Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2015, 19:48   #301
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Видимо выписали уже)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Самое глупое, то что номер дочки, и мой номер, с которым они якобы спутали - вообще не похожи,, только первые две цифры - 89.... Ошиблись девятью цифрами, когда набирали, ага))))) Случайно 9 раз подряд нажали не туда)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:50   #302
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну вот же вчера в Гороффтопе Худой выкладывал отчет:
Цитата:
Ещё один проблемный вопрос – мошенничества. Несмотря на многочисленные предупреждения в СМИ, их не становится меньше. В дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону за год с заявлением о мошеннических действиях обратились около ста горожан. Практически каждый из них обманут по «традиционной» схеме: на сотовый телефон поступило сообщение «Ваша банковская карта временно заблокирована, для разблокировки обратитесь по контактному телефону». Люди перезванивают по указанным в сообщениях номерам, называют номер банковских карт и в результате перечисляют мошенникам свои деньги. Суммы - от 9-и до 135-и тысяч рублей. В связи с этим сотрудники ОМВД обратились к руководству банков с просьбой разослать своим клиентам смс-сообщения, предупреждающие о «телефонном» мошенничестве.
Наверняка и на такие смски, как у Тени, тоже народ повелся..это ж уже старая схема ....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.01.2015 в 19:52..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:00   #303
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Наверняка и на такие смски, как у Тени, тоже народ повелся..это ж уже старая схема ....
Мне кажется наоборот. на такую схему мало кто поведется, только редкие кадры. Потому что что делает первым делом человек, которому вдруг приходит сообщение, что ему пришли 150 рублей на счет? Правильно - удивляется и проверяет баланс! Мне кажется так сделают 19 человек из 20. Лично я тоже сперва так сделал, пока не получил второе смс - проверил баланс, и там нет никаких внезапно пришедших 150 руб.
Само собой раз их нет на счету - никому "обратно" я бы их в любом случае бы не положил. На это могут попасться толко те редкие люди, кто не помнит, сколько у него пимерно было денег на счету изначально.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:21   #304
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне кажется наоборот. на такую схему мало кто поведется, только редкие кадры. Потому что что делает первым делом человек, которому вдруг приходит сообщение, что ему пришли 150 рублей на счет? Правильно - удивляется и проверяет баланс! Мне кажется так сделают 19 человек из 20. Лично я тоже сперва так сделал, пока не получил второе смс - проверил баланс, и там нет никаких внезапно пришедших 150 руб.
Само собой раз их нет на счету - никому "обратно" я бы их в любом случае бы не положил. На это могут попасться толко те редкие люди, кто не помнит, сколько у него пимерно было денег на счету изначально.
И в чем редкость людей, не особо обращающих внимания на баланс своего телефона? При нынешней стоимости звонка я уже давно перестал смотреть на него, как деньги кончаются, приходит смс и можно платить.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:29   #305
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не, ну я не знаю, кто в каких кругах вращается.
Возможно кто-то и олигарх и ложит деньги на телефон купюрами по 5000, и не замечает больше или меньше их стало. Но 99% моих знакомых (да и большинство людей, которых я вижу у терминалов оплаты) ложат на счет 100-200 рублей. И когда из ниоткуда появляются или исчезают 150 рублей - это заметно. У меня позавчера было 33 рубля, пришла СМС что надо пополнить, я положил 100. Я конечно точно до рубля не знаю сколько там сейчас, но думаю около 100-120 рублей.

Добавлено через 43 секунды
92 рубля там, проверил.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 21:28   #306
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Писал пару месяцев назад о такой СМС . РАЗВОД чистой воды, конечно.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:13   #307
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Тоже приходили такие смс утром, баланс проверять не стала, никогда не знаю, что там есть. Смешные, хоть бы две этих смски с разных номеров отправляли)) Отправила в ответ смску с благодарностью за пополнение счета.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:37   #308
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Развод бородатый. И когда поступают деньги на счёт, приходит СМС об этом. Если даже и не помнишь свой баланс , как я , например, всегда можно заметить СМС. Не знаю , как можно повестись вообще

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Чёрная Кошка, это так же может быть чревато, так как эта СМС вполне может быть платной
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:37   #309
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
И когда поступают деньги на счёт, приходит СМС об этом
Так и пришла такая смс, а вторая с просьбой вернуть через час.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:38   #310
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чёрная Кошка, смотря откуда пришла. Я про смс о пополнении счета
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:39   #311
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Чёрная Кошка, это так же может быть чревато, так как эта СМС вполне может быть платной
Может быть. Настроение у меня сегодня такое - всем ответить и последнее слово за собой оставить.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:13   #312
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Новый вид мошенничества. Человеки теряют документы, дают объявления о пропаже и тут же находятся люди, которые эти документы нашли.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:51   #313
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
кому нибудь приходили письма на емэйл от ООО "Линдорф"??требуют погасить какие то долги
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 00:33   #314
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Долги за что? )) Или так и написано: погасите какие-то долги! ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 01:59   #315
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Долги за что? )
типа по карте Тинькоф,которой я не пользуюсь с 2008-9 года,кричат шо вышлют юристов для оценки моего имущества)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:31   #316
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
хе хе хе,я счасливчик)))

много наслышан и вот,слава Крише,я мультимиллионер)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо.jpg
Просмотров: 60
Размер:	279.2 Кб
ID:	16533  
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:49   #317
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я мультимиллионер)
Не так давно на почту приходило в очередной раз "средство преуспеть и разбогатеть"..))) (нахаляву)))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 00:18   #318
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Прилетела смска на МТС с номера 100640

Цитата:
Бесплатный период действия услуги "МТС Онлайн" заканчивается 23.10.2015. Для продления услуги наберите бла-бла-бла.
Стоимость 1,5 руб/сут. SMS-обмен с соц.сетями бесплатен.
Подробнее: online.mts.ru
Зашел в личный кабинет, но в списке услуг такой не имеется.
Далее, у МТС действительно есть такая услуга, но я её не подключал.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:57   #319
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Второй раз за 4 дня приходит смс в предложением перейти на сайт anketa2015.ru, заполнить анкету и получить за 150 рублей на телефон.
Че-то сомнительно как-то.
Почитал в интернете, где-то пишут что все нормально, где-то пишут "anketa2015.ru - сомнительный сайт. Не переходите. При переходе на него сразу перенаправляет на страницу "регистрации", где требуется ввести некий код, присланный в смс. На мой взгляд - это способ подписать перешедшего на платные контент-услуги. Либо попадете в спам-базу, введя "код", и подтвердив существование своего номера.
Еще из отзывов: Не вздумайте заполнять ни чего!!! потом и деньги с карты снимут через онлайн банк! и на заполненую анкету кредит возьмут мне тоже звонят! не беру!

Решил не заполнять и обойтись без подарочных 150 рублей. Но думаю еще будут присылать СМС.
Никто не сталкивался?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 07:22   #320
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Решил не заполнять и обойтись без подарочных 150 рублей. Но думаю еще будут присылать СМС.
Мля, стихи, ога....
Все, что просит телефон, априори - лохотрон!!!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:08   #321
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Прилетела СМС с номера Comtube
Цитата:
Уважаемый клиент срочно обатитесь в тех.поддержку Альфа-Банк.Справки:88002009198
Орфография и пунктуация сохранены
Сразу заподозрил неладное. Позвонил в Альфа-банк, рассказал чо да как. Девушка посмотрела и говорит "Нет, этот номер не принадлежит нашей поддержке."
Никакой конкретной инфы по этому "бесплатному" номеру в интернете нет, кроме предупреждений.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:51   #322
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Прилетела смска на МТС с номера 100640



Зашел в личный кабинет, но в списке услуг такой не имеется.
Далее, у МТС действительно есть такая услуга, но я её не подключал.
http://fas.gov.ru/citizens/feedback/
Можно написать, могут наказать
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 10:22   #323
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент срочно обатитесь в тех.поддержку Альфа-Банк.Справки:88002009198
Знают же кому слать еще,) меня вот ничего с этим банком ничего не связывает и если бы подобное пришло все было бы ясно, а вот для для нефтяников я так помню это зарплатный банк.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:39   #324
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
а вот для для нефтяников я так помню это зарплатный банк.
К сожалению.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:39   #325
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
К сожалению.
"Банковское рабство" вроде как отменили. Пишите заявление и получаете зарплату в любой банк, в какой захотите. Только сами платите за обслуживание. В теории. Наверное.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100