Старый 10.12.2010, 12:53   #76
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Обидные слова. Пообщайтесь с форумчанами, которые у нас учились, с той-же Хитрой. Сколько взяток кто заплатил, чтоб через нас напечатать права!
Мы, по мере сил ОБУЧАЕМ, а уже каждый САМ сдаёт экзамен!
Я не Хитрая, но подтверждаю Никаких взяток никто не просил и не давал. Кто не смог сдать - оставался без прав, только и всего. Хотя там не выучиться (особенно в части теории) весьма и весьма сложно. Вдалбливается буквально каждый вопрос билета, благо времени на теорию отводится много. Так что, гражданин Шмель, не надо было учиться в неизвестной шаражке, не было бы и проблем.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:00   #77
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
знаю - читал: в целях борьбы и пресечения вымогательства органами контроля (ГИБДД, МИНОБРАЗОВАНИЯ, ПОЖАРНИКАМИ) с учебных учреждений-автошкол, ЛИЦЕНЗИЯ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ БЕСРОЧНО с 1 января 2011 года.... Если призадуматься то это правильно,
Да, действительно, такая информация была. Я тоже считаю, что это правильно.
Как в том старом чёрном анекдоте, про инвалида, которого каждый год заставляли справку нести для подтверждения, что у него 1 нога. (будто может вырасти вторая нога!)

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
ЧК, спасибо за поддержку!
Я тоже слышал, что есть конторы, которые ничего не имея, "печатают" документы всем подряд.
Но не надо же всех, априори, под одну гребёнку.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Как раньше в советские времена говорили - если торгаш, значит вор!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:02   #78
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Шмель на пути к лучшему
Качапкин,
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Они вам все верно растолкуют,так тесно сотрудничают с ГБДД.
Не я это говорил, я только слегка затронул тему, а то что обидно, так вам виднее, я у Качапкина не учился, да и в Автошколе что на улице Строителей.
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:12   #79
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
в Автошколе что на улице Строителей
Я уже несколько раз писал, повторюсь.Автошкола называется МГУСТЦ, Строителей 11/4. Учебный центр, потому-что и другие специальности обучает - строительные, рабочие, охрана труда, судоводители и т.д. Я - директор.
А всё это вышло из ДОСААФ (РОСТО), который сейчас не учит. Но коллектив старый, кое-кто с 1987 года.

Добавлено через 54 секунды
А по стоимости и условиям, прошу, в любое рабочее время по тел 21712.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:26   #80
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Мы, по мере сил ОБУЧАЕМ, а уже каждый САМ сдаёт экзамен!
Что касается сам сдает,то это верно.Я сама письменный экзамен (внутренний) раз пять переиздавала.Поняла,что шутки плохи.Нужно учить.И до сих пор помню вопрос который мне попался на экзамене в ГБДД.Так что зря Вы так говорите о Автошколу.Тем более что их на строителе две.Уточните про какую.Та что около БТИ,они строги,и заставляют учится, если ты пришел учиться, а не лодырничать.А эти школы однодневки,потом и выпускаю,подбашенных,из-за которых потом люди страдают
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:19   #81
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Шмель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Уточните про какую
Никакую, это дело вашего города.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
моя сестра пошла учиться на права в некую школу "Авто-профи", по адресу, Ленина, 10, 5 подъезд (где магазин 12 стульев, только со двора). И до сих пор не может получить права.
Интересно как и когда это закончится, буду с интересом ждать, видно что людей со стороны задело, если уважаемый Качапкин директор Автошколы принял участие в дискусии.

Последний раз редактировалось Шмель; 10.12.2010 в 16:22..
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:29   #82
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Интересно как и когда это закончится, буду с интересом ждать, видно что людей со стороны задело, если уважаемый Качапкин директор Автошколы принял участие в дискусии.
Вы бы сначала выяснили, кто в автошколе директор то, а потом лезли в разговор. И вообще, какой вам интерес обсуждать автошколы НАШЕГО города?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:53   #83
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Шмель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И вообще, какой вам интерес обсуждать автошколы НАШЕГО города?
В тихом омуте черти водятся. Нэт для всех открыт. Набрал в поисковике и зачитался про лохотрон.
Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:34   #84
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
пришло на мыло чтото бредовое-
.....Вы выбрали в Пекин Интернет Лото поощрению качестве одного из $ 600,000.00 долларов США, чтобы отправить победителей следующее: имя, возраст, пол, национальность. (Обращайтесь в офис Электронная почта: [email protected]) Sun праздники.....Nurtaza <[email protected]>
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:03   #85
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Мне на мыло пришла такая бодяга:
Dear Vorobiev,
...
Thanks for your prompt response.
Kindky Contact Me On My Private Email: [email protected]
For More Detail's
Barr. William David
Principal Attorney

Перевел:
Уважаемые Воробьев,
Пожалуйста, прости их, используя это средство для достижения цели Вы не можете думать о любой другой способ сдача Вы знаете, срочное дело в руки. Я действовал как личный адвокат (в конце) Mr.E.Vorobiev, который жил и работал здесь более двадцати лет в качестве основного подрядчика и бизнесмен.
По состоянию на 1 октября 2006 года, он и его жена и единственная дочь были вовлечены в автомобильной аварии во время посещения соседней страны в отпуске. Они были похоронены после двух недель, и я исчерпал все очень хороший де Достижение, которые могли быть связаны с ними. Это-было сделано больше трудностей Поскольку Никакого упоминания о "любых был сделан на пока он был жив.
Насколько мне известно, перед смертью, он год инвестиционного вклада на общую сумму более семь миллионов пятьсот тысяч долларов США (US $ 7.500.000.00) в крупный банк здесь и сейчас, они попросили меня представить ближайших родственников имеет Там, если есть имущество Золото вернется Тогда правительство и было бы быть потеряны.
Мое предложение, что вы Представьтесь, чтобы на эту роль так документации, которая может быть обработана и оплаты в вашем Favour. Это проект, который будет видеть нас партнер понял. Я желал бы, чтобы обсудить для нас с точки зрения участия в целях защиты наших различных интересов. Я хочу заверить вас сразу, что я поместил эту сделку, чтобы не продлится более двух недель. I Shall Be готовы обсуждать Futhi это, если мы пишем
назад или отправить мне свой прямой номер телефона, чтобы мы могли общаться в тип атмосферы Конфиденциальная который требует этому вопросу.
Спасибо за ваш быстрый ответ.
Kindky Связаться со мной на моем частном Email: [email protected]
Более подробную информацию по
Барр. Уильям Дэвид
Старший юрист

Нашел ссылку по адресу. Такую ерунду рассылают многим (прочитал на одном из форумов)
Ответил таким текстом: ИДИ НА *****Й блин хватает же разных придурков
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:08   #86
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
что сказать -шарлатаны)))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:19   #87
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
типичное нигерийское письмо
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:31   #88
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
типичное нигерийское письмо
А я по Русски написал не переводимым текстом. Поймут не?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:52   #89
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А я по Русски написал не переводимым текстом. Поймут не?
Поймут.Если что загонят текст в поисковую машину...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:55   #90
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А я по Русски написал не переводимым текстом. Поймут не?
Своей цели это письмо добилось, в базу добавлен еще один "живой" адрес электронной почты.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:50   #91
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Своей цели это письмо добилось, в базу добавлен еще один "живой" адрес электронной почты.
Я над этим задумался
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:04   #92
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Опять ко мне приходили с подарками. Приглашают на распродажу фирмы, название не говорят, магазин назвать не могут, утверждают, что во всех крупных магазинах. Ответа ни на какие вопросы дать не могут, плывут сразу. Якобы дарят подарки десяти первым, кого застали дома. Ещё сообщник орёт с другого этажа, якобы сосед сверху ещё подарок просит. Одеты шикарно. Глаза честные. Гоните в шею. Предупредите доверчивых бабушек, мам, жён и дочерей.
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 23.12.2010 в 16:07..
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:52   #93
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Мальвина а в чём лохотрон то?подарки за деньги?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:06   #94
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Мальвина а в чём лохотрон то?подарки за деньги?
Да это ж распространённый трюк. Я уже писала об этом в форуме. Приносят подарки якобы совершенно бесплатно, в стандартный набор входит овощерезка, чайник, бритва, кухонный комбайн, ещё что-нибудь. Если их пустить в дом, они это всё достанут, покажут, расскажут, какое оно всё хорошее и как дорого это стоит, а вам вот принесли совершенно бесплатно, только надо заплатить страховой взнос/налоги/комиссию или чего-нибудь ещё в сумме n рублей. Сумма оглашается значительная, потому что техника якобы крутая и вечная, и очень дорогая. А в это время в ближайшем магазине вся эта техника стоит гораздо дешевле названной суммы (!), да ещё работает (!) и продаётся с чеком и гарантией (!). Но доверчивые жертвы несут свои денежки мошенникам и чувствуют себя счастливыми.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:06   #95
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Лучше ГНАТЬ не слушая, ЗАРАНЕЕ!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:07   #96
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ещё сообщник орёт с другого этажа, якобы сосед сверху ещё подарок просит
о как находчиво)))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:19   #97
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ааа вон оно как.в больших городах на улицах такое помню.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:27   #98
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Лучше ГНАТЬ не слушая, ЗАРАНЕЕ!!!
Ну я для того и написала, предупреждён - значит, вооружён
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:38   #99
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Опять ко мне приходили с подарками.
Бери подарок, захлапывай двери, вызывай милицию...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:42   #100
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну я для того и написала, предупреждён - значит, вооружён __________________
Спасибо!
Это из глубокого детства, учили так - когда пристаёт цыганка - не общаться (ибо они часто гипнотизируют, как мин. хорошие психологи) и ГНАТЬ В ШЕЮ!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100