Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 09:48   #376
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
По этой дороге сейчас ездят только или лохи, или грузовики, у которых документы не в порядке.
Или те, кто указателям верит.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 09:49   #377
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А это Вам надо к Йоде обратиться за мастер классом "теста на лося"
а я то тут причём,я конечно неплохо рулю но в ямы тоже частенько залетаю громко при этом матерясь на весь салон.по этому я лучше поеду длиннее по хорошей дороге чем короче по плохой
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 10:19   #378
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Или те, кто указателям верит.
А указателям на наших дорогах как раз верить и не стоит..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 17:31   #379
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Я так понимаю Сургут проезжаем так - въезжаем в город по Аэрофлотской, и на развязвке большой поднимаемся на мост и уходим направо, на Нефтеюганск.. так?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 17:46   #380
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Я так понимаю Сургут проезжаем так - въезжаем в город по Аэрофлотской, и на развязвке большой поднимаемся на мост и уходим направо, на Нефтеюганск.. так?
Можно и так. Я обычно поворачиваю раньше, в сторону железнодорожного вокзала, потом на перекрёстке влево и на нефтеюганское шоссе.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:57   #381
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
немного не по теме...
Нихрена себе "не по теме"!
Я сейчас собираюсь смотаться за машинкой, так рацию у друзей возьму, а вот как с видеорегистратором быть - не решил. Пойду на транзитках, так менты, наверно, всю кровь выпьют...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:06   #382
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Я так понимаю Сургут проезжаем так - въезжаем в город по Аэрофлотской, и на развязвке большой поднимаемся на мост и уходим направо, на Нефтеюганск.. так?
абсолютно верно
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я обычно поворачиваю раньше, в сторону железнодорожного вокзала, потом на перекрёстке влево и на нефтеюганское шоссе.
зря.имхо
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Кто из форумчан обзавелся видеорегистратором?
модератор обзавелся.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:05   #383
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Кто из форумчан обзавелся видеорегистратором?
Собираюсь.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:30   #384
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Тут вот сургутский парень серъезно так описал.

Так вот уж как он заморачиваться не хочу. Хочу чтоб без проводов по всему салону, и хочу с дома чрез инет смортеть "из машины" на обстановку снаружи
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:41   #385
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
через ханты ехать надо было

Добавлено через 2 минуты 7 секунд

то в Ханты я ездил, там дорога идеальная можно сказать
Игорь-да наверно хоть чуток но надо было проехать по нормальной дороге пусть и больше по километражу ..Хотя там когда сьезжаешь с нее то начинается как раз самое гавнодорога помоему.
Из хорошего-всю дорогу до Сиба меня даже никто и не пытался остановить - гаишники меня просто игнорировали
Немного о дорогах и пробках в Сибе-наши мегионские дороги просто на порядок лучше по сравнению с тем что здесь .Все латано перелатано.Ну а пробки -это фантастика -стоя в них начинаешь понимать что автомобиль это зло
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:15   #386
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Кто как думает - отвлекает ли от дороги прослушивание аудиокниг?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:19   #387
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Кто как думает - отвлекает ли от дороги прослушивание аудиокниг?
Муж часто слушает по дороге на работу в Вартовск, а вот я не могу их слушать, меня они усыпляют , даже не смотря на то, что рядом ним сижу )))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:24   #388
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я вот Веллера переслушал пока езжу в Вартовск..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:07   #389
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Кто как думает - отвлекает ли от дороги прослушивание аудиокниг?
Два раза в отпуск ездил, слушал в машине, и так просто слушал, то на рыбалке, то еще...
И веллера и Акунина и фантастику. Нормально. Только долго не желательно. Я чередую с музыкой, радио и тишиной. Ретро, зарубежка, шансон, поочереди и вперемежку.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:25   #390
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сына меня по дороге в Новосибирск спрашивает после очередной ямы на дороге -"Папа а бывают дороги ровные ? неа сына это фантастика-не бывает..

Последний раз редактировалось nazar; 18.06.2011 в 13:29..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:10   #391
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
надо было проехать по нормальной дороге пусть и больше по километражу
больше всего на 80 км, что это для 2500 тыс?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
"Папа а бывают дороги ровные ? неа сына это фантастика-не бывает.
у моего рвота на плохие дороги

Добавлено через 24 секунды
рад что вернулся Толя, с приездом
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:48   #392
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
И веллера и Акунина и фантастику.
Подумалось. Может нам устроить обмен? Например каждый желающий качает по несколько книг потом делаем обмен. В итоге экономим массу времени.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:51   #393
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
А причем отпуск на авто тут?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:58   #394
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А причем отпуск на авто тут?
Мне думается, очень даже и при чём.
Когда 3-4 суток в пути живёшь в машине, чем заняться - очень важный момент.
Подумалось. Может нам устроить обмен? Например каждый желающий качает по несколько книг потом делаем обмен. В итоге экономим массу времени.
Согласен. Наверное можно отдельную темку организовать.
У меня много аудиокниг есть.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 07:28   #395
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ктонить уже ездил по М5 этим "летом"? Что там реально происходит? Предстоит дорога в Волгоград через полмесяца примерно, не могу определиться как ехать... Особо разведывать новые пути желания нету, но и воткнуться на М5 в "засаду" тоже не охота.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:57   #396
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Предстоит дорога в Волгоград
Еду на днях на Волгоград.
По приезду отпишусь по дороге.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:05   #397
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
делаем обмен
Локальный файлообменник? В МИОС уже есть.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:50   #398
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Локальный файлообменник? В МИОС уже есть.
Мы не подключены к МИОС.
Можно гораздо прозаичнее. Берём ноутбук, флешки. Встречаемся и меняемся и тогда можно ехать в отпуск.
У меня 10 гигов того, что на картинке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аудио книги.JPG
Просмотров: 50
Размер:	47.9 Кб
ID:	7686  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:36   #399
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно гораздо прозаичнее. Берём ноутбук, флешки. Встречаемся и меняемся и тогда можно ехать в отпуск. У меня 10 гигов того, что на картинке.
Есть более 28 гектар.
готов слить.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:38   #400
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Еду на днях на Волгоград.
По приезду отпишусь по дороге.
Буду премного благодарен... IMHO, и остальным будет интересен отчетец о качестве дорог, придорожного сервиса и работе ГИБДД нашей необъятной Родины. Просто есть куча вариантов как ехать, но как бэ не хочется торить новые пути, я привык "Мегион - Салым - Уват - Тобольск - Тюмень - Курган - Челяба - Уфа - Самара - Балаково - Саратов - Волгоград", один год поехал через Сызрань вместо Балоково, так там в городе чёрт ногу сломит, везде сплошняк и ни одного нормального указателя (пришлось стражей разметки спрашивать, как проехать), но зато Самару не зацепил вообще, да и дорога там получше. Один год по зиме поехал через Ёбург вместо Курган - Челяба, гор конечно зацепил поменьше ибо неохота было лезть туда в снег, но один фиг выезжаешь на М5 в районе Миасса, а что там сейчас на М5 произходит мне неведомо. Некоторые советуют дёргать через Пермь, но меня чота такая перспектива не вставляет, потому что той дороги я вообще не знаю.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100