Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Результаты опроса: Ваша оценка действий модераторов форума
Положительно 20 45.45%
Отрицательно 6 13.64%
Воздержался 14 31.82%
Средне 4 9.09%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 15:40   #76
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я думаю все желающие выскажутся, получат свои вопросы и свои ответы и, надеюсь успокоятся. А НГ мы встретим в мире и согласии
Золотые слова Борисовна! Дайятярасцелуюприплюсую
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:44   #77
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ты это мне рассказал?
Нед, это была МЫСЛЬ, я её озвучил...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:45   #78
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Категорическое огромное спасибо Мальвине.
Категорическое огромное пожалуйста. Лишь бы на пользу.

Цитата:
Но не раз наблюдала и другую картину (думаю, многие модераторы сталкивались), когда идет дискуссия, ее не трагаешь, но за пару дней она превращается просто в помойку из-за бесчисленного флуда и оффтопа, заходишь в тему и не догоняешь, как он одной темы перешли вообще в другую область, а на замечания как правило следует реакция в виде еще большего оффтопа.
Так это и в жизни так. Начинаешь с человеком говорить об одном, а тема беседы постепенно и естественно меняется на совершенно далёкую (очень мне такое умение помогало при сдаче устных экзаменов когда-то). Здесь модерам остаётся мягко направлять беседу в нужное русло. И отделять истинный оффтоп от околотематических обсуждений.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:45   #79
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А тех троих(на данный момент времени), кто поставил отрицательную оценку
А они, кстати, ничего и не высказывают ))
поставили неуд. и сидят тихонечко )
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:48   #80
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А тех троих(на данный момент времени), кто поставил отрицательную оценку - расстреляем, закопаем, выкопаем и опять расстреляем, да?
А можно опубликовать этих троих? Ну и или больше, раз уж им пришлсь.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:49   #81
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
тема беседы постепенно и естественно меняется на совершенно далёкую
Я прошу заметить, что пользователи, в оффтопе не участвующие, высказывают недовольство этим.. особенно думаю неприятно должно быть автору темы.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:51   #82
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А они, кстати, ничего и не высказывают )) поставили неуд. и сидят тихонечко )
Как? Я вроде изложил всё по своим кандидатам.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:52   #83
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А можно опубликовать этих троих?
Ниасилил смысла в публикации уже доступной информации.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как? Я вроде изложил всё по своим кандидатам.
Речь идёт о тех "Неуд" поставил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:53   #84
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А голосовал "воздержался" Так как мой случай не предусмотрен.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:53   #85
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ниасилил смысла в публикации уже доступной информации.
Где и кому?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:54   #86
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.megion.net/poll.php?do=sh...lts&pollid=396
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:54   #87
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
А чойта, кто это тут недовольный вообще? Мне искатели приключений не нравяцо, трусами тут помахали и в кусты, давайте прелюдно эти коричневые пятна отстирывать!
Устроим разбор полётов, пойдём в ринг, по итогам разбора забаним виноватых, всяких там Хитрых и Худых, ога, вопрос я считаю назрел, пора его поставить на ребро!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:56   #88
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я прошу заметить, что пользователи, в оффтопе не участвующие, высказывают недовольство этим.. особенно думаю неприятно должно быть автору темы.
Да, и так бывает. Вот тут и нужна рука модератора, которая наставит на путь истинный
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:57   #89
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Устроим разбор полётов, пойдём в ринг, по итогам разбора забаним виноватых, всяких там Хитрых и Худых, ога, вопрос я считаю назрел, пора его поставить на ребро!
А как же ОО-шная неприкосновенность членов? )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:00   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
О, у меня предложение Давайте самых несогласных с модерами - в модеры на пару дней, а мы ударимся во все тяжкие - в злостный оффтоп, флуд и осуждение действия модераторов А потом поговорим дальше
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:02   #91
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А как же ОО-шная неприкосновенность членов?
Бить будем по наглой, рыжей, морде, никак не по неприкосновенности!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
О, у меня предложение Давайте самых несогласных с модерами - в модеры на пару дней, а мы ударимся во все тяжкие - в злостный оффтоп, флуд и осуждение действия модераторов А потом поговорим дальше
Да-да-да у нас бооольшой опыт в этом!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:16   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну вот с чего вы взяли что это демарш?
Не в терминах суть. Я считаю демонстративное предложение администратора дать оценку действиям тех, чьи действия по ПРАВИЛАМ не обсуждаются - демаршем с его стороны. Ничего особо негативного я в этот термин не вкладываю.

Для справки:
Дема́рш (фр. démarche - поступок, действие, выступление) — в бытовом смысле — выпад, неожиданный, резкий поступок.

Согласитесь, для законопослушного форумчанина ваш поступок с открытием такого голосования неожиданный.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:29   #93
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Но раз уж пошла такая пьянка и можно высказать своё отношение к действиям модераторов, то вот что мне не по душе совершенно. ...
во-во, я вот тоже не раз уже говорила, что многие темы дробить не надо. Зачем из одной темы делать 2-3, если можно просто ее переименовать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:33   #94
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
и мне кажется Хитрую надо сделать модером, ну хотя бы потому что должность модера дисциплинирует (мне лично не кажется, что Хитрая флудит много, но народ почему-то жалуется)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:40   #95
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как я и написал в первом посте... тема не о чем... собсно так и получилось.. смысла от неё ноль...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:42   #96
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Раз уж такое дело, то и я тут отмечусь)) Хотя в последнее время совсем я не писатель) Зато я читатель)
Ну, эмоциональны бывают наши модераторы, а без этого вот вообще никак) Потому что все мы люди. И это очень важно.
А вообще мне все нравится) Только иногда очень любопытно, что же скрывается в тех постах в некоторых темах, которые уже подчистили)понятно,что оффтоп, а все таки интересно)
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:43   #97
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я бы попросила имена собственные писать-таки с большой буквы.
ну пардонте мадам,в попыхах,бывает грешу.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
на все воля Джона Смита
Смита в Аллахи записали))))))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:43   #98
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Первые посты - "Тема говно, закрывайте", и набили 5 страниц (по умолч.) за 4 часа =)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:50   #99
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и мне кажется Хитрую надо сделать модером
неееееее
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:50   #100
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Первые посты - "Тема говно, закрывайте", и набили 5 страниц (по умолч.) за 4 часа =)
Ради поста Мальвины её стоило создать.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка модерации форума (голосование) Лох12 Вопросы по форуму 2 11.10.2011 08:08
Опрос для проектно-дипломной работы Бессер Страна советов 11 23.05.2011 09:13


Часовой пояс GMT +6, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100