Старый 18.02.2014, 00:58   #451
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я и не осуждал тут убийства собак, на данный момент это единственный способ наверное, и это печально на самом деле. Я спрашивал где те, кто так защищали жирафа.

Ниасилил. Тройка по предмету русский язык у вас была?)
Моя что ли проблема? Вы много чего не осилили, но я тут не виноват.
Апсалютна
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:59   #452
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Или когда ребенок скажет, что надоела капуста, хочу мяса.
Кстати что за привычка постоянно писать "вот будут у тебя дети"? С появлением детей мозг отключается, или что?
По конкретно данной ситуации - я бы не запрещал ребенку есть то, что он хочет, если это конечно не ядовито. Конкретно отказ от мяса - это личный выбор каждого, и его нельзя навязывать, нельзя кого-то заставить. Собственно я сам пока не отказался, потому рано такие аналогии проводить)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:59   #453
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я и не осуждал тут убийства собак
Речь же идет о гуманности В ЦЕЛОМ к животным?

Двойные стандарты? Собаки не животные? других способов нет? Построить им город, переселить туда например
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:01   #454
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Моя что ли проблема?
Ну да, не надо писать хотя бы примерно понятно, можно писать любую белиберду а потом писать "не мои проблемы".
Я не понял в чем вообще суть вопроса - имеется в виду делаю ли я так? Конечно не делаю, это опасно и некультурно.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
других способов нет? Построить им город, переселить туда например
Я вообще то именно об этом способе выше писал, читать надо внимательней)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:02   #455
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати что за привычка постоянно писать "вот будут у тебя дети"? С появлением детей мозг отключается, или что?
У меня детей нет, но есть понимание, что с появлением детей мировозрение поменяется и жить буду ради них. И себя беречь будешь больше и за женой следить будешь сильнее, чтобы с ней все хорошо было.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По конкретно данной ситуации - я бы не запрещал ребенку есть то, что он хочет, если это конечно не ядовито.
Будет просить каждый день бургеры есть. Молча покупать будешь что ли? Нееее, Лионтек, поменяется у тебя мнение с ребенком)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:09   #456
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
но есть понимание, что с появлением детей мировозрение поменяется
Вообще есть мнение что мировоззрение, которое меняется радикально - хреновое мировоззрение изначально. Надеюсь что меня не коснется)
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Будет просить каждый день бургеры есть. Молча покупать будешь что ли?
А чо нет то? Если я когда-то свою лень победю это не значит что я другим силой свою точку зрения должен навязывать.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Нееее, Лионтек, поменяется у тебя мнение с ребенком)
Телепат?) Расскажи что там еще в будущем интересного? На какой по счету машине я остановлюсь?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:26   #457
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще есть мнение что мировоззрение, которое меняется радикально - хреновое мировоззрение изначально.
Есть мнение, что в 18 лет люди думают иначе, чем в 90 в силу опыта, мудрости, профессии, возможностей, благополучия etc.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо нет то?
Конечно нет, дома жена приготовит вкуснейший борщ, а вы уже по бургегу съели, потом жена подсядет на бургер и будет семейка толстяков

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На какой по счету машине я остановлюсь?))
Я поверхностно знаю, что у тебя довольно интересный автопарк.

Со временем тебе это надоест, ты оставишь парочку любимых машин, а сам купишь более менее современную, а время коллекционирования будешь вспоминать с улыбкой и рассказывать сыну, о том, как ты любишь старенькие машины)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:31   #458
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Есть мнение, что в 18 лет люди думают иначе, чем в 90 в силу опыта, мудрости, профессии, возможностей, благополучия etc.
Меняться конечно должно, но лет с 16 уже должно быть какое-то общее представление, которое не должно меняться. Если будет меняться - то это уже прогибание, что не есть гуд.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
и будет семейка толстяков
Ну мне потолстеть не грозит, остальное - их проблемы)
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Со временем тебе это надоест, ты оставишь парочку любимых машин, а сам купишь более менее современную, а время коллекционирования будешь вспоминать с улыбкой и рассказывать сыну, о том, как ты любишь старенькие машины)
Ну это не ответ, так и я могу, я думал чо конкретней будет

Ладно, хватить оффтопить. Собачек все равно жалко((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 02:06   #459
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Собачек все равно жалко((
Жалко то жалко, но никак иначе
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 10:48   #460
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я и не осуждал тут убийства собак, на данный момент это единственный способ наверное, и это печально на самом деле. Я спрашивал где те, кто так защищали жирафа.
мне всё равно на этот бессмысленный глупый трёп, но тут, получается, и меня коснулся вопрос. разговоры о том, где те, кто защищает жирафов и т.п. в теме не о жирафе ничем хорошим не закончатся, это очевидно. с этим надо поаккуратнее, ибо дров наломано уже очень много тобой и не думаю, что всё забудется просто так.
а по теме, что тут можно ещё сказать, если человек разницы не видит между жирафом в зоопарке и бродячими собаками на улице.
ну, ладно: если бы кто-либо взял всех собачек с улицы и поместил в вальеры и кормил их и ухаживал за ними, то и ни у кого не было бы никаких вопросов. все бы их любили. от них не было бы никакой опасности, грязи, дискомфорта. а ведь некоторые могут быть переносчиками бешенства, с ними то уж точно никто не будет церемониться и никто не обвинит их в жестокости, ибо укушенным за попу бешеной собакой не хочет никто. это же настолько очевидные вещи для нормального человека, что их даже и объяснять никто не хочет. стая бешеных жирафов не покусает тебя на улице. ну хоть это то понятно, надеюсь. почувствуй разницу. убить жирафа и бродячую собаку, которая покусала ребенка и дальше гуляет по двору, кидаясь на всех - это ведь разные вещи. необходимость в таких кардинальных действиях разная. с этим кто не согласится? если правозащитники нижневартовска обратятся к мегионцам с просьбой отдать им собаку в какой-нибудь питомник, никто ж не откажет только для того, чтоб её убить демонстрационно. пусть забирают
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:16   #461
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
помнится случай расказывали, когда в районе 4ой школы бродячую собаку на глазах у детей пристрелили огнестрелкой, с кровью, визгами, детям наверно понравилось это шоу....так то тоже психологическая травма...отстрел тоже не варик...ловить и усыплять)) вот это гуманно ко всем, и собачки не мучаются, и психика здоровая у малышни))
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:24   #462
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
убить жирафа и бродячую собаку, которая покусала ребенка и дальше гуляет по двору, кидаясь на всех - это ведь разные вещи
Не все собаки, которых убивают, кидаются или кидались на людей. Внезапно, да?
А вообще двойные стандарты, вот они и есть, жирафы они в зоопарке и няшные, а собаки не в зоопарке и покусать могут. Потому нафиг собак, даешь жирафов!
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
и не думаю, что всё забудется просто так.
Лол, анон-тролль обиделся?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:16   #463
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не все собаки, которых убивают, кидаются или кидались на людей. Внезапно, да?
Кто возьмется всех собак аттестовать и лэйбак повесить - кто точно не кусается , кто точно кусается и кто МОЖЕТ укусить ? И интересен способ тестирования.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:51   #464
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Отстреливают их каждый год, а меньше их не становится. Может пора сделать выводы о том что отстрел - это во-первых жестоко, во-вторых не эффективно, ну или наоборот во-первых не эффективно, во-вторых жестоко? Не логичнее ли сначала остановить размножение, а уж потом заняться истреблением? Это тоже самое, что пытаться остановить эпидемию, не изолируя больных от здоровых людей.
Если бы один год в рамках этой статьи деньги потратили не на отстрел, а на стерилизацию, то возможно были бы видны результаты. Продолжительность жизни собак на воле не велика, тем более с учетом наших морозов. Если стерилизовать сучек, тем самым предотвратив появление новых щенков, то численность бродячих собак за пару лет снизится весьма существенно. На отстрел выделяется 500 000 рублей, по тех.заданию это расчет на 200 хвостов. То есть убийство одной собаки обходится в 2500 рублей. Стерилизация одной собаки ориентировочно составляет 5000 рублей с учетом всех расходов. На 500 000 можно стерелизовать 100 собак, это конечно меньше убитых 200, но с учетом того, что стерилизации подвергаются только суки, которые в будущем могли бы принести по 5-8 щенков каждая, эффект будет куда более заметным. К тому же уверена, что можно подключить волонтеров и тем самым снизить накладные расходы на транспортировку и в некоторых случая на послеоперационное содержание животных.
Интересно, ответственные люди не задумывались о таком гуманном способе или просто лень заморачиваться, а проще по опыту прошлых лет по накатанной пригласить собачьих палачей с Лянтора?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:04   #465
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чёрная Кошка, именно " ..или просто лень заморачиваться, а проще по опыту прошлых лет по накатанной пригласить собачьих палачей с Лянтора? "
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:09   #466
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
по принципу наименьших трудозатрат и телодвижений наша администрация работает)))вот и получаем итоги=)
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:02   #467
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Замочить одну собаку стоит 2500 ?? ОДНУ собаку ??
Вот уж интересно бы узнать из чего складывается смета на одну собаку.
И да - собаки детей не трахают - они их кусают. Или подождать пару тройку лет когда "срок жизни недолгий" закончится?
Что с зубами делать ?
В москве с 2001 по 2008 собак не уничтожали ВООБЩЕ. Только стерилизовали. Не помогло.
Логичнее было бы изучить материал про опыты стерилизации.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:08   #468
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И да - собаки детей не трахают - они их кусают.
Собаки агрессивны чаще всего в брачный период, когда охраняют и метят территорию. Повторю еще раз, если бы убийства собак помогали сократить их численность - пусть так, но нет толку от этих действий. Либо нужно за один сезон переловить и убить всех(!) до единой собак, либо искать другие способы.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:10   #469
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Частичное использование стратегии ОСВ для бездомных собак в Европе существует только на её юго-восточной периферии: в некоторых городах Южной Италии, как локальные опыты – в Болгарии и Греции. Но, во-первых, эти субтропические регионы и страны находятся на границе исторически сложившегося ареала так называемых собак-парий (см. ниже), во-вторых, там параллельно с ОСВ обычно продолжает применяться отлов (безвозвратное изъятие особей из среды), имеются приюты. При этом значительного сокращения численности собак в городах при отдельных попытках применении только стратегии ОСВ не достигнуто, за исключением относительно небольших изолированных скоплений (например, в промзонах Южной Италии).
Ну какие еще комментари нужны ? Пробовали ОСВ перепробовали. Ну не работает хоть тресни.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:13   #470
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кстати, тем ответственным, которые считают, что альтернативы убийству нет.
Вот пример проведения аукциона на отлов и стерилизацию бездомных животных. Я конечно понимаю, что это Москва и там все иначе, однако при желании все возможно. Реестровый номер заказа - 0373200006213000205. Не понимаю, что мешает воспользоваться для примера этой документацией и составить расчеты для Мегиона.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну какие еще комментари нужны ? Пробовали ОСВ перепробовали. Ну не работает хоть тресни.
Кто пробовали? Европа? Что мешает попробовать в России?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:15   #471
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Собаки агрессивны чаще всего в брачный период, когда охраняют и метят территорию.
Вот это уже меня глубоко не волнует. Город МОЯ территори , твоя, всех. Но не собак.
И чо они там метят мне как то извиняйте.
Далее - стерилизация касается сук. Ага. А у кобелей гормоны стал быть на уровне остаются. Кстати - стерилизация - не есть кастрация. Самка просто ощениться не может - а все остальное в норме.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Повторю еще раз, если бы убийства собак помогали сократить их численность - пусть так, но нет толку от этих действий.
Я дома уже 10000 раз убирался - а все равно раз в неделю надо полы мыть.
Крыс травят годами , веками. Паразиты они на то и паразиты - чтобы их постоянно уничтожать. Нельзя вымыть руки раз и на всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Либо нужно за один сезон переловить и убить всех(!) до единой собак, либо искать другие способы.
В США повторяю уничтожается 4 миллиона собак в год. Ничего - терпят.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:17   #472
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ничего - терпят.
Кто терпит, собаки? Вы - садист или мне только показалось? Это живые существа.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:21   #473
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Если стерилизовать с удалением определенных внутренних органов, как обычно и делают нормальные ветеринары , то и " всего остального " не будет .

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Никто не мешает и кобелей кастрировать , это еще проще и намного дешевле
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:21   #474
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Город МОЯ территори , твоя, всех. Но не собак.
Кто решил, что город Ваша или моя территория? Вы считаете, что город принадлежит людям лишь на том основании, что люди изобрели оружие и могут убить собаку? К тому же, собак одомашнил именно человек, одомашнил, а потом выкинул. Как же "мы в ответе за тех, кого приручили"?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:24   #475
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
В Москве с 2001 года по 2008 был запрещен безвозвратный отлов собак . Только ОСВ.
Не сработало. От стай стали гибнуть люди - стали собак уничтожать.
Так что в России ПРОБОВАЛИ УЖЕ.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Кто терпит, собаки? Вы - садист или мне только показалось? Это живые существа.
Мясо ешь ? Рыбу ? Птицу ?
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если стерилизовать с удалением определенных внутренних органов, как обычно и делают нормальные ветеринары , то и " всего остального " не будет .
Я опять напомню про зубы.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Собаки Тень. Страна советов 93 18.05.2017 19:14
Звёздные собаки: Белка и Стрелка Baiker Кино и TV 2 16.03.2010 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100