Старый 06.12.2007, 00:11   #1
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Помогите Тимуру
Ребят Нет вопросов болезнь страшная не дай Бог не кому токого несчастья. Я уже написал заявление чтоб из зарплаты отчислили 1 тысячу, я понимаю что это капля в море но всё же хоть как-то. Но меня больше всего волнует а сколько сам кузя отчислит из своей з/п. Повторюсь из своей. А не из бюджета. Хотя из бюджета тоже можно помочь.А то кузя говорить то говорит, вот только призывает а не действует.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:57   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Внимание, очень важно!

Помогите Тимуру

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
ОАО АКБ «Югра» г.Мегион
ИНН 8605000586
КПП 860501001
Р/с 42301810710010000001
к/с 30101810500000000779
БИК 047171779
Лицевой счет: 42301810100010052902
Название платежа:
Благотворительная помощь на лечение Алероева Тимура

NB: Счет открыт на имя Коноваловой Яны Владимировны ... - это мама Тимура. Вопросы по телефону 3-14-60


Цитата:
Врачи 12-летнему Тимуру Алероеву поставили страшный диагноз: острый миелобластный лейкоз, то есть рак крови. Без срочной дорогостоящей операции по пересадке костного мозга Тимуру не выздороветь. Такие операции, к сожалению, в России не проводят. Помочь ему вызвались израильские специалисты. Приблизительная стоимость операции и послеоперационного лечения составляет 193 тысячи долларов.

Мама одна воспитывает Тимура, работает бухгалтером в одном из коммерческих предприятий города. Родные мальчика тоже простые, рабочие люди, которые при всем своем желании, никогда таких денег собрать не смогут. Мама Тимура обратилась за помощью в градообразующее предприятие ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». Но руководство одного из крупнейших в России нефтегазовых холдингов не смогло помочь мальчику, так как его мама не является работником данного предприятия.

Отчаявшаяся женщина пришла за помощью к мэру. Александр Кузьмин связался с окружными властями, председателем окружной Думы Василием Сондыковым, мегионским предпринимателям. Депутат от Мегиона сказал, что поможет своей избирательнице. Многие коммерческие структуры откликнулись на просьбу мэра и уже перечисляют средства на специальный счет.

Глава города Александр Кузьмин обратился к мегионцам с призывом отдать свой дневной заработок ради спасения жизни Тимура. См. http://admmegion.ru

Просим предприятия, организации, коллективы желающие поддержать инициативу мэра Мегиона и администрации города сообщить об этом в управление по связям с общественностью по тел. 3-14-60.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:02   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
Помогите Тимуру
Ребят Нет вопросов болезнь страшная не дай Бог не кому токого несчастья. Я уже написал заявление чтоб из зарплаты отчислили 1 тысячу, я понимаю что это капля в море но всё же хоть как-то.
Это правильно, а я забыл вот упомянуть об этом тут сразу. Буду исправляться


Цитата:
Но меня больше всего волнует а сколько сам кузя отчислит из своей з/п. Повторюсь из своей. А не из бюджета. Хотя из бюджета тоже можно помочь.А то кузя говорить то говорит, вот только призывает а не действует.
Вот именно это и не важно, важно сколько ты сам отдашь. С Кузьмина, по большому счету, хватит и того что привлек внимание, а сколько денег даст - это уже его лично дело.

Если все будут обращать внимание на Кузьмина, а не на проблему мальчика, то результат будет 0.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:29   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Деньги вчера на счет приняли. Конечно скинемся, кто, что может.
Но зачем доводить до абсурда, есть ряд крупрых и серьезных фирм. Не надо было мэру ссорится с ними и все было бы в шоколаде, а так - очередное шоу.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 06.12.2007 в 11:39..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:40   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Деньги вчера на счет приняли. Конечно скинемся, кто, что может.
Но зачем доводить до абсурда, есть ряд крупрых и сетьезных фирм. Не надо было мэру ссорится с ними и все было бы в шоколаде, а так - очередное шоу.
Я согласен во многом, но иногда нужно забить на политику и просто помочь. Обсуждать мэра нужно в другой ветке.

Помощь человеку нужна вне зависимости кто или какой у нас мэр.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 06:54   #6
 
Аватар для KiNoMaN
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Myos
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: KiNoMaN на пути к лучшему
Блин помоч постараюсь чем смогу... а скока осталось собрать??

P/S На мой взгялд кузмину пофигу .. он же такой жи как все зажравшиеся меришки...
KiNoMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 06:56   #7
 
Аватар для KiNoMaN
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Myos
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: KiNoMaN на пути к лучшему
Я на миосе щас размещю это там тоже люди хорошие есьть...
KiNoMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:51   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.admmegion.ru/news/51234

Цитата:

Новости города
Тимуру подарили надежду

Мегионцу 12-летнему Тимуру Алероеву, которому врачи поставили страшный диагноз - рак крови, будет сделана операция по пересадке костного мозга в Израиле.

На операцию мальчику требовалась огромная сумма денег - почти пять миллионов рублей. Мама одна воспитывает Тимура, работает бухгалтером в одном из коммерческих предприятий города. Таких денег у семьи никогда не было. Отчаявшаяся женщина пришла за помощью к мэру города Александру Кузьмину.

Глава города обратился к жителям Мегиона и Югры откликнуться на беду этой семьи и помочь спасти жизнь 12-летнему ребенку.

Акцию администрации города поддержали многие информационные агентства страны, региональные газеты, радиостанции и телекомпании.
На призыв мэра откликнулись работники бюджетных и муниципальных предприятий, коммерческих структур, индивидуальные частные предприниматели, люди из других городов страны, которые перечислили свой однодневный заработок или личные пожертвования на специальный счет Тимура. Всем миром собрали 2 725 553 рубля.

Благодаря переговорам, проведенным окружным департаментом здравоохранения с одной из лучших израильских клиник, на днях Тимур с мамой вылетает туда на лечение. Сейчас обсуждается вопрос о возможности совместного финансирования лечения ребенка за счет спонсорских и окружных средств. Отчет по использованию собранных средств будет опубликован на официальном сайте Мегиона www.admmegion.ru.
- Огромное спасибо всем добрым людям и низкий им поклон, - говорит мама Тимура Яна Коновалова, - теперь у нас есть надежда, которую вы все нам подарили. Мы с сыном уезжаем в израильскую клинику, и я уверена, что он вернется домой здоровым.


Управление по связям с общественностью
Ну вот! ... Будем надеяться на лучшее
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16
Нужна помощь в паскале. Gek Программирование, компьютерное творчество 21 17.01.2007 23:29


Часовой пояс GMT +6, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100