Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2004, 15:37   #1
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Starletovod на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Господа!

Вам не надоело обильное количество и огромные размеры лежачих полицейских в нашем городе?

Единственный нормальный полицейский возле магазина "Юность". Все остальные призваны калечить автотранспорт...

Причём эти полицейские сделаны с нарушением ВНИП 01-2000 - едиственного документа регламентирующего их.

Хотелось бы вывести на чистую воду автовредителей, если кто знает как их достать - пишите.
Starletovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 17:37   #2
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Лежачие полицейские в городе

Сразу скажу как представитель ОАО "ЖКУ":
все согласовано с ГИБДД г. Мегиона
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 17:40   #3
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Re: Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Starletovod
если кто знает как их достать - пишите.
Господин автомобилист (я так подозреваю, что у вас есть средство передвижения) там четко все написно, где и с кого спрашивать.
Вот цитаты из документа:

пункт 3.
Управлению жилищно - коммунального хозяйства ...
Управлению транспорта...
пункт 4.
Объединению административно - технических инспекций...

ну и я думаю что + ко всему это Подрядчик непосредственно выполняющий работы по "Капитальному ремонту объектов внешнего благоустройства"...при наличии проектов, разработанных в соответствии с ВНиП 01-2000

не читаемс ? 8)
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 17:54   #4
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Скажу даже больше.
Так как сей документ издан правительством Москвы аж 10 апереля 2000 г., то где вас носило 3,5 года? Кстати, заметте, именно для г.Москвы, а не для все РФ и следовательно любой юрист скажет вам, что регламент устанавливающий размеры элементов ИДН могут изменятся местными урганами самоурпавления так как они посчитают нужным.

Я так думаю, что вы господин "борец за справедливость" (читать - борец за "найти казла, кто оплатит ремонт моей тачки, которую я сам ебнул об лежачего полицейского") немного припоздали.
Очевидно что, недавно приобретенный вами автомобиль был поломан об один из мегионских ИДН из за-за ламерского вождения (возможно и в не трезвом виде). И тут вас осенило что можно гдета на этом нагреть денег, но это не америка - тут вас пошлют на*** незадумываясь.

Вероятно я не прав и ошибаюсь насчет вас и вашего авто. НО! любая мать задавленного ребенка парвет вам рожу за ваши потуги увеличить минимальную скорость передвижения транспортных средств путем уменьшения размеров ИДН. И также любая мать уцелевнего ребенка, скажет 100 миллионоф "спасибо" ГИБДД, работникам ОАО "ЖКУ" и другим людям учавствовавшим в утверждении размеров, размещения и строительстве ИДН на дорогах города мегиона.
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 18:30   #5
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

...и еще, если вы на своем авто ездили по городу Нижневартовску, то могли бы заметить, что там лежачие полицейские куда хуже(жесче) чем в Мегионе. И если у нас вы еще можете проехать па ним на скорости 30-40 км/ч, то в НВ это будет убийство колодок, стойки, крепления коробки передач или чего еще (смаря как наехать).
У нас тут все еще по божески.

Будте осторожней, езжайте аккурантей и все будет в порядке.

тему считаю исчерпаной
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 18:34   #6
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Re: Лежачие полицейские в городе

прошу прощения за флейм, но меня убила фраза "...призваны калечить автотранспорт..."

с теми скоростями, с которыми гоняют по городу без полицейских, ладна трезвые, а пьяные За покалеченные жизни кто ответит за инвалидов или парализованных ты оплатил ремонт тачки и она снова бегает как новая, а люди - о них ты падумал
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 18:43   #7
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Лежачие полицейские в городе

ну блин вы даете! человек только спросил, а его уже обвинили и в том, что он лох (типа ездить не умеет), обозвали убийцей детей, злостным нарушителем ПДД (типа гонщик и пьяница)...а вопрос правильный - был за бугром и видел, какие там спящие полицейские . А наши строят - как будет настроение у дорожников...седня он с похмелья, злой на весь мир - и думает :"а вот я вам щас заебеню полицая на 60 см. высотой, чтоб на своей тачке кардан разбили, уроды... понакупляли тут, я вот без машины - и у вас не будет"... Что полицаев много - хорошо, меньше людей сбивают. это с одной стороны, а с другой - пешеходы откровенно забурели, ходят через дорогу где попало и не смотрят, есть там кто или нет...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 18:52   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
И если у нас вы еще можете проехать па ним на скорости 30-40 км/ч, то в НВ это будет убийство колодок, стойки, крепления коробки передач или чего еще (смаря как наехать).
У нас тут все еще по божески.
Ох хотел бы я посмотреть как ты проедешь 30-40 км на лежачих ментах перед ЛДЦ и гор. больницей
p.s. особенно на какой ньдь иномарке с маленьким дорожным просветом
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 18:58   #9
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

ну перед больницами и школами всяка надо их ставить
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 08:44   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от yage
ну перед больницами и школами всяка надо их ставить
Я не спорю, надо, но не такие здоровые и не так много. А ещё у нас такие пешеходы которые ломятся и не смотрят едет кто или нет - типо полюбому должен уступить, даже если пешеходный переход через 10 метров и не волнует смогу ли я в такой гололёд нормально затормозить даже если этого захочу
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 09:19   #11
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
...И если у нас вы еще можете проехать па ним на скорости 30-40 км/ч, то в НВ это будет убийство колодок, стойки, крепления коробки передач или чего еще (смаря как наехать).
Совершенно не согласен в НВ они ниже и шире да по ним проехать быстро нельзя но он имеет хотябы форму ровную форму у нас же они, извиняюсь за выражение вообще сделаны поуебищному как написано выше взависимости от настроения такое ощущение что пару камазов асфальта привезли чуть поравняли и катком остатки раскатали. По поводу 30-40 километров на такой скорости даже на нашей шестерке при присутствии в машине 2-х человек я цепляюсь за них днищем если машина полная то цепляешся по любому и при любой скорости. Да согласен что лежачие полицейские нужны но только делать их надо нормально а не на отъ****ь.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 10:19   #12
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

у моего знакомова есть тойота креста(а у ней посадка ниже, чем у тойже 6-ки), в ним мы катаемся по городу не редко, но он умудряеца не цепляца за полицейских. не знаю я, как вы катаетесь, что все собираете.
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 10:30   #13
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Koks
ну блин вы даете! человек только спросил, а его уже обвинили и в том, что он лох (типа ездить не умеет), обозвали убийцей детей, злостным нарушителем ПДД (типа гонщик и пьяница)...
Понимаешь Кокс - у российского народа менталитет такой. Пока он сам не нарвеца на проблему, пока сам не пострадает - он жопу шевелить не особо будет.
Анекдоты, прибаутки, шутки и т.д. не зря про русский народ хотят. Как щас помню бородатый анекдот.
Пападают на остров людоедов американец, француз, русский и немец.
Людоеды - 1 желание и патом съедаем.
Ам: - виски и сигару - съели
Фр: - женщину и вино - съели
Рус: - дайте мне под зад!
Аборигены - НАХ ?
Рус: - ну дайте, дайте - следует пинок по жёпе.
Русский достает калаш и косит все племя.
Нем: - четы раньше не стрелял?
Рус: - а мы русские спрокойные, пока нас не тронут, мы не тронем.
Поэтому сначала делаетца, а патмо исправляеца (это называеца через жёпу), если вапще исправляеца.

Да возможно я был резок и груб, ну сорри, ничего личнава
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 11:50   #14
Новый Гость
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Vector
Сообщений: 58
Галерея: 0
Р: -=OleG=- на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Лежачие полицейские нужны, но не через каждые 20 метров. У нас на месте каждой аварии делают еще одного "смотрителя за порядком". Если дальше так будет, то ездить мы будем как по стиральной доске.
-=OleG=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 12:33   #15
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Starletovod на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Поговорим об одном из лежачих палицаев: на ул. Ленина (рядом с пересечением с ул. Нефтеразведочной). Перед искусственной неровностью установлены знаки 1.16 "неровная дорога" и 3.24 "ограничение максимальной скорости". Если ехать согласно этим знакам, машину можно будет потом собирать по кускам. И вот почему: Знак 1.16 устанавливается в населенных пунктах на расстоянии 50-100 м до начала опасного участка, при необходимости знак может устанавливаться и на ином расстоянии, которое в этом случае указывается на табличке 7.1.1. Водитель будет очень рад, увидев препятствие на 40-90 метров ближе ожидаемого (почему-то знак поставили за 10 метров без тачлички 7.1.1). Предусмотрительные дорожники ограничили скорость в 25 км/ч, однако если попробовать на
легковом авто преодолеть препятствие на этой скорости - будьте уверены: сначала машина получит сокрушительный удар по подвеске, потом все находящиеся в салоне получат легкие травмы, затем передняя ось оторвется от дорожного полотна (машина в этот момент, как правило, становится неуправляемой), а когда задняя ось достигнет полицая - эффект будет зависеть от скорости, но удар по пассажирам и подвеске тоже будет ощутимым. Кроме того место установки (укладки) полицая выбрано очень удачно для окончательного достижения карательной цели - в темное время суток в этом месте очень темно и полицая просто не видно (разметка нанесена дешевой краской и давно уже стерлась)...
Если вы до сих пор уверены в безопасности пешехода, который в этот момент окажется на пешеходном переходе за поицейским, сильно заблуждаетесь - если это произойдет зимой - авто после потери управления врядли сумеет остановиться там где ему хотелось бы...

Отсюда можно предположить, что люди, которые учавствовали в появлении лежачего полицая, очень сильно хотели навредить автолюбителям нашего города.

И ещё: от чайника на дороге Вас лежачий полицай не спасет.

Мне некомфортно, когда портится моё имущество, благодаря чей-то безграмотности и халатности. Вам же не нравится когда вас заливают соседи? А почему я должен терпеть повышение расходов на моё авто не по моей вине?

Вместо того, чтобы подкладывать лежачую свинью водителям, лучше-бы установили дополнительное освещение в районах пешеходных переходов: иногда пешеходы выскакивают из темноты на дорогу как черт из табакерки...

Дети в районе проезжей части - отдельная тема. Где вы видели, чтоб в крупных городах дети играли возле проезжей части? Вот в Мегионе такое часто встречается, почему родители своим детям не объясняют как опасно на проезжей части? Может по тому, что местные власти избаловали пешеходов и потомучто сами взрослые не внимательно относятся к этому? В случае несчастья всегда виноват водитель. Никому из пешеходов в голову не приходит, что виновником любого наезда является и водитель и пешеход. Ведь в ПДД написано: пешеходу разрешается пересекать проезжую часть только тогда, когда он убедится, что переход будет безопасен. Не надо снимать с себя ответственность незнанием ПДД!
Вы как-нибудь на досуге понаблюдайте как переходят дорогу абсолютные пешеходы и водители, они это делают совсем по разному (пьяных субъектов во внимание не берем). Водитель знает, что автомобилю остановиться гораздо сложней, чем пешеходу.

И не надо меня обвинять в ламерстве вождения! Вот Мегионские пешеходы и есть сущее зло. Все иногородние водилы удивляются их наглости и неосторожности.
Starletovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 13:05   #16
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Лежачие полицейские в городе

Полностью согласен.. Разинут свой "вафельник" и идут. А как ты едешь, сможешь ли ты затормозить, на переходах вообще под колеса бросаются, как-будто думают, что машину можно в любой момент остановить.
А насчет полицейских скажу, что во дворах лежат вообще без знаков. Прошлый год в Вартовсе ехали по одному такому двору, снег белий-белий, дорога одним цветом, едем никого не трогаем, разговариваем и на скорости примерно 20км\час я вдруг подлетаю и достаю копчиком до потолка, мой приятель (водила) только спиной (за руль держался). Сидим офигевшие соображаем, что за батва такая произошла. Самое смешное, едем матом кроем на тех кто полицаи кинул и тут я понимаю, что рано мы расслабились, мой копчик опять у потолка Ехали потом как дятлы пялились на каждый снежный ком.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 14:29   #17
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Лежачие полицейские в городе

С этими кочками в мегионе явно переборщили и по количеству и по размерам. Что-то там говорилось про то что это с Москвы пример взяли... Так это полнейший пи3дешь! В столицах на проезжих частях такой поeбeни ни где нет. Во дворах повсюду, но не на проезжей части. Зато в Мегионе проезжей частью считается дворовая территория домов Ленина 14 и Сутормина 2. И нету там ни одного "полицейского". Вот там-то и отрываются заёбаные этими полицейскими на проезжей части водилы. Не верите? - проверьте. Глядя на это, действительно, кроме как вредительством это всё не назовёшь. В Вартовске тоже не без этого, но там всё сделано по уму - и предупреждающие знаки и разметка и размеры.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 23:18   #18
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Лежачие полицейские в городе

Тема о лежачих копах при нашем бездорожье не настолько и актуальна. Хотя конечно в нашем городе при наличие авто у каждого 3-го, и возможности нашей молодежи порулить папиной тачкой... Все мы помним как носилась по городу молодежь по ночам пока не появились "ограничители скорости". Насколько я помню копов начали усиленно ложить после позапрошлого лета когда за 3 месяца сбили 5 человек. Хотя как это делали... Последний коп возле конторы геологов - еду, никого не трогаю проезжаю по Свободе возле бывшей первой школы первого, светофор - следующий, я на Ленина, вечер - при включенных фарах и уличном освещении видимость метров 5 я потихоньку до 50 - нет ни знаков и сам коп не покрашен, торможу уже на нем. Ладно, вспомнил мера, дорожников и их близких родственников, потихоньку пылю дальше. Делаю свои темные дела и примерно через минут 30 еду обратно. Снова по Ленина. Примерно возле Налоговой вижу впереди на перекрестке тачка на обочине с включенной аварийкой. Понимаю - парень тоже не ожидал что на ровной дороге встретит препятствие, но среагировать не успел. Результат - у копейки сложились передние шасси. На следующие утро шахматка и знаки были на месте.
Ту это еще нормально. А как вам копы на простой трассе? Дорога на Новый Уренгой, где то за Ноябрьском не помню что за поселок, нормальная дорога поселок проходит вдоль трассы, въезжаю держу скорость в пределах 60, проезжаю весь поселок вижу указатели - конец населенного пункта, естественно жму до ста въезжаю в промзону (промзона тоже идет вдоль дороги) поворот - и за ним знак "верблюд на дороге" а метров через 5 он и лежит. Если ты не местный - собирай двигатель по трассе. Слава богу было лето и успел затормозить, ехал бы зимой - тормозил бы двигателем. После этого, насчитал еще два с промежутком метров в 200.
А самые смешные лежачие копы видел в Ульт Ягуне. Провожал друга - поезд опаздывал, в целях самообразования покатался по окрестностям. По поселку проходит одна вдребезги убитая заасфальтированная дорога протяженность примерно с километр, насчитал 7 копов
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 12:20   #19
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: Starletovod на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

я всё это понял

что дальше то делать? недовольных лежачими палицаями больше... как начать процедуру приведения их в соответствие со здравым смыслом?
Starletovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 12:47   #20
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Starletovod
я всё это понял

что дальше то делать? недовольных лежачими палицаями больше... как начать процедуру приведения их в соответствие со здравым смыслом?
Начни с юриста

В ст. 12 ФЗ "О безопасности дорожного движения" закреплена следующая норма: "2. Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог после ремонта и в процессе эксплуатации установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам возлагается на орган исполнительной власти, в ведении которого находятся дороги."
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 10:08   #21
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Starletovod
я всё это понял

что дальше то делать? недовольных лежачими палицаями больше... как начать процедуру приведения их в соответствие со здравым смыслом?
Мозги идиотам за рулём надо приводить в соответствие со здравым смыслом. Тогда и полицейские не понадобятся. Классический пример - дорога возле компутерного магазинчика "5 элемент" - рядом с агенством аэрофлота. Магазинчик - сам по себе популярен, плюс - там же ещё некоторое количество контор. Дорога - узкована, а зимой по краям ещё сугробы наколачивают, разъезжаться напряжно. ЧЕРЕЗ дорогу как раз напротив входа в магазинчик - бесплатная стоянка больших размеров, примыкающая к оградке школы. И ШТО МЫ ВИДИМ ? Правильно, приезжающий лох, которому тяжело припарковаться на стояночке, и перенести свою жопу через 4 метра дороги как ехал так и бросил средство передвижения прямо на обочине, создаёт помехи движению. Зачастую - другой лох - ехавший в обратном направлении - которому САМ БОГ ВЕЛЕЛ свернуть направо на стояночку, бросает свой транспорт напротив первого лоха - тоже на обочине. В результате - ширина проезжей части сокращается метров до 3-х и народ потихоньку пробирается между кучей тачек ТИПА КРУТЫХ ЛОХОВ поминая их нехорошими словами. Картину наблюдаю регулярно, бо периодически езжу в тот самый магазинчик за расходными материалами. А полицейские - правильно лежат. Задрали ккккрррооотттыыые пппппаааттттцццааанныы в затонированных в нол зубилах с обязательно торчащим из под бампера длинным никелированным глушителем ( интересно - что бы сказал папаша Фрейд о комплексах таких папатцанятчи кротых малчикофф ? ) носящиеся под стольник и выше по городу ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 10:14   #22
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Лежачие полицейские в городе

HSH и Superbor - ну вы поняли...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 10:22   #23
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Chuma
HSH и Superbor - ну вы поняли...
Это расматривать как наезд, или просто решил пошутить
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 11:15   #24
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Лежачие полицейские в городе

Это шуточный наезд.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 11:51   #25
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Лежачие полицейские в городе

Цитата:
Сообщение от Chuma
HSH и Superbor - ну вы поняли...
Мы просто хотим продать свои тачки таким ЛОХАМ которые ездить не умеють. Потом, разве я нарушаю правила??
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цыгане в городе? hudoi Народные новости 13 19.10.2012 00:00
Деревья в городе Арсак Городская жизнь 44 05.05.2011 08:33
Светофоры в городе ArtDevil Городская жизнь 31 30.12.2008 09:58
Маньяк в городе .. Nix Городская жизнь 35 21.03.2008 01:24
Эпидемия в городе Dima Городская жизнь 9 24.01.2007 09:44


Часовой пояс GMT +6, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100