Старый 07.03.2012, 22:52   #151
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
какой бизнес у тебя и где?
а то ты не знаешь, обучение таких как ты, + удовлетворение хотелок таких как ты.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:53   #152
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Саш, послушай малость стариков...открою маленькие тайны...
давным давно, когда с работой было совсем полный ппц. Я шел с центра занятости домой, в голове крутилась мысль "Как, как мне найти работу?", последние три месяца я не ел ничего, кроме дешевого печенья и гречки..да, да, мы с супругой три месяца ели печенье и гречку на воде...не комильфо...шел мимо налоговой и так мне стало не по себе от всей ситуации, взял и зашел в налоговую, прошел в ИТ-отдел, спросил кто начальник и сказал, что я хочу тут работать.....не поверишь, но я там стал работать, постигать азы так сказать..первый свой картридж, я поставил в матричный принтер не правильно, первую винду переустанавливал когда на проводе телефона висели товарищи (отдельное спасибо dragonflay и Nic)...я тащил всю технику, все операционки, принтера, копиры, резографы, АТС...мне дали все высшие персональные надбавки, чины, должности....НО, моя з\п через год была всего 3800!!! надо сказать, что супруга то же нашла работу и стала получать 10К!! и мне, как мужику, было весьма стыдно при всех регалиях и понтах налоговой получать в три раза меньше, но нужен был стаж для дальнейшего продвижения....и я работал..а как работать сотруднику налоговой когда почти все под запретом? я преподавал..я преподавал курсы везде, где только мог....я стоял на фейсконтроле в ночном клубе(не легально, если бы узнали, то поперли с налоговой), я каждые выходные участвовал в разборках, смотрел на рвань и пьянь...пару раз с фонарем(ну не успевал уворачиваться как то меня семь человек пытались в гроб загнать) приходил на работу...и т.д......кто теперь я?Того я сам вылепил и моя семья...думаю используя твой апломб, я бы до сих пор ел печенье и гречку....

З.Ы..так получилось, что лично знаю весь генералитет ТНК-ВР...так вот один заместитель генерала в Самотлорнефтегазе,в свое время, возил капусту и торговал с фуры, а другой заместитель генерала, был простым продавцом в магазине игрушек...

знаешь почему они генералы, а многие нет? подумай...

Последний раз редактировалось hsh; 07.03.2012 в 23:10..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:05   #153
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я преподавал..я преподавал курсы везде, где только мог....я стоял
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
возил капусту и торговал с фуры, а другой заместитель генерала, был простым продавцом в магазине игрушек...
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
получать в три раза меньше, но нужен был стаж для дальнейшего продвижения....и я работал..
могу подтвердить - многие не стеснялись подрабатывать... Мне тоже на трёх работах приходилось крутиться...
И ИСКАТЬ ИХ, КОНЕЧНО!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:21   #154
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Устраиваться туда, где убогие требования к образованию.
Так я, вроде, никуда не устраиваюсь...
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
знаешь почему они генералы, а многие нет? подумай...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
могу подтвердить - многие не стеснялись подрабатывать...
В лихие и тачковал, и бегал по вызовам электриком...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:26   #155
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
на самом деле работы хватает на данное время просто человеку это не надо.
Гнется как девчонка это не хочу это не надо так не удобно.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:54   #156
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Гнется как девчонка это не хочу это не надо так не удобно.
Я уже несколько раз сказал что работа пока есть хоть какая то и устроиться на работу только чтобы работать мне не нужно.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
знаешь почему они генералы, а многие нет? подумай...
Ну мне то что до генералов)
А так интересно, пасибо.

Предлагают разнорабочим (укладка кабеля, коробов) "на север" (Вынгапур, Ноябрьск), 20 тыщ в месяц, на три месяца, дальше видно будет, возможно устройство электромонтажником, там уже работа по вахтам.
При чем на интересных для меня условиях - 20ку на мою нынешнюю хотелку сразу дадут, с постепенным вычетом из зарплаты.
Думаю...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:09   #157
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Предлагают разнорабочим (укладка кабеля, коробов) "на север" (Вынгапур, Ноябрьск), 20 тыщ в месяц, на три месяца, дальше видно будет, возможно устройство электромонтажником, там уже работа по вахтам.
В Ноябрьск на 20 тыщ? С ума не сходи. Оно того не стоит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:14   #158
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В Ноябрьск на 20 тыщ? С ума не сходи. Оно того не стоит.
Ясно что не стоит, но там как говорит хсх - "перспективы", плюс деньги сейчас на то, что надо.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:29   #159
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну мне то что до генералов)
Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом (с) )))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:42   #160
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом (с) )))
Ну я уже не солдат, слава богу)) Кстати можно по контракту в армию Ток надо права С категории получить.
У меня, как многие уже заметили, слабо развиты организаторские способности, потому мне равняться на управленцев глупо... Что уж тут поделать.

На Ноябрьск уже почти готов согласиться, в первую очередь из-за машины


Эт уже не лечится((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:24   #161
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Обломали меня с работой по вахтам скорее всего, потому ап старой теме))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:52   #162
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Обломали меня с работой по вахтам скорее всего, потому ап старой теме))
Чем не угодил-то?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:30   #163
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Чем не угодил-то?
Всем угодил, только там тож как то мутно, тянут и тянут.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:15   #164
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Где и как какую работу можно найти девушке 16-ти лет, чтоб подрабатывать после уроков, после обеда, на неполный работчий день? Кто что может посоветовать? А то знакомые попросили помочь с информацией.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Девушка активная, творческая, участвует в КВНе, взяли 1 место 1 апреля в новом ДИ.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:32   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Старт
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:50   #166
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Молчать, господа офицеры!!!!!!)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:02   #167
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тагил рулит на
Возраст: 39
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: aleaw на пути к лучшему
всем здравствуйте.Я из другой области,хочу узнать:возможно ли устроиться в вашем городе экскаваторщиком/бульдозеристом/водителем погрузчика?На какую можно рассчитывать з/п?
aleaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:37   #168
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
найти можно, но лучше все таки в Нижневартовск, Сургут у нас зп ниже на 20-30%. Более 25 тысяч в Мегионе не найдешь сходу.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:56   #169
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
На Ямал предлагали вахтой до 50 килоруб.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:11   #170
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от aleaw Посмотреть сообщение
всем здравствуйте.Я из другой области,хочу узнать:возможно ли устроиться в вашем городе экскаваторщиком/бульдозеристом/водителем погрузчика?На какую можно рассчитывать з/п?
знакомым нужен машинист колесного экскаватора, з/пл в среднем 25-30 тыс., зависит от того, где работаешь. На гусеничном вы больше заработаете, но с месторождений вылазить не будете
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:58   #171
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Может кто в курсе.Чтобы устроится в "Старт" на лето,нужно вставать в какую нибудь очередь?или места всегда есть?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:16   #172
Посетитель
 
Аватар для Николай81
 
Регистрация: 29.11.2011
Возраст: 42
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: Николай81 на пути к лучшему
Ищу временную работу на 2 месяца; сторожа, охранника- по договору.
Николай81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 22:16   #173
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ищу постоянную работу. Водит. кат. В (общий трудовой стаж 1,5 года) и С, есть документы об обучении на охранника, оператора ДНГ.
Вредных привычек не имею.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 04.07.2012 в 12:24..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 06:42   #174
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Водит. кат. В (общий трудовой стаж 1,5 года) и С
Маловато будет... (
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 03:23   #175
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Народ, по ряду жизненных обстоятельств начал искать новую работу.
В области экологии, неразрушающего контроля.
Могу просто в качестве менеджера работать, после погружения в соответствующую предметную область. Готов к освоению нового.
Если вдруг кому подобные вакансии на глаза попадут или услышите что - отпишитесь плиз. Может вспомните.
При совпадении интересов готов к переезду в другой регион.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы оцениваете работу УИП? Арсак Голосования 71 12.03.2011 20:34
Про работу АЗС hudoi Книга жалоб и предложений 5 07.03.2011 15:58
Ищу работу One-Half Работа 4 22.05.2006 13:24
Ищу работу (ПК)! DoS Работа 20 18.05.2006 22:11
Ищу работу Исчадие 13 Работа 48 04.04.2006 18:27


Часовой пояс GMT +6, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100