Старый 19.10.2009, 10:13   #476
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
щас смотрели с женой "Голую правду", там, оказывается, снимается чувак, который орал "ЭТО СПАРТАААА!!!". очень забавно было смотреть, как он играет в женской комедии)))

вообще, фильм на четверочку, но для просмотра с подругой. в чисто мужском коллективе не попрёт
а мы с девчонками посмеялись от души
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 19.10.2009 в 10:17..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:31   #477
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
От просмотра осталось приятное послевкусие

А может просто я фанат постапокалиптики?

Вчера "дошли руки" посмотреть "Охотники за драконами"... зачотный французкий мульт. Апокалипсис присутствует
компьютерный конечно шедевр! почемуто жду продолжения...ребенку купил еще и мультяшный рисованный-тоже интересно!сюжет там другой-герои теже..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:21   #478
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
мультяшный рисованный
я с малой тоже его смотрел - сама манера рисунка меня зацепила - классно
А когда вышел этот 3д-шный как то с настороженностью отнесся.. а оказалось совершенно ЗДРЯ !
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:40   #479
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
я немного в оффтопик щас скажу.
я тут в екате подключен к одному провайдеру (ну 2 мбита за 600р это как бы само собой, суть не в этом), так вот у него, оказывается, есть один хааароший сайт - на нем индексируются специальным образом открытые в общепрововскую локалку папки юзеров. и из этих папок образовалось офигенно огромное множество самого разнообразного контента. и - теперь главное - качается всё это со скоростью локалки, 100Мбит\сек! я щас тока что слил кино весом 1,4 гига за 15 минут!

вот это, блин, новость. даже не знаю теперь, куда теперь все скачанное складывать буду и когда успею пересмотреть...
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:53   #480
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Посмотрел ''О счастливчик''- очередная российская комедийно-идиотическая чушь для ''голодных'' по таким комедиям мэнов и вомэнов.
Оценка 3 из 5.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:46   #481
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Возрадуемся фэны фантастики и конкретно Звездных войн

Цитата:
Портал MarketSaw опубликовал новость, которая может стать слухом десятилетия в кинематографе. По сведениям издания, Джордж Лукас (George Lucas) намерен сделать новую кинотрилогию «Звездные войны».
Предполагается, что Лукаса вдохновил другой грандиозный научно-фантастический кинопроект — «Аватар» Джеймса Кэмерона, создателя «Титаника». Кэмерон работал над «Аватаром» десять лет и использовал в фильме множество сверхсовременных 3D-технологий. Теперь Лукас хочет применить их в новых «Звездных войнах».
продолжение...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:51   #482
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
предполагается, что Лукас поиздержался, ггг
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:24   #483
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
посмотрел мульт "9" от продюсера Бикмамбетова и Бартона -мне понравилось...куклы прикольные....
По 5бальной на 4+. Сыну безумно понравилось, бегал по квартире потом весь вечер с роботами сражался, а сегодня (после очередного просмотра) сказал, что отремонтирует этих роботов так, чтобы они дома строили
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 25.10.2009 в 20:27..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:48   #484
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Посмотрел Бенджами Баттона... Не знал что еще делают такие xорошие и интересные фильмы... даже плакал... Поистине шедевр.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:36   #485
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
За выходные посмотрел
"Суррогаты" - снимается Брюс Вилис, неплохое кино, и чем то напоминает сегодняшнюю интернет зависимость. Ну как обычно Брюс в очередной раз спас весь мир от злобного ученого.

Запрещеная реальность - Русский фантастик, неплохие спецэффекты, мутный сюжет как и всегда у Головачева.

Снова голый - интересный шведский вариант "Эффект бабочки". Для девушек будет интересен .
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 12:32   #486
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Запрещеная реальность
TS rip ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:00   #487
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
TS rip ?
Экранка
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:33   #488
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
мутный сюжет как и всегда у Головачева
не мутный - а замудреный ...
Требующий так сказать читки-перечитки, возврата на 16 страниц назад, хлопанья себя по лбу, и чтения дальше
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:10   #489
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
По 5бальной на 4+. Сыну безумно понравилось, бегал по квартире потом весь вечер с роботами сражался, а сегодня (после очередного просмотра) сказал, что отремонтирует этих роботов так, чтобы они дома строили
малой у меня его третий день в "качестве" смотрит...нравится...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 03:06   #490
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Пандорум- очередной фильм из серии фантасто-ужастик в котором конечно же всё решается за несколько минут до того, как может наступить крантец.
Ну а так, ниче, можно ночью посмотреть, адреналинчика в кровь попускать

Добавлено через 3 минуты
Запрещенная реальность - не понравился. Спецэффектов и компьютеризации выше крыши, смысла- около нуля.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:04   #491
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Новинки
Стэн Хэлсинг - тупая американская комедия, с наигранным сюжетом, дешевым гримом, актерами и декорациями, не страшно и не смешно. Не качайте и не смотрите.
Луна1221 - довольно интересный сюжет, игра одного актера. На любителя фантастики.
Конец Человечества - более -менее компьютерная графика, отсутствие сюжета, нестыковка в сценарии. И самое главное никакие актеры.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:15   #492
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
только за одно название -стен хелсинг уже можно пропускать мимо...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:20   #493
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Я сегодня честно пытался "полукровку" посмотреть... Порвал моск в клочья, такой бред...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:43   #494
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Новинки
Стэн Хэлсинг - тупая американская комедия, с наигранным сюжетом, дешевым гримом, актерами и декорациями, не страшно и не смешно. Не качайте и не смотрите.
Луна1221 - довольно интересный сюжет, игра одного актера. На любителя фантастики.
Конец Человечества - более -менее компьютерная графика, отсутствие сюжета, нестыковка в сценарии. И самое главное никакие актеры.
это что такое? Новинки фильмов категории жэ? или новинки индийского кино? Чего то не слышал такого Или тупо купил сборник фильмов? 18 в 1
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:03   #495
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Вчера сходил на Пандорум . Открыл для себя новую формулу просмотра - большой экран , долби сораунд звук и 5 нервных студенток прямо у тебя за спиной. Я вообще то на ужастики хожу не часто , но такого адреналина я давно не получал Ладно в фильме есть пара- тройка особо нервных сцен , но когда у тебя за спиной раздается вой в самых неожиданных местах... Короче фильму за созданную атмосферу в зале 7 балов , девчонкам за звуковое сопровождение 10. Люди ходите к кинотеатры, в них просмотр любого фильма в несколько раз интереснее
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:42   #496
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ходил на Жену путешественника и Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек. Второй больше понравился... веселый мульт, который оставил хороший,добрый осадок.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:15   #497
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Начало времен

На любителя переводов Гоблина:
Цитата:
Начало времен / Year One (Харольд Рэмис / Harold Ramis) [2009 г., комедия, HDRip] AVO (Гоблин / Goblin, VoiceRipHQ)

Год выпуска: 2009
Обложка:


Жанр: комедия
Режиссер: Харольд Рэмис / Harold Ramis
В ролях: Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Плэтт, Дэвид Кросс, Кристофер Минц-Плассе, Винни Джонс, Хэнк Азария, Джуно Темпл, Оливия Уайлд, Джун Рафаэль

Сюжет:
Гоблин о фильме: Кино откровенно тупое. Сразу предупреждаю. Но вчера опробовали на москвичах. Москвичи сильно смеялись. Думаю, вам тоже будет весело. Оно такого, библейского плана. То есть, там Авраамы, Исааки. Неплохо знать кто такой Каин и Авель. Но, в общем-то, даже если не знаете, тоже будет смешно.

Личная оценка: 5 - всем советую
Продолжительность: 01:36:52
Качество видео: HDTVRip
Видео: размер кадра, разрешение: 720x384, 23.98 fps, 1 689Kbps, Видео, кодек : XviD
Аудио #1: Аудио кодек: AC3, язык: Русский, перевод: гоблин, Аудио, битрейт: 384 кб/с
Аудио #2: Аудио кодек: AC3, язык: Английский, перевод: оригинал, Аудио, битрейт: 448 кб/с
http://opentorrent.ru/viewtopic.php?t=57955


Хотел прикрепить файл.торрент к сообщению, но они не разрешены политикой форума.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:54   #498
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
никому не надоел этот Гоблин?
я так просто спрашиваю
вот лично мне уже надоел
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:04   #499
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Если нормально переводит - т.е. перекладывает иностранные фразеологизмы на русский лад, то отлично. Я от "Большого куша" был в восторге. Опять же, Pulp Fiction в его переводе - весчь. Ну а когда "Бумер" со вставками из "Влстелина" - г. на палке.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:31   #500
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
никому не надоел этот Гоблин?
я так просто спрашиваю
вот лично мне уже надоел
Да кончился Гоблин. Раньше цитаты из переводов моментально становились хитовыми мемами. Теперь почти любой перевод - УГ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100