Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 21:19   #351
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
Он там всегда был ямочный
saiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:29   #352
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от saiiia Посмотреть сообщение
Он там всегда был ямочный
Может тогда лучше через Горноправдинск?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:33   #353
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
От Салыма до демьянского поворота (куда выезжаеш с Горноправдинска) дорога и так была неплохая. Основное скопление ям после демьянского поворота до Увата, этот участок проезжаеш в любом случае, хоть через Салым, хоть через Горноправдинск. Через Горноправдинск дорога длиннее.
saiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:49   #354
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от saiiia Посмотреть сообщение
Через Горноправдинск дорога длиннее.
То что длинее я знаю, но дорога Пытьях-Салым слишком уж медленная. Я к тому, что может быть по времени дорога через Горноправдинск в выйграше? Сам через Горноправдинск еще не ездил, но через месяц отпуск и уже мысленно прокладываю для себя дорогу, поэтому активно интерсуюсь какими путями лучше ехать
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:53   #355
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
Я так понимаю ты раньше не ездил по объездной Пыть-яха? Правда я тоже не ездил, её открыли в конце прошлого года. Сейчас Пыть-ях салым побыстрее стала, нет ограничивающих знаков вообще.
saiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:55   #356
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от saiiia Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты раньше не ездил по объездной Пыть-яха?
Нет не пришлось. Дорога абсолютно новая или где-то участок пристроили?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:03   #357
Постоянный посетитель
 
Аватар для saiiia
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43
Сообщений: 87
Галерея: 0
Р: saiiia на пути к лучшему
Раньше ехали после Пыть-яха по убитой дороге вместе с технологическим транспортом с ограничением в 50 км. по ямам, теперь объездная без ограничивающих знаков. Перед Пыть-яхом развязка, уходи направо, на Тюмень, по объездной, ненарадуешся новой дороге.
http://forums.drom.ru/86-89/t1151199158-p10.html пост № 189, фото развязки.

Последний раз редактировалось saiiia; 09.06.2011 в 22:10..
saiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 22:11   #358
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Понял, спасибо
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:59   #359
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В Челябинской области начался большой дорожный ремонт. В связи с этим с сегодняшнего дня вводится ограничение движения на двух федеральных трассах: М-36 «Челябинск - Троицк» и М-5 «Урал». На данных дорогах будет организовано реверсивное движение. В один промежуток времени транспорт должен следовать в одном направлении, в другой промежуток времени - в обратном.

На Троицком тракте, входящем в трассу М-36, ремонтируют дорожное полотно и путепровод. Ограничения движения начинаются на 21 километре дороги Челябинск - Троицк и действуют на протяжении 200 километров, вплоть до границы с Казахстаном. Так будет продолжаться до 18 октября.

На трассе М-5 реверсивное движение начинается на 1777-м километре дороги и длится на протяжении 700 километров, заканчиваясь в Башкортостане. На этом участке трассы работы продлятся до 25 октября.
Служба новостей «URA.Ru»

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
так ехать по северному маршруту, а дальше Серов - Чусовой - Кунгур - Орда - Уинское -Чернушка - Куеда - Старобалтачево - Бураево - Дюртюли - Чекмагуш - Новобалтачево - Шаран - Тайзузы - Октябрьское - Северное - Бугуруслан - Самара - Пугачев - Саратов - Волгоград
http://forums.drom.ru/86-89/t1150943768-p395.html
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:08   #360
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Сколько себя помню - все время трассу челябинскую ремонтируют, реконструируют.... и т.д.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:38   #361
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ограничения движения начинаются на 21 километре дороги Челябинск - Троицк и действуют на протяжении 200 километров
Как раз мой маршрут

От Челябы по объездной до Магнитогорска
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:43   #362
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Как раз мой маршрут
Что ж - флаг в руки!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:54   #363
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
флаг в руки!
Вячеслав Иванович, на что вы его подбиваете то! С флагом в руках он далеко не уедет..... лучше баранку в руки и скатертью дорога!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:47   #364
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Качапкин флаг в руки! Вячеслав Иванович, на что вы его подбиваете то! С флагом в руках он далеко не уедет..... лучше баранку в руки и скатертью дорога!
Могу и ещё проще-
" ни гвоздя гнутого, ни мента е****того!"
И всё будет хорошо!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:02   #365
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Могу и ещё проще-
" ни гвоздя гнутого, ни мента е****того!"
И всё будет хорошо!
Вообще-то можно ещё короче - "ни гвоздя, ни жезла!"
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:05   #366
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Как раз мой маршрут
может не надо? Без тебя скучно будет, тем более тебя там почти никто не знает, ты там почти никого не знаешь, а тут как в песне "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем". Подумай!
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:15   #367
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я доехал до Сиба.Что хотелось сказать так как мне показалось то обьезжать сургут не надо а лучше через город..Там по обьездной делают ремонт и в одном месте калею так накатали и что я скреб брюхом булыжники на своем седане жутко.Вообщем ехал ночью и гавеный салымоуватский участок мне вышел боком -уже сразу только выехав на него тутже проморгал ямищу и порвал напрочь колесо-пипец 3 ночи а я весь в комарах гну в дугу баллонник.4 гайки открутил а 5тая нивкакую-проклял все на свете .Повезло что очень быстро ,где то в течении получаса остановился человек на фольксе и помог мне .Остальной путь весь ехал без запаски и все обошлось но пару маз еще не слабо залетал в коварные черные дыры на дороге.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:57   #368
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Вообщем ехал ночью и гавеный салымоуватский участок мне вышел боком -уже сразу только выехав на него тутже проморгал ямищу и порвал напрочь колесо-пипец 3 ночи а я весь в комарах гну в дугу баллонник.
Да уж, Салым-Уват проезжать ночью, это надо стальные яйца иметь или ваще без башки быть )) У меня друг там пару лет назад также ночью яму поймал, так от удара всю электронику вышибло - в результате трос и 30 км до ближайшего СТО. Ну и 500 км обратно на докатке.

Еще сразу вспомнил как несколько лет назад Байкер собирался в Тюмень. Начал его расспрашивать, а у него ни троса с собой, ни манометра (и далее по списку)

З.Ы. Удивился что тебе остановились и помогли. Ночь, трасса - не каждый отважится.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 20:01   #369
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я доехал до Сиба.Что хотелось сказать так как мне показалось то обьезжать сургут не надо а лучше через город..Там по обьездной делают ремонт и в одном месте калею так накатали и что я скреб брюхом булыжники на своем седане жутко.Вообщем ехал ночью и гавеный салымоуватский участок мне вышел боком -уже сразу только выехав на него тутже проморгал ямищу и порвал напрочь колесо-пипец 3 ночи а я весь в комарах гну в дугу баллонник.4 гайки открутил а 5тая нивкакую-проклял все на свете .Повезло что очень быстро ,где то в течении получаса остановился человек на фольксе и помог мне .Остальной путь весь ехал без запаски и все обошлось но пару маз еще не слабо залетал в коварные черные дыры на дороге.
Моё сочуствие, дружище!
Ещё раз убеждаюсь, что надо будет ехать через Ивдель-Серов...
Удачи!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:49   #370
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
каждому есть что рассказать про дорогу "смерти"

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Моё сочуствие, дружище!
Ещё раз убеждаюсь, что надо будет ехать через Ивдель-Серов...
Удачи!
Будьте добры поподробней про северный маршрут
Я так понимаю это Мегион - Ханты-Мансийск - Талинка - ичегототам?

Хотелось бы узнать качество дороги, заезды-объезды населенных пунктов, дпс и прочие напасти... вобщем рейтинг

нашел фак по северному маршруту (о гугль животворящий )
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:12   #371
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
это Мегион - Ханты-Мансийск - Талинка - ичегототам?
Именно!
http://forums.drom.ru/86-89/t1150943768-p391.html
Там, на дроме много чего написано.
В том году я и туда и назад там проехал. Есть +, есть и -.
Каждый решает сам.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
«Северный маршрут » Пермь – Серов – Ивдель – Ханты-Мансийск – Нефтеюганск – Сургут
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:52   #372
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я доехал до Сиба.Что хотелось сказать так как мне показалось то обьезжать сургут не надо а лучше через город..Там по обьездной делают ремонт и в одном месте калею так накатали и что я скреб брюхом булыжники на своем седане жутко.
Сургут надо проезжать именно через город. (Впрочем как и Тюмень). Дело в том, что объездная дорога вокруг Сургута строилась еще в те годы, когда была паромная переправа на Нефтеюганск под Лянтором. Похоже с тех пор, как построили мост через Обь эту дорогу никто не ремонтировал. Да и по расстоянию... Даже если бы эта дорога была бы в идеальном состоянии, приходится делать крюк градусов на 270 вокруг Сургута. Неоправдано. По этой дороге сейчас ездят только или лохи, или грузовики, у которых документы не в порядке.
Цитата:
Вообщем ехал ночью и гавеный салымоуватский участок мне вышел боком -уже сразу только выехав на него тутже проморгал ямищу и порвал напрочь колесо-пипец .
А это Вам надо к Йоде обратиться за мастер классом "теста на лося"

Добавлено через 17 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да уж, Салым-Уват проезжать ночью, это надо стальные яйца иметь или ваще без башки быть )) У меня друг там пару лет назад также ночью яму поймал, так от удара всю электронику вышибло - в результате трос и 30 км до ближайшего СТО. Ну и 500 км обратно на докатке.
.
Где то в начале 90Х, тогда эту дорогу только построили, она была в три голых плиты , без асфальта. Ехали мы в Тюмень на 131 ЗИЛу. Дорога ровная такая, прем под 90... А в переди, чего то маленькие машинки, жигулики скопились.. Стоят на обочине, штук 8 их... Подъезжаем.. Ну твою же мать! Просто поперек всей дороги нет одной плиты в длину, то есть разрыв плит на 6 метров. Водила конечно тормозил, как мог, и схватили все 6 ЗИЛовких колес, но разве можно эффективно тормозить на вездеходной резине по бетону? Конечно НЕТ. Я расслабился, как мог, уперся ногами, опустился по ниже.. Влетаем в яму. Водилу подбрасывает в верх, он бьется головой о потолок кабины и вырубается секунд на десять.... Я успеваю левой рукой перехватить руль, что бы машина с дороги не вылетела.. Водила пришел в себя. Машину остановили.. Оказалось, что он головой рихтанул конкретный хлопунец на крыше. Ну там крыша у ЗИЛА смятая была, видимо что то когда то тяжелое на нее уронили, вечно лужа после дождя стояла, а водила головой ее выправил... ЗИЛовское железо, миллиметра 3...
А вся дорога после этой ямы в масле, и жигулики все стоят с разбитыми картерами, а кое кто и с оборванными шаровыми..
Вот такая когда то там была дорога, так мы ездили когда то...

Добавлено через 8 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ещё раз убеждаюсь, что надо будет ехать через Ивдель-Серов...
Как сказать. Смотря на чем ехать собираетесь. В прошлом году я проехал этой дорогой из спортивного интереса. Сам ее видел. Пишут, что в этом году дорога лучше не стала.
Вобщем мой совет такой: Проехать можно на серьезной машине, но не дай Бог туда соваться в сильный дождь. Дело в том, что там есть много ям, глубиной до полутора метров. Если такая яма будет скрыта лужей, можно так нырнуть, что и не вынырнешь. Ну да и вообще: На пузотерке туда и вовсе лучше бы не соваться...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:05   #373
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Вообщем ехал ночью и гавеный салымоуватский участок мне вышел боком
через ханты ехать надо было

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Еще сразу вспомнил как несколько лет назад Байкер собирался в Тюмень
то в Ханты я ездил, там дорога идеальная можно сказать
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:32   #374
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
то в Ханты я ездил, там дорога идеальная можно сказать
Игорь, нет тут идеальных дорог. Всегда можно свою яму или гвоздь поймать )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 09:43   #375
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Игорь, нет тут идеальных дорог. Всегда можно свою яму или гвоздь поймать )
когда выезжаешь на салымскую, все кажутся идеальными....тем более когда вызжаешь с новой Ханты-Мансийск-Тюмень
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100