Старый 11.04.2010, 16:23   #676
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Потрясающий фильм, мужчинам смотреть однозначно!
Я его до сих пор по эпизодам иногда пересматриваю
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:27   #677
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Как будто залезли в голову и взяли мысли всех мужчин
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 08:37   #678
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
07.07.10 выйдет фильм Хищники, причем там снимается не хилый состав. По трейлеру не скажу что супер, но хищника увидеть в полный рост думаю удастся
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:59   #679
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Прочитал анотацию на «Битву титанов» : "...видеоряд которой настолько впечатляет, что на российской премьере с ним не справилось оборудование кинотеатра «Октябрь». Вместо обещанного показа в 3D зрителям пришлось довольствоваться 2D-форматом" Вот думаю идти или нет, оборудование в Краснодаре всяко похуже московского , про сюжет в статье вообще один понос - "Взяли лихие кинематографисты древнегреческую мифологию, порубили на пазл и сложили из его кусочков что-то невообразимое, перемешав мифы и легенды как попало, а для пущего эффекта разбавив преданья старины глубокой вполне современными страшилищами из DOOM’а, арсеналом из «Звездных войн» и главным спасителем всех и вся из «Аватара»." Короче может и схожу , отпишусь в случае чего .
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:47   #680
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Прочитал анотацию на «Битву титанов» : "...видеоряд которой настолько впечатляет, что на российской премьере с ним не справилось оборудование кинотеатра «Октябрь». Вместо обещанного показа в 3D зрителям пришлось довольствоваться 2D-форматом" Вот думаю идти или нет, оборудование в Краснодаре всяко похуже московского , про сюжет в статье вообще один понос - "Взяли лихие кинематографисты древнегреческую мифологию, порубили на пазл и сложили из его кусочков что-то невообразимое, перемешав мифы и легенды как попало, а для пущего эффекта разбавив преданья старины глубокой вполне современными страшилищами из DOOM’а, арсеналом из «Звездных войн» и главным спасителем всех и вся из «Аватара»." Короче может и схожу , отпишусь в случае чего .
Я еще в пятницу сходил в кинотанк, короче туфта, типа фильма Царь скорпионов, спецэффекты не ахти, да и драки лажовые, вот в фильме Троя бои были поставлены красиво. Я дома смотрел Перси джексон, так он больше меня впечатлил чем этот, истории побольше правдоподобной.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:32   #681
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
посмотрел "как я провел этим летом" -показался нудноватым и история не очень впечатлила.парень боялся сам себя...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:29   #682
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Мосфильм открыл Интернет-кинотеатр. http://www.cinema.mosfilm.ru/MainPage.aspx
Пока сайт работает в тестовом режиме, представлено пока свыше 100 фильмов. Предполагается 3 варианта просмотра - в виртуальном кинозале, индивидуальный просмотр он-лайн и скачивание фильма для последующего просмотра. Цены пока вполне приемлемые - 25 он-лайн и 65 скачать , надеюсь что в рублях.
Не понравилось - навигация по фильмам, одним списком и все сразу. Может быть, после регистрации и появиться какой либо фильтр (я не регистрировался), но что то мне подсказывает что врятли.

ЗЫ Был не прав - навигация предусмотрена, сделано вполне приемлемо
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru

Последний раз редактировалось dragonfly; 22.04.2010 в 10:34..
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:37   #683
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
посмотрел сегодня "УС-2" Михалкова.фильм явно неудачный-местами затянут по мне ,приплетаются в узел какието нелепые сюжетные линии, полная каша .
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:23   #684
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня "УС-2" Михалкова.фильм явно неудачный-местами затянут по мне ,приплетаются в узел какието нелепые сюжетные линии, полная каша .
судя по сборам, а в первую очередь по ним приходится судить, провальный фильм, а жаль, такой актерский состав, постановка,режиссура...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:46   #685
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
режиссура
Вот это под вопросом
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:29   #686
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
посмотрел сегодня "УС-2" Михалкова.фильм явно неудачный-местами затянут по мне ,приплетаются в узел какието нелепые сюжетные линии, полная каша .
Даже не изъявил желание пойти и просмотреть. Трактовка другого взгляда на ВОВ представленная Михалковым вызывает лично у меня только недоумение. Нахрена собственно и что он эти хотел сказать ? Ну люди разные - на войне хватает места как подвигу и героизму, так и предательству и малодушию. "

Новости кинопроката:

Компания "Централ Партнершип" отменила намеченную на 4 ноября 2010 года премьеру фильма "Утомленные солнцем 3: Цитадель"
Вместо фильма Никиты Михалкова в прокатной сетке теперь значится совместный российско-белорусский проект "Брестская крепость", посвященный драматическим событиям первых дней Великой Отечественной войны.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:46   #687
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
смотря этот фильм у меня время от времени возникало ощущение что я это уже гдето видел. удивили повороты в сюжете с попом безногим окрестившим дочь Котова после бомбежки корабля ...мина взрывающая корабль ..перепрыги сюжета напоминающие нам первую часть которая прошла лет 10 назад и откуда епт это все ну и концовка там жостер -после укола обезболивающего танкист просит раздеться медсестру чтобы умереть но всетаки увидеть эти груди.. оббалдеть
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:39   #688
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://allan999.livejournal.com/7707456.html
Цитата:

Какие задачи стояли перед данным фильмом? Судя по всему, задача была ровно одна: десакрализация памяти о Великой Отечественной войне. Вы считаете, что ваши предки одержали великую победу? Да нет же, поглядите – они метались как скоты, они боялись всего на свете, дрожа от ужаса в грязи и в говне. Великая война, в которой победила наша некогда могучая держава? О чём вы – просто бог так захотел, и те, кто молился, победили, а остальных убил НКВД. Командование? Да не было никакого командования – вы же видите, в фильме нет даже ни одного замполита. Говно ваша война, и предки ваши – говно.

Нуждается ли наша страна в таком кино про войну? При нынешнем руководстве – безусловно, именно в таком и нуждается. Министерство Правды прилагает чудовищные усилия и тратит гигантские деньги на поливание нашей истории дерьмом. Могут ли наши режиссёры снимать хорошее кино? Давно уже очевидно, что не могут. До недавнего времени разве что Никита Михалков в нашем кино вздымался как утёс среди моря вяло плещущегося говна. И вот – финал.

Если нам нужны хорошие фильмы про войну, надо приглашать режиссёров из-за границы. Например, позвать того же Пола Верхувена. Снимать умеет, берёт недорого. Ну, приглашаем же мы тренеров для футболистов? Так и тут: надо позвать сценаристов, надо позвать режиссёров. Даже актёров можно позвать, западные актёры играют в среднем значительно лучше наших. Поставить задачу, и получится нормальное кино, ибо режиссёры с запада обучены делать то, что у них просят сделать. А не реализовывать свои фантазии за счёт налогоплательщиков. А на такое дешевле пригласить Ллойда Кауфмана из студии Troma, у него трэш получается не хуже.

И ты спросишь: так смотреть или не смотреть?

Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.

Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – мой тебе совет, не ходи.

Добавлено через 34 секунды
Сам пока не видел. Но рецензия впечатлила...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:28   #689
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
умереть но всетаки увидеть эти груди.. оббалдеть
Если в кино нет СИСЕГ, то американцы смотреть не станут. Не ясно что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:12   #690
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
эх раньше бы я все это прочитал бы) седня ходил как раз, напрягло сразу то что в зале было 4 человека (я с девушкой ) и еще двое. 3 часа не понятно чего
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:20   #691
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
http://allan999.livejournal.com/7707456.html
Цитата:



Добавлено через 34 секунды
Сам пока не видел. Но рецензия впечатлила...
Оригинал рецензии отсюда: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:03   #692
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Попробовал вчера посмотреть "Я люблю тебя, Филипп Моррис". Блин я конечно к геям нейтрально отношусь, но ЭТО не выдержал и выключил уже через 5 минут после того как Керри сообщил, что он гей. Ну не могу я смотреть как любимый актер детства, извиняюсь за выражение, делает это с другим мужиком. Фу...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:11   #693
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
А я вчера добрался и посмотрел двдшку с фильмой "Пипец".
Порадовало. Теперь потирая руки жду двд с переводом от Гоблина.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:13   #694
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А я вчера добрался и посмотрел двдшку с фильмой "Пипец".
Порадовало. Теперь потирая руки жду двд с переводом от Гоблина.
Тоже смотрел с неделю назад. Хороший фильм, долго не отпускало ощущение его необычности, но в итоге решил, что Убивашка это всё-таки круто
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:54   #695
Завсегдатай
 
Аватар для smax_
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: bedlam house
Возраст: 38
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: smax_ скоро придёт к известности
у меня деде воевал и то что он рассказывал о войне было очень похоже на:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.
когда в бой отправляли пехоту раз за разом, а когда их всех выкосят с пулемета, то только тогда гнали танки. которые были и которые курили бамбук, пока пехоту рвали в клочья
__________________
MarkII GX90 1G-FE 2l 95'-продал друга
Jeep GrandCherokee Magnum318 V8 5,2l 93'-дракон, продал
LS400 1UZ-FE V8 4l 93'-мечта сбылась
smax_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:12   #696
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
А "Принц Персии" кто нибудь смотрел? вот не знаю стоит в кино ходить или нет.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Хороший фильм, долго не отпускало ощущение его необычности, но в итоге решил, что Убивашка это всё-таки круто
))) да Убивашка вообще мощно, фильм действительно необычный наверно этим и цепляет. Короче понравилось)
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:01   #697
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Смотрел Врата 3D.... как всегда трейлер более интригующ самого фильма Короче детский фильм про детские страхи.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:24   #698
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
для любителей полицейских экшнов фильм в стиле 80-90х "бруклинские полицейские" с кучей известных актеров.за долгие годы впервые наверно с тех времен когда он лупил Сильвестра Сталлоне появляется Уесли Снайпс.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:20   #699
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А "Принц Персии" кто нибудь смотрел? вот не знаю стоит в кино ходить или нет.
Фильм на "троечку с плюсом", но сходить можно, спецэффекты, общие планы. В общем - Валеджио в кино.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:54   #700
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Фильм "Химера" должен быть офигенным, смотрел треллеры
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100