем для Вас это просто прикол, а для кого-то может стать жизненной трагедией.
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Может мне тоже твоя аватара не нравится, но я же не пишу об этом на каждом столбе
А вы знаете - это очень неплохая идея. Я, например, с удовольствием почитаю на столбах города, какая у Корна плохая аватара
Считаю, что в предложении Kornа есть рациональное зерно. С одной стороны - это некое ограничение, но с другой - творческий человек может выразить свое "Я" без наркотических рисунков и слов: в жизни так много явлений, что на сотни форумов хватит без повторения.
Вот сменил как и обещал, надеюсь в этой аватаре вы ничено не найдёте противозаконного . А про столбы это я так образно выразился, а может и нет
З Ы Пойдёт такая аватара?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:06   #541
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от speed
Начальники - добавте тем оформления для форума покрасивее, а то както скучновато. Многие поддержат меня думаю.
На форуме - главное: СОДЕРЖАНИЕ!!!! (а не оформление).
Это только "недоделанные негры" украшают себя бусами, финтифлюшками всякими, но вы же не негр?
Скучновато говоришь - вот погоди, прочитаю "Чапаев и пустоту" , будет креатив!
У нас не военное время, что бы ограничивать себя в чем то. Я просто прошу добавить, Вам не нравиться сиди без оформления. Здесь каждый индивидуально выбирает себе какое хочет.

Причем тут негры и их финтеплюшки.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:15   #542
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
О форуме

А против моего авара чёнить есть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:16   #543
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: О форуме

2Moderators:
Ничё такого, если пользователь =Dirt= "с****ил" мой юзербар
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:07   #544
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Вот сменил как и обещал, надеюсь в этой аватаре вы ничено не найдёте противозаконного . А про столбы это я так образно выразился, а может и нет
З Ы Пойдёт такая аватара?
ммм... а чой то у твоего котенка глазки закатываются и зрачки расширены?!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 02:11   #545
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О форуме

ого-го!
Не одного модератора и админа.
А кошка, как обычно сама по себе...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	14.6 Кб
ID:	2032  
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 03:20   #546
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Итак, уважаемые! Кто при регистрации указывает неверный адрес электронной почты, допускаться на форум не будет

Электронная почта нужна для обратной связи, если непонятно. Если присмотритесь, фактические адреса электронной почты нигде на форуме не светятся, если вы боитесь нахватать спама.

Но когда вы указываете неверный емайл, тем самым вы досаждаете нам, администрации форума.

Подумайте об этом!
BOBAH - меняй e+mail
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 04:49   #547
Завсегдатай
 
Аватар для ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 208
Галерея: 0
Р: ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН на пути к лучшему
О форуме

я капил предупреждения а их теперь даже не видать их было 3
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 05:42   #548
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
О форуме

Костя трудно фпихнуть картинку???
Я недогонял как в галерею картинки заливать пока ненаткнулся нечаянно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bezymyannyj_117.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50.9 Кб
ID:	2047  
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 07:41   #549
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
О форуме

Я требую что бы админ сделал так чтобы было видно кто поставил минус и что бы он по крайней мере мог писать за што он его поставил, и обязательно такая же фишка с предупреждениями, хотябы чтобы знать за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 08:54   #550
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Xaker
Я тре+ую что бы админ сделал так чтобы было видно кто поставил минус и что бы он по крайней мере мог писать за што он его поставил, и обязательно такая же фишка с предупреждениями, хотябы чтобы знать за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Требовать Хакер будешь с тех кто тебе должен. Здесь тебе никто ничего не должен. Если что то не устраивает - можешь быть свободен.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100