Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 08:54   #1
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Следы кокаина имеются почти на 90% бумажных долларов, находящихся в обращении в США

Цитата:
Об этом сообщает Си Эн Эн со ссылкой на исследования Массачусетского университета. Там считают, что кокаин попадает на американскую валюту в результате сделок по приобрететению наркотика, его потреблении с помощью свернутой в трубочку купюры, а также при прохождении денег через банковские счетчики, когда одна банкнота "заражает" другие. Выяснилось, что чаще всего "чистыми" оказываются однодолларовые банкноты. "Видимо одного доллара недостаточно, чтобы купить кокаин", - полагают исследователи. Они считают, что количество кокаина, которое содержат доллары неопасно для здоровья человека.
(c) http://www.echo.msk.ru/news/613390-echo.html

Интересно, я в чем запачканы наши деньги?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:12   #2
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Читал это утром сегодня с мобилы =)
Думаю что 9 из 10 купюр - преувелечение...
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:18   #3
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от otherside
Интересно, я в чем запачканы наши деньги?
Деньги, если они заработаны честно, то не пахнут ничем, и следов на них нет!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:59   #4
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
А я думаю деньги вашпе без запаха.....
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:10   #5
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
У меня есть несколько настоящиx американскиx долларов. Понюxал - не вставляет. Наверное калибр мал..
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:45   #6
Посетитель
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Северный-покур
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: PBC-5000 на пути к лучшему
Плохой кокс однако .. пошел в банк купил 1000 долларов по 50 рублевыми купюрами .. Не перт .. Лажа !! =)))))))))))))
PBC-5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:59   #7
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от PBC-5000 Посмотреть сообщение
Плохой кокс однако .. пошел в банк купил 1000 долларов по 50 рублевыми купюрами .. Не перт .. Лажа !! =)))))))))))))
Так не надо было до ТОГО, КАК...
Чем так вставился, что 1000 баков забрал 50 рублевками?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:51   #8
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У меня есть несколько настоящиx американскиx долларов. Понюxал - не вставляет. Наверное калибр мал..
А если учестть, что в европе только ойро.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеются путёвки в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края и Тюменской области InfoBot Новости admmegion 0 20.07.2011 15:10
500 долларов за спасение мира dragonfly Народные новости 12 19.05.2010 19:03
Мегионский бюджет-2009 пополнится почти на 257 млн. рублей InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Сдаётся почти даром небольшое помещение! Zalzberg Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 07.09.2007 10:36
Эти имена у нас на слуху почти каждый день a-sh Наука 8 12.03.2007 01:02


Часовой пояс GMT +6, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100